Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
keiranlee

Что-то пошло не так

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Нужен взгляд опытного парня на мою ситуацию. Собственно, история. Вышел в поле около недели назад, жутко разогнались с напарником. Подошел к одной девице с открывахой "Я - твой джин, исполню три желания". Реакция была отличная - жуткий позитив, она угарала, спели ей матерную песню с напарником, еще что-то было. Закрыл. На след день позвонил два раза. Недоступна. Ближе к вечеру перезвонила мне сама. Запись разговора осталась: Я.Диск.

 

Встретились. Сходили на аэрохоккей, на кладбище отказалась идти, там темно было (сама не местная, не в курсе, что там кладбище). Кинул интригу в начале свидания "я кое-что понял о тебе и т.п." Сыграли в жизнь за пять минут, крышеснос как по мне. Затирал ей по модели приза, что мол девушки дерутся за меня, дарят мне цветы. Пытался развести на покупку букета мне, но не удалось. Пошли на мост поцелуев, по легенде "место, посетив которое, поверишь в вечную любовь". Там сказал закрыть ей глаза, мол сюрприз ждет, засосал. Вот это, по-моему хреново вышло, очень предсказуемо. Сказала, что плохо и неумело целуюсь. Я все зацепки в игнор. Потом она заказала такси, я затер, что порядочный и домой к ней мы сегодня не поедем. Пока ждали уламывал ее сходить в секс шоп, полный отказ. Взял на плечо, пронес немного. В негатив ушла, я на позитиве, вернулась из нега. Полапал ее за попу, грудь до приезда такси, реакция была нормальная.

 

Через день вызваниваю два раза, не берет. Потом на следующий день так же. Еще через парочку позвонил с номера друга, представился прекрасным незнакомцем, в итоге трубу бросила (думаю, узнала). В итоге отправил прощальное смс про то, что больше не увидимся, не пиши, не думай обо мне, мол это опасно. Отписала, что почему это опасно. Решил пока на нее забить.

 

Вопросы пионера: Стоило ли ехать домой прям на этом свидании? Не кинула ли она меня в игнор из-за того, что не трахнул? Как я понял, интригу лучше кидать в конце свидания и сваливать, так? И самое главное: есть ли какой-либо шанс вытянуть ее на встречу потом?

Заранее благодарю за обратную связь.

 

Кейран

TelephonyCall_From_2016_08_02_19_22_28.m4a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Нужен взгляд опытного парня на мою ситуацию. Собственно, история. Вышел в поле около недели назад, жутко разогнались с напарником. Подошел к одной девице с открывахой "Я - твой джин, исполню три желания". Реакция была отличная - жуткий позитив, она угарала, спели ей матерную песню с напарником, еще что-то было. Закрыл. На след день позвонил два раза. Недоступна. Ближе к вечеру перезвонила мне сама. Запись разговора осталась: Я.Диск.

 

Встретились. Сходили на аэрохоккей, на кладбище отказалась идти, там темно было (сама не местная, не в курсе, что там кладбище). Кинул интригу в начале свидания "я кое-что понял о тебе и т.п." Сыграли в жизнь за пять минут, крышеснос как по мне. Затирал ей по модели приза, что мол девушки дерутся за меня, дарят мне цветы. Пытался развести на покупку букета мне, но не удалось. Пошли на мост поцелуев, по легенде "место, посетив которое, поверишь в вечную любовь". Там сказал закрыть ей глаза, мол сюрприз ждет, засосал. Вот это, по-моему хреново вышло, очень предсказуемо. Сказала, что плохо и неумело целуюсь. Я все зацепки в игнор. Потом она заказала такси, я затер, что порядочный и домой к ней мы сегодня не поедем. Пока ждали уламывал ее сходить в секс шоп, полный отказ. Взял на плечо, пронес немного. В негатив ушла, я на позитиве, вернулась из нега. Полапал ее за попу, грудь до приезда такси, реакция была нормальная.

 

Через день вызваниваю два раза, не берет. Потом на следующий день так же. Еще через парочку позвонил с номера друга, представился прекрасным незнакомцем, в итоге трубу бросила (думаю, узнала). В итоге отправил прощальное смс про то, что больше не увидимся, не пиши, не думай обо мне, мол это опасно. Отписала, что почему это опасно. Решил пока на нее забить.

