Перейти к содержанию
alex1331

Девчонки, нужен ваш совет.

Рекомендуемые сообщения

Барышни сей ветки, приветствую вас. Интересует вот что,после того как парень с вами познакомился, вы оставили ему контакт и он вас заинтересовал, после его вызвона, вас на 1-ое свидание,куда бы вы хотели пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но обычно дамы не прочь слетать в Испанию на первое свидание... ну или как минимум своди ее в дорогой ресторан... купи дорого вина... будь вежлив...

 

Что за глупые вопросы... куда тебе интересно туда и веди... хоть на скачки свиней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: В испанию можно на втором свидании)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: В испанию можно на втором свидании)))

Оууууу, надо будет пригласить тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но обычно дамы не прочь слетать в Испанию на первое свидание... ну или как минимум своди ее в дорогой ресторан... купи дорого вина... будь вежлив...

 

Что за глупые вопросы... куда тебе интересно туда и веди... хоть на скачки свиней...

 

Просто бывали случаи, когда водил девчонку поужинать в ресторан, то в основном заказывали чашку кофе или коктейль какой-нибудь. А потом через какой то промежуток времени признавалась, что было стеснительно есть при малознакомом человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само место не имеет почти никакого значения. Главное, чтобы ей было не скучно и аспект встречи не был сосредоточен на тебе самом, так как это невероятно тяжело держать планку на высоком уровне ( ну лично для меня это так:). Я лично приглашал девчонок с которыми хотел секса в аква парк, на катание на роликах ( типа научи меня кататься:), зоопарк, ну и прогулку на кораблике по реке. Короче ты понял мой посыл, ей должно быть интересно и ТЫ должен ассоциироваться с хорошими воспоминаниями :) Удачи тебе и если будет желание отпишешь потом как прошло, рад всегда услвшатьи подчеркнуть что нибудь новое доя себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни сей ветки, приветствую вас. Интересует вот что,после того как парень с вами познакомился, вы оставили ему контакт и он вас заинтересовал, после его вызвона, вас на 1-ое свидание,куда бы вы хотели пойти?

Ты ее хочешь накормить или подсадить? Если все таки подсадить и заинтересовать думай о том действии которое раздвинет ее рамки. За одно свидание нужно сменить три разных места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ее хочешь накормить или подсадить? Если все таки подсадить и заинтересовать думай о том действии которое раздвинет ее рамки. За одно свидание нужно сменить три разных места.

та ты блин теоретик, - это в ЖБТ написано.. (но это касается соблазнения Ж, а не М :flirtis::blush::hang: )

ты сама то это делала? займись практикой.. это не совет.. ;) это руководство.. :yahoo:

Изменено пользователем lexauuesli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не на квартиру кино посмотреть. Что то серьезное. В кинотеатр например. Или в кафе. Ресторан и вовсе правильный вариант. Это если вы имеете какие то нормальные серьезные намерения. Если переспать, то кино посмотреть на квартиру, поесть пиццы. И скорее всего вас обломят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хорошее кафе. Я должна увидеть его заинтересованность не просто на шару потрахаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала в кино, а после в кафе. Заодно будет, что обсудить.

 

Банально но верно. Можно за город съездить еще, на природе погулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×