Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Брюси

База ИЮНЬ 2016

Рекомендуемые сообщения

Это Иисус. Раньше я был Шаманом, впрочем я до сих пор отзываюсь.

 

Я уже три года хожу на базы Лесли, по легенде. Так же два раза проходил мастерский. Вобщем побед не сосчитать.

 

Буду первым! Люблю быть первым! Первый обычно задает тон отзывам. Так что надо постараться.

 

Я шел бес цели. Честно. Кстати в психиатрии считается что диагноз замедляет лечение.

 

Образ психотерапевта у меня слишком серьезный. Я шел играть.

 

И поиграл :megalol:

 

Короче на второй день я ушел в диссациацию психики (я член знает что это значит). Короче, я понял что я всю жизнь был ебаной жертвой. Я проработал свой негативный опыт 4.5 лет. Но я так и не изменил отношение ... Вобщем после поработок и сна я проснулся в воскресенье новым человеком. Автором.

 

О снах вообще отдельная история. Сны были просто ВО!

 

На третий день делали ЖЗП. Была куча измененных состояний. Выстреливало неожиданно и в разные места. Коллег периодически пробивало. Я повеселился от души. Поиграл и попрокачивал других. Ну я же Иисус, хуле. Вывод лично для меня, я под пиздой. Бонус в том что точки входа на уровне действия я узнал. Смех в том что я на перископе был под пиздой! :horned:

 

Вообще я хотел бы пожестче, с другой стороны я свой негатив и так получал.

 

Все на телеску!

 

В предвкушении!

Изменено пользователем Брюси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуй всем, кто читает мой отзыв! Самое важное, что хочу сказать, этот тренинг - отличное вложение своего времени или нет. Я круто зарядился, многому научился и с нетерпением жду телесного тренинга. Тренинг проходил не в первый раз, потому что ебарь-теоретик. А теперь все вразброс. Чему научился? Что узнал?

- пафосные сучки мстят за обиды в прошлом, а так все женщины одинаковые;

- нужно следить за своим состоянием во время упражнения и сравнивать себя с собой;

- важно запомниться (безумный Макс: дорога ярости);

- всегда оставлять интригу, не сливать легенды;

- страшно - делай (рамки УК РФ);

- сначала секс, потом отношения, потом;

- ЗЧ;

- есть шанс - бери, нет - создай и почлен;

- ты всегда прав;

- на интригу надо вестись, это игра;

- они не умеют по-другому реагировать, их защитная реакция, надо научить как надо реагировать;

- ошибка - логическое мышление;

- МОЖНО? по губам получить;

- один человек может любить одинаково несколько людей, а может и не любить, он же автор;

- все время женщина пытается загнать под пизду, если ты под пиздой, скорее всего ты сам так захотел и это твой ход;

- на свидании качаем эмоции в новом месте ломаем рамки.

 

ОС тренерам.

Покеру-чпокеру-почлену

ЧБСХ: Как всегда фирменный стиль ведения с кучей фишек, которые он применяет прямо по ходу тренинга, все это сопровождается интересными историями, шутками и приколами.

ЧМБСЛ: привести Алекса на тренинг. Найти Страстного секса в маске и превратить его в еблю.

 

Елисею.

ЧБСХ: рассказал все что нужно по теории.

ЧМБСЛ: больше раскачивать толпу на эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo так я гнал на тренинге, но как стал региться, я понял что я не Leo, Я let's. если кто не знает, что это значит, то скажу честно я сам не знаю, а те кто знает можете написать в личку мне интересно, в общем в моем понимание это приставка перед словом go, типа let`s go - это движение, это действие, это жизнь, это толчек для других, для себя, так я себя чувствую после тренинга, и так меня называли в универе.

О тренинге: это было круто, я реально понял, что я могу сделать очень многое в жизни.

Я осознал под какой большой колпашкой я жил, и как я до сих пор в ней, я не мог сказать, что я хочу чего то, вообще боялся, все еще боюсь, но уже начал говорить.

Я знаю, что я живу в своих иллюзиях о жизни, но у меня не было повода за них выйти, теперь мои иллюзии другие и они более приятные.