 

Вопросы пионера: Стоило ли ехать домой прям на этом свидании? Не кинула ли она меня в игнор из-за того, что не трахнул? Как я понял, интригу лучше кидать в конце свидания и сваливать, так? И самое главное: есть ли какой-либо шанс вытянуть ее на встречу потом?

Заранее благодарю за обратную связь.

 

Кейран

Неоднократно вижу,что многие дают заднюю..когда реально дойти до конца и трахнуть,да и по разговору она "хохотушка" таких расскачивать на эмоции, а темболее трахнуть легче простого..меньше шаблонов в общении используй,интриги/конец/начало..это полная лажа,надо ловить моменты когда их юзать, по поводу такси и сексшопа,до приезда нужно было сближаться с ней и начать возбуждать..ты слишком резко всё делал.. и вместо своего атланта в трусах,ты решил ей показать резиновые дилдо..понятное дело ей не комильфо было,слишкои много неадекватной мути "лесли" в твоей голове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keiranlee, у меня вопрос.... Свидание сколько длилось, что ты на бедную девочку весь арсенал прочитанного вылил?

При этом ни слова про доверие... Про влечение... Не сказал... Я так понимаю этого не было...

Вопрос: ты настолько стремный, что должен так стараться?

Чувак, это не марафон на максимум фишек за минимум времени... И дело не в том, что ты не трахнул... Дело в том, что ты не ловишь ос... А просто из пулемета строчишь фишками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меньше шаблонов в общении используй,интриги/конец/начало..это полная лажа,надо ловить моменты когда их юзать

Можно, пожалуйста, поподробнее? Как понять, что пора кинуть интригу?

 

Suvlehim, свидание шло где-то 3-4 часа, ос ловлю плохо, потому как опыта нифига. Можно ли как-то раскрутить данный случай (естественно, не сейчас, а позже) или лучше забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то раскрутить данный случай (естественно, не сейчас, а позже) или лучше забить?

Однозначно забить... Научись терять... Это освобождает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полапал ее за попу, грудь до приезда такси, реакция была нормальная.

Это тебе показалось так, что нормальная, чика стиснув зубы ждала того момента чтоб быстрее свалить от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, пожалуйста, поподробнее? Как понять, что пора кинуть интригу?

Забудь пока о интригах и прочей шаблонной мути,

ты действительно просто обстрелял фишками, вроде по разговору "чувство юмора" у тебя где-то есть)

убрать бы еще грудной голос,и чуток легкости добавить..

Попробуй поиграть с этим,чувство юмора- это отличная дорога к доверию..но делай раскачку,

подкалывай ее,пробуй втянуть ее, но при этом не забывай кинестетить..

Сувлехим сказал мол "дело тут не в сексе",но если реально взглянуть с другой стороны..

то тем насколько ты забил ей голову фишками,голова у любого закипит)) и с таким успехом,реально можно было бы еще и прожать. Но шанс мал..

Вообще,мой тебе совет.. будь естественным,я толком Лесли не читал.. парочку моментов только вытащил,

Прокачай внешность/стиль одежды,общайся больше с чиками,калибруй.

Опыт учит как никто другой)

Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, пожалуйста, поподробнее? Как понять, что пора кинуть интригу?

 

Suvlehim, свидание шло где-то 3-4 часа, ос ловлю плохо, потому как опыта нифига. Можно ли как-то раскрутить данный случай (естественно, не сейчас, а позже) или лучше забить?

Ну ты гигант. 3-4 часа. Я бы сдулся гораздо раньше. Может и девушка "сдулась"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты гигант. 3-4 часа. Я бы сдулся гораздо раньше. Может и девушка "сдулась"?

Ну это норма,если ты интересен как собеседник/парень..

Больше слушай/добавляй,время незаметно летит..исходи от себя,если тебе интересно то и чике будет интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудь пока о интригах и прочей шаблонной мути,

ты действительно просто обстрелял фишками, вроде по разговору "чувство юмора" у тебя где-то есть)

А ты не заметил, что чувак собрался эхать к ней, именно к ней в такую даль, аж минимум час, и ещё торгуясь с ней по времени, тем самым показывая ее большую значимость, уже здесь все пошло не так, и к тому же, ему типа пришлось как бэ оправдыватся перед ней что он младше...

