Перейти к содержанию
Брюси

База ИЮНЬ 2016

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Начнём с минусов. Очень не понравилась (и не мне одному) девушка, которая занималась организационными вопросами и встречала учеников. Она вела себя надменно и пренебрежительно (хотя может именно так всё и задумано). Думаю многие сомневающиеся клиенты после разговора с ней, просто передумали ехать на тренинг. Всем кто собирается на тренинг скажу, что общение с ней это был единственный отрицательный момент. Дальше всё было классно.

 

Тренеры просто охуенные. Андрей Покер, как только зашёл в аудиторию, сразу захватил внимание группы и не отпускал его до самого конца тренинга. Рассказывал очень интересно, доходчиво в своей быдляцкой манере. Теорию давал очень развёрнуто и понятно. Отвечал на все возникающие вопросы. Издевался над нами, хамил, грубил, матерился, но делал это так, что все были в полном восторге.

 

Антон Елисеев работал с аудиторией меньше. Один раз выходил с нашей группой в поля. Жаль что так мало. Очень помогал. Пинал. Заставлял делать подходы. Делал это так напористо, что не работать было не возможно. Помогал на практике понять и впитать ту теорию которую дал нам Андрей.

 

Тренинг построен очень грамотно и гармонично. Видно что он оттачивался не один год.

 

Вся информация о соблазнении дана просто и понятно. Я очень удивлён насколько, соблазнение женщин, научно и структурированно. Здесь типичные формулы, как в математике. Всё просто. Всё работает. Всё логично и закономерно.

 

Практика иногда была сложной. Ломающей. Она быстро встроила новые модели поведения и показала насколько они эффективны.

 

Выводы:

1. Я стал пиздeц какой сильный.

2. Красивые девушки очень милые создания, которые отлично идут на контакт и очень рады интересному общению.

3. Результат подхода это не телефон. Это опыт. Как только это понимаешь, ловишь состояние "Поxуй" и становится вообще легко.

4. Ещё я понял что мы все действительно находимся под пиздой. И это именно так. И наши женщины этим очень не довольны, хотя принимают активное участие, чтобы нас туда загнать.

 

Спасибо Алексу Лесли за ту работу, которую он проделал. Спасибо Андрею Покеру и Антону Елисееву за теорию и практику. Спасибо ребятам которые были со мной в полях Серёге Самцу и Денису Дэнди.

 

В начале тренинга Покер сказал старую избитую фразу, что все рамки находятся у нас в голове. Это действительно так и все это понимают. Но без тренинга сломать их практически невозможно.

 

Ломайте рамки друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто любит комфортные тренинги, которые искусственно увеличивают и приукрашают вашу охуенность – вам не сюда. Здесь будет ломка. Чтобы привить новые навыки социального поведения, нужно сломать старые. Чем успешно и занимаются тренера.

 

Люди любят получать одобрение окружающих людей. И очень не любят выставлять себя идиотом на посмешище. Здесь себя идиотом будешь показывать в первый же день. Да, сложно, да, возникают мысли что пошли они в жопу со своим тренингом. Но мне просто интересно стало дойти до конца и посмотреть что будет. Поэтому я выполнял все задания по-честному.

 

Выводы от упражнений:

 

- казаться дурачком окружающим не страшно. Они тебе никто. Ты знаешь сам что ты делаешь, и нельзя себя отдавать под чей то суд. Это только твоя жизнь. Мне проще представить в эти моменты что мир вокруг это просто картина, созданная только для меня. Я могу обращать внимание только на те части картины, на которые сам захочу. А всего остального не существует для моего восприятия.

 

- с детства нам льют дерьмо в голову по поводу того как понравится бабам. Подарить цветы, донести портфель, отдать свою котлетку, нельзя бить портфелем по голове,не обижать, извиняться если она заплакала и т.п. и этот пиздеж буквально от всех и отовсюду – учителя родители тв книги. Суки. Растят покорных ебланов. Надеюсь перерасти эти социальные устои. Шаг в эту сторону сделал. Весь этот пиздеж про романтику на моем опыте ни разу не работал как должен был бы. Даришь цветы – ммм…ты такой классный ты все делаешь правильно но я не вижу в тебе мужчину. Пойду дам писю хулигану и наркоману Пете.

