Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Greenish

Знакомство ВК

Рекомендуемые сообщения

Стандартная просьба от профи. Улучшите мое понимание процесса)

Я решил, раз девочка отвечает, значит не против встретиться, но набивает себе цену и берет меня за яйца)

Вот переписка. Потом только сообразил, что нужно было взять номер телефона, но уже с вашей помощью сделаю это в другой раз.

 
Я: А ты любишь больше кого, собак или кошек? У меня была кошка и у тебя с ней есть одна общая черта.

ОНА: Я люблю собак

Я: Бред!) Ты больше имеешь общего с кошкой. Ты хоть себя не обманывай, лгунья)

ОНА: XD

Я: Ты на всех фотках какая то сдержанная. Юмор любишь?) хм...

ОНА: Да

Я: Давай посмотрим какая ты. Это маленький тест. Я назначаю тебе встречу сегодня. Тебе только нужно сказать, когда у тебя появится свободное время.) Я гарантирую тебе хорошо проведенное время. Тебе не стоит переживать, больно не будет. Я маньяк в пятом покалении, поэтому опыт у меня большой) Если серьезно, то мы встретимся в людном месте и если ты захочешь, можешь отправить наше сэлфи своей подруге. У тебя же есть лучшая подруга?

ОНА: Молодой моя неделя расписана на 2 вперед)

Я: У у у! Ты карьеристка?! С тобой наверное скучно)

ОНА: Да) поэтому прощай)

Я: Милая, прощаю) Кстати, у тебя машина на каком регионе?

ОНА: XD прекратите мне писать.

Я: И не скучно так вот жить по рассписанию?! Это не круто! Круто иногда тупо сорваться, отпустить ситуацию, расслабиться. Ты ведь и не помнишь, как давно позваляла себе шалости...

ОНА: Это твоё мнение. Вот и живи с ним)

Я: Приди ко мне на встречу и ты узнаешь то, что раньше не испытывала. Ты даже представить себе не можешь, как может быть круто! Секса не будет! Ко мне не приставай, а то я знаю вас "занятых")

ОНА: Молодой человек у меня есть мужчина с которым я могу классно провести время. Вы мне не интересны.

Я: Раздвинь место в своем рассписании для классного парня. Ни кто не узнает о нашей встречи, я хороший человек и тебя не обижу, мы будем только вдвоем, но в людном месте, тебе не стоит переживать за свою безопасность.

ОНА: Что вам не понятно в фразе :"я не хочу с вами встречаться"

Я: Мы встретимся в четверг. Это будет 8 или 15 сентября. В 19.00. У меня ведь тоже есть планы)

ОНА: Вы русский язык понимаете? Я с вами встречаться не собираюсь.И  на ваши сообщения больше отвечать не буду.

Я: Договорились! Значит поставь галочку в своем расписании на 8 сентября и на всякий случай на 15. Ты в каком районе города живешь, чтобы нам обоим было удобно встретиться?

Все, до встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем вопрос то? у тебя вообще нет никакого понимания. Иногда нет - значит нет. Зачем ты вообще пишешь весь этот бред?

Тактика знакомства в вк очень простая. Сначала нужно девушку заинтересовать, дать её понять, что ты интересная и остроумная личность. Для этого нужно закидывать пару интересных, отвлечённых фраз. Затем нужно вызвать доверие, дать ей понять что ты приличный и адекватный человек. Ну и в конце идёт абстрактное предложение встречи, для чего ты берёшь телефон и уже по телефону договариваешь о конкретике. Каждое твое сообщение должно сопрвождаться вопросом - "зачем я это пишу? с какой целью?"

У тебя же набор бессмысленных, неадекватных фраз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя вообще нет никакого понимания.

Отсюда и вопросы. Я сам прекрасно знаю, что нет понимания, но я ищу. Поэтому часто бываю занудой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда и вопросы. Я сам прекрасно знаю, что нет понимания, но я ищу. Поэтому часто бываю занудой.

Ты похож на менеджера в магазине бытовой техники. Подумай над этим. (Во всех смыслах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вода и пыль. Как может наступить понимание если не поясняют?

После прочтения Виталиса нашел объяснения всему, что происходило со мной. Вижу сейчас все в другом цвете)

Что касается соблазнения, то тут я зеленый. Мне некоторые девушки отказывали принципиально "ты привык получать то, что хочешь" и это потому, что я ни чего особенного не делал, не считал нужным, ведь часто после поцелуев и так все понятно и многие не ломаются. Просто прочтение книг не дает нужного эффекта. Сейчас появился таракан "а на верном ли я пути?! все ли делаю правильно, чтобы добиться результата?!" И это мешает расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenish, какая красивая отмазка... Я не смог расслабится и поэтому писал фигню...

Поставь себя на место девочки? Ты бы пошёл с собой гулять? Думаю нет...

Гулять идут с прикольными... А ты не такой судя по переписке...

Если ты не знаешь что сказать или уходи или говори о ней... О себе ей говорить прикольнее, чем о тебе... И никогда не спорь с девочкой вторым сообщением... Если ты не знаешь зачем... Ибо уже в этот момент ей стало плевать... Нахрен ей оправдываться и объяснять? Проще забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно сейчас вырулить ситуацию в свою пользу? Хочу вытянуть ее на встречу, хотя бы просто встретиться. Тут дело не в том, что зацепиться за конкретного человека, хочу тренироваться, чтобы следующий раз уже с понимание подойти к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenish, забей... Это не тренировка - это дрочь... Если бы ты хотел тренироваться, то уже завязал бы общение с 10 новыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это мне приходится оправдываться?!) Есть несколько новых, не сижу на месте. Не хотелось бы повторять ошибок. Все разные, каждый реагирует по своему. Взял у одной телефон, позвонил, а она сразу давай в день встречи позвони мне... ок, говорю планируй на такое то время в таком то месте, я утром наберу. И до времени встречи не брала трубку, а сразу исчезла из вк и вайбера) Правда я позвонил один раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прошу подкорректировать мою смазливую настойчивость к даме из моей темы. Можно в теме, можно и в ЛС. Спасибо"

 

Нечего здесь корректировать, поезд ушёл. Забей. Ищу другую чику и будь умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×