Перейти к содержанию
Towarnyak

Девочка-мажор

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа) отдыхал в курортном городе, на мамбе познакомился с девченкой, пригласил в кино, купил билеты, она купила поп корн и колу, через пару дней пошли в заведение на кальян и вино, но так как там не принимали карточку, заплатила она наличными, всячески отказывалась от того что бы я отдал деньги. Она тоже приехала на курорт с другого города, и ещё через пару дней я её провожал.через недельку она приехала а моё день рождение в этот самый курортный город подарила дорогой ром , мы компанией отпраздновали, легли спать вместе, она сделала минет. Так как были месячные. Ничего другого не было. С утра я посадил её на такси, она уехала. Не объявлялась три дня.завтра вот она уже уезжает. Написала вот такое : Ярослав) не гневайся, но у нас с тобой нет будущего, ты ж это знаешь... Так что спасибо за хорошие моменты, но нам надо попрощаться! Дело в том, что мне 20, ей 25. Я изъявил желание её провести. Вопрос в студию : что делать в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав..а ты сообразительный малый..забить..вот что сделать..и найти других еще 10.. и совокупляться с ними... поможет тебе время,если переживаешь..и новые девушки...если пьешь, то поможет бухло еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав..а ты сообразительный малый..забить..вот что сделать..и найти других еще 10.. и совокупляться с ними... поможет тебе время,если переживаешь..и новые девушки...если пьешь, то поможет бухло еще..

То что ты посоветовал, это понятно. Но твой совет не касается конкретно этой девушки. Смотри, суть в том что я как минимум не хочу разрывать с ней связь, так как она полезный человек, ну а задание максимум это ещё и, возможно, секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых это был курортный недоперепехон... ей может этого и надо было... а во вторых ты даже ее не трахнул... так о чем речь... месячные это отмазка была... так что забудь ее...вспоминай как приятное мгновенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых это был курортный недоперепехон... ей может этого и надо было... а во вторых ты даже ее не трахнул... так о чем речь... месячные это отмазка была... так что забудь ее...вспоминай как приятное мгновенье

Согласен. Я отдаю себе отчёт что и как было. Не суть. Соль в том что я хочу дальше. А я хочу что бы секс ещё случился. Тем более что она призналась что я ей нравлюсь. И

 

во первых это был курортный недоперепехон... ей может этого и надо было... а во вторых ты даже ее не трахнул... так о чем речь... месячные это отмазка была... так что забудь ее...вспоминай как приятное мгновенье

И вообще, ничего не делать я и сам могу, но имхо это позиция слабых. Есть выходы и не с таких ситуаций. И приехать к ней в город на выходных внезапно, с охапкой цветов и бутылкой бухла, а-ля романтик, и сделать ещё один курорт на вечер...или что то типа того. Я сюда за вариантами пришёл, а не слушать : забей, имей других. Я и так это буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позиция слабых? ахахаахах поржал спасибио... ты учитывай чувак что от тебя зависит только 50%... остальное от бабы. и хоть будь ты супер крутой прокаченый и тд... еслиб она не хочет то лоб хоть разбей... только ты при этом еще затратишь дофига ресурсов..вот и дудмай надо ли тебе это... но я думаю у тебя мало девчонок раз ты такую фигную пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как минимум не хочу разрывать с ней связь

Ок, поехали. Для начала, я надеюсь ты запасся..баблом) Я бы на твоем месте бюджет выделил если она с другого города - и уж очень хочеться. 500-2000 евро макс. Не более. Видишь, если у тебя есть бабло, тут ваще никаких проблем нету. Я там не очень согласен с тем парнем, что 50% зависит от девушки.. Реально я бы оделся с самый афигительский костюм дорогой что у меня есть, туфелки, духи, аксесуары все как у нормального мужчины. Да, советуют не дарит цветы..Но пошли они все в жопу, кто они такие... :megalol: хочешь цветов, ок. Бери там 3-5 цветов. Звони ей и приезжай. Только я бы на твоем месте заранее позвонил.. всетаки если минет сделала, то нормальное общение у вас..Спроси будет ли она в этих датах у себя дома, ну или в городе и приезжай. Если к ней не выходит, сними нормальную квартиру, на пару суток. или на сколько тебе там надо..и прись к её порогу - ты сам все правильно написал. тебе то и советов не нужно..все сам расписал..а я так техническую сторону тебе описал..как делал бы я..надеюсь помог...