 

Покер, мне нравиться его философия, потому что у меня такой же взгляд на людей на вещи, встретился с человеком: дай ему больше чем у него было раньше. Все остальное поведения тренера я рассматриваю, как часть обучения, то есть в целом оно было очень и очень полезно для меня. Спасибо ему лично.

Елисей (надеюсь я правильно написал его имя) молчаливый парень который выходил, и иногда что то объяснял, я честно больше наблюдал за ним, потому что было очень видно, что человек учится, но есть большое НО, он выходил начинал говорить, потом начинал говорить Покер и все парень сливался, я честно ждал когда он расскажет хоть одну маленькую тему, полностью, в общем и целом не только начинать говорить что то, пока Покер отдыхает, но и вести тему на минут 15 - 20 от начала и до конца. Но эт вы там сами разбирайтесь, хотели фэдбэк нати.

Чему я научился:

- забивать на окружающих когда я общаюсь с девушкой

- понимать, что вся ответственность в общении на мне

- тренироваться и отрабатывать приемы

- любить и благодарить женщин за то, что я с ними делаю, что мне хочется, блин больше любви стало честно.

- красивая или не красивая все это хреньсуть женщины не в этом.

- самое трудно и над этим я работаю еще оценивать поведение других активистов, в общем у каждого свой стиль поведения, и надо это уважать и заткнуться когда меня коробить начинает, в общем и целом да, перестать быть частью подколпашникомв которые сидят под колпаком и есче оберегают свой колпак и стараются затащить обратно тех кто оттуда вылезает. В целом скажу, что это было тяжелее всего. Всем спасибо кто был.

Всем развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С - сила

С - самец

С - смелость

 

Привет соблазнители!

 

Это было дико охуенно!!! В марте этого года прочитал первую книгу, затем все остальные, стал применять, появились сдвиги, но многого не хватало!

Тренинг сделал меня САМЦОМ! Настоящим САМЦОМ!!! При этом понимаю, что это только начало и самые красивые 9-10 бальные девочки уже крутятся на моём члене. Они ещё не знают об этом, но в душе чувствуют, что я их жарю! ))

Спасибо Лесли, Покер, Антон и всем, кто занимается организацией данного проекта! ДО встречи на телеске и на мастерском!

 

 

Инсайты и мысли одновременно:

- за три дня сделал подходов больше, чем за всю жизнь

- инсайт подходов: девочки грустят, они одиноки, им хочется встречаться и знакомиться

- чем более интригующий (жесткий) подход, тем лучшее результат!

- я в шоке, я только что её узнал, прогнал легенду, а она уже через 1 минуту, как котёнок, обнимается и хочет ласки, и при этом она реально красивая!! блин как это, как!?!?!?!? и всё это на видео!!!

- со временем мне стало почлен на окружающих, мне стало классно, что все видят, что я делаю ))))

- страх девочек при знакомстве очень классно снимать шуткой, а потом правдой, а потом опять шуткой

- действуй быстро, не застревай на отмороженных

- ЗЧ, да, это прекрасный инсайт!

- МОЖНО!!!!!!!!! (поможет в работе)

- ДА!

- бери и тащи тёлку делать то, что тебе надо! Действуй! Больше делай, меньше пизди!

- автоматизм! Херачить без остановки, подходить, подходить, подходить! И верить в свои легенды!

- при большой выборке ты смело забиваешь болт на отмороженных и не паришься, даже не помню ни одной, кто отказал, зато помню тех, кого обнимал, от одной мысли член встаёт

- красивые внешне и внутри, идут легче на контакт и на всякие легенды, дают телефоны

- использовать любые подручные инструменты для достижения цели

- РАСКАЧКА негатив/позитив

- очень много подходов + много разных легенд = 100% результат!

- я могу всё!

- все находятся под пиздой! )))

- чем больше нелогичной членни, тем сильнее эффект

- вообще почлен на тех, кто сливаются, пошли они начлен борщ готовить, сучки!

- появилась уверенность в себе, прям неизмеримая уверенность!

- все девочки, что общался классные, всех люблю и выебу (хотя любить получалось и раньше, это легко)

- напарник! Очень важно выбрать правильного напарника! Дима + Денис (Денди) Вы крутые!!!

