Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
k01qn

Любовь или чувство привычки?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу поделиться своей историей полной всякой ереси и прочего. Мне 25 живу в небольшом городке. Год назад познакомился с одной девушкой, между нами произошел дзинь или как она сказала бабочки в животе затрепетали и понеслась с головой любовь или что то похожее. Но как ни странно начали всплывать подводные камни этой любви. Сначало она снимала квартиру, неработая отдавала 10к в месяц, я спрашивал откуда мол берешь деньги она отвечала папа присылает.Ну да ладно верил, но потом как то раз пришли они с клуба с подругой я был на квартире, они пересрались с этой подругой и между слов ее подруга сказала если ты еще будешь продолжать меня оскорблять я все расскажу андрею то есть мне, мне стало интересно в чем же дело. Она была под шафэ мы легли я стал спрашивать что она имелла ввиду под этим, ну она и сказала, что ей присылает деньги какой то парень из спб которого по ее словам она ниразу не видела, познакомились в интернете, сблизились, она ему рассказала что у нее плохая ситуация в семье и он предложил ей деньги чтобы снимать квартиру могла, потом она говорит что это ее какойто родстенник отца и так далее просто съезжает. На следущий день я начал съезжать и бычить на нее, она все пыталась с этим как то справиться, но не выдержала или еще что то. целый день и ночь я ее не видел. На утро я решил встретиться извиниться, пришел утром дверь открыта мне никто не открывает, я зашел в первую комнату подруги и что я вижу, ее подруга лежит в кровати с каким то телом пьяная, захожу в комнату своей девушки вижу там тоже самое, ее и с каким то типом валяется. Просыпается сразу видит меня в слезы это все не то что ты думаешь и так далее. Парень был правда в джинсах в ремне без майки. я выслушиваю разные истории что как почему, ухожу, все это переживаю, проходит пол месяца, слезы звонки смсски от нее просит дать второй шанс и тд. ошибка недопонимание и плохо звезды сошлись. Соглашаюсь, все вроде бы не плохо прошло пол года мы вместе, но за это время я постоянно слышу от друзей ее подруг что она не та за кого себя выдает, крутит изменяет и все прочее. Но она все отрицает люблю только тебя, а если ты веришь им всем то и встречайся с ними. мелко ругаемся миримся, Стали видеться только по выходным она уехала в другой город на учебу работу, и вот в очередной раз на выходных мы ругаемся, ее подруга мне рассказывает как она трахалась и где и с кем, я был чуть чуть подшафэ и мое терпение лопнуло, пошел я разговаривать с этим человеком с кем она якобы интим ведет, она это видит подскакивает сразу и начинает меня уводить от него, я отмахиваюсь от нее не глядя и случайно своей рукой задеваю ее нижнюю губу чуть разбиваю что начинает идти кровь, она падает потом встает и убегает, ну мы поговорили с парнем этим он дал понять что это все наговорки и просто трепет бабский у него своя жизнь. Иду к ней она меня не хочет видеть и знать, на следущий день за ней из того города где она учится работает приезжает какой то парень, забирает увозит, и через неделю звоню ей поднимает трубку он и говорит что это ее новый парень не звони сюда больше, а если хочешь что то узнать спрашивай у меня. Я собираю вещи еду в тот город встречаюсь с ней она в шоке вся трясется неожидала меня увидеть, садимся разговариваем, она говорит что устала от наших отношений годовых ей нужен перерыв, отвлечься развеятся подумать, поэтому она с ним, говорит что с ним ее что то связывает, сразу написала ему что я приехал, тот начинает писать мне угрожать физической расправой что руку поднял, но в тоже время она дает мне ключи от своей квартиры и говорит жди вечером приеду. Вечером приезжает кормит меня поит, обнимает целует спим вместе голышом, но без секса не дает динамит, и так 4 дня, полностью меня содержала, при мне разговаривала с ее новоиспеченным парнем говорит что все хорошо я уехал, но я блин лежу рядом и непонимаю что вобще происходит. Потом я уехал, ее новый парень все продолжал мне писать угрожать, я его стимел, с ней общался через раз, утром спросил как прошел вчера день, он ответила что провела его с мужчиной своей мечты, начпокалась так что никогда еще так не чпокалась и говорит ты же хотел чтобы я говорила тебе правду вот, я серьезно. Потом мы поругались она кинула в чс и все хэппи энд. Непонимаю ее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю тебя.

Давай по факту: Тебе изменили, ты побурчал и потому что девушек вокруг тебя больше нет, ты простил, дал вытереть об тебя ноги и сказал, что так можно делать всегда.

