Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Джонни_Ли

Отношения с ультиматумом

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вляпался в трудную ситуацию и нужна подсказка.

Нам по 26-27 лет, живем вместе почти месяц в съемной квартире, она пригласила жить, и секс у нас был.

Вчера был разговор, в котором были притензии что веду себя не как бывший (он более опытный в семейной жизни, что я невнимательный к ней, и неделю тому косвено говорила что он более сильней финансово: заграничные поездки, там же и подарки, дорогие места отдыха).

По отношению ко мне ведет себя сдержано, осторожно.

Говорит чтобы дорос до того уровня отношений, которые были с мужчиной старше ее на 12 лет.

На что установила срок на месяц совместной жизни.

 

Ключевые моменты:

До этого допустил ошибку, что она важнее мне, был более открыт с ней нежели она со мной.

Она больше меня зарабатывает и договорились за квартиру платить поровну.

 

Есть ли будущее в таких отношениях и чтобы вы, уважаемые форумчане, делали на моем месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Вляпался в трудную ситуацию и нужна подсказка.

Нам по 26-27 лет, живем вместе почти месяц в съемной квартире, она пригласила жить, и секс у нас был.

Вчера был разговор, в котором были притензии что веду себя не как бывший (он более опытный в семейной жизни, что я невнимательный к ней, и неделю тому косвено говорила что он более сильней финансово: заграничные поездки, там же и подарки, дорогие места отдыха).

По отношению ко мне ведет себя сдержано, осторожно.

Говорит чтобы дорос до того уровня отношений, которые были с мужчиной старше ее на 12 лет.

На что установила срок на месяц совместной жизни.

 

Ключевые моменты:

До этого допустил ошибку, что она важнее мне, был более открыт с ней нежели она со мной.

Она больше меня зарабатывает и договорились за квартиру платить поровну.

 

Есть ли будущее в таких отношениях и чтобы вы, уважаемые форумчане, делали на моем месте?

Я не спец, но начлен послал бы её с такими загонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевые моменты:

До этого допустил ошибку, что она важнее мне, был более открыт с ней нежели она со мной.

Разве это ошибка ??

Она больше меня зарабатывает и договорились за квартиру платить поровну.

И что с того что она больше ??

Есть ли будущее в таких отношениях и чтобы вы, уважаемые форумчане, делали на моем месте?

Будущего и любви здесь нет, семью ты с ней не создашь, а вот в долги вляпаться конкретные сможешь, если ради неё поднапряжешься.

Говорит чтобы дорос до того уровня отношений, которые были с мужчиной старше ее на 12 лет.

На что установила срок на месяц совместной жизни.

Месяц - это слишком много для меня, ей уже пора бы подыскать нового парня, или же начать больше зарабатывать.

 

Чувак, ты когда утром просыпаешься, то тебя не гложет то чувство что она тебе продает свою писю, и она у неё дорожает для тебя ))) через месяц, цена уже будет больше

 

Так что, пользуйся пока за пол цены )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че ты паришься?... чпокай ее месяц... и параллельно ищи другую... потом через месяц ей говоришь типа все...месяц кончился.. давай до свидание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Вляпался в трудную ситуацию и нужна подсказка.

Нам по 26-27 лет, живем вместе почти месяц в съемной квартире, она пригласила жить, и секс у нас был.

Вчера был разговор, в котором были притензии что веду себя не как бывший (он более опытный в семейной жизни, что я невнимательный к ней, и неделю тому косвено говорила что он более сильней финансово: заграничные поездки, там же и подарки, дорогие места отдыха).

По отношению ко мне ведет себя сдержано, осторожно.

Говорит чтобы дорос до того уровня отношений, которые были с мужчиной старше ее на 12 лет.

На что установила срок на месяц совместной жизни.

 

Ключевые моменты:

До этого допустил ошибку, что она важнее мне, был более открыт с ней нежели она со мной.

Она больше меня зарабатывает и договорились за квартиру платить поровну.

 

Есть ли будущее в таких отношениях и чтобы вы, уважаемые форумчане, делали на моем месте?

Да пошла она в жопу с такой арифметикой, прогнёшься и будет она доить тебя как дойную корову, пока не выдоит до конца. Веди себя спокойно и уверенно. Захочет - пусть валит на все четыре стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, с тех пор как написал сообщение здесь прошло два дня и за это время кое-что изменилось.

Прихожу вчера вечером с работы домой.

Она встречает у порога, в хорошем настроении, приготовила вкусных ништячков и проявляла внимание и заботу.

Я вежливо отказался от ее еды и поел то, что нашел в холодильнике.

При этом применил методику "ближе-дальше".

Ее это задело, мол она старалась, а я отказался и не понимает почему так.

В общем состоялся разговор во время какого немного расскачал ее на эмоции, она начала открыто говорить свое непонимание почему так себя повел.

Потом дошли в разговоре до ее ультиматума, на что она ответила что я ее не так понял и она совершенно по другому говорила (я ведь помню дословные ее слова).

И вот как реагировать на такую ситуацию и что же дальше с ней делать?!

Может кто подскажет, чтобы делал на моем месте в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) жрать её ништяки

2) жарить её

3) гудбай после месица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонни_Ли, блин, парни... Вот че вы такие проблемные?

Ну сказала... Ну и что? Что вообще значат эти слова? Да ничего! А тут раздули целый план действий... Трахай её месяц... Жри её еду...

Да ниче не надо делать.... Ты уже показал, что тебе это не понравилось... Та уже это поняла и сделала назад...

Если б девочка реально хотела расстаться, то не ставила бы условий... Любые условия - это попытка что-то показать... Или твоя фантазия...

Живи и радуйся... Будет напрягать - свалишь... Или она свалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная члень совместной жизни, только ты загнался. "Она сказала...я так понял.." Зачем реагируешь? Не показывай обиды, живи будь рад и вежлив! У меня друг живет за счет девушки, только за кв. пополам, а уже под каблуком. Как разруливать будет,не знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она не под наркотиками? :)

 

Были у меня подобные девушки. Уровень жизни подавай им, укоры, ультиматумы.

 

Скажи ей просто: Я есть я, я не твой бывший и не надо меня сравнивать. Ты меня этим оскарбляешь!

Да у меня нет машины, у меня также нет яхты, виллы и парахода, да и самолет врятли будет. Я такой какой я есть, и в ближайшее время я не планировал заграниц. Либо ты любишь меня таким и принимаешь, либо ищи себе другого мужика. Что за предьявы, и не смей меня как личность унижать, из за того что я чего-то не достиг еще в жизни. Как-то так, и не бойся потерять ее. Этот мир багат ресурсом под названием женщина.

Новые женщины, новые эмоции, учись кайфовать.

 

И я тебя уверяю, в долгой семейной жизни она тебе начнет приедаться, а запросы ее будут рости. Либо вы сейчас решите вместе всего добиваться, либо надо расставаться и быть жёще. А то будешь либезить перкд ней пытаясь угодить, скажет еще что ты тряпка типо. Такая у российских женщин натура. И не все женщины подходят для семьи, есть которые всю жизнь ищут. Думай только о себе, как устроить свою жизнь комфортно, и не важно какая будет девушка рядом, главное чтобы нравилась. Люби себя, наплюй на всех, и скоро ждет тебя успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×