Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Anton_Anonim

Совет начинающему

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. У меня проблема. У меня вообще никакого опыта с девушками не было (помимо снятой шлюхи). Мне 21. Вообще девушки обращают внимание, но я умело все делал так, что попадал во френдзону. Сейчас читаю книги Лесли и понимаю, что все делал неправильно. В общем, мужики, мне нужно развеять страхи. У меня к вам несколько вопросов.

1) Я полный и у меня маленький член (12 см в эрегированном состоянии) и у меня всегда страх, что если дойдет дело до секса, то она засмеется и уйдет. Реально ли так бывает? Как на практике это происходит?

2) Я живу в общаге, которая не очень, она старая. Живу в блоке (2 комнаты, по 1-му человеку на каждую комнату, там туалет и ванная). У меня страх, что если она придет в общагу, чтоб потрахаться, она увидит эту общагу, не захочет и уйдет.

3) Я не зарабатываю. Соответственно на отели дорого раскошеливаться.

Я вобщем-то понимаю, что это все мелочи. Но мало ли. Скажите, что да как? Или все это будут мелочи, или надо немного будет надавить, чтобы все получилось. В общем, помогите мужики. Это три основных вопроса, на которых все основано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня проблема. У меня вообще никакого опыта с девушками не было (помимо снятой шлюхи). Мне 21. Вообще девушки обращают внимание, но я умело все делал так, что попадал во френдзону. Сейчас читаю книги Лесли и понимаю, что все делал неправильно. В общем, мужики, мне нужно развеять страхи. У меня к вам несколько вопросов.

1) Я полный и у меня маленький член (12 см в эрегированном состоянии) и у меня всегда страх, что если дойдет дело до секса, то она засмеется и уйдет. Реально ли так бывает? Как на практике это происходит?

2) Я живу в общаге, которая не очень, она старая. Живу в блоке (2 комнаты, по 1-му человеку на каждую комнату, там туалет и ванная). У меня страх, что если она придет в общагу, чтоб потрахаться, она увидит эту общагу, не захочет и уйдет.

3) Я не зарабатываю. Соответственно на отели дорого раскошеливаться.

Я вобщем-то понимаю, что это все мелочи. Но мало ли. Скажите, что да как? Или все это будут мелочи, или надо немного будет надавить, чтобы все получилось. В общем, помогите мужики. Это три основных вопроса, на которых все основано

1)Ей на это почлен.

2)Ей на это почлен.

3)Нужны деньги - зарабатывай.

 

Девушке интересен ты сам, а не размер твоего члена, квартира или часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Девушке интересен ты сам, а не размер твоего члена, квартира или часы." © Gladiator

 

а вот это довольно наивно так полагать :whoa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Девушке интересен ты сам, а не размер твоего члена, квартира или часы." © Gladiator

 

а вот это довольно наивно так полагать :whoa:

У меня есть жирный знакомый который трахает кучу баб. И у него ничего нет, просто он харизматичный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Anonim,

1) не столь важно. Если дело дойдёт до секса, то уже будет всё равно да и никто с линейкой измерять не будет.

2) Это сужает твой поиск, не более. Выбирай незапонтованных чик, таких же простых студенток как и ты сам.

3) опять же не критично. выбирай чик своего социального круга, которые тоже не зарабатывают и понимают твою ситуация. таких хватает. А лучше начини подрабатывать, деньги в любом случае не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть жирный знакомый который трахает кучу баб. И у него ничего нет, просто он харизматичный человек.

Тоже есть такой знакомый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Я полный и у меня маленький член (12 см в эрегированном состоянии) и у меня всегда страх, что если дойдет дело до секса, то она засмеется и уйдет. Реально ли так бывает? Как на практике это происходит?

Тебя должно волновать другое, то, что ты не занимаешься собой, и то, что в некоторых позах со своим животом и членом ты не сможешь войти в чику глубоко и удовлетворить её, соответственно, второй секс тебе уже может не светить, если не подключишь язык и пальци.