 

 

 

 

я хочу дальше.

хочешь - делай.

 

 

 

 

 

она призналась что я ей нравлюсь.

видишь еще в чем дело..парнишка..это тоже очень важно..вы с разных городов..а по практике знаю..что такие отношения..как бы сказать..чтоб тебя не демотивировать...скажем не очень перспективные..но! если тебе она нравиться...если ты ей нравишься...почему нет..всегда можно сменить город...работу.бизнес - перенаправить и делать ее с другого города и т.д. было бы желание..а у тебя оно вроде есть..дерзай..

 

 

 

 

 

Я сюда за вариантами пришёл

 

 

ну так вот вариантов тебе кучу накидали...едь бери рафаелки, винчик, цветы, афигенно аденься а не как чмошник последний...и все...успех гарантирован...have fun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она приехала а моё день рождение в этот самый курортный город подарила дорогой ром ,

 

легли спать вместе, она сделала минет.

Написала вот такое : Ярослав) не гневайся, но у нас с тобой нет будущего, ты ж это знаешь...

Идёт перечень того, что сделала Чика,

 

но так как там не принимали карточку, заплатила она наличными, всячески отказывалась от того что бы я отдал деньги.

 

Она - инициативная, и что то сама делала ( в отличии от очень скучных, тухлых чик)

 

мы компанией отпраздновали, легли спать вместе,

В этом месте, у тебя было куча времени показать себя самого, выделится, как с тобой классно / интересно....хотя бы общатся. Тогда бы ( даже если у неё и были месячные) она бы сама выходила на связь и перед отъездом хотела бы провести с тобой время.

А так, она тебя культурно слила...и почему кто то думает, что здесь поможет 2 000 эвро, съёмная хата и костюм ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идёт перечень того, что сделала Чика,

Она - инициативная, и что то сама делала ( в отличии от очень скучных, тухлых чик)

В этом месте, у тебя было куча времени показать себя самого, выделится, как с тобой классно / интересно....хотя бы общатся. Тогда бы ( даже если у неё и были месячные) она бы сама выходила на связь и перед отъездом хотела бы провести с тобой время.

А так, она тебя культурно слила...и почему кто то думает, что здесь поможет 2 000 эвро, съёмная хата и костюм ??

Ребята, вы внатуре думаете что я не могу понять есть ли у девушки месячные? Нуждаюсь в совете что написать, может сначала проигнорировать, что как написать и т.п.

 

Идёт перечень того, что сделала Чика,

Она - инициативная, и что то сама делала ( в отличии от очень скучных, тухлых чик)

В этом месте, у тебя было куча времени показать себя самого, выделится, как с тобой классно / интересно....хотя бы общатся. Тогда бы ( даже если у неё и были месячные) она бы сама выходила на связь и перед отъездом хотела бы провести с тобой время.

А так, она тебя культурно слила...и почему кто то думает, что здесь поможет 2 000 эвро, съёмная хата и костюм ??

Проблема этого форума одна : невозможно всю ситуацию описать печатая. Все было на уровне, тут и говорить нечего. Все намного проще : возрастной барьер и расстояние. (Города не особо далеко находятся ), эту проблему нужно обойти. Но это моя задача. А вам помозговать, что такого написать и варианты повторного подката.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь поможет 2 000 эвро, съёмная хата и костюм

не факт что поможет..я так делал бы, и сразу сказал что-бы забить..как и другие..но вот автор то упертый..а раз упертый и хочет..пускай пробует..в разных городах еще..бессмысленно короче.. безнадёга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт что поможет..я так делал бы, и сразу сказал что-бы забить..как и другие..но вот автор то упертый..а раз упертый и хочет..пускай пробует..в разных городах еще..бессмысленно короче.. безнадёга..

тут половина не выкупила вопрос, и при этом хотят давать совет, который как следствие не в кассу.

