Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
boy_frand

Как подкатить так, чтобы не упасть в грязь лицом?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!! Нужна помощь.

 

Понравилась девушка красивая, высокая, стиль прямо секси секретарша. На 10ку. Такая мимо проходит аж передергивает.

 

Мы работаем в одном здании, но в разных организациях. Часто встречаемся. Девушка прямо огонь!

 

Начал с ней здороваться!!! Контакт есть, теперь она меня знает, но естественно не близко, а как коллегу.

 

Сама по себе она не общительная, хотя может и общительная, но мало кто решается подойти. Но на работе не с кем не общается особо.

 

О ней я ничего не знаю. Может она даже замужем, и т д. Так как девушка видная.

 

Естественно я не могу себе позволить выйти за рамки, и начать странное поведение. Нам еще работать и позориться, и уж точно создать впечатление идиота не хочу.

 

Нужна дельная стратегия, как подкатить так, чтобы не упасть в грязь лицом? И в случае выяснения что у нее есть парень, муж, остаться в выгодном положении. Будто я и не подкатывал, а мы просто общались.

 

Думаю тема интересная, и многие сталкиваются с подобным.

 

Только дельные советы интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф, вот все и стало на свои места, а я то думал какой членотой я страдал 8 лет... А тут чувак с сотней зачетов не знает как подкатить в контексте...

Я уж тебя из зависти забанить хотел а теперь понял что просто балабол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф, вот все и стало на свои места, а я то думал какой членотой я страдал 8 лет... А тут чувак с сотней зачетов не знает как подкатить в контексте...

Я уж тебя из зависти забанить хотел а теперь понял что просто балабол...

 

 

Подкатить к незнакомой девушке на улице, это одно, подкатывать к коллеге на работе это другое. Репутация для меня имеет значение. Лучше бы посоветовал, раз такой гурру 8 лет стажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy_frand, а у тебя 10, это ты должен нам всем разьяснить че почем, как телок из меренов и аудюх цеплять чтобя они сами знакомились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдохновения нет, и нет желания разбираться в ситуации, задавать наводящие вопросы и т.п.

 

если действительно стоящая дамочка, то вдохновение появится. Думаю, что и другие ребята помогут.

 

добудь фотку чики и скинь сюда. считай, что это аванс за помощь. некий стартовый взнос. в кредит не работаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему открыл тему в отдел "Реальные успехи" как ты с нуля до профи а потом просишь тут о помощи? Твоя внешность не помогает соблазнять 10ку? Зачем тебе десятка если есть жена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему открыл тему в отдел "Реальные успехи" как ты с нуля до профи а потом просишь тут о помощи? Твоя внешность не помогает соблазнять 10ку? Зачем тебе десятка если есть жена?

 

И что из того что есть жена? Думаешь женатый мужик не самец? И женатые мужики засматриваются на противоположный пол. И женщины смотрят на женатых. И замужние девушки смотрят на мужиков.

Тут как не крути, но на других смотреть будешь.

А вот изменять или нет, это дело третье.

Но женское внимание всегда приятно, и это поднимает настроение, самооценку.

Постоял пофлиртовал, поулыбался с девушкой, ты ей она тебе. Заряжает позитивом, радостью, эмоциями.

А когда целуешься в засос с незнакомкой, мнёшь ее зад, это аж опьяняет.

 

Фоток у меня этой девушки нет.

Описать могу: высокая брюнетка, на коблуках, смазливое лицо, длинные волосы, ухоженная, в юбке карандаш, белая блузка, задница спортивная.

 

Сегодня обедал в столовке: там тоже две девушки красивые были, я подошел они ажно в позы сразу встали, одна ножку откинула выгнулась. Я обратился к ним, чтобы они пропустили меня, они улыбаются такие дружелюбные. Откровенный флирт с их стороны. Мне тоже приятно, я тоже вежлив и улыбаюсь им. И можете верить можете не верить, но девушки реагируют на меня позитивно. Особенно очень красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу самооценку ты поднимаешь тут на форуме)

 

а вообще подойди к ней и скажи я же такой красивый такой накачаный и бабы по мне тякут (особенно ооочень красивые), дооуувай уже мне за ето)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же успешен..вот подойди о объясни ей это... за тобой телки из бв выпрыгивали...и тут какая то сикретутка... очаруй ее своей внешностью.. ну как ты умеешь.. а у нас нет такого успеха как у тебя мы тебе помочь не сможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь фотки как ты с мускулами а рядом бумажка с надписью твоего логина, чтоб убедиться что твоя история не фэйк, а фото не фотошоп или скачено с инета. Если не хочешь показывать лицо, то можешь подрезать лицо или надеть мешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что из того что есть жена? Думаешь женатый мужик не самец? И женатые мужики засматриваются на противоположный пол. И женщины смотрят на женатых. И замужние девушки смотрят на мужиков.

Тут как не крути, но на других смотреть будешь.

А вот изменять или нет, это дело третье.

Но женское внимание всегда приятно, и это поднимает настроение, самооценку.

Постоял пофлиртовал, поулыбался с девушкой, ты ей она тебе. Заряжает позитивом, радостью, эмоциями.