2) Я живу в общаге, которая не очень, она старая. Живу в блоке (2 комнаты, по 1-му человеку на каждую комнату, там туалет и ванная). У меня страх, что если она придет в общагу, чтоб потрахаться, она увидит эту общагу, не захочет и уйдет.

Не о том думаешь, чики при таких расскладах не будут видеть в тебе мужа, значит, будешь для них только трахальщиком, так что, мотай на ус пункт 1, и никто не отменял ездить к чикам.

3) Я не зарабатываю. Соответственно на отели дорого раскошеливаться.

Я вобщем-то понимаю, что это все мелочи. Но мало ли. Скажите, что да как? Или все это будут мелочи, или надо немного будет надавить, чтобы все получилось. В общем, помогите мужики. Это три основных вопроса, на которых все основано

Чувак, зарабатывать надо для себя а не для чик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня проблема. У меня вообще никакого опыта с девушками не было (помимо снятой шлюхи). Мне 21. Вообще девушки обращают внимание, но я умело все делал так, что попадал во френдзону. Сейчас читаю книги Лесли и понимаю, что все делал неправильно. В общем, мужики, мне нужно развеять страхи. У меня к вам несколько вопросов.

1) Я полный и у меня маленький член (12 см в эрегированном состоянии) и у меня всегда страх, что если дойдет дело до секса, то она засмеется и уйдет. Реально ли так бывает? Как на практике это происходит?

2) Я живу в общаге, которая не очень, она старая. Живу в блоке (2 комнаты, по 1-му человеку на каждую комнату, там туалет и ванная). У меня страх, что если она придет в общагу, чтоб потрахаться, она увидит эту общагу, не захочет и уйдет.

3) Я не зарабатываю. Соответственно на отели дорого раскошеливаться.

Я вобщем-то понимаю, что это все мелочи. Но мало ли. Скажите, что да как? Или все это будут мелочи, или надо немного будет надавить, чтобы все получилось. В общем, помогите мужики. Это три основных вопроса, на которых все основано

 

Ты научишься общаться с бабами и трахать их. Но это пройзойдет либо сейчас. Либо когда у тебя появится хата, куча бабла и останется такой же член (в общем лет через 5). При этом ты поимешь что куча бабла и хата тебе никак в этом не помогут. Зависит лишь от того, когда начнешь действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 12 см это нормально.

2. жирный это не проблема.

3. комната в общаге это тоже не проблема.

 

при таких вводных ты можешь иметь много секса.

 

главное это ТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы так все однозначно отвечаете... Вот вам пример. Моя подруга, имеет мужиков, и до этого ей везло на нормальные писюны (16-18) , а тут попался на 10см и она не смогла придумать что с ним делать... Рассталась с ним, хотя парень был высоким и красивым (на её вкус) , и мы долго шутили на эту тему (зачем ему заниматься трахом если он не чувствует таким маленьким.. В итоге жарил её я дальше

 

Если жирный то возьмись да похудей.

 

Деньжата в любом случае нормальные пацаны пробуют зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть жирный знакомый который трахает кучу баб. И у него ничего нет, просто он харизматичный человек.

 

Тоже есть такой знакомый

 

клёва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у меня знакомый один чел, сейчас с ним не общаюсь, постоянно тёлками хвастался. как беседа с ним по душам, так рассказывает с кем да как. думал - заливает по полной. гляжу звонки раздаются, женские голоса, встретиться предлагают, потом фотки, где он в окружении девушек, то с одной в обнимку, то ещё чего. правда девушки от 5 до 6,5, но как выглядел он... какая там Т100Б.... непонятные джинсы, застираная футболка, ростом 160 в прыжке, волос нет, толстый, скажешь ему про соблазнение - скажет, наверно, что-то связано с авто))

 

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×