Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
_Drive_

Как разрулить любую ситуацию?

Рекомендуемые сообщения

Обычно, когда у тебя достаточно опыта, формируется ощущение, что ты можешь разрулить любую ситуацию.

Но, что вам помогает, когда вы попадаете в неприятную для себя ситуацию, например девушка грубит или критикует, смеётся или старается унизить.

 

Как вы реагируете на это?

Что вам помогает правильно реагировать или не реагировать на это?

Что вы делаете, чтобы достойно выкрутиться из таких ситуаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогает осознание того кто ты есть и что из себя представляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогает осознание того кто ты есть и что из себя представляешь

То есть осознание рамок, за которые ты не должен заходить, чтобы всё было хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Drive_, этого вполне достаточно если приложить ум и подумать в чем смысл.

Если хочешь разжеванный ответ то я могу разьяснить, но будет лучше если ты сам заставишь работать свой волосатый компьютер.

Ответь как ты сам понял что написал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Drive_, этого вполне достаточно если приложить ум и подумать в чем смысл.

Если хочешь разжеванный ответ то я могу разьяснить, но будет лучше если ты сам заставишь работать свой волосатый компьютер.

Ответь как ты сам понял что написал я

 

Помогает осознание того кто ты есть и что из себя представляешь

 

Я думаю, это осознание того, что ты можешь себе позволить, осознание силы своей личности, понимание вещей на которые можешь повлиять, а на которые влиять пока бессмысленно, понимание цели и пути куда движешься, принятие себя таким какой ты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Drive_, возьмем любую ситуацию, в моменте к примеру ты испытываешь радость, ощущаешь уверенность в себе, в следующую секунду какая то мадам говорит о тебе что то постыдное или смешное или грубое, задумайся на секунду, изменился ли ты в чем то за это мгновение? Стал ли ты ниже ростом или уродливее? Ответ - НЕТ, просто кто-то сотряс воздух в непосредственной близости от тебя, почему это должно тебя задевать? Лично я ума не приложу.

"А судьи кто? Все теже люди" (или как-то так, не помню дословно)

Подумай просто какое право кто либо имеет оценивать тебя? Да я не спорю иногда полезно прислушиваться в мнению людей, но только если эти люди реально на порядок прокаченнее тебя в данной сфере(и вообще если данная сфера тебе важна)

Это как в одном старом фильме: если сзади тебя кричат "эй ты придурок" и ты оборачиваешься, значит ты именно тот придурок которого кричали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Drive_, возьмем любую ситуацию, в моменте к примеру ты испытываешь радость, ощущаешь уверенность в себе, в следующую секунду какая то мадам говорит о тебе что то постыдное или смешное или грубое, задумайся на секунду, изменился ли ты в чем то за это мгновение? Стал ли ты ниже ростом или уродливее? Ответ - НЕТ, просто кто-то сотряс воздух в непосредственной близости от тебя, почему это должно тебя задевать? Лично я ума не приложу.

"А судьи кто? Все теже люди" (или как-то так, не помню дословно)

Подумай просто какое право кто либо имеет оценивать тебя? Да я не спорю иногда полезно прислушиваться в мнению людей, но только если эти люди реально на порядок прокаченнее тебя в данной сфере(и вообще если данная сфера тебе важна)

Это как в одном старом фильме: если сзади тебя кричат "эй ты придурок" и ты оборачиваешься, значит ты именно тот придурок которого кричали)))

Спасибо, но я затрагивал немного другую тему...

 

Я имел ввиду, если допустим ты уже накосячил, и тебе нужно разрулить ситуацию, что мне нужно, чтобы уметь, собственно, разрулить эту ситуацию?

Что нужно, чтобы у меня было ощущения, что я могу разрулить ваще любую ситуацию? И собственно не боятся идти в бой :)

Какие убеждения или трюки помогают вам в том, чтобы уметь разрулить любую ситуацию?

Не реагировать, это одно из самых главных, безусловно... но какие есть ещё?

 

Ладно, для примера приведу ситуацию, произошедшую со мной недавно, прошу не привязываться конкретно к этой ситуации, мне интересно именно знать, как можно разрулить любую ситуацию или хотя бы породить в себе такое чувство...

 

Недавно подходил к девушке, ты мне понравилась ляляля, подруга была за меня, толком цель и не ломалась. Я дал телефон, она записала свой адрес в вк (когда не уверен, что оставит номер, беру вк, когда хочу всё сделать быстро).

