Перейти к содержанию
CoolBoy

Сложно. Интерес к соблазнению и тюдю

Рекомендуемые сообщения

Ребят, в последнее время жизнь принимает непонятные обороты, потому как вроде есть взаимодействие с девушками, весело и непринужденно общаюсь со всеми людьми, не вижу никаких препятствий в том, как начать разговор, о чем разговаривать. И хотя жизнь окружена девушками (полно девчонок в универе (экономический), много общения с девчонками на улице, даже семья - мать и сестра), то интерес к ним какой-то пониженный. Допустим: ну взял телефон, ну провел классно время, а потом думаешь - "ну и что?"; да, было прикольно - "ну и что?".

Может в основе всего этого лежит конфликт с контуженным отцом, взгляды на жизнь которого абсолютно противоположны моим. Мало того, что он глубоко верующий человек, так он еще и долбаный консерватор с присущими чертами праворадикала. Человек он военный... Сам по себе невероятно суровый, то есть отношение к сексу и девушкам - с одной, на всю жизнь, а секс только после свадьбы, что уж говорить если с мамой встречался 3 года, при том до свадьбы ни-ни. Он особо не знает, что я провожу много времени с противоположным полом, а я не рассказываю ему этого.

Я вырос противоположностью (что считаю ооочень хорошим фактором). Такая штука, что когда я провожу время с девушками я насторожен, поскольку город наполнен его друзьями и подчиненными (практически в каждом месте находится кто-то из его окружения), короче житья нет. При этом я все равно предпринимаю попытки соблазHения и небезуспешные, но давление граничит с удовольствием и получать наслаждение полностью не получается. На данный момент мне 18, без сомнения хочу покинуть это долбаное место, которое связано с этим членоблокиратором, и я не боюсь каких-либо трудностей.

 

Вот единственный вопрос: могу ли я что-нибудь предпринять сейчас, чтобы повысить интерес к соблазнению, да и эффективность, или лучше сначала выйти из под давления папочки-членоблокиратора и вплотную этим заняться чуть позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ura1::ura1::megalol::megalol::megalol:

ВОТ ПЕРЕЧИТЫВАЮ ВСЁ ЭТО... ЧТО НАПИСАЛ ГОД НАЗАД. И ПОНИМАЮ.

РЕБЯТ, СЯДЬТЕ, УСПОКОЙТЕСЬ И ПОДУМАЙТЕ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЖИЗНИ. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ: ПРОЗЯБАТЬ НА РАБОТЕ, МЕЧТАЯ О ПРИЗРАЧНОМ ЗАВТРА, ИЛИ... ТВОРИТЬ СВОЁ СЕГОДНЯ???

Короче, всё это тупая депрессия была, обусловленная низкой энергетикой.

И СРАЗУ СКАЖУ: ЭТУ ДЕПРЕССИЮ НЕ ИСПРАВЯТ ДЕНЬГИ И МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ. ИСПРАВИТ СИТУАЦИЮ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЖИВУЩИЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ)))

P.S. и самая важная мужская работа, именуемая СОблазнением

Всем счастья и удачи!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах, ты уже решил проблему?

а я просто хотел сказать, что нужно баб 3бать, а не телефоны только брать :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×