Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
boy_frand

У тебя есть борода, я скажу тебе Да :)

Нравятлся девушкам бородатые мужчины? Или это миф?  

7 проголосовавших

  1. 1. Вам нравятся бородатые мужчины?

    • Люблю густые бороды, с бородой мужчина мужественней.
      1
    • Легкая небритость мужчинам к лицу.
      3
    • Мужчина должен всегда быть выбрит.
      2
    • Терпеть не могу бородатых
      1


Рекомендуемые сообщения

Наверно все видели этот клип.

У тебя есть борода? Я скажу тебе да! Если бороды нет, то и нет мой ответ!

 

Ребята правда? Али врут? Любопытно будет послушать мнение девушек :)

 

У нас лично в городе уже бородатых больше, чем бритых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все теперь,нету бороды, придется вешаться что ли((( Если серьезно из моего небольшого опыта знакомств,им пофиг если у тебя борода или нету,главное выглядеть нормально внешне.Прическу пи*датую,лук неплохой и можно идти в бой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть член? Я скажу тебе да! Если члена нет,то и нет мой ответ! вышел с бана,а тут опять бредотемы)) Хоть бы "общую" тему сделал,в плане внешки/стиля одежды..

глянул бы, какой вкус у такого альфача как ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос из серии: кто круче блондинки или брюнетки? Кто более сексуален: девочки с короткими стрижками или обладательницы длинных волос?

 

:) если мальчик никакой, то он себе может отрастить бороду, как у Черномора, его это не спасет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mikado сказал:

У тебя есть член? Я скажу тебе да! Если члена нет,то и нет мой ответ! вышел с бана,а тут опять бредотемы))

Хоть бы "общую" тему сделал,в плане внешки/стиля одежды.. глянул бы, какой вкус у такого альфача как ты)

О нет избавьте. я обычный лох! На альфа самца не претендую, это только отпугивает женщин.

 

Iriska сказал:

Опрос из серии: кто круче блондинки или брюнетки? Кто более сексуален: девочки с короткими стрижками или обладательницы длинных волос?

:) если мальчик никакой, то он себе может отрастить бороду, как у Черномора, его это не спасет ;)

Я не соглашусь с вами. Что значит парень никакой? У мужчин просто периуд цветения от 30 лет начинается. При правильном уходе, если заниматься собой. И если не забухается.А вот женщины прекращают цветение после 30-40 лет.  Из своего опыта добавлю, борода может как красить мужчину, так и портить, если переростить или не ухаживать.

  1. С бородой мужчина смотрится мужественней, брутальней, сильней.
  2. Это говорит о его половой зрелости.
  3. Это сексуально.
  4. Это модно.

Гладко выбритый мужчина он смотрится как подросток, слащаво и не опытно. Плюс прыщи от раздражения, и т д. Минусов у бритья предостаточно. Лично у меня смазливое лицо, и сексуальная щетина. И выглядит это вызывающе. Я похож на сексуального мерзавца, и мне жена постоянно хочет дать пощёчину. Сразу видно что я мужчина, да еще какой красавчик. Что я зрелый мужик, и не подросток.

По поводу бороды могу сказать, что как раз борода может изменить внешность. И даже из не особо привлекательного мужчины сделать красавчика. И женщины воспринамают по другому небритых мужчин. Как хищников, как самцов, сильных, уверенных, зрелых. Но не всем идет, и не у всех ростёт. Но женщины любят мужиков со щетиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boy_frand сказал:

Я не соглашусь с вами. Что значит парень никакой? У мужчин просто периуд цветения от 30 лет начинается. При правильном уходе, если заниматься собой. И если не забухается.А вот женщины прекращают цветение после 30-40 лет.  Из своего опыта добавлю, борода может как красить мужчину, так и портить, если переростить или не ухаживать.

  1. С бородой мужчина смотрится мужественней, брутальней, сильней.
  2. Это говорит о его половой зрелости.
  3. Это сексуально.
  4. Это модно.