 

Понимаете ребята... Я не с Федерации, я с Украины, у нас , так сказать, расстояние между городами немножко меньше...я спрашиваю конкретно что сейчас сделать, что бы возможно, когда я приеду в её город, она меня встретила там, то есть варианты, фишки, какую сцену разыграть, что и кого и как подключить...ничего не делать я и без вас могу...а если не судьба... То к этому я сам дойду...понимаете, просто так спецом никто не едет в другой город на др к человеку с которым виделась 2 раза, из которых раз в кино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спрашиваю конкретно что сейчас сделать, что бы возможно, когда я приеду в её город, она меня встретила там, то есть варианты, фишки, какую сцену разыграть, что и кого и как подключить...

Чувак, если ты так думаешь....и хочешь так делать, то, это показывает только одно, ты себя сам так ставишь, что это она супер крутая чика, и тебе надр выдумать супер крутой план как к ней приехать, тоесть, она там выше, а тебе нужно её завоевывать, и все твои действия будут направлены на то: Выбери меня, ну дай мне еще один шанс, ну сделай мне еще один минет и т.д.

Даже когда она тебе писала

Ярослав) не гневайся, но у нас с тобой нет будущего, ты ж это знаешь...

Ты что ей ответил ? Хотя можна было написать, что тебе не понравился ее минет....начать с этого, а не с оправданий или, да, понимаю, или т.д.

По хорошему в этой ситуации, нормально общайся с ней по тел, заинтересуй ее и приглашай к себе, к себе в город на выходные...она будет твоей тайной любовницей...сыграй с ней в это, а так, как хочешь ты, то при таких расскладах ее ценность милион процентов а твоя 1%, если она с мамбы, то там с мамбы еще десятки сотни парней в ее городе, и тут ты такой, вступаешь с этим в конкуренцию.

Если прет так эхать к ней, то придумай уж крутую легенду, где она там тебе будет помогать в чем то, вкладыватся, а потом уже секс с тобой на который она подсядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Towarnyak, наверно... Это любовь...

Чувак... Чики приехала на отдых... На отдыхе ты оказался одним из самых приметных членоносов... Чики дала тебе шанс... Сама приехала и легла в постельку, но оказались месячные... Причём у тебя... И ты решил ничего не делать... Чикать уехала... Все... Ей не нужны отношения, свидания... Отпуск прошёл...

Хочешь проверить позвони через пару недель и скажи, что через неделю будешь в её городе:

Тут или она занята или скажет ой, прикольно... Если скажет круто, приезжай и в течении недели её хомяк не сдохнет - едь. Иначе - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресурсы есть - почему бы к ней не съездить? Главное ввязаться в драку, а там война покажет план. Город посмотришь если облом. Единственное считаю не стоит тратится на огромный букет цветов. Можно без них. Можно небольшой букет но со вкусом. Главное факт внимания, а не количество роз в букете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресурсы есть - почему бы к ней не съездить? Главное ввязаться в драку, а там война покажет план. Город посмотришь если облом. Единственное считаю не стоит тратится на огромный букет цветов. Можно без них. Можно небольшой букет но со вкусом. Главное факт внимания, а не количество роз в букете.

И колечко... С брилиантиком, но маленьким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное ввязаться в драку, а там война покажет план.

Слушаю гоустбастерз, и тут опа. Нежданчик. Мы все получаем мега совет недели, от мастера :flirtis: крутая логика...

ну да ладно..бесполезно спорить

 

 

 

И колечко... С брилиантиком, но маленьким

Во во :megalol:

и можно бентли купить, если уж бабла много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю гоустбастерз, и тут опа. Нежданчик. Мы все получаем мега совет недели, от мастера :flirtis: крутая логика...

ну да ладно..бесполезно спорить

Во во :megalol:

и можно бентли купить, если уж бабла много..

У неё нету проблем с деньгами. Не в бумаге дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем по сути дела мало что услышал, им плюс...помозгуйте насчёт вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем по сути дела мало что услышал, им плюс...помозгуйте насчёт вариантов

Чувак, это кому надо нам или тебе? Меня всегда умиляет фраза... Подумайте как сделать... Не вот я тут придумал... А вы придумайте, скажите, я может быть сделаю (а скорее всего скажу хрень предлагаете) и... Если все выгорит... Буду чувствовать себя героем...

