Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
rado

Обратная сторона.

Рекомендуемые сообщения

Итак, с целью немного систематизировать мысли в голове создадим тему. У всех своих проблемы, кто-то не знает как подкатить к чике из клуба, кто-то не может вернуть бывшую, я же не могу остепениться. Хочу, но не могу. У меня было много девушек, слишком много. Было много пьяного веселья и кутежа. И всё это давно мне надоело. Мне хочется, простой размеренной жизни. Хочется приходить домой в убранную квартиру и получать тёплый ужин. Хочется видеть с собой надёжную и понимающую девушку. Вместо этого имеем кучу чик вокруг из который совершенно невозможно выбрать одну и затянуть ручник. Переизбыток девушек формирует перфекционизм. Требования к девушкам выросли до непомерных масштабов. И речь уже даже не о том, что рассматриваем мы только девушек с идеальной фигурой и идеальными чертами лица, от 175 с упругой попой и высокой грудью. Девушка должна быть умна, воспитана, образована, покладиста и смотреть на меня большими влюблёнными глазами. Хочется походить с такой девушкой за ручку по городу, покушать сахарной ваты, покататься на кольце обозрения и тд. Вместо этого имеет секс на первом-втором-третьем свидании. И наутро пропадает всякий интерес. Это обратная, совершенно блядская сторона этого мира. Я даже не стараюсь, совершенно. Понятно, что вся эта манера поведения вырабатывается годами, но по-сути достаточно просто не быть мудаком. Я одеваю свежую рубашку, выбираюсь в город с девушкой, которую вижу первый раз в жизни, совершенно спокойно общаюсь без каких-либо подкатов и фишек аля леси, провожаю домой... и тут дружеская буська на прощанье перерастает в страстный засос ну и дальше всё по накатанной :blush:

Мужики, кто и как вообще с этим живёт? Как остановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну девушки могут потрахаца с пацаном что понравился, а замуж выходят за богатых..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rado, пойти на первое свидание на колесо обозрения и к торговке сахарной ватой.... Ее брат Васген медленно едет сзади :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну девушки могут потрахаца с пацаном что понравился, а замуж выходят за богатых..)

Не жалуюсь на своё материальное положение.

 

Suvlehim, ай, не хочешь ты вникать в проблемы мироздания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо этого имеет секс на первом-втором-третьем свидании. И наутро пропадает всякий интерес.

Какой каеф от такого секса? Кинуть две палки с резиной и увеличить свое ЧСВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превед дружище, чото там не дапоняли друг друга, поэтому начинаем заново) НУ, у меня в этом плане 5 лет лтр, из них 2 года в браке. Меня моя жена подкупила очень многими вещами, но сначала, конечно секс. просто хороший секс, много идолго. Потом она сама начала меня завоевывать. мне было пофигу абсолютно, была еще одна лтр в то время, и так много девушек. Но именно эта и и выделилась тем, что сама меня завоевала, тоесть звонила, развлекала, приезжала домой, звала гулять и т.д и т.п. у нас с тобой одно различие, я не пришел в эт тему трахать вподряд. хотя не, пришел)) но в глубине души, искал спутницу жизни. нашел. много падений и взлетов было, это партер это друг это любовник это тот человек. на кого можно положиться опереться все рассказать и..подожди она звонит...ну во опять к себе позвала..вообщем партнет по жизни это круто..конечно трахать других тоже круто :D но тут уже другая тема..лучше не знать ей этого..я искал 2 года эту девушку..вообще думаю, что что0бы найти подходящую..очень многих надо перебрать..перелопаить))копайте, батенька)) убегаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой каеф от такого секса? Кинуть две палки с резиной и увеличить свое ЧСВ?

Никакого. Просто сама возможность и куча чик в контактах подталкивают тебя на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolka, кто старое поменяет...) забей короче на старые терки.

Я в эту тему пришел по совету друга, когда я находился весь в переживаниях от не самой удачной, по, пожалуй, единственной искренней любви. Я задался целью найти другую девушку и переключиться на неё. Нашел, переключился и провстречался 3 года. Потом расстался. А потом, как говориться, понеслось. За это время у меня было несколько девушек, котрых я вполне серьезно рассматривал в качестве долгосрочной перспетивы, но со времени и они меня разачаровали. На сегодняшний день одноразовые отношения меня уже не интересуют, но найти подходящю девушку не выходит из-за раздутых до невероятных масштабов требований.

Девушки, которые сами пытаются меня завоевывать для меня скучны и неинтересны. Наоборт, я любитель поломиться в закрытые двери. Мне нужен азарт, игра. А время идет и затормозить с каждым годом все сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставить себе проблемы и "решать " их. Знаешь, очень много парней, не знакомых с темой тебя бы совсем не поняли. Берёшь девушку, 1 штуку, берешь свое ЧСВ, трешь их между собой. Если девушки остается больше чем твоего ЧСВ, ты будешь счастлив и доволен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolka, кто старое поменяет...) забей короче на старые терки.