Она тебе изменяет дальше, когда тебе дали шанс всё узнать... ты узнал, увидел её с другим типом... повёлся на её слёзы и дал опять хорошенько вытереть об тебя ноги... но ты ведь накосячил... случайно ударил её по губе... это даже хуже, чем регулярные измены и плевки тебе в лицо... как ты мог?! Дальше она, просто расхотела тебя доить и поехала доить другого. А ты, от безысходности и отсутствия девушек попёрся к ней. ты - собачка, об которую можно вытирать ноги... делай что - то с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это не есть хорошо. Drive правильно написал

как мне кажется, лучшее, что можно сделать в этой ситуации - это воспринять всё как жизненный опыт и двигаться дальше.

Девку забыть. Чтобы быстрей это сделать удали все её контакты, всё, что тебе о ней напоминает и займись чем-нибудь, в бассейн походи, на танцы. Кстати на танцы сходи, в смысле в танцевальный кружок, там где бальным танцам учат: вальс, латино и прочие парные танцы. Там можно и познакомиться с кем-нибудь и раскрепощённей стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Дальше она, просто расхотела тебя доить и поехала доить другого...*

Здесь немного не так, я не вкладывал в нее ничего кроме своего времени никаких денег и прочего. Да даже наоборот она всегда практически за меня и платила за еду и выпивку спрашивала что хочу что буду и тд.

 

Она все сводит к тому что виноват я потому что ударил ее, и на след день у нее новый парень новая жизнь, а меня как будто и не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k01qn сказал:

Она все сводит к тому что виноват я потому что ударил ее, и на след день у нее новый парень новая жизнь, а меня как будто и не было

не уже ли не чувствуешь, как грязь от её сапог на тебе остаётся? с трудом, но можно понять, когда тип только догадывается, что к нему не так относятся и прочее. НО здесь тебе открыто сказали и показали твоё место в её жизни. Забей на неё. Это тяжело осознать, когда мало общения с девушками и выбора нет. Но это надо осознать.

Тебе самому не противно ходить за девочкой, зная, что её жарит, причём открыто, другой тип? И что ты хочешь добиться в этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит что я самовлюбленный, и всегда надо чтобы все было так как надо мне. А на ее желание и мнение мне всеравно. Что она не собачка сидеть дома и книжки читать, а хочет гулять пить веселиться общаться с девушками парнями. Что хочет то и будет делать. А на мои слова ей просто насрано. Это нормально разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k01qn сказал:

Говорит что я самовлюбленный, и всегда надо чтобы все было так как надо мне. А на ее желание и мнение мне всеравно. Что она не собачка сидеть дома и книжки читать, а хочет гулять пить веселиться общаться с девушками парнями. Что хочет то и будет делать. А на мои слова ей просто насрано. Это нормально разве?

да осознай суть своей ситуации! она тебе ИЗМЕНЯЕТ. хотя нет, изменяют, когда женаты или хотя бы встречаются. она СПИТ С ДРУГИМИ, причём открыто об этом говорит и не только. Тебя это устраивает?

и её плевать не только на твои слова, но и на тебя. Просто осознай это. И ответь на вопрос: Что ты хочешь от неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, я отвечу честно - ты кусок говна.

Она доит вас.

Ш...

дальше сам продолжишь. Она не стоит того что-бы создавать ради неё тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорит что я самовлюбленный, и всегда надо чтобы все было так как надо мне. А на ее желание и мнение мне всеравно. Что она не собачка сидеть дома и книжки читать, а хочет гулять пить веселиться общаться с девушками парнями. Что хочет то и будет делать. А на мои слова ей просто насрано. Это нормально разве?

Это типичные манипуляции

 

Здесь немного не так, я не вкладывал в нее ничего кроме своего времени никаких денег и прочего. Да даже наоборот она всегда практически за меня и платила за еду и выпивку спрашивала что хочу что буду и тд.

Я знал, что ты это и скажешь... если бы ты за неё платил, может быть она побыла бы с тобой чуть дольше...

 

В общем Vern.doc в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moreman.ivanoff сказал:

да осознай суть своей ситуации! она тебе ИЗМЕНЯЕТ... хотя нет, изменяют, когда женаты или хотя бы встречаются... она СПИТ С ДРУГИМИ, причём открыто об этом говорит и не только.

Тебя это устраивает? и её плевать не только на твои слова, но и на тебя. Просто осознай это. И ответь на вопрос: Что ты хочешь от неё?