она мне уже отдаёт телефон, как сбоку от себя слышу "Слышь, это моя дэвощка" с лёгко грузинским акцентом, хотя парень русский, может для понтов так, не знаю. Поворачиваюсь, вижу накаченного на стероидах кабана, с мощным бицепсом и выглядывающем на этом самом бицепсе какую - то татуху :) Подошёл бы он чуть раньше, я был бы в попе, ну образно говоря... подруга цели начинает впригаться говорит, чтобы он шёл отсюда, типо всё нормально... я ок, протягиваю руку и говорю своё имя, он жмёт мою руку и говорит "всё иди"... меня такой конец не устраивает, я ему "я спросил имя"... после он сказал имя (вроде русское, хотя от адреналина не услышал), я повернулся к девушке, сказал пока и ушёл...

Просто после этого у меня фобия на фразу "слышь, это моя дэвощка" :)

 

Второй пример... где - то под конец лета... к моей сестрёнки какие старшики начали докапываться на улице... и один раз я застал этот момент, две девчёнки и один пацан, они младше меня, класс девятый где - то...

Я начинаю спокойно выяснять чё за фигня, моя сестрёнка их не знает, они предъявы нелепые моей сестре предъявляют, в общем понятно что врут... одна девчёнка оказалось самая борзая, остальные вроде нормальные...

Ну я разговариваю, спокойно, но она своей борзотой просто пробивает... пытается как - то унизить, стоит и лыбиться...

В общем я уже не знал что делать, сказал сестре уйти, потом отвёл борзую в сторону и как - то так получилось, что я тупо наорал на неё, она конечно в афиге и такого не ожидала и в общем сказала, что больше не подойдёт к сестре... после я о них не слышал...

 

Я не хотел на неё орать или вообще повышать голос, понятно, что это может вылиться в серьёзные последствия, придёт её брат и начнёт кидать мне вполне справедливые предъявы, и в общем - то будет прав, а мне придётся ещё объяснять почему я наорал, потому что блин не выдержал... просто так получилось, я тупо не знал что делать, не знал как разрулить...

 

И таких ситуаций может быть уйма, как - то пропадает уверенность в своих силах, что естественно заставляет меня больше думать перед подходом да и вообще о ситуациях, которые возможно и не произойдут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Drive_, и в первом и во втором случае ты вполне нормально (с + для себя) вышел из ситуаций... и проблема твоя только в том, что ты заморачиваешься... А вдруг я что-то сделал не так...

 

Давай на примере второй истории.... Вдруг прийдет ее брат... и тебе придется ему что-то объяснять... но...

история началась с того, что пришел брат (ты) и что-то объяснял... как- другой вопрос... И кстати, никто тебе ничего не предъявит пока ты сам не позволишь это сделать... Вот тупо можно сказать мне не интересно с вами говорить... и свалить... Это кстати касается любой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Drive_, ты снова не хочешь напрячь мозг.

"достойно","недостойно" это лишь оценка твоего поведения со стороны общества и твоего внутреннего голоса который как бы проецирует возможные последствия. Но прикол в том что твой внутренний голос при условии низкой твоей самооценки всегда прогнозирует самый негативный вариант.

В любом случае ты всегда прав когда действуешь, потому что действуешь максимально эффективным способом из всех которые тебе доступны в данный момент)

Рецепт простой как всегда: знай кто ты есть и действуй. не важно боишься ли ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Drive_, ты снова не хочешь напрячь мозг.

"достойно","недостойно" это лишь оценка твоего поведения со стороны общества и твоего внутреннего голоса который как бы проецирует возможные последствия. Но прикол в том что твой внутренний голос при условии низкой твоей самооценки всегда прогнозирует самый негативный вариант.

В любом случае ты всегда прав когда действуешь, потому что действуешь максимально эффективным способом из всех которые тебе доступны в данный момент)

Рецепт простой как всегда: знай кто ты есть и действуй. не важно боишься ли ты.

 

Просто стараюсь обезопасить себя, как только могу :)

В этих ситуациях я мог бы поступить лучше...

В любом случае, спасибо, я нашёл для себя много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно, когда у тебя достаточно опыта, формируется ощущение, что ты можешь разрулить любую ситуацию.

Но, что вам помогает, когда вы попадаете в неприятную для себя ситуацию, например девушка грубит или критикует, смеётся или старается унизить.

 

Как вы реагируете на это?

Что вам помогает правильно реагировать или не реагировать на это?

Что вы делаете, чтобы достойно выкрутиться из таких ситуаций?