они меня разачаровали.

это мне напомнило, как лесли рассказывал, что было задание такое - заплати за меня. и у парня жутко не получалось, ну он говорил заплати за меня, и все. так сливал много девушек. Так вот может, стоило бы задуматься как стать более гибким? я тоже могу высадить чику ночью и оставить в лесу. или там водой окатить, но все, на этом все закончиться, запишут в неадекваты и все..не гибко..

 

 

не выходит из-за раздутых до невероятных масштабов требований.

 

нууу...блин.. у нас у всех тут видишь по этой теме высокое самомнение, высокие требования..но, в твоем случае, если не выходит найти подходящую на лтр, может стоило бы начать с низов. и со временем расти - тоесть сначала левую, потом чуть лучше чем левая, потом опа, а нашел лучше чем эти две, с ней мутить и т.д. я так все время действую, норма схема по крайней мере для меня она подходит..

 

 

 

 

 

Девушки, которые сами пытаются меня завоевывать для меня скучны и неинтересны.

 

но почему же, зачем же их отшивать)) хай звонят тебе, пишут, зовут там погулять, интересное чтонибудь предлагают, хай развлекают тебя. ты в шоколаде, чики вертяться вокрут тебя и предлагают там до та се, не совсем уж плохой вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolka, проблема в том, что противно) я достаточно гибок с любой чикой, пока ей не присунул, а дальше они для меня исчезают в миг. Вот только что отправил на такси домой очередную шкуру, пью недопитое винчико и чувствую, что противен сам себе. Эта тема портит психику. Многие мои друзья живут счастливым браком с нормальными, пусть и не идеальными девушками, а меня клинит на перфекционизме. Притом, что приличные девушки сами чувствуют мою блядовитость и начинают шарахаться от меня. Лет 5-7 назад я подрачивал по вечерам и был бы счастлив такой жизни, но не сегодня. Сносит крышу от вседозволенности и легкости съёма. Если раньше я тратил по несколько дней, чтобы найти чику, то сейчас мне достаточно полу часа. Но среди этого обилия дырявых пилоток всё нет и нет той самой. Вот уж и правда, то густо, то пусто.

 

К слову, я пытался как-то прикинуть сколько же чик через меня прошло, психовал и сбивался. Но, по факту, девушек больше чем на одну ночь у меня было всего 10-15, по моим подсчёт это меньше 10 процентов от общего числа. Такая себе математика...

 

К слову, я пытался как-то прикинуть сколько же чик через меня прошло, психовал и сбивался. Но, по факту, девушек больше чем на одну ночь у меня было всего 10-15, по моим подсчёт это меньше 10 процентов от общего числа. Такая себе математика...

 

Черт побери, где записывают в коучи? Пожалуй я бы мог вправлять мозги прыщавым задротам, но кто бы вправил мои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolka, проблема в том, что противно) я достаточно гибок с любой чикой, пока ей не присунул, а дальше они для меня исчезают в миг. Вот только что отправил на такси домой очередную шкуру, пью недопитое винчико и чувствую, что противен сам себе. Эта тема портит психику. Многие мои друзья живут счастливым браком с нормальными, пусть и не идеальными девушками, а меня клинит на перфекционизме. Притом, что приличные девушки сами чувствуют мою блядовитость и начинают шарахаться от меня. Лет 5-7 назад я подрачивал по вечерам и был бы счастлив такой жизни, но не сегодня. Сносит крышу от вседозволенности и легкости съёма. Если раньше я тратил по несколько дней, чтобы найти чику, то сейчас мне достаточно полу часа. Но среди этого обилия дырявых пилоток всё нет и нет той самой. Вот уж и правда, то густо, то пусто.

 

К слову, я пытался как-то прикинуть сколько же чик через меня прошло, психовал и сбивался. Но, по факту, девушек больше чем на одну ночь у меня было всего 10-15, по моим подсчёт это меньше 10 процентов от общего числа. Такая себе математика...

 

К слову, я пытался как-то прикинуть сколько же чик через меня прошло, психовал и сбивался. Но, по факту, девушек больше чем на одну ночь у меня было всего 10-15, по моим подсчёт это меньше 10 процентов от общего числа. Такая себе математика...

 

Черт побери, где записывают в коучи? Пожалуй я бы мог вправлять мозги прыщавым задротам, но кто бы вправил мои?