Гладко выбритый мужчина он смотрится как подросток, слащаво и не опытно. Плюс прыщи от раздражения, и т д. Минусов у бритья предостаточно. Лично у меня смазливое лицо, и сексуальная щетина. И выглядит это вызывающе. Я похож на сексуального мерзавца, и мне жена постоянно хочет дать пощёчину. Сразу видно что я мужчина, да еще какой красавчик. Что я зрелый мужик, и не подросток.

По поводу бороды могу сказать, что как раз борода может изменить внешность. И даже из не особо привлекательного мужчины сделать красавчика. И женщины воспринамают по другому небритых мужчин. Как хищников, как самцов, сильных, уверенных, зрелых. Но не всем идет, и не у всех ростёт. Но женщины любят мужиков со щетиной.

Я, может Вас разочарую, но меня смазливая мужская внешность ВСЕГДА отталкивала. На прошлой неделе в мой зал на тренировку пришло два новеньких парня: брюнет прямо-таки очень приятной наружности и рыжий "некрасавчик"... на брюнета было потрачено буквально 30 секунд времени, после интерес к нему угас полностью. А вот рыжим час нагло любовалась, не смутился парень ни разу, и поведение внешне никак не изменилось...

Я не знаю, какую категорию женщин Вы описали :nail: ... но как-то ни по одному пункту с вами согласиться не могу. А вообще у Вас железная логика: спрашиваете мнения у девочек, а потом с ними же не соглашаетесь... Гениально! И, раз Вы такой эксперт, какой смысл был вопросы задавать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iriska сказал:

Я, может Вас разочарую, но меня смазливая мужская внешность ВСЕГДА отталкивала. :)На прошлой неделе в мой зал на тренировку пришло два новеньких парня: брюнет прямо-таки очень приятной наружности и рыжий "некрасавчик"... на брюнета было потрачено буквально 30 секунд времени, после интерес к нему угас полностью. А вот рыжим час нагло любовалась, не смутился парень ни разу, и поведение внешне никак не изменилось...

Я не знаю, какую категорию женщин Вы описали :nail: ... но как-то ни по одному пункту с вами согласиться не могу. А вообще у Вас железная логика: спрашиваете мнения у девочек, а потом с ними же не соглашаетесь... Гениально! И, раз Вы такой эксперт, какой смысл был вопросы задавать? :)

Вы меня не разочаровали :) Я никогда не стремился понравиться всем. всегда найдется человек который скажет, вот ты мне не нравишься. Пример: есть известный исполнитель, его слушают 1000000 поклонников, и тут ему пишут. Послушал твое творчество полное г. Завязывай петь, это не твое. И что ему теперь убиться что он не понравился? С женщинами также, есть люди принципиальные, и я не ведусь на чужие заморочки. Не нравится, дверь вон там :) никого не держу насильно.

По поводу бороды, это сейчас вообще в тренде :) мега модно и круто. Все известные актеры в фильмах с бородой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот купил ты разводной ключ.... без подмотки, герметика и прокладки нужного диаметра ты водопровод не подключишь.

 

если ты лошпет с девочками, то никакая борода тебе не поможет. если ты с девочками мужчина, то у тебя все получится независимо от бороды.

 

тренды и мода для слабых. мода меняется, стиль остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не разочаровали :) Я никогда не стремился понравиться всем :) всегда найдется человек который скажет, вот ты мне не нравишься. Пример: есть известный исполнитель, его слушают 1000000 поклонников, и тут ему пишут. Послушал твое творчество полное г. Завязывай петь, это не твое. И что ему теперь убиться что он не понравился? С женщинами также, есть люди принципиальные, и я не ведусь на чужие заморочки. Не нравится, дверь вон там :) никого не держу насильно.

 

По поводу бороды, это сейчас вообще в тренде :) мега модно и круто. Все известные актеры в фильмах с бородой.

 

Ба, boy_frand, ну прекращайте Вы уже понтоваться. Не очень хорошо это у Вас получается :)

Вам сколько лет, если не секрет? :nail: Прям любопытно-прелюбопытно стало...