Как бы тебе сказать. Ты правильно написал. Формируется ощущение. Но это не значит что ты разрулишь любую ситуацию. когда я учился в школе. Все меня называли ботаником. Типа быть ботаником это фу это не круто. Мне было чихать на это все. Все формируется у тебя в голове. И то как ты к этому отнесешься. Если тебя назовут мягко говоря - дурак, почему ты решил что ты должен как то реагировать на это. Выкручиваться и стараться. Тратить на это свои нервы и энергию. Тебе становится значит обидно. Хочется вылезти как гусь из пруда. Внутри где то тебя твоё эго уже варит в огромном котле эту чику(не чику). Как реагировать? Да никак. Мимо своих остронаточенных ушек. Насчёт старается унизить. Мне кажется что ты тот ещё терпила. Писать дальше. Мне лень. А то вдруг ещё начнешь. Выкручиваться. Пора бы уже научиться вкручивать. Свой болт в гайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы тебе сказать. Ты правильно написал. Формируется ощущение. Но это не значит что ты разрулишь любую ситуацию. когда я учился в школе. Все меня называли ботаником. Типа быть ботаником это фу это не круто. Мне было чихать на это все. Все формируется у тебя в голове. И то как ты к этому отнесешься. Если тебя назовут мягко говоря - дурак, почему ты решил что ты должен как то реагировать на это. Выкручиваться и стараться. Тратить на это свои нервы и энергию. Тебе становится значит обидно. Хочется вылезти как гусь из пруда. Внутри где то тебя твоё эго уже варит в огромном котле эту чику(не чику). Как реагировать? Да никак. Мимо своих остронаточенных ушек. Насчёт старается унизить. Мне кажется что ты тот ещё терпила. Писать дальше. Мне лень. А то вдруг ещё начнешь. Выкручиваться. Пора бы уже научиться вкручивать. Свой болт в гайки.

мне не интересно с вами говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно, когда у тебя достаточно опыта, формируется ощущение, что ты можешь разрулить любую ситуацию.

Но, что вам помогает, когда вы попадаете в неприятную для себя ситуацию, например девушка грубит или критикует, смеётся или старается унизить.

 

Как вы реагируете на это?

Что вам помогает правильно реагировать или не реагировать на это?

Что вы делаете, чтобы достойно выкрутиться из таких ситуаций?

Если девушка грубит , надо её поставить на место .Обычно , простого готунду кызчи хватает .Перевожу , еб******о закрой , переводится . Если не помогает , можно пощёчену влепить , или за волосы потаскать немного .Делаем всё это с любовью .После этого , девушка становится ласковой кошечкой . Ты лидер, мужчина , и девушка хочет рядом сильного парня , который может в любой момент наказать её . Поставить её на место . Всё очень просто . Девушка должна уважать хозяина .А хозяин это ты Мужчина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка грубит , надо её поставить на место .Обычно , простого готунду кызчи хватает .Перевожу , еб******о закрой , переводится . Если не помогает , можно пощёчену влепить , или за волосы потаскать немного .Делаем всё это с любовью .После этого , девушка становится ласковой кошечкой . Ты лидер, мужчина , и девушка хочет рядом сильного парня , который может в любой момент наказать её . Поставить её на место . Всё очень просто . Девушка должна уважать хозяина .А хозяин это ты Мужчина .

Я не сторонник таких методов. Ну а вообще да, в отношениях такое делают, но обычно с киргизками вроде, с русскими я такого не наблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник таких методов. Ну а вообще да, в отношениях такое делают, но обычно с киргизками вроде, с русскими я такого не наблюдал

Здесь нет разницы , кыргызка , или русская . Бабы все одинаковые .В любом случае надо помнить что твой ранг выше , чем у девушки . И напоминать ей , об этом если она хочет , занять твоё место .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нет разницы , кыргызка , или русская . Бабы все одинаковые .В любом случае надо помнить что твой ранг выше , чем у девушки . И напоминать ей , об этом если она хочет , занять твоё место .

ну если она баба ,то думаю да, разницы никакой) все прокатит :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если она баба ,то думаю да, разницы никакой) все прокатит :megalol:

К тебе это тоже относится . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тебе это тоже относится . :)

ко мне точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не интересно с вами говорить

мне тоже не интересно. но почему тогда тебя девушки унижают, грубят итд. все так как ты описал. и ты пытаешься выйти из положения(разрулить ситуацию). ты сам себя вгоняешь в такую ситуацию, своим поведением, отношением к происходящему. плюс к тому же боишься это принять. писать мне что я не прав. это ты пишешь со своей колокольни. ты попросил совета я тебе его дал то как это вижу я. ты не мегасупербосс и мы не играем тут в гта. не существует такого человека который разрулит "любую" ситуацию. это объективно, посмотри вокруг. покажи мне такого человека если такого знаешь. люди бывают разные, чика будет тебя посылать, у тебя щелчок в голове, тааак это щас надо все как то разрулить,ммм, ты будешь говорить стопэ, давай не будем ругаться. а она тебя бум и бутылкой по голове. ты не можешь знать как будут развиваться события дальше с большой вероятностью. нужно делать так как считаешь нужным. быть самодостаточным и вкладывать в себя в свое саморазвитие. зачем тебе эти советы с форума. у каждого свой жизненный опыт и один чувак будет всех слать и к нему будут липнуть бабы, он будет тебе говорить делать также, но сделав также как он ты будешь получать в дыню. сори за сравнение. я надеюсь что после моего сообщения ты начнешь уважать себя. и тебя не будут посылать и унижать чики и это будет самым последним кошмаром в твоей жизни.