А когда целуешься в засос с незнакомкой, мнёшь ее зад, это аж опьяняет.

 

Фоток у меня этой девушки нет.

Описать могу: высокая брюнетка, на коблуках, смазливое лицо, длинные волосы, ухоженная, в юбке карандаш, белая блузка, задница спортивная.

 

Сегодня обедал в столовке: там тоже две девушки красивые были, я подошел они ажно в позы сразу встали, одна ножку откинула выгнулась. Я обратился к ним, чтобы они пропустили меня, они улыбаются такие дружелюбные. Откровенный флирт с их стороны. Мне тоже приятно, я тоже вежлив и улыбаюсь им. И можете верить можете не верить, но девушки реагируют на меня позитивно. Особенно очень красивые.

Хорошо... мы поняли, что ты охрененно крутой... в одежде за 3к $ ездишь на автобусе и ешь в столовке... и... я уверен... у тебя есть друг с уникальными глазами...

теперь к вопросам:

1. Что ты хочешь от нас?

2. Что ты хочешь от этой тетеньки в юбке-карандаш

3. Если на тебя засматриваются все красивые тети, то почему не засматривается эта? Признайся... она крокодил... :megalol:

 

Чувак, у меня для тебя мега крутое предложение... Давай ты все расскажешь как есть и тогда услышишь нормальные советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ему походу любая баба 10ка ибо слишком у него завышена значимость баб)))

 

в статьте написано же что 10ок небывает бывают максимум 9ки ну и восьмерки

 

а у него что не баба то 10ка - хех

 

понижай значимость баб)

 

ато те каждый крокодайл уже 10кой кажицца, лил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фоток у меня этой девушки нет.

Описать могу

 

 

я тоже много чего могу так описать, что читатели заплачут :)

 

фото нет это не проблема, сделай на телефон или еще лучше сними ее на скрытую камеру. полезный опыт, выход за рамки.

 

от нее ты хочешь внимания и флирта, некой особой связи... и при случае лапать ее. я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял ребята :) Помочь никто не хочет.

И как вижу дельных советов нет.

Спасибо, поддержали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy_frand, что случилось с женой, расстались?

 

ты неоднократно говорил, что изменять жене не намерен! смысл тогда подкатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул!!! Возле этой девушки появился какой-то стиляга!!

Он уже хлопает ее по заднице, она визжит, они смеются :) она отбивается, а он ее лапает нагло :)

Но при этом она смотрит в мою сторону :) я смотрю на них, тоже радуюсь :)

Как понять такое поведение девушки, фиг знает даже :) То сама знакомится со мной, то с другим визжит.

 

Подскажите мне-то что делать, ситуация довольно интересная. Нужна помощь? И обьективная точка зрения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул!!! Возле этой девушки появился какой-то стиляга!!

Он уже хлопает ее по заднице, она визжит, они смеются :) она отбивается, а он ее лапает нагло :)

Но при этом она смотрит в мою сторону :) я смотрю на них, тоже радуюсь :)

Как понять такое поведение девушки, фиг знает даже :) То сама знакомится со мной, то с другим визжит.

 

Подскажите мне-то что делать, ситуация довольно интересная. Нужна помощь? И обьективная точка зрения :)

 

нормальное поведение со стороны чики. а вот начлена ты на все это блядство смотришь и радуешься... я если честно не понимаю. походу ты давишь лыбу потому что не знаешь что делать. это лошпетская позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальное поведение со стороны чики. а вот начлена ты на все это блядство смотришь и радуешься... я если честно не понимаю. походу ты давишь лыбу потому что не знаешь что делать. это лошпетская позиция.

 

Я улыбаюсь потому что ситуация прикольная :) Я нахожу это весёлым.

Не буду-же я на себе волосы драть, и отчаиваться :) нервничать.

Она конечно мне нравится, но я готов отказаться от неё.

Пока что продумываю дальнейшую стратегию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она конечно мне нравится, но я готов отказаться от неё.

Ты готов ото всех чик отказатся !

Тебе Suvlehim дал совет и задал вопросы, а ты проигнорировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты готов ото всех чик отказатся !

Тебе Suvlehim дал совет и задал вопросы, а ты проигнорировал

 

 

Добрый вечер ребята, я не обязан отвечать на все вопросы, да и не все вопросы могут быть уместными.

 

По типажу мне нравятся примерно вот такие девушки.

Ссылаюсь на youtube

 

 

Это дабы вы понимали, что вот это мой уровень девушек. И на меньшее я не согласен в принципе.

Тем самым я отвечаю на ваш вопрос о крокодиле.

 

Я общаюсь по типажу с примерно подобными девушками, и на меньшее я не согласен.

Других бы я не заметил, меня бы не зацепило. Не с интригами, не без.

Сам я выгляжу солидно, достойно, красиво. Именно такие самоуверенные бабы и клюют на меня.

Фото свои выкладывать не хочу, потому как не ищу вашего всеобщего признания, и одобрения.

Также я считаю не целесообразным доказывать вам, переубеждать вас в чём либо.

Главное одобрение я получаю от женского внимания. И не важно кто что говорит, каждый судит по своему уровню умственного развития. Поэтому мы имеем то что имеем.