Осознание дается очень тяжело видимо хорошо мозги напудрила и в доверие втерлась и вертела как хотела, а я ослепленный чувством прекрастного этого не замечал или нехотел замечать, что я хотел от нее чтобы она была моей только моей чувство собственности терзало,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная баба, чё... :flirtis: предложи ей секс втроем, трахнуть ее с другом, других трахай..пускай пускай трахаеться с кем хочет..ты сам чего хочешь то..разныe сценарии, и уже от этого исходить нужно..как по мне нужно ее трахать и все. при возможности. если нет возможности трахать ее - в мире очень много сладеньких девочек которых можно трахать (прозвучало как от старого педофила. но да ладно)))) вот и трахай всех направо и налево..хочешь можешь и того парня трахнуть)) и девушку свою)) вообщем..от твоих целей, и будет исходить твой дальнейший план..цели у тебя какие на эту вагину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная баба, чё... :flirtis: предложи ей секс втроем, трахнуть ее с другом, других трахай..пускай пускай трахаеться с кем хочет..ты сам чего хочешь то..разныe сценарии, и уже от этого исходить нужно..как по мне нужно ее трахать и все. при возможности. если нет возможности трахать ее - в мире очень много сладеньких девочек которых можно трахать (прозвучало как от старого педофила. но да ладно)))) вот и трахай всех направо и налево..хочешь можешь и того парня трахнуть)) и девушку свою)) вообщем..от твоих целей, и будет исходить твой дальнейший план..цели у тебя какие на эту вагину?

Хочется трахнуть снять на видео или фото и отправить ее парню это действо, разоблачить шкуру так сказать, от чувств ничего не осталось, обида что тебя использовали всего навсего а я повелся как мальчишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то время, которое ты будешь тратить на сие действо, лучше потрать на соблазнение нормальных классных чик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется трахнуть снять на видео или фото и отправить ее парню это действо, разоблачить шкуру так сказать, от чувств ничего не осталось, обида что тебя использовали всего навсего а я повелся как мальчишка

 

Вы оба - красавы ;) , другого определения не найдешь!

Мальчик со спокойной совестью, вкладываясь в девочку "душой, временем и мужским достоинством" пользуется девочкой. А девочка находит не самые лучшие варианты, чтобы за этого мальчика платить :nail: ...

k01qn, найдите себе более достойное применение, чем заниматься сексом на камеру, а потом еще и выставлять это "геройство" на публику ;) ... не боитесь последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, это я удачно зашел... сейчас разберемся в вашей Санта-Барбаре.

Сначала характеры персонажей:

девочка - огонь.. такие эмоции дает

подруги - воздух... нагнетают, нагнетают

новый парень чики - земля.. твердость проявляет

автор - вода... жидкость, тут думаю всем понятно

 

С героями разобрались, далее по сюжету: Как в классическом сериале - вроде смотришь, что-то происходит, но совершенно непонятно, кто с кем уже переспал, кто с кем переспит в следующей серии, правда ли что говорят подруги, будет ли драка у Пьера Безухова с Луисом Альберто, наложит ли главный герой на себя руки или наложит в штаны. хотя тут более-менее ясно. но это все неважно, главное - накал страстей.

В следующем выпуске мы узнаем, кто отец ребенка.

Вопрос читателям, уровня бессмертного Гамлета: будить Васю или не будить Васю, вот в чем вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleas сказал:

Опа, это я удачно зашел... сейчас разберемся в вашей Санта-Барбаре.

Сначала характеры персонажей:

девочка - огонь.. такие эмоции дает

подруги - воздух... нагнетают, нагнетают

новый парень чики - земля.. твердость проявляет

автор - вода... жидкость, тут думаю всем понятно

 

С героями разобрались, далее по сюжету: Как в классическом сериале - вроде смотришь, что-то происходит, но совершенно непонятно, кто с кем уже переспал, кто с кем переспит в следующей серии, правда ли что говорят подруги, будет ли драка у Пьера Безухова с Луисом Альберто, наложит ли главный герой на себя руки или наложит в штаны. хотя тут более-менее ясно. но это все неважно, главное - накал страстей.

В следующем выпуске мы узнаем, кто отец ребенка.

Вопрос читателям, уровня бессмертного Гамлета: будить Васю или не будить Васю, вот в чем вопрос...

Aleas, гениальное раскрытие темы :yahoo: ... Шекспир отдыхает, Достоевский вообще нервно курит в сторонке :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы оба - красавы ;) , другого определения не найдешь!

Мальчик со спокойной совестью, вкладываясь в девочку "душой, временем и мужским достоинством" пользуется девочкой. А девочка находит не самые лучшие варианты, чтобы за этого мальчика платить :nail: ...

k01qn, найдите себе более достойное применение, чем заниматься сексом на камеру, а потом еще и выставлять это "геройство" на публику ;) ... не боитесь последствий?

