Перейти к содержанию
Mariett_66

Парень истеричка

Рекомендуемые сообщения

История у меня довольно интересная. В мае этого года мой уже бывший на данный момент парень (Ефрем) подарил тренинг Охота на самца, я сопротивлялась по-началу, так как мне всего 20(ему 19), я была не в курсе всей этой темы и боялась таког. в итоге он меня мотивировал туда отправиться и я до сих пор ему благодарна. Приехала на тренинг из Спб, это был дикий крышеснос, самое яркое событие в жизни на тот момент. После этого я знакомилась с парнями из Мск, ездила к ним, веселилась, это было очень круто, я попробовала мног всего нового в моей жизни.

Вопрос мой вот в чем..я влюбилась в парня, знакомы мы около месяца, ему 19, была одна девушка. На сайте знакомств мы решили сЕфремом зарегистрировать меня , повеселиться, пообщаться, фишки,интриги покидать, в итоге я там познакомилась с парнем, мы перешли общаться в контакт, звонить он мне боялся, поэтому общались в контакте с утра до вечера , я реально нашла родную душу...мы договорились встретиться, на утро он мне пишет,что пролил мед на штаны и не придет..я очень удивилась такому, сказала ему позвонить мне, он долго решался, позвонил, договорились встретиться на второй день после моих занятий танцами. Смотрю сообщения накануне встречи и офигеваю - опять не придет, не разменять деньги на жетон,банкоматы закрыты...меня очень взбесило это, я ему говорю, что сама сейчас приеду..с этого момента и начались мои ошибки.

Я приехала, дала ему пощечину при встрече, он мне показал,что банкомат не работает и говорит, что у него тут друг рядом живет и он приглашал. Время было 23 часа, метро скоро закроется,а мне хотелось веселиться, мы пошли к другу. Пришли, я познакомилась, покурили кальян, друг оставил нас одних в комнате, я очень захотела этого парня..у него красивое накаченное тело, высокий, очаровательный,мой идеал.. мы занялись сексом..После этого он приходил ко мне 2 ночи подряд, мы готовили, смотрели фильмы, не спали по ночам, занимались сексом 7 раз за 2 дня, ему очень нравилось, я вторая девушка у него.

Он все время требовал чтобы я рассказала сколько у меня было парней до него, я не говорила, но эти его чары на меня подействовали..я сделала вторую ошибку и сказала 4..их было 5 ( после тренинга, Ефрем был моим первым парнем) . Он сделал вид,что нормально отреагировал,но потом в переписке..да..мы даже не перезванивались, потому что он постоянно делал ремонт дома и не любит разговаривать по телефону.. В переписке потом написал мне, что я шлюха,раз столько парней было и он не может быть со мной,хотя я во всем, в каждой мелочи идеальна...я не понимала что происходит...начала оправдываться...ошибка за ошибкой...убедила его в том,что было 2 парня и я специально преувеличила. Дальше с утра до вечера опять общались, все в порядке,договорились,что встретимся, но потом он мне пишет,что со мной как-то легко и он меня даже не добивался, я думаю ладно,уехала из спб к родителям, написала ему что не приду на встречу, что у меня появились дела,он расстроился,уговаривал не ехать.

Мы договорились встретиться вечером,когда я приеду через несколько дней, наутро он мне пишет,что ему не нужны отношения, ему было приятно со мной, но он хочет смотреть фильмы,играть в видеоигры и называть всех девушек плохими и добавил меня везде в чс.... я прочитала..это просто *рукалицо* ...с другой своей страницы написила чтобы он меня не боялся, я разберусь что делать, он ответил,что лучше сейчас расстаться,чтобы я не узнала какая он истричка и что он девушку свою первую истериками до измены довел. Мне было очень плохо, потому что все было хорошо,мы общались,строили планы как встретимся,будем готовить,секс и т.д. и вдруг он пишет,что я ему не нужна...я поехала к Ефрему, тому самому моему первому парню,который отправил меня на тренинг,мы очень с ним близки,сейчас лучшие друзья..он дает мне всегда советы по поводу отношений с парнями..

Мы встретились с Ефремом, купили алкоголь..я не пью, не люблю,знаю что в теме запрещено, но мне было очень плохо и я хотела напиться. Всех 6 парней я оставляла сама и они до сих пор мне пишут,что скучаю и хотят встречи..а тут он меня сам бросил,такой идеальный,самый красивый парень из тех,которые у меня были..я уже мысленно детей с ним сделала...

В общем, он написал мне на третий день, узнать как у меня дела. На томэи момент я была опять рядом с Ефремом и мы решили исправлять мои косяки и действовать по-другому. С помощью Ефрема я поставила в сообщениях себя в выгодную позицию. Тот парень мне писал,что скучает,хочет со мной опять быть вместе но не хочет отношений,так как нет ни денег,ни времени. Думаю,что бывшая его мозг ему выносила..да и он ей и поэтому он боится этого. Написал,чтобы извиниться за то,что у нас был секса потом он так со мной поступил. Я ему дала понять в сообщении что это у меня с ним был секс, а не у него со мной. В общем, он поблагодарил за то что мы были вместе, сказал,что хотел бы позвать меня к себе, но не знает что он хочет и попрощался..я знаю,что он напишет еще, потому что он уже так прощался и не один раз.. Но вот как мне поступить.. Я хочу его, встретиться с ним, я влюблена. Понимаю,что это глупость с таким парнем на что-то надеяться, когда у него нет опыта и он так себя ведет "ближе -дальше ", истерит..в общем как телка. Но мне интересно что из этого выйдет))) посоветуйте пожалуйста какую выбрать тактику в общении с ним или просто напишите,что вы думаете по этому поводу)) Спасибо,что дочитали, всем удачи :*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт падазрительно. Поищи тему Ефрема... Ефрем

да, это она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема только в том что ты ему сказала сколько человек тебя жарило.

