Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ЯрикКамень88

Про ЗОЖ и соблазнение

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть такая сложная тема для меня. Я зожник, не пью и не курю категорически, вроде в этой теме это приветствуется, интересная работа, жизнь, спортивный, девушкам привлекателен, но есть одно но, периодически попадаются девушки, которых пугает что я не пью,они считают меня правильным , и им неудобно что они любят выпить , а я не пьющий, пугает это. Пойти в клуб, переместится в другое место, вместе с девушкой, которая может хотеть выпить, а я буду не пить, ей это кажется странным и отпугивает. В первой книги Алекса большинство историй с выпиванием, кальянами и т.д., хотя сам Лесли щас противник вроде этого. Если бы мог выпивать было бы проще намного я считаю, но у меня принципы, которые важней этих женщин, подскажите как правильно обходить ситуацию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть такая сложная тема для меня. Я зожник, не пью и не курю категорически, вроде в этой теме это приветствуется, интересная работа, жизнь, спортивный, девушкам привлекателен, но есть одно но, периодически попадаются девушки, которых пугает что я не пью,они считают меня правильным , и им неудобно что они любят выпить , а я не пьющий, пугает это. Пойти в клуб, переместится в другое место, вместе с девушкой, которая может хотеть выпить, а я буду не пить, ей это кажется странным и отпугивает. В первой книги Алекса большинство историй с выпиванием, кальянами и т.д., хотя сам Лесли щас противник вроде этого. Если бы мог выпивать было бы проще намного я считаю, но у меня принципы, которые важней этих женщин, подскажите как правильно обходить ситуацию )

В завязке?

Если нет, то это не принципы, это заебы. Здоровый мужик, который принципиально не пьет вызывает некоторое подозрение. Никто не говорит о том, что нужно бухать по черноте. Но пропустить тумблер виски на баре или выпить бутылку вина за компанию с девушкой - совершенно нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В завязке?

Если нет, то это не принципы, это заебы. Здоровый мужик, который принципиально не пьет вызывает некоторое подозрение. Никто не говорит о том, что нужно бухать по черноте. Но пропустить тумблер виски на баре или выпить бутылку вина за компанию с девушкой - совершенно нормально.

 

Почему не пью это мое дело,и мой уровень развития, я же не написал в теме, как мне научиться пить ? Написал потому движение Лесли поддерживает это , но у меня вопрос в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не пью это мое дело,и мой уровень развития, я же не написал в теме, как мне научиться пить ? Написал потому движение Лесли поддерживает это , но у меня вопрос в этой теме

 

К каждой девушке нужен свой подход.

Подумай, что ты не так делаешь.

Ты перемещаешься с девушкой чтобы бухнуть или сексом заниматься?

Наверно второе. Зачем речь поднимать об алкоголе? Значит с тобой вообще не интересно на трезвую голову.

Если она впринципе не воспринимает непьющих парней, значит, это не твой уровень. Как если бы она была внешне не в твоём вкусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯрикКамень88, ну так и расскажи девочке почему не пьёшь... Можешь правду, можешь сказку...

Пример:

Мой сосед бухал и выпал из окна на моих глазах. Это ужасно!

Знаешь... Однажды я нажрался и изнасиловал мужика... Или двух... Точно не знаю, в материалах дела прочел...

У меня соревнования, тренер запрещает

Когда я выпью я попадаю в нелепые ситуации или бью морды... Твоя кстати ничетак

У меня редкая болезнь... Алкофобия... Аааа!!! Убери пиво!!!!

Так писька не стоит когда пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯрикКамень88, ну так и расскажи девочке почему не пьёшь... Можешь правду, можешь сказку...

Пример:

Мой сосед бухал и выпал из окна на моих глазах. Это ужасно!

Знаешь... Однажды я нажрался и изнасиловал мужика... Или двух... Точно не знаю, в материалах дела прочел...

У меня соревнования, тренер запрещает

Когда я выпью я попадаю в нелепые ситуации или бью морды... Твоя кстати ничетак

У меня редкая болезнь... Алкофобия... Аааа!!! Убери пиво!!!!

Так писька не стоит когда пью

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:Suvlehim - пять баллов как всегда!!!

я валялся......................

 

по теме реально, если ты морозишся от своего "невыпивания", то также будет морозится и телка.

если мне не изменяет память (а она мне редко изменяет :horned: ),

то бог любви и виноделия (в Греции) - это Бахус.

сам подумай почему у любви и виноделия один бог.

 

вино (бухло) расслабляет мозк и язык, облегчает взаимопонимание.

если ты можешь это сделать лучше чем вино, то флаг тебе в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удовольствие от тусовок можно получать и без алкоголя. Если баба к тебе отлично относится. То она будет стремиться соответствовать тебе. Жирная похудеет. Любящая выпить уйдет в завязку. В общем если ей с тобой неуютно в этом плане, то это всего лишь не твоя баба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удовольствие от тусовок можно получать и без алкоголя. Если баба к тебе отлично относится. То она будет стремиться соответствовать тебе. Жирная похудеет. Любящая выпить уйдет в завязку. В общем если ей с тобой неуютно в этом плане, то это всего лишь не твоя баба.

или ты не мастер.. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть такая сложная тема для меня. Я зожник, не пью и не курю категорически, вроде в этой теме это приветствуется, интересная работа, жизнь, спортивный, девушкам привлекателен, но есть одно но, периодически попадаются девушки, которых пугает что я не пью,они считают меня правильным , и им неудобно что они любят выпить , а я не пьющий, пугает это. Пойти в клуб, переместится в другое место, вместе с девушкой, которая может хотеть выпить, а я буду не пить, ей это кажется странным и отпугивает. В первой книги Алекса большинство историй с выпиванием, кальянами и т.д., хотя сам Лесли щас противник вроде этого. Если бы мог выпивать было бы проще намного я считаю, но у меня принципы, которые важней этих женщин, подскажите как правильно обходить ситуацию )

 

в ютубе набери Ленинград ЗОЖ. Там как раз песня и клип про твой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×