Да нет, этого делать точно не буду, на девочку забил, да конечно не приятно все это. Привел для себя статистику небольшую на понижение значимости, как только мы сильно ссорились на следущий день она тусит с новоиспеченным мужиком, хуевая статистика конечно )

 

Полный игнор уже вторую неделю, а тут буквально позавчера написала в соц сеть,цитата

* Я тут посчитала,если я буду безвывозно работать по 4 дня в неделю,начиная счить с 11 сентября и по 10 октября у меня зарплата вйдет почти в 20.

А за это время то что я работаю у меня будет 8,800 вроде и плюс то что я две уже брала

А ты там чет возникал что фигня полная* конец цитаты. Я конечно не экстрасенс и прочее, мне глубоко всеравно на ее финансовое положение. Но она мне тут такое выдает. Просто когда еще раньше общались до всего этого я говорил что не работа у нее, а хрень. Решила напомнить о себе, или что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого ты вообще её в соц. сетях оставил? Какого ты читаешь её цитаты... или ты не совсем понимаешь слово "забить"

Выкинь её отовсюду, не морочь себе голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого ты вообще её в соц. сетях оставил? Какого ты читаешь её цитаты... или ты не совсем понимаешь слово "забить"

Выкинь её отовсюду, не морочь себе голову

Я не читаю ее цитаты, сначало был у нее в чс потом она сняла, и вот написала сама. нечитал невидел несмотрел ее, сама о себе объявила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, этого делать точно не буду, на девочку забил, да конечно не приятно все это. Привел для себя статистику небольшую на понижение значимости, как только мы сильно ссорились на следущий день она тусит с новоиспеченным мужиком, хуевая статистика конечно )

 

Полный игнор уже вторую неделю, а тут буквально позавчера написала в соц сеть,цитата

* Я тут посчитала,если я буду безвывозно работать по 4 дня в неделю,начиная счить с 11 сентября и по 10 октября у меня зарплата вйдет почти в 20.

А за это время то что я работаю у меня будет 8,800 вроде и плюс то что я две уже брала

А ты там чет возникал что фигня полная* конец цитаты. Я конечно не экстрасенс и прочее, мне глубоко всеравно на ее финансовое положение. Но она мне тут такое выдает. Просто когда еще раньше общались до всего этого я говорил что не работа у нее, а хрень. Решила напомнить о себе, или что это.

 

:)k01qn, реакцию свою видишь? Задела-таки тебя твоя зазноба?

Понижать значимость девочки - может и приемлемый на первых порах вариант, но тебе бы свою значимость в своих собственных глазах поднять не помешало ;) ...

Хочешь ускорить процесс "избавления от зависимости" исключи все, что с ней связано: внеси ее в черный список в соц сетях и телефоне, не слушай музыку, которая может напоминать о ней, найди новые увлечения... (мне в свое время поинг офигенно помог!!!) загрузи свой мозг принципиально новой и интересной для тебя инфой, двух зайцев одним выстрелом убьешь: от девочки отлепишься, сам развиваться будешь и твоя самооценка расти начнет :) ... Это тебе чисто по-дружески от чистого сердца совет... можешь не слушать, я не обижусь ;) . Главное - выздоравливай побыстрей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)k01qn, реакцию свою видишь? Задела-таки тебя твоя зазноба?

Понижать значимость девочки - может и приемлемый на первых порах вариант, но тебе бы свою значимость в своих собственных глазах поднять не помешало ;) ...

Хочешь ускорить процесс "избавления от зависимости" исключи все, что с ней связано: внеси ее в черный список в соц сетях и телефоне, не слушай музыку, которая может напоминать о ней, найди новые увлечения... (мне в свое время поинг офигенно помог!!!) загрузи свой мозг принципиально новой и интересной для тебя инфой, двух зайцев одним выстрелом убьешь: от девочки отлепишься, сам развиваться будешь и твоя самооценка расти начнет :) ... Это тебе чисто по-дружески от чистого сердца совет... можешь не слушать, я не обижусь ;) . Главное - выздоравливай побыстрей! :)

Стараюсь это и делать, но сложно. пока что везде что бы не слушал не делал не пошел, появляются отголоски прошлого зараза, я работаю над этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k01qn сказал:

Стараюсь это и делать, но сложно. пока что везде что бы не слушал не делал не пошел, появляются отголоски прошлого зараза, я работаю над этим!

а никто не говорил, что будет легко. Все у тебя получится, я уверена!

Будет просто еще один полезный жизненный опыт в твою копилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять объявилась спустя неделю, приглашает гульнуть на ее др

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×