Вы не похожи на безнадежно глупого человека, при всех Ваших не очень удачных попытках привлечь внимание к своей персоне. Мысли излагаете вполне внятно, структура постов легка для восприятия, с грамотностью тоже проблем особых нет... Вы любите читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример: есть известный исполнитель, его слушают 1000000 поклонников, и тут ему пишут. Послушал твое творчество полное г. Завязывай петь, это не твое. И что ему теперь убиться что он не понравился?

Это будет зависеть от нескольких факторов...

1. Того, кто пишет

2. Тот, кому пишешь

3. Внутреннего убеждения того, кому пишут

4. Обоснованности написанного

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы послал этот тренд в ж*** потому чешется во время сна и много времени уходит на уход... Также представь как ей быть целовать с колючими бородами и получать прикосновение к ее коже... это как протирать ежиками по ее спинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Наверно все видели этот клип. У тебя есть борода? Я скажу тебе да! Если бороды нет, то и нет мой ответ!

Ребята правда? Али врут?

Врут...Не люблю бородатых чик...Усатые лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iriska сказал:

Ба, boy_frand, ну прекращайте Вы уже понтоваться. Не очень хорошо это у Вас получается :)Вам сколько лет, если не секрет? :nail: Прям любопытно-прелюбопытно стало...

Вы не похожи на безнадежно глупого человека, при всех Ваших не очень удачных попытках привлечь внимание к своей персоне. Мысли излагаете вполне внятно, структура постов легка для восприятия, с грамотностью тоже проблем особых нет... Вы любите читать?

А перед кем мне понтоваться? :) Господа, неужели вы считаете себя столь значимыми персонами, что я заискиваю в вашем внимании?

 

Dagobert сказал:

Я бы послал этот тренд в ж*** потому чешется во время сна и много времени уходит на уход... Также представь как ей быть целовать с колючими бородами и получать прикосновение к ее коже... это как протирать ежиками по ее спинам.

Логика нравится мне ваша. Я вот когда кокошандры брею свои, они у меня потом чешутся.Но это же не повод теперь не брить интим места? А подмышки как не брить? Не доумеваю я. Суть в том что красивые женщины ухаживают за собой, бреют ноги, делают брови, делают ногти, красятся, и т д. И это не из дешевых удовольствие, если делать это в салоне.

Женщины на что только не идут ради привлекательности, а вам тут видите-ли борода колет, и что-то у вас там зачасалось бедного. Понял я вас всех, ничего не делейте. Но и результат будет в виде фиги. И потом удивляться не стоит, чего это все женщины стервы. И никто не даёт.Под лежачий камень, вода не течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boy_frand сказал:

А перед кем мне понтоваться? :) Господа, неужели вы считаете себя столь значимыми персонами, что я заискиваю в вашем внимании?

boy_frand, где Вы господ увидели? :megalol: Если что я - девочка! :nail: Самая натуральная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boy_frand сказал:

....

Логика нравится мне ваша. :) Я вот когда кокошандры брею свои, они у меня потом чешутся. Но это же не повод теперь не брить интим места? А подмышки как не брить? Не доумеваю я.

Суть в том что красивые женщины ухаживают за собой, бреют ноги, делают брови, делают ногти, красятся, и т д. И это не из дешевых удовольствие, если делать это в салоне.

вы случайно не гей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleas сказал:

вы случайно не гей? :)

А ты своих чтоли ищешь? И с чего такой интерес к геям? Я вот вообще о геях не думаю, хотя отношусь к ним без предрассудков. Ну есть да есть, мне некогда голову себе забивать чужими ориентациями. По поводу личной гигиены, то что за собой теперь только геи ухаживают?

Я считаю что уход за собой и ориентация никак не взаимосвязаны.Если так думать, то можно одеваться во все чёрное, и не мыться неделями. Каждый судит по своему умственному развитию. И на гея я не похож, у меня брутальный мужской стиль со щетиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×