Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
doodler74

Секс с бывшей

Рекомендуемые сообщения

Ребят, недавно расстался с телкой. Хочу вернуть хотя бы секс с ней, хочется секса по дружбе. Как такое исполнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забей на нее на 2-4 недели. Трахай других девушек. Займись собой, прикупи шмот, стиль смени, там прическу. Особое внимание - уделить на зарабатывание бабла, ибо бабы это временоо, а бабло оно хорошее. Бабло побеждает зло, это вообще всегда, и без исключений.. Трахнешь 3-5 баб, потом эта сама прибежит и тебя трахнет..главное меняй полностью поведение свое. Телефон соц сети - быстро и теперь заблокируй. чтоб не натворить фигни. А в это время прочти vern.doc - забей в нете, скачай. И посмотри ролики на ютубе как вернуть бывшую. Для секса точно вернешь, это 100% вообще если все будешь делать по СТАНДАРТНОЙ СХЕМЕ возвращения.... изи дело вообще :) удачи парнишка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забей на нее на 2-4 недели. Трахай других девушек. Займись собой, прикупи шмот, стиль смени, там прическу. Особое внимание - уделить на зарабатывание бабла, ибо бабы это временоо, а бабло оно хорошее. Бабло побеждает зло, это вообще всегда, и без исключений.. Трахнешь 3-5 баб, потом эта сама прибежит и тебя трахнет..главное меняй полностью поведение свое. Телефон соц сети - быстро и теперь заблокируй. чтоб не натворить фигни. А в это время прочти vern.doc - забей в нете, скачай. И посмотри ролики на ютубе как вернуть бывшую. Для секса точно вернешь, это 100% вообще если все будешь делать по СТАНДАРТНОЙ СХЕМЕ возвращения.... изи дело вообще :) удачи парнишка)

А что за схема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у неё не кого не появиться за две недели... то позвони и напросись к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у неё не кого не появиться за две недели... то позвони и напросись к ней

Я пытался встретиться позвать, она не смогла. Хотя скорее всего не хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, недавно расстался с телкой. Хочу вернуть хотя бы секс с ней, хочется секса по дружбе. Как такое исполнить?

Один вопрос зачем тебе это?

РАзве нету других крутых чик которые будут лучше чем бывшая?

Если нет то зачем было расставаться со старой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вопрос зачем тебе это?

РАзве нету других крутых чик которые будут лучше чем бывшая?

Если нет то зачем было расставаться со старой?

Нет телок в нашем городе, то Шалвы, то стремные. Если и есть то очень мало нормальных, а расстались уже 2 раз. Снова из-за того что она остыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, недавно расстался с телкой. Хочу вернуть хотя бы секс с ней, хочется секса по дружбе. Как такое исполнить?

 

Получать секс от других телок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сошлись еще? впринципе дело интересное, я взялся за это чисто из любопытства. Расстались второй раз тоже. Думаю впринципе главное одно, тупо ее трахать. Как сучку драть днем и ночью. Других при этом тоже. Напищи как там у тебя дела парнищка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, недавно расстался с телкой. Хочу вернуть хотя бы секс с ней, хочется секса по дружбе. Как такое исполнить?

Да меня тоже интересует данная тема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×