Ему не приятно осознавать это. Вот он и мучается. Мораль, нечлен давать кому попало, охотницы. Он видел в тебе принцеску, а ты как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не легче просто не говорить скольким она давала... мне лично пофиг скольким она давала.. если она тока совсем не проженая тупая и реально давала каждому бомжу... но таких не так много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема только в том что ты ему сказала сколько человек тебя жарило.

Ему не приятно осознавать это. Вот он и мучается. Мораль, нечлен давать кому попало, охотницы. Он видел в тебе принцеску, а ты как все.

Скажи пожалуйста, а что это за поведение у парня такое нелогичное и с такими перепадами настроения и как возможно с этим справиться, вести себя понимающе илм также ломаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста, а что это за поведение у парня такое нелогичное и с такими перепадами настроения и как возможно с этим справиться, вести себя понимающе илм также ломаться?

Забей, ты бросишь его сама, потому что он будет постоянно вспоминать что тебя ещё кто-то чпокал. Для него это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей, ты бросишь его сама, потому что он будет постоянно вспоминать что тебя ещё кто-то чпокал. Для него это важно.

Спасибо...

Делаю так, чтобы у меня остыли чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, не дочитала до конца. Ваша ошибка - Ваше поведение - слишком многое сбе позволяете, не узнав, допустимо ли это, отталкиваясь на Вашу с ним переписку. Увы, у мч такое воспитание, у вас оно более свободное. Допускаю, что это изначально было понятно. Что тут делать? Перевоспитывать его не хватит нерв у обоих, забывать постепенно, или ускорить за счёт новых впечатлений. Лучей добра Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, не дочитала до конца. Ваша ошибка - Ваше поведение - слишком многое сбе позволяете, не узнав, допустимо ли это, отталкиваясь на Вашу с ним переписку. Увы, у мч такое воспитание, у вас оно более свободное. Допускаю, что это изначально было понятно. Что тут делать? Перевоспитывать его не хватит нерв у обоих, забывать постепенно, или ускорить за счёт новых впечатлений. Лучей добра Вам.

Спасибо...

Я так поняла у нас все закончилось

Он убрал из чс и писал мне, договариваемся о встрече на секс без обязательств , на след.день он пишет,что не может и так 3 раза...специально пишет о том,чтобы встретиться, а потом пишет "не могу, я истеричка, не подхожу тебе, пока, иди в чс" .... похоже,что он просто играется и не хочет со мной встретиться

Хотя могли бы встретиться, мне с ним нравился секс, даже и без отношений готова...а ему нравится играться, может в свои 19 не вырос еще..

По поводу воспитания, мама меня строго воспитывала, до 18 не подпускала ко мне парней. И после 18 у меня были серьезные отношения 2,5 года с первым моим парнем. Все началось после того, как мне он подарил тренинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mariett_66 сказал:

Спасибо.

Я так поняла у нас все закончилось

Он убрал из чс и писал мне, договариваемся о встрече на секс без обязательств , на след.день он пишет,что не может и так 3 раза...специально пишет о том,чтобы встретиться, а потом пишет "не могу, я истеричка, не подхожу тебе, пока, иди в чс". похоже,что он просто играется и не хочет со мной встретиться

Хотя могли бы встретиться, мне с ним нравился секс, даже и без отношений готова. а ему нравится играться, может в свои 19 не вырос еще.

По поводу воспитания, мама меня строго воспитывала, до 18 не подпускала ко мне парней. И после 18 у меня были серьезные отношения 2,5 года с первым моим парнем. Все началось после того, как мне он подарил тренинг)

в чем проблема в будущем не говорить сколько у тебя было парней. один был и все. достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отступление от темы... это было где-то в 2000 или 2001 году, когда я учился в Университете... 4 курс вроде... у нас была преподавательница, крутая тетка, уже в возрасте, с 2 дочками моих примерно лет... и она одному парню из моей группы заявила. тебя наверное мама сильно любит? он говорит "да". она говорит "из таких хорошие мужья получаются" :)

 

Mariett_66,

Забей ты на этого конкретного Васю. Симпотичных 19-20 летних парней с подкачанным телом в Москве - рубль кучка. И Вась среди них большинство. Встретишь ты их еще не раз и не десять раз.

Когда ты нагуляешься и найдешь себе Васю. таких Вась много. с которым семья, дети и все такое. никогда не говори ему через что ты прошла.

Обычно у таких Вась добрые и порядочные мамы, которые их очень любят и Вася смотрит на свою маму. она у него добрая и хорошая, не обманывает его, свои обещания выполняет. хранит верность папе, заботится о доме.

и Вася думает, что все девочки такие как его мама. что они честные, порядочные, с высокими моральными принципами. и Дом-2 его шокирует до глубины души. и только жизнь может научить Васю. что действительно, на самом деле порядочных, честных, умных и принципиальных женщин, которые достойны настоящей любви - единицы. Остальные. как минимум штучки себе на уме.

Но Васи упрямые и верят в свои идеалы... Хотя с каждым поколением их все меньше. Потому что все меньше хороших мам и все циничнее жизнь вокруг. Скоро их занесут в Красную книгу.

Берегите Вась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что тут интересного. Он тебе или интересен или нет. Зачем мучить человека? Ему и так в жизни с девушкаминесладко по ходу с таким характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще не знать, кто кому и сколько раз "давал" или "брал"! Меньше знаешь о прошлом, крепче спишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бывают и истерички среди мужчин. ничего страшного. Тут главное понять, что другим он не станет, сможете терпеть такой характер - вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×