сам не хочешь значит) нравится такая жизнь какой ты живешь и все)

если бы хотел жить иначе начал бы общаться с другими девушками, а ты подбираешь всех под один типаж. вот так и выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, да не подбираю я, они сами, как голуби на хлеб слетаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, да не подбираю я, они сами, как голуби на хлеб слетаются))

подожди, я подлетаю тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rado, я ж тебе написал лекарство :) просто времени мало много писать... Если кратко:

Берешь девочку, начинаешь ухаживать.. Не трахаешь... Если она Она нравится как личность изучаешь её... Не нравится - прекращаешь общение...

Все... Когда секс случится он ничего не изменит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rado, я ж тебе написал лекарство :) просто времени мало много писать... Если кратко:

Берешь девочку, начинаешь ухаживать.. Не трахаешь... Если она Она нравится как личность изучаешь её... Не нравится - прекращаешь общение...

Все... Когда секс случится он ничего не изменит...

Слушай, ну ты как маленький мой добрый друг, ведь только начинаешь ухаживать, но понимаешь, что девушка уже тёпленькая, ну как тут можно устоять) я ведь вполне здоровый мужчина в самом расцвете)

 

По факту я и сам всё понимаю) на некоторых эмоция создал тему, теперь уже и самому немного смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что сувлехим хороший совет тебе дал на самом деле, хочешь найти нормальную девушку - не трахай ее, хотя сам я понимаю что это будет практически не выполнимо - ну как тут не трахнуть, когда уже все к этому идет)) но попробуй, вдруг поможет)

 

 

Эта тема портит психику.

ой и не говори слушай...))

и портит, и травмирует, и делает тебя выше и слабее..но в конечном итоге всетаки я думаю хорошо..не для всех конечно этот путь..

 

 

 

кто бы вправил мои?

Ну, ответ думаю не лежит далеко. Ты сам себе их и вправишь) Трахать одно, отношение другое, общаться вообще может быть третьим, и эти вещи вообще могут быть не связаны..

Так этого...кто мешает трахать других девушек, а паралельно искать свою, тебя понимающую, потом которая тебя полюбит, и примет тебя..?

Ну да тут по тексту впечатление сложилось что в жизни ты человек очень сложный)) для отношений, ну не знаю..менять нужно действия..Как там оно говорилось, не получаешь нужного результата - меняй действия свои..ну ресурсы планы по достижению этой цели..Вообщем, с таким парнем в теме хорошо снимать девушек допустим вместе..а вот отношения..на все свое время..) не выходит, забей, дальше трахай и все.. а то я тут тоже смотрю, большие самые проблемы это те, что мы сами создаем...да их вообще нет , проблем то этих. Все супер короче у нас. А если нет - идти к тому что-бы было супер.Накидали вариантов, чел не глупый вроде, точно разберешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы мне так же как у тя - дафига баб сочных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, с целью немного систематизировать мысли в голове создадим тему. У всех своих проблемы, кто-то не знает как подкатить к чике из клуба, кто-то не может вернуть бывшую, я же не могу остепениться. Хочу, но не могу. У меня было много девушек, слишком много. Было много пьяного веселья и кутежа. И всё это давно мне надоело. Мне хочется, простой размеренной жизни. Хочется приходить домой в убранную квартиру и получать тёплый ужин. Хочется видеть с собой надёжную и понимающую девушку. Вместо этого имеем кучу чик вокруг из который совершенно невозможно выбрать одну и затянуть ручник. Переизбыток девушек формирует перфекционизм. Требования к девушкам выросли до непомерных масштабов. И речь уже даже не о том, что рассматриваем мы только девушек с идеальной фигурой и идеальными чертами лица, от 175 с упругой попой и высокой грудью. Девушка должна быть умна, воспитана, образована, покладиста и смотреть на меня большими влюблёнными глазами. Хочется походить с такой девушкой за ручку по городу, покушать сахарной ваты, покататься на кольце обозрения и тд. Вместо этого имеет секс на первом-втором-третьем свидании. И наутро пропадает всякий интерес. Это обратная, совершенно блядская сторона этого мира. Я даже не стараюсь, совершенно. Понятно, что вся эта манера поведения вырабатывается годами, но по-сути достаточно просто не быть мудаком. Я одеваю свежую рубашку, выбираюсь в город с девушкой, которую вижу первый раз в жизни, совершенно спокойно общаюсь без каких-либо подкатов и фишек аля леси, провожаю домой... и тут дружеская буська на прощанье перерастает в страстный засос ну и дальше всё по накатанной :blush:

Мужики, кто и как вообще с этим живёт? Как остановиться?

 

книгу почитай

Амиран Сардаров: Мужчина всегда прав

 

объяснять не буду, но прочитав сразу поймешь почему тебе посоветовал

очень полезая вообще для жизни и небольшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×