Чика то простая, можна было её натянуть, чувак, не "те" фишки применял ))) они уже старые ))) теперь в моде"метод Хищника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не заметил, что чувак собрался эхать к ней, именно к ней в такую даль, аж минимум час, и ещё торгуясь с ней по времени, тем самым показывая ее большую значимость, уже здесь все пошло не так, и к тому же, ему типа пришлось как бэ оправдыватся перед ней что он младше...

Чика то простая, можна было её натянуть, чувак, не "те" фишки применял ))) они уже старые ))) теперь в моде"метод Хищника"

Психология,всегда была крутым способом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, пожалуйста, поподробнее? Как понять, что пора кинуть интригу?

 

Suvlehim, свидание шло где-то 3-4 часа, ос ловлю плохо, потому как опыта нифига. Можно ли как-то раскрутить данный случай (естественно, не сейчас, а позже) или лучше забить?

 

Тоже раньше старался всё по техникам делать. Теперь больше расслабляюсь, чики сами любят поболтать, надо показать ей что ты умеешь слушать, вот и доверие появляется... магия прям... Не надо стараться всё контролировать, много ресурса тратишь впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе показалось так, что нормальная, чика стиснув зубы ждала того момента чтоб быстрее свалить от тебя.

Скорее всего так, еще до этого она сама начала трогать меня за пресс. Перед уездом такси засосались. Как-то все неоднозначно выходит.

А ты не заметил, что чувак собрался эхать к ней, именно к ней в такую даль, аж минимум час, и ещё торгуясь с ней по времени, тем самым показывая ее большую значимость, уже здесь все пошло не так, и к тому же, ему типа пришлось как бэ оправдыватся перед ней что он младше...

Чика то простая, можна было её натянуть, чувак, не "те" фишки применял ))) они уже старые ))) теперь в моде"метод Хищника"

На самом деле мне ехать туда минут двадцать, это так, чтобы подождала, если буду опаздывать. Натянуть-то можно любую, но не в моем случае) "Метод Хищника"? Пытался загуглить, не нашло ничего. Где его можно посмотреть?

ты действительно просто обстрелял фишками, вроде по разговору "чувство юмора" у тебя где-то есть)

убрать бы еще грудной голос,и чуток легкости добавить..

Прокачай внешность/стиль одежды,общайся больше с чиками,калибруй.

Опыт учит как никто другой)

Удачи :)

Фишками стрелял исключительно с целью опробовать их в работе и взять обратную связь. Почему грудной голос стоит убрать? Он нужен не всегда? Насчет внешности не жалуюсь, никогда с ней проблем не было.

Благодарю за советы. Приму к сведению :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень... вы не понимаете, важны не фишки... важна подача... если фишка не получается, то подача плохая... можно нести полную фигню, но с подачи это будет работать... это же везде пишут, как ты это пропустил...

Можно при помощи фишек, вытренировать подачу так, что тебе они уже будут не нужны, ты будешь молчать и всё будет работать...

Наблюдал за Робертом де Ниро, он за секунду меняет поток эмоций, от жалости до злости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keiranlee, черт бы меня побрал, вытерпел 15 секунд записи. Что за закомплексованное быдло то такое? До чего же сложно живётся телкам, если они вынуждены общаться с такими интеллектуалами.

Автор, по факту. Ты ведёшь себя как полный кретин, все эти лесли-фишки кажутся тебе очень крутыми, хотя по факту это полный бред, уже лет 10 не актуальный. Тёлка угарает, ей весело. Ок, ты думаешь это ++, а на самом деле она тебя в шута горохового записывает.

"Ты мне дала вчера" - ахаха. Ну просто дебилизм. Настолько тупой и плоский, что мне самому стыдно слушая это.

С нормальными, приличными девушками нужно быть дружелюбным, вежливым и остроумным. Тогда и дальнейших проблем не будет.

А реакция ++, это не лошадиный смех на тупые шутки, это когда девушка слушает тебя глядя в глаза и локон волос накручивает, это когда она под руку тебя берёт и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keiranlee, черт бы меня побрал, вытерпел 15 секунд записи. Что за закомплексованное быдло то такое? До чего же сложно живётся телкам, если они вынуждены общаться с такими интеллектуалами.

Автор, по факту. Ты ведёшь себя как полный кретин, все эти лесли-фишки кажутся тебе очень крутыми, хотя по факту это полный бред, уже лет 10 не актуальный. Тёлка угарает, ей весело. Ок, ты думаешь это ++, а на самом деле она тебя в шута горохового записывает.