 

Но я не совершенен, и я не кичусь рангами, званиями. Мой главный приз это покорить женщину, влюбить.

Но при этом я не могу позволить себе антисоциального поведения на работе, вот и приходится искать новые пути развития. Я не могу проявить стиль бомжа, или плести легенды, интриги пустые.

Есть определенные рамки, и моя задача именно в этих рамках и условиях соблазнить девушку.

А эмоции можно и так давать, даже без общения.

 

Оцениваю ситуацию объективно:

Во первых девушка подошла сама познакомиться. Мило улыбалась, и т д.

А это значит что она уже заметила меня, выделила, и решилась на действия.

А раз она делает что-то, значит думала обо мне, значит есть виды.

Еще заметил что когда я на горизонте, она громко, демонстративно начинает говорить. Внимание привлекает.

 

Но задача в другом. И цель темы найти способ подкатить тактично, чтобы и вроде подкатываешь, а вроде и нет. Вроде общаешься о погоде, но она чувствует что между нами и без слов искра. Это когда ты смотришь на нее по особенному, улыбаешься. И она может только догадываться о том что нравится тебе.

Ничего лишнего, комплиментов, откровенных признаний в симпатии. Карты не вскрываю.

Я вроде и показываю одно, а говорю другое. Я могу ей рассказывать про двигатель, а смотреть в глаза нагло, будто уже раздел. И конечно она чувствует это. Но нельзя меня обвинить за то что у меня есть глаза, а улыбаюсь я от доброжелательности.

 

 

 

Но этот тип меня напрягает, который бегает вокруг неё. Конкурировать я не буду.

Выбрал тактику заморочек и загадок.

Соблазнение без слов. Главное чтобы она чувствовала что мне нравится, но это было на уровне догадок и предположений.

По поводу этого типа, ну у него есть плюсы, он уже лапает её за попу, и в этом молодец.

Но есть минус, она его отшивает, и чувствует его озабоченность. Плюс она его дольше знает, но минус в том что еще ведь не дала. Он может много чего хотеть.

 

Мои плюсы, я красив, интересен ей раз сама познакомилась, статный мужик. Я женат это минус, но плюс в том что нужен уже кому-то, и не голодающий с сексом самец. И за меня нужно бороться, и я сам не кидаюсь на неё.

Я загадочный, и со мной сложно, не ясно до конца ничего, и о себе особо не рассказываю. Так чисто светские диалоги.

Решил подкинуть эмоциональной раскачки, я уделял ей скрытое внимание, а после того как увидел как тот тип лапает её. Решил лишить внимания и не общаться, и по возможности начать избегать. Чтобы она ощутила что я пропал. И если она положила глаз на меня, её это заденет.

А если она будет с тем типом, ну и ладно :) Я ничего не проиграл, я не останусь проигравшим. И не будет видимости, мол он её имеет, а я остался с носом, и меня использовали. Я не ухажер, я приз.

И я стараюсь играть на искушении, соблазне, чувствах, главное чтобы она хотела меня, и сама соблазняла. Хочет пусть добивается, и стремится соблазнить. Продолжаю знакомиться с другими девочками, сейчас их 4 красивых с которыми я общаюсь. Плюс жена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а после того как увидел как тот тип лапает её. Решил лишить внимания и не общаться, и по возможности начать избегать. Чтобы она ощутила что я пропал.

Как все банально )))

Что бы она ощутила, что ты пытаешься ей понравится ))

 

И с этого момента, уже она будет тебя вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все банально )))

Что бы она ощутила, что ты пытаешься ей понравится ))

 

И с этого момента, уже она будет тебя вести

 

Простота залог успеха на мой взгляд :) Вот именно ощутила, предполагала так. Но не могла утвержать этого.

Я думаю она вела бы меня, если бы я начал бегать и конкурировать, тогда бы игра была по ее правилам, и она бы стала призом между двух мужиков, столкнув нас лбами.

 

Я понял что ты круче меня, тогда расскажи как бы ты соблазнил и действовал в данной ситуации?

Мы с удовольствие послушаем мастера? Уже каждый из читателей решит для себя, какая стратегия интересней. Буду рад ценным советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скажите мне, как девушке

зачем мне парень, который кроме того чтобы смотреть на меня, и говорить со мной не готов на большее?

Зачем мне он если он не будет:

1. со мной

2. не будет спать со мной

3. не будет проводить со мной время

4. и тп

будь я еще девушкой 10

если бы я узнала что такой парень ничего не даст мне,слила бы его сразу.

да и будучи не 10, я его слила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy_frand, почему то читаю этот бред и перед глазами Мистер Бин строит глазки....

Чувак... Ты можешь выложить хоть фото Скарлетт Йохансон... Это ничего не даёт... Кроме знания на кого ты дрочишь...

Твой уровень девушек это не те, кто тебе нравится на экране забрызганного монитора, а те, кто тебя окружают... Те, с кем ты общаешься...

Ты ждёшь советов, но сам даже не определил цель своих действий...

И да... То, что с тобой говорят не значит симпатию... Это вообще ничего не значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×