(для этого в т.ч. шел на тренинг)

- тренер сказал, бери и делай!!! Делай, не тупи, унылое говно!!!

 

Что-то ещё, сейчас тяжело вспомнить, но ооооочень много, это просто общее!

Всего трясёт, прям по ощущениям, чувствую себя всемогущим.

Сертификат, который вручили, самый ценный!!! Самый самый!

 

Тренерам:

Четко, уверенно, по теме! Выше уже написано, что эмоции и результат зашкаливают!!!

Что улучшить: тему бабок жестко не палить! Для достижения цели тренинга, это не обязательно, и даже вообще не нужно. А вот донести мысль, что всё-таки бабки зарабатывать надо, это правильно!

Ведь сами учим, что надо через позитив (что получилось, что лучше..), а в итоге тема про нищебродов, идёт через негатив.

 

Спасибо Покер, Антон, всем организаторам!!!

Охуенную тему рубите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По горячим следам:

 

Покер (все время хочется назвать его Почлен ))) ) выше всяких похвал, рассказывает интересно весело четко и лаконично, что меня как человека не любящего когда льют воду на уши очень подкупает.

Запомнился один случай, я давал обратную связь после упражнения в котором нужно было получить подарки от девушек и от меня прозвучала такая фраза что мол не надо копировать чужие стили соблазнения у каждого свой стиль и если копировать то получается негатив и т.д. и т.п. на что Покер просто подъимел меня тем что мой стиль не работает, и этот простой подъеб напомнил мне две важные вещи, первая, что нужно просто копировать то что работает и не важно почему, и второе, что если что то вызывает у тебя дискомфорт, то именно это и нужно делать до тех пор пока не станет покер точнее почлен (теперь это на долго :megalol: )

И Покер так делает постоянно, просто женский половой органнёт какую-нибудь фразу и все твое мировозpрение перевернется к ебеням с ног на голову. Это очень круто!!!

 

Почему стоит идти на этот тренинг:

 

- ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ почлен на теорию на преподов на вообще все!!! практика решает!!!!!

- этот тренинг напрочь вышибает всякие иллюзии по поводу того что к девушке подойти страшно и что к каждой нужен свой подход и прочую чушь похлеще чем удар лопаты по затылку

-если вы хотите получить теорию лучше прочтите книгу, на тренинге любая информация сведена к максимально эффективному минимуму

 

ЧБСХ: Я пришел на это тренинг с целью научиться трахать тех девушек которых я захочу, и для этого мне понадобятся определенные техникам соблазна. И черт возьми я их получил, теперь я точно знаю что я не только смогу подойти вообще к любой девушке, но еще и вызвать у неё интерес и абсолютно точно на долго ей запомниться!!!

ЧМБСЛ: Получив такое мощное оружие соблазнения я понял что не знаю что делать дальше, после того как я уже вызвал интерес. Были несколько случаев с одной из участниц и с девушками в поле, когда они позволяли мне делать абсолютно все что я захочу и я натурально АХУЕЛ от такой свободы, у меня никогда такого не было, я просто не знал что делать и в итоге упустил все эти шансы и это то что я планирую получить и исправить на телесном тренинге.

 

обратная связь тренерам:

 

- было интересно слушать Елисея, жаль что он так мало рассказывал.

 

- Покер мало времени уделял вопросам аудитории, у меня лично сформировалось очень много вопросов вообще по теме тренинга и жизни в стиле соблазнения в целом (не знаю как это понятнее сформулировать), но из за того что они были не по конкретной теме или я просто не успевал их задавать многие вопросы так и остались без ответа.

Хотелось бы больше времени на любые отстраненные вопросы.

 

Выводы: Если вы все еще не записались на тренинг Стиль Соблазнения, то вам стоит сделать это сделать незамедлительно!!!

В противном случае все ВАШИ потенциальные телочки, будут МОИМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Эти 3 дня перевернули мое сознание! Я понял, чем действительно хочу заниматься. Ты автор своей жизни и можешь делать все, что хочешь в пределах УКРФ.