Парни, да научитесь уже принимать решения и ответственность за них...

А давай начнем с того, что ты уже придумал... Расскажи свои варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, это кому надо нам или тебе? Меня всегда умиляет фраза... Подумайте как сделать... Не вот я тут придумал... А вы придумайте, скажите, я может быть сделаю (а скорее всего скажу хрень предлагаете) и... Если все выгорит... Буду чувствовать себя героем...

Парни, да научитесь уже принимать решения и ответственность за них...

А давай я Арнем с того, что ты уже придумал... Расскажи свои варианты

Зачем тогда этот ресурс, как не для помощи? Тут два варианта - либо получишь дельную инфу, либо нет. Но, во втором варианте возникает вопрос - а зачем тогда вы?

 

Вы тратите энергию на то что бы меня тут унизить? Не стоит того. Это будет впустую для вас потраченное время, вы либо оправдывайте формат форума, либо за неимением дельного совета молчите. все остальное помимо темы - пустой базар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кто тебе тут не чего не обязан... и нечего тебе не светит я уже понял.. так что смирись...

Изменено пользователем Гамус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда этот ресурс, как не для помощи? Тут два варианта - либо получишь дельную инфу, либо нет. Но, во втором варианте возникает вопрос - а зачем тогда вы?

 

Вы тратите энергию на то что бы меня тут унизить? Не стоит того. Это будет впустую для вас потраченное время, вы либо оправдывайте формат форума, либо за неимением дельного совета молчите. все остальное помимо темы - пустой базар

 

тут с тобой нельзя согласиться.

Всё зависит от формулировки тобой сказанного. Ты пишешь: "помозгуйте насчёт вариантов". Выглядит так, как будто тебе кто-то что-то должен. Ладно, пропустим. Тебе подсказали, что ты ещё хочешь?

Тем более, ты и сам знаешь, что и как делать, просто не уверен в результате.

А хочешь, чтоб был вариант, в котором можно быть уверенным на 100%, что 100% девочка будет твоей. Такого не будет.

Тебе сейчас тут напишут, про гарантии скажут, что у них это работало, а у тебя не сработает.

Или наоборот, хрень напишут, а у тебя всё получится.

Вывод: всё зависит от тебя, нащупай яйца у себя в штанах.

 

P.s. ты просил совет, народ написал свои мысли, так что форум себя оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут с тобой нельзя согласиться.

Всё зависит от формулировки тобой сказанного. Ты пишешь: "помозгуйте насчёт вариантов". Выглядит так, как будто тебе кто-то что-то должен. Ладно, пропустим. Тебе подсказали, что ты ещё хочешь?

Тем более, ты и сам знаешь, что и как делать, просто не уверен в результате.

А хочешь, чтоб был вариант, в котором можно быть уверенным на 100%, что 100% девочка будет твоей. Такого не будет.

Тебе сейчас тут напишут, про гарантии скажут, что у них это работало, а у тебя не сработает.

Или наоборот, хрень напишут, а у тебя всё получится.

Вывод: всё зависит от тебя, нащупай яйца у себя в штанах.

 

P.s. ты просил совет, народ написал свои мысли, так что форум себя оправдывает.

Сто процентов сам Господь Бог не даст. Нужны просто более менее вероятные варианты и все, если кому не в западло подумать, таки с разных точек зрения смотрим.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Towarnyak, давай так... Ты рассказываешь какие у тебя есть идеи, а я рассказываю какая есть у меня... ну или говорю молодец, парень, делай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Towarnyak, давай так... Ты рассказываешь какие у тебя есть идеи, а я рассказываю какая есть у меня... ну или говорю молодец, парень, делай...

Думаю нужно подождать какое то время, две недели, месяц...что то около. Потом внезапно приехать к ней в город - сюрприз, я тут, ну а дальше, как и писали выше, Цветы, ништяки и к ней, если не пойдёт в отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×