 

 

Недавно подходил к девушке, ты мне понравилась ляляля, подруга была за меня, толком цель и не ломалась. Я дал телефон, она записала свой адрес в вк (когда не уверен, что оставит номер, беру вк, когда хочу всё сделать быстро).

она мне уже отдаёт телефон, как сбоку от себя слышу "Слышь, это моя дэвощка" с лёгко грузинским акцентом, хотя парень русский, может для понтов так, не знаю. Поворачиваюсь, вижу накаченного на стероидах кабана, с мощным бицепсом и выглядывающем на этом самом бицепсе какую - то татуху :) Подошёл бы он чуть раньше, я был бы в попе, ну образно говоря... подруга цели начинает впригаться говорит, чтобы он шёл отсюда, типо всё нормально... я ок, протягиваю руку и говорю своё имя, он жмёт мою руку и говорит "всё иди"... меня такой конец не устраивает, я ему "я спросил имя"... после он сказал имя (вроде русское, хотя от адреналина не услышал), я повернулся к девушке, сказал пока и ушёл...

Просто после этого у меня фобия на фразу "слышь, это моя дэвощка" :)

 

 

теперь ты подходишь к чике. с невозмутимым выражением лица. пппссс, девушка, тут поблизости нет вашего хахаля?

предложил бы чуваку арбузы по оптовой цене. написал бы ему адрес вашей местной психбольницы.

такое ощущение складывается что тебя еще надо до сих пор в детский сад водить за ручку. притом что ты еще протягиваешь руку и говоришь свое имя этому психу вгоняя себя в грязь. "я спросил имя". кек. впрягающаяся подруга. чел который готов тебя порвать, твои мокрые штанишки и чика которая стоит и не понимает зачем она здесь находится.

 

и ты просишь совета. как таких ситуаций избегать. выкручиваться. будь увереннее. если до того как он подошел ты сделал все красиво и чика по тебе уже течет. она сама начнет за тебя впрягаться и будет говорить что ты предложил купить ей срные туфли в супермаркете. если у нее пчелы(мысли) до сих пор не донесли мед до ее улья(мозг), то всегда можно переключиться на подругу например либо сказать что ты их перепутал со своими бывшими подругами. громко ей(подруге) сказать, приятно было с тобой познакомиться, берешь у нее номер. на какого то чела не обращать внимание, либо сказать чувак, они ко мне клеются, я уже хочу уйти поскорее от них при этом мило улыбаясь, не протягивай ему руки не здоровайся, если ты это делаешь то ты автоматически подтверждаешь то что ты клеишься к своей цели, выставляй это так что они к тебе клеются, на цель забить болт. вопрос нафига ты с ней еще (только с ней!) попрощался. типа че, в тебе еще есть искра того что у вас уже все хорошо и ты скоро будешь мерить на себе семейники которые она тебе купит???? всегда старайся знакомиться сразу с двумя чиками (если их две). рассеивай свою дружелюбность на обеих, и тогда не будет такого ощущения что ты клеишься к той единственной которая тебе понравилась. общаешься с подругой, если по невероятной случайности к ней подбегает и ее парень, и эти два чела щас будут тебя мутузить, то всегда можно сказать что видел одного чела который к ним приставал или собирался на них накинуться и ограбить, ты его прогнал и приводишь их в себя, что все хорошо, они в безопасности и ты их с гордостью этим челикам возвращаешь чик, да можно что угодно придумать на ходу и относиться к этому спокойно, как будто ты веселишь себя, тебе классно, ты классный все круто. это при условии что ты до этого не страдал фигней с ними и не говорил чикам, эй слыш кошелка, номер мне сюда записала.

 

как видишь ситуаций может быть миллион и ты не знаешь что с тобой может произойти в следующую секунду. и то как ты себя поведешь в той или иной ситуации зависит от тебя, то как ты умеешь общаться, какова твоя коммуникабельность. и с какой целью ты подходишь - повеселиться или втупую как упертый баран трясти с девушки этот несчастный номер или страницу в вк которые в себе никакой ценности не несут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак не осилил. Пиши по короче.

если по короче. короче в той ситуации среди тебя, двух чик и качка - у тебя явно было что то по короче. можешь поставить мне третий минус в репутацию, мне ср@ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Drive_, зря ты парня минусуешь, в том, что он говорит есть рациональное зерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×