 

- когда были быстрые и многочисленные подходы я был удивлен. Мне было почлен на окружающих. То есть вообще. От слова совсем почлен. Очень странно. Не похоже на меня. Результативность получения телефона невысока. Но и упражнение не для этого а для своего внутреннего состояния.

 

- ЖЗП. Последний день. Самые яркие воспоминания. Командная работа, особенно с девушкой в команде – это две большие разницы. Надо найти такую подружку для совместного съема. Вначале было неудобно неловко неуютно. Как то не клеилось. Поцелуи в щечку и всякая такая неловкая фигня. Но тут мне очень помог просветленный нашего тренинга – Иисус (в прошлом Шаман). Он сказал, что у меня не получается не из за стеснительных и целомудренных баб, а только потому, что я сам не могу себе позволить сблизиться, и сам не верю в этот сценарий. Я попробовал поверить. Получилось! Особенно последний подход. Хер знает как. Но спасибо тебе, Иисус!)

И п.с. – чем мельче баба тем сильнее пощечина. Копят они чтоль.

 

Ну а тренера себя с нами вели как с бабами – занимались раскачкой группы все три дня. Подкидывали негатива и потом позитива. Стандартная хуета для тренингов конечно. Но отличие в том что здесь ты сам источник своих эмоций. Тренер просто показывает тебе что нужно сделать. А в поля ты бегаешь и накачиваешься ощущениями сам.

 

Было в общем хорошо. И хочется еще подобного. На жизнь до тренинга смотришь по-другому. Не хочется к ней возвращаться в некоторых аспектах. И не хвататет групповой энергии, подпитки от 50 одинаково мыслящих людей. В полях с напарниками веселее и проще. Нет еще уверенности в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то в лс отписать, где проживали ( если тоже приезжие из др. городов) и сколько по деньгам ушло и тд

Пожалуйста :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг ОГОНЬ! Без подхалимства и шуток. До последнего момента думал стоит ли идти, если бы не пошел, был бы последним мудаком.

 

Книги Лесли все читал уже не раз и на протяжение многих лет. Что-то делал, применял.. Но это все не то! Как правильно было сказано "Диванные теоретики". Собственно таковых и собралось там целая аудитория: все знают, что и как, а делать не могут.

 

Мозги и правда перезагружают тренеры что надо, вроде и я уже не совсем юнец, но очленевал как первоклассник от грамотного подхода и построения тренинга. Каждый приходит за своим сюда. Большинство конечно ради съема телочек. У меня была немного другая цель-хотел выйти из этой сраной зоны комфорта, изменить отношение к жизни и свое поведение в ней. И могу точно сказать, что у меня это получилось! После этих 3 дней уже не раз слышу от окружающих, что я изменился как-то, но никто не понимает, что же такое произошло. И всех, блин, это интригует))

Так что тренинг можно смело рекомендовать не только тем, у кого проблемы с бабами, но и тем, у кого просто жизнь унылое говно :)

На телеску не смог попасть физически, но осенью 1000% буду! Даже не колеблюсь.

 

Перед тренингом был на грани развода с женой, когда она узнала, где я был 3 дня... Она просто ОХУЕЛА!! и сказала, что теперь точно член куда уйдет))) Посмотрим, надо ли это моему ЗЧ теперь)) Зато я при ней палю жертв и подкатываю к ним... Глядишь и до гарема не далеко :yahoo:

 

Обратная связь:

-Андрей ОООчень круто дает теорию(все это читал, но с примерами и уточнениями схавал на 5+)

-Антон красава тоже, немного борзоты от Покера отщипнуть и чувствуется выйдет скоро на нужный уровень;)

-задания грамотные и сложные местами, как раз для ломки стереотипов

-Покер конечно немного пережестил с выгонами людей за дверь:)

 

Всем спасибо! Еще увидимся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×