Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Greenish

Раскрутка на секс

Рекомендуемые сообщения

Не так давно осознал, что у меня есть проблема в дожиме девчонок при раскрутке на секс. Обычно когда начинаешь целоваться и лапать, как бы всем все понятно и просто все проходит великолепно. Но вот несколько раз было и лапать дают и целуешься, а в итоге результата нет. Чего не хватает? Настойчивости, определенных слов, определенных прикосновений??? Я думаю, что всего этого вместе. Просто для конкретно этих девчонок нужен другой подход, они как бы ждут, скорее всего, привычного для них сигнала к сексу.

Предлагаю поделиться своими приемами дожима, когда согласна, но не дает. Думаю многим будет полезно, даже для разнообразия.

з.ы. последний мой случай это в машине. ну ни как не хотела идти на заднее сидение, а на передних это не возможно))). Но сидела аж зубы сжала, так терпела и ждала... чего ждала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый классный прожим почти любой девушки - тупое игнорирование ее "НЕТ!". Потерпеть с минуту этих "НЕТ!", а дальше она сама не остановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть опытные, почему не поделитесь?

Одна дама сказала мне после неудачных моих попыток склонить ее к сексу, что можно же погладить, сказать, а не тупо переть напролом).

Какие могут быть варианты кроме физического прожима? В книге Лесли много написано о прожиме, но он больше сводиться к силовому и еще член в руку и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы получить конкретный пример, не сухой. Тут явно у меня нет понимания именно как воздействовать. Потому как просто лапанье не прокатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы получить конкретный пример, не сухой. Тут явно у меня нет понимания именно как воздействовать. Потому как просто лапанье не прокатывает.

Делаешь откат назад, говоришь "ты для меня как сестрёнка, ты не обижаймя, но на тебя не стоит. Давай продолжим общаться друзьями", и вообще первое правило секса "Никогда не говорить о сеске!". После отката, если девочка в тебе заинтересована, (а она должна быть, иначе чем ты занимался до этого?) Сама будет желать тебя развести, тебе надо будет только ей не мешать и нежно достать свой член (Не накидываться на неё). И вообще прожимы в таком формате, как насилие у меня никогда не получались, может потому что рожей не вышел)) Все боятся:) А вот так, обходом сознания хорошо получается. Ещё Кольт научил, закидываешь её в ДОД, потом подпоил и трахнул как следует!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenish, слабый из тебя стиляга. Каждая девушка - отдельно взятая партия. Их нужно читать, стараться понять. Зачастую, и в первую очередь нужно убить страхи. Стах первый, это быть трахнутой и кинутой. Создавай фрэйм, будто бы ты видишь в ней объект для серьёзных отношений. Страх второй, это "если я отдамся так быстро, то обо мне плохо подумают". Эти страхи можно попробовать нейтрализовать, а можно потерпеть день-два и получить отличный секс в следующий раз без долгих уговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это конкретная стратегия поведения. СПС. С критикой согласен - зеленый).

Есть одна девица, очень принципиальная и очень во мне заинтересованная. Судя по ее поведению она нацелина на серьезные отношения, но не факт, вторая версия это - она охотница. Ей 28, фразы и вопросы неоднозначны, интригует, переживает, что я закрылся от нее (отшучиваюсь), тянет из меня инфу о моей личной жизни (женат/не женат, дети и т.п.), сама типа открыта, но далеко не пускает (про свои предпочтения в сексе она мне рассказала, про свою личную молчит), целует, тискаемся, трогает, но дальше все, ей нужно знать, что она не испортит чьи-то отношения (есть у нее плохой опыт), хочет быть единственной. Я решил забить и сделать один ход конем. Ефрем развеял мои сомнения. Короче, назначаю свиданку, говорю, что после таких выяснений отношений без отношений я не вижу наших отношений, поэтому давай останемся друзьями и хорошо проведем сейчас время. Развлекаемся + в удобном месте СОС. Смотрю, что выйдет) Результат меня любой устроит, не тот павлин)

Вот только прошу совета, что делать, что говорить на ее давление с вопросами о моей личной жизни? Сказать правду - ее отпугнет + она единственной уж точно не будет). Подонок из меня плохой, но вот сексуальный провокатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenish, рука-лицо....

Чувак, да ты просто шпион... Мы то откуда знаем че тебе сказать?! Мне вот вообще ниче не известно о твоей личной жизни и о том, че ты от тетки хочешь...

Ты скажи свой вариант...

Мир прост... Не хочешь говорить правду - говори не правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×