"Ты мне дала вчера" - ахаха. Ну просто дебилизм. Настолько тупой и плоский, что мне самому стыдно слушая это.

С нормальными, приличными девушками нужно быть дружелюбным, вежливым и остроумным. Тогда и дальнейших проблем не будет.

А реакция ++, это не лошадиный смех на тупые шутки, это когда девушка слушает тебя глядя в глаза и локон волос накручивает, это когда она под руку тебя берёт и тд.

НАУЧИ МЕНЯ правильно ОБЩАТСЯ С ПЕЛОТКАМИ ! О ВЕЛИКИЙ СЕНСЕЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keiranlee, черт бы меня побрал, вытерпел 15 секунд записи. Что за закомплексованное быдло то такое? До чего же сложно живётся телкам, если они вынуждены общаться с такими интеллектуалами.

Автор, по факту. Ты ведёшь себя как полный кретин, все эти лесли-фишки кажутся тебе очень крутыми, хотя по факту это полный бред, уже лет 10 не актуальный. Тёлка угарает, ей весело. Ок, ты думаешь это ++, а на самом деле она тебя в шута горохового записывает.

"Ты мне дала вчера" - ахаха. Ну просто дебилизм. Настолько тупой и плоский, что мне самому стыдно слушая это.

С нормальными, приличными девушками нужно быть дружелюбным, вежливым и остроумным. Тогда и дальнейших проблем не будет.

А реакция ++, это не лошадиный смех на тупые шутки, это когда девушка слушает тебя глядя в глаза и локон волос накручивает, это когда она под руку тебя берёт и тд.

Начнем с того, что пост создан не для того, чтобы ты получил удовольствие от его прочтения или прослушивания вызвона. Я хочу получить конструктивую критику и полезные советы. По фишкам: почему бред не актуальный 10 лет? Они работать перестали? Бабы эволюционировали за этот промежуток времени? Ты слышал вообще про стили соблазнения? В них вложена не одна модель поведения "дружелюбный-вежливый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rado, ты не прав.... фишки это взяты из вызвонов Алекса Гуча... У него они работали на ура... лично я в свое время его слушал и разгонялся...

а вот по остальному да...

переходим к критике... пишу и параллельно слушаю

1. Девочка ведется, видимо она запомнила знакомства... Это хорошо... По звонку я придираться не буду, согласилась сразу... но вот по описанному дальше...

автор, без обид... Тебе надо очень постараться и найти свои (тут все ждут от меня слово ЯЙЦА)... свои фишки... Пойми одну вещь, то, что работает у Гуча или у меня, или у Васи из соседнего подъезда может НЕ работать у тебя (обратное тоже верно).

в чем была твоя ошибка... Ты слишком резвый скакун... выкинул на чику все фишки и при знакомстве и при разговоре и, видимо, на свидании... научись "технике океана".

2. Прекрати называть девочек бабами... не порти карму :)

3. Насчет мы час шли до нее... Было у меня такое... после восьмичасового свидания мы час шли пешком до чики (ехать на такси она отказалась).

Парни, поймите одну вещь... Запишите ее себе... Если девочка хочет уйти - она уйдет... можете хоть все фишки Лесли выпустить... она скажет мне пора и уйдет... Это не ушла... Ей было прикольно... Но прикольно не значит секс...

Я не Ванга, но думаю у тебя проблемы с доверием и со сближением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Прекрати называть девочек бабами... не порти карму smile3.gif

А это плохо? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужен взгляд опытного парня на мою ситуацию.

опять не подхожу.. :hang:

 

 

Что за закомплексованное быдло то такое?

Где? я тут таких не видел...

 

 

 

До чего же сложно живётся телкам

 

..на деревне..когда они должны выдавать по 5 литров молока в день...

 

 

она тебя в шута горохового записывает.

 

да пусть хоть в мишку плющевого - он и телефон взял, и вызвонил и на свиданку вызвал. Все средства хороши. У автора это работает, значит все супер.

 

 

 

С нормальными, приличными девушками нужно быть дружелюбным, вежливым и остроумным. Тогда и дальнейших проблем не будет.

 

 

так вот тут как раз и будет тот вариант шута горохового. По ситуации все..

 

 

Автор, а мне понравился твой вызвон. Все классно сделал, у тебя это сработало и супер. Разве что момент про то, что ты специально поедишь куда-то далеко, что-бы с ней встретиться..Так можно было бы сказать думаю, что у меня там дела в том месте будут неподалеку, можно встретиться. А то вроде в разговоре ты сказал, что специально к ней поедишь. Или вообще вариант, в центре где нибудь - что-бы и она сама выехала, а не только ты..