Треннинг полностью ломает твои стереотипы, ломает стены, которые держат зверя! На треннинге вы научитесь автоматизму, научитесь влюблять в себя девушек, а также поймете, что нести полный бред перед девочкой это круто, так как она сразу оказывается в вашей сети

Хочу сказать спасибо всей команде, Покеру, Антону, у нас одна цель" мы за то чтобы все еблись "

 

Жду телеску!!!! Скоро встретимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, АЛЬФА-ПЕНИСЫ!

 

Я думаю после трена у каждого пиписюн вырос сантиметров на 5!

Поимели наш мозг от души. После трена ты уже не будешь паймальчиком, не будешь дарить цветы и прочую членню томным пездам, а потихоньку будешь отращивать свой ЗЧ.

 

Главное поиметь свои страхи и не тормозить.

Дальше нас будет выручать диалог, парни! Трахнул телку, пиши сразу туда! Что бы остальные не сидела на жопе ровно! Вот она мотивация.

 

Многое знал еще до трена, но именно тут сперма ударила в кровь!

Больше всего понравилось ЖЗПМ. :)

 

Уже в предвкушении телески, скорей бы, вот там будет сальто для мозга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют! Ну что сказать, на таком тренинге впервые, что вынес конкретно для себя:

- я под пиздой,

- начлен так жить?,

- рамки могут быть раздвинуты сколько угодно широко,

- все бабы приблизительно одинаковы,

- я могу влюбляться гораздо чаще(любить нескольких для меня и так было нормой),

- влюбляться - это легко,

- изменил своё отношение к женщинам в лучшую сторону,

- можно всё если не спрашивать(кроме УКРФ),

- подходить к девушкам это легко,

 

Плохо что не попадаю на ближайший телесный тренинг, буду планировать на осень.

 

ОС:

- Покер: отлично избавлял аудиторию от "мусорных" вопросов, ёмко рассказал всю суть, но мало обратной связи в сторону учеников,

- Елисей: всё доступно и ясно рассказал, не хватает уверенности при работе с аудиторией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Я шел на тренинг, чтобы поприкалываться и кайфануть.

А в результате я понял , что пора кардинально менять свою ЖИЗНЬ.

 

Тренинг дал мне море драйва и эмоций, поборол мои страхи и дал стимул к РАЗВИТИЮ.

Всем советую прийти сюда.

 

По обратной связи:

 

Покер: Понравился твой стиль БЫДЛА, твое умение зажигать людей и переламывать их старые взгляды и давать шанс на новую жизнь.Ты настоящий МУЖИК!!!

 

Антон: в общем все отлично- если добавишь немного побольше эмоций и приколов будет просто улетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Был какой-то кризис среднего возраста, взглядов во внутрь себя, переоценка жизни и прочая прочая фигня. После тренинга глаза открылись. Я понял что можно жить не просто по-другому а в другой реальности. И это вставляет. Две почти бессонные ночи, куча позитива и негатива и это тоже супер.

 

Я заново почувствовал себя ребёнком, это наверно странно видеть ребёнка с седой бородой но и пох@й) пропал страх отказов, и страх несоответсвия и самый вредный вопрос "можно?". МОЖНО ВСЕ. И от этого ох@еваешь.

 

Для меня абсолютно невыполнимым стало задание "подарок". Все таки когда тебя всю жизнь учат одному, а потом тебе объясняют что может быть и по-другому. Это сносит крышу)

 

 

для Покера: Андрей, буквально через 15 минут после начало я чувствовал что у меня начинается морская болезнь и меня вот вот вырвет на впереди сидящих. не мельчиши очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Тренинг мне помог понять, что моя жизнь ДО тренинга это унылое говно, в котором я барахтался каждый день. А новая интересная веселая жизнь - это жизнь ПОСЛЕ. Я понял, что всю жизнь жил под "звездой" и прогибался под баб.

 

Я думаю, что у каждого есть свои комплексы (я не исключение), которые мешают нам жить, наслаждаться жизнью, любить, заниматься сексом.

Именно на практике понял, что по фигу на все комплексы, надо рвать и метать. Надо ломать себя, ломать свое мышление, выходить из привычной зоны комфорта.

