Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Rolka

Девушка после секса зафигачила мне по лицу плюху

Рекомендуемые сообщения

Привет народ, вообщем первый раз с этим столкнулся. На польном серьезе, трахнула мне по лицу плюху жесткую сильную плюху после секса в постели. Я отмарозился, ну, сказал там что папик вычеркивает тебя со своего гарема..с этой чикой секс этот уже был 3 раз.. Как бы вы поступили в подобной ситуации? Были ли у вас такие случаи? У нее есть секси подруга, думаю переключиться и трахнуть ее... А вообще дело было вчера, много шутил неадыкватных шуток. Называла меня и дебилом. говорю да. И дауном, конечно говорю, еще хуже я. И т.д - матом и очень много :flirtis: что я делал? Ну я просто жестко прикалывался в своем стиле гадкого жесткого подонка..но впринципе, очень весело :flirtis::megalol: Подскажите, что делать с этой девушкой, забить, простить, сказать чтоб извинялась и т.д? ее с утра друзья отвезли, я проснулся, ее уже не было. От баба дуураа... кстати, на первой встрече, она рассплакалась..вчера - тоже в слезы..короче..может она на голову больная? Возраст 18 лет, я папик, мне 29. Учиться еще в 12 классе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolka, это нормально... В силу её возраста...

Ланиста хорошо про малолеток писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolka, объясните мне поведение малолетней, неадекватной шалавы. А если бы она тебе на ковёр помочилась, ты бы тоже спрашивал чьё-то мнение на этот счёт? одному черту лысому известно что у таких в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы она тебе на ковёр помочилась

не ну до такого не дошло бы..выгнал бы и все..

 

 

одному черту лысому известно что у таких в голове.

да, в принципе ланиста все написал по этому поводу..

 

понятно..тему закрываем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошной лол. "Папик" с поведением подростка. И давно взрослые адекватные мужчины "жёстко" шутят, прикидываются "подонками". Зачем быть теми, кем не являетесь? лучше вообще не шутить, если не умеешь. И я не удивляюсь про плюху - заслуженно. С дамами, даже если они для секса, надо вести себя вежливо. Это не какой-то расходный материал или #очереднаядырка, это живой человек. А если знать хоть чуть-чуть психологию женскую, будучи "стилягаомвсеяруси", то не было бы вопросов по её поведению. Возраст есть - ума не набрался, а всё туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот сижу и думаю над этим сообщением, что за бред..неужели такую фигню парни написать могут, потом ник посмотрел - женщина)) С дамами надо вести себя вежливо и куча советов вообще улыбнуло))) как это не дырка, как так не материал :flirtis: а я думал иначе..о боже..теперь мой мир рухнет..каго каго там знать..психологию женскую? ой..а что это такое то.. :flirtis: да вообще дебил последний безмозглый...и не говори.. все вообщем, иди отсюда, женщина))

ТЕМА ЗАКРЫТА ВЕДЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×