Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Alinka

Как вернуть парня, которого продинамила?

Рекомендуемые сообщения

Чуть больше года назад к нам на фирму пришёл парень. Он мне звонил-писал, гуляли после работы и т.п. Всё по-дружески, но подозреваю, что нравилась ему. Так продолжалось несколько месяцев. Однажды после корпоративная мы пошли к нему домой, пили вино держались за ручки, а когда он попытался меня поцеловать, я сказала, что мне пора домой и ушла. Просто тогда я жила гражданским браком (он не знал), и изменить своему, теперь уже бывшему не решилась... На работе он был со мной вежлив и делал вид, что ничего не было, но звонить перестал. Сейчас я одна и очень хочу этого парня. Ничего серьезного, просто отвлечься после неприятного разрыва.А он не обращает на меня внимания. Насколько, я знаю у него никого нет. Пыталась флиртовать , намекать - не реагирует. Сказать прямо не могу: он не один раз говорил, как его раздражают навязчивые, вульгарные и доступные женщины. Боюсь спугнуть. Очень нужен ваш совет, как вести себя с ним? И есть ли шансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не обращает внимание" и "не реагирует" - это в том смысле, что вы общаетесь, а он:

  • не замечает твоих попыток,
    или
  • ваще включил полный игнор тебя?

 

Мне кажется, если а), то здесь лучше начать с малого, попытаться вытащить его куда-нить, проявить инициативу

если б) клин-клином вышибают, вынести ему мозг.. своим поведением, если будешь выносить мозг чем-то огнестрельным, делай это где не будет свидетелей)) Фишка на мой взгляд в том, что должно произойти нечто такое, из за чего он забудет про игнор и это сблизит вас. Самое простое - попади в беду (не настоящую) ИМХО

 

А на сколько по шкале от 1 до 10 ты оцениваешь свою внешность?)

Если 7 и выше тогда я ваще не понимаю, как у женщин может возникать такой вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а) не замечает попыток. Игнора нет.

Если прошу помочь по работе - бросает всё и решает мои проблемы. В его обязанности это не входит. Но и говорим только о работе. Пыталась затащить к себе домой под предлогом "не могу удалить вирус" - договорился со специалистом, который живёт в моём доме. Приглашала поехать на шашлыки с моими друзьями - сказал, что занят.

Больше ничего пока не придумала(((

Внешне он более привлекательный, но и я не плохо выгляжу. Уверенна проблема не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было еще тогда сразу обозначить что уже в отношениях, и общаться по-дружески.

Сейчас бы по-дружески потрахались.

 

Вместо этого флиртовала, отправилась к нему домой(что как-бы означает согласие...) винишко попила, а как дошло до дела - отвалилась. Конечно теперь парень думает "Что за фигня? мало ли какие у нее там тараканы, может в следующий раз также соскочит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю и жалею, что так тогда поступила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю и жалею, что так тогда поступила

Сначала дала зеленый свет, пошла винишко сёрбать..

и резко передумала,теперь прямо ему говори и не парь мозг)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а) не замечает попыток. Игнора нет.

Если прошу помочь по работе - бросает всё и решает мои проблемы. В его обязанности это не входит. Но и говорим только о работе. Пыталась затащить к себе домой под предлогом "не могу удалить вирус" - договорился со специалистом, который живёт в моём доме. Приглашала поехать на шашлыки с моими друзьями - сказал, что занят.

Больше ничего пока не придумала(((

Внешне он более привлекательный, но и я не плохо выгляжу. Уверенна проблема не в этом.

 

Тут я вижу два пути) Один - соблазнить его, но нужно как минимум быть в теме и достаточно раскрепощённой

Второй - для начала вам стать не просто коллегами, а друзьями, то есть, как минимум, начать общаться не только о работе, попытайся вытащить его после работы например в парк или в кафе, не надо шашлыков, где он будет в чужой компании.. просто прогулка после работы, может до метро вместе дойти

Это не имеет никакого отношения к соблазнению или съёму, но это просто сближает..

разговоры ни о чём.. лёгкость в общении.. приколы..подколки..

В данном случае я сужу по себе - то, что я написал это единственные способы для тех на кого мне ваще пофиг, хоть как-то обратить на себя моё внимание

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай ты сначала определись что тебе от него нужно... а то тут часто бывает кто то пишет как она хочет там кого то.. ее направляют помогают советом...потом она отписывает что да ребята все получилось но теперь она его уже не хочет...оказывается сидеть хотеть его недоступного оказалось интереснее, чем с ним переспать.

 

Можно ли что то сделать? да хрен его знает от мужика зависит. Ты его здорово продинамила... он вкладывался.. видел что ты шла на контакт..а потом при попытке у него дома поцеловать свалила)... А по сколько вы на работе коллеги.. естествено он будет вежлив... он пытается сгладить просто.. но внутри я думаю ему неприятно. Ах да по поводу вируса и тд... мне кажется он просто подумал что ты его уже эксплатируешь просто..и не увидел здесь намека))))...

 

попробуй пригласить его в кафе...или помочь в чемнибудь.. в чем он шарит)... ненавящего только).. и там уже как гвоорится берешь себя в руки.. и проясняешь ситуацию.. что мол был тогда парень и тд.. но я чето запуталась в тот момент... а щас я свободна и тд..в общем все как обычно... тогда если ты ему еще интересна ...то что то и получится может... но я бы вообще забил бы на него на твоем месте

 

да и в след раз..если тебе парень нравится..и ты у него на квартире... не делай так больше))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно есть, где то глубоко в закромах, но руки не доходят его освоить

видимо тоже надо инструкцию в картинках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так может разузнай для начала что у него с личной жизнью? Может если ты отказала, он нашел в другом месте?

С другой стороны если он такой обидчивый то на кой черт он тебе нужен? Раз не дала поцеловать, значит не настолько он хорош.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×