 

Первые два дня были самые сложные, потому что не мог переключить свое замусоренный стереотипами мозг на новое мышление.

Понравилось задание на составление образа, когда менялись группами и рассказывали о других.

Понял, что чтобы для образа не обязательно рассказывать правду, главное заинтриговать и удивить.

 

После тренинга пришло состояние а "мне все по хрену". Я все могу, не МОЖНО ВСЕ!!!

Главное это самому ловить кайф от всего и не тупить. Не получилось сейчас, в следующий получится.

 

Работать в команде получалось гораздо эффективнее, т.к. все "пинали" друг друга, заставляли работать.

Самое крутое и запоминающееся задание это "Жизнь за 5 минут". Телки реально ведутся на это. Им интересно, они вживаются в роль.

 

Покеру уважуха за методику подачи материала. Все четко и понятно, с примерами и рассказами из жизни

Елисею поработать над голосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну что сказать… За эти три неполных дня я сделал больше в плане подходов к женщинам, чем за прошедший год. Очень насыщенная и интенсивная программа. Отлично подобраны задания, как в рамках класса, так и в поле. Теоретический материал излагается простым, доходчивым языком, что, безусловно, большой плюс. По результатам ушел страх подхода к женщине, страх быть посланным, возникло чувство пофигизма и куража. Персонально для меня, самым тяжелым заданием стало добывание подарка – вбивавшаяся годами матрица поведения так просто не ломается. Буду работать над собой. Вообще после тренинга в голове вихрь эмоций и мыслей. Очень сложно пересматривать свои сформировавшиеся взгляды на мир. Очень непросто признавать, что в отношении каких-то вещей ты серьезно заблуждался. Порой мозг уходил в конкретное отрицание, оппозицию тому, что слышал от тренеров. Но потом, когда выходишь на улицу, подходишь в рамках выполнения задания к женщине, и видишь ее улыбку, а не посыл к такой-то матери – очень сильно удивляешься.

У меня после прохождения тренинга возникло порядочно вопросов к самому себе и тому, куда мне двигаться дальше. В этой связи и отложил прохождение телески – нужно голову утрясти.

Как бы там ни было, могу сказать, что это очень полезный и невероятно интересный курс. Отличная эмоциональная и психологическая встряска.

Спасибо парням, которые были со мной в поле.

 

ОС для тренеров:

Андрей Покер – вопросов нет, все отлично преподнес, с приколами, доходчиво, прекрасно излагает мысль – мастер короче.

Елисей – на мой взгляд, мог бы справиться и с более объемными темами, иногда не хватало навыка приструнить возникавший временами гомон аудитории.

 

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это были самые дикие выходные в моей жизни!!!

Я пережил так много эмоций просто ПИЗДЕЦ!!!

Эмоции были разные:

В один момент я хотел слиться, когда нужно было собирать подарки, у меня ничего не получалось, у напарника тоже было плохо, хотелось уехать, потом мы встретили других парней от них я зарядился и смог продолжать дальше.

Потом мы пытались взять трусики и тусили до 6 утра по клубам после клуба в метро я еще знакомился с девонками, стало просто ПОХУЙ!

По итогу мне купили 2 пачки презервативов и подарили гель для душа!!!

Так же было очень весело и круто! Я наслаждался тем, что я могу легко подойти к любому девчонке и начать говорить хоть что!

Очень круто придумывать в легенду и верить в нее, когда ты веришь люди тоже верят в нее!

Оказывается можно просто взять и засосать девчонку на улице и ей вообще прикольно от этого!

Научился входить крутое состояние разгона и тотального похуизма! После 2-3 подходов оно включается и ты превращаешься в другого человека, очень необычное состояние :ura1: очень уверенно чувствуешь себя и это здорово!

 

За все время тренинга было сделано порядка 200-300 подходов!

Потрачена куча калорий!

Куча эмоций!!!

Новые знакомства!

 

Ребята всем спасибо, было очень круто провести с вами время!

Алекс Лесли спасибо тебе за крутые тренинги!

Покер охуенный чувак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался под большим впечатлением от тренинга. Конечно, очень сильно поменялись взгляды не только по теме соблазнения женщин, но и, вообще, на жизнь. Стало ясно, что "можно все". Однозначно, я стал в разы уверенней. Хочу сказать огромное спасибо за такие впечатления и неоценимый опыт.