 

Теперь про свидания, а вот тут косяков больше..к сожалению..

у меня не бывало так, что если я провожу свидание, и вижу что девочка классная..ну тут полюбому будет второе..если понадобиться и третье и четвертое свидание..

Итак,

 

 

 

Стоило ли ехать домой прям на этом свидании?

 

 

В твоем варианте видимо нет. Потому как ты ее не прожал бы. Слишком много фишек, складываеться такое впечатление..

 

 

 

 

Не кинула ли она меня в игнор из-за того, что не трахнул?

 

 

левый поцелуй, тухлых пару фишек..нету уверенности в себе - возможно из-за этого.. Слишком много старался ей понравиться вообщем...

 

 

 

Как я понял, интригу лучше кидать в конце свидания и сваливать, так?

 

лучше быть самим ссобой, парнем с афигенски крутыми установками по жизни. и с крутыми яйцами., с крутой ценностью.. А не пытаться скакать и прыгать возле этой барышни..

ну тут если ты никто, приехал не на тачке а на маршрутке, в лоховском шмоте - как по лесли, и начинаешь корчить из-себя мега крутого самца :megalol: то натурально, что тебя сливают.. А вот если ты круто одет, в какой смарт кэжуал (если стоящая девочка, с лохушками можно и по лоховски :flirtis: )) уверен в себе, на своей тачиле подьехал. припарковал, вышел там, прогулялись, из тебя лучит самоуверенностью..и какую дичь бы ты не втирал, девочка все схавывает - во это уже круто..вчера была посиделовка, там тема вечера была мой член. тупо про член говорили мой. что я слал на фото.. дичь вообщем, но у меня проходит...

 

 

 

есть ли какой-либо шанс вытянуть ее на встречу потом?

 

 

 

 

 

тебе, в твоей ситуации..думаю уженет и не стоит копошиться...сам себя слил, финиш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keiranlee, слушай, мне вообще плевать на твои успехи или неудачи. Ты не первый и не полседний задрот на моём веку, я тебе по факту и бесплатно говорю, что у тебя модель поведения клоуна. Телки не меняются, а девушки эволюционируют и живут в тренде времени. Все, информацию ты получил. Делай с ней что хочешь, только мне голову не дури.

 

Rolka, в соседней ветке ты плачешь в жилетку из за того, что малолетка тебе оплеуху ответила, а в этой ты включаешь рекса и пытаешься самоутвердится? Ты уже определись. А по факту, вертел на болте твоё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все тут друг друга мнения вертели..не в этом суть.. я вообще позитивный чел..не лезу в конфликты, но тут автор старался выложил свой вызвон..а его назвали быдлом..чик телками,и вообще с пометом смешали вообще все..на месте админов, таких людей как ты просто бы банил с форума и все.. Темы свои почитай, пуп земли. Всех опускаешь только, а инфы полезной ноль пишешь. бесполезно вообщем спорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все тут друг друга мнения вертели..не в этом суть.. я вообще позитивный чел..не лезу в конфликты, но тут автор старался выложил свой вызвон..а его назвали быдлом..чик телками,и вообще с пометом смешали вообще все..на месте админов, таких людей как ты просто бы банил с форума и все.. Темы свои почитай, пуп земли. Всех опускаешь только, а инфы полезной ноль пишешь. бесполезно вообщем спорить...

 

2 чаю этому PIVNYAKU :) всё по делу расписал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все тут друг друга мнения вертели..не в этом суть.. я вообще позитивный чел..не лезу в конфликты, но тут автор старался выложил свой вызвон..а его назвали быдлом..чик телками,и вообще с пометом смешали вообще все..на месте админов, таких людей как ты просто бы банил с форума и все.. Темы свои почитай, пуп земли. Всех опускаешь только, а инфы полезной ноль пишешь. бесполезно вообщем спорить...

 

 

2 чаю этому PIVNYAKU :) всё по делу расписал :)

Задроты рофлят?

Здесь не бюры добрых дел и даже, а я не бесплатный психиатр. Я никого не опускаю, я выдаю совершенно адекватную критику. А по интересным вопросам могу и что-то посоветовать. У меня физически нет времени разжевывать очевидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×