 

Конечно, изначально у меня многое не получалось - это нормально. Зато, когда, наконец, получилось, я словил реальный кайф. Этот тренинг является трамплином для моего дальнейшего развития.

 

По самому формату проведения тренинга: Довольно жесткие правила тренинга. Но это, наверное, даже плюс. Это позволило экономить время и избегать глупых вопросов. Но, что мне не понравилось - это нехватка конкретных примеров по заданиям в поле, особенно, по теме понижения значимости.

 

Организаторы очень впечатлили: изложение ясное, понятное и достаточное. При этом, сам формат не официальный, что позволило лучше и быстрее влиться в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых – это были просто ОЧЕНЬ необычные три дня!

И для тех, кто пока не решился, не придумал зачем/почему, зажлобил денег и прочее скажу одно, на тренинг надо прийти, как минимум проверить себя, свои границы, расширить их и просто получить массу эмоций.

 

Эмоции

Они были разные, и их было дофига для короткого промежутка времени:

любопытство, веселье, отвращение, обида, радость, страх, удивление, злость, азарт, бессилие, восторг, смех и удовольствие от выполненного задания. А еще больше удовольствия от того, что переступила через какие-то свои ограничения и сделала то, что казалось 2 часа назад просто нереальным бредом.

 

Inside (самое-самое):

- Можно все

Забавно, но когда мне было 20, я строила отношения именно с принципом «мне можно все». Почему я об этом забыла? Надо вспомнить и применять везде, просто так жить.

- Мужчина/женщина сделают почти все что угодно, главное уверенно продавать идею (или легенду). Все ограничения в наших головах.

- Наглость – возможно, даже не второе счастье, а первое.

На самом деле, не столько наглость, сколько не бояться играть, не бояться отказов или проигрыша, не бояться выглядеть глупо. Просто не бояться.

- Раскачка эмоций

Гениальная и, казалось бы, очевидная вещь. В жизни должны быть и позитив, и негатив. Но надо научиться их правильно использовать и давать.

- После нас лучше, чем до нас

С полянкой после шашлыков все просто. А вот в отношениях гораздо сложнее. Но научусь.

 

Практика

Много практики. И это самое важное во всем тренинге.

Что мне очень помогало на заданиях, это присутствие кого-то более сильного/опытного. Такой ресурс был задействован на задании с подарками. И отельное спасибо Иисусу/Шаману за выпинывание и подливание драйва на ЖЗП.

 

Покеру и Антону спасибо за отличное ведение тренинга!

Антон - а контрасте с Покером выглядишь слишком серьезным. Добавь стеба и баек, и будет совсем прикольно!

Покер – стар. Суперстар.

Побольше бы тренеров и лекторов (вообще) умели так разбавлять теорию кейсами, юмором и троллингом.

 

PS: вау-эффект для мужчин явно выше, чем для барышень. Мужикам, по-моему, просто сносит крышу от осознания, что можно вести себя примерно так, как обычно ведут себя тетки, а результат будет в разы круче, чем от обычной модели поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Вот и закончился базовый тренинг Алекса Лесли по соблазнению.

 

Про сам тренинг рассказывать не буду, хочу сохранить интригу для тех, кто еще не участвовал в тренинге.

 

Хочу поделиться впечатлением. Тренинг позволяет попробовать себя в различных ситуациях, которые для тебя ранее считались не выполнимыми. И по мере выполнения или приближению к выполнению различных заданий твои рамки расширяются.

 

Отдельное спасибо ведущим тренинга Покеру и Елисею. Парни знают как зажечь аудитория и держать в напряжении в течении всего тренинга и сохранить интригу на будущее)))

 

Рекомендую тренинг Алекс тем, кто хочет попробовать себя в чем-то новом, взглянуть на привычные вещи и себя с новой стороны и просто расслабиться и кайфануть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу свой отчёт по поводу прошедшей базы/

 

Всё очень понравилось.Очень хороший тренер который заряжает своей энергетикой всю группу.

Очень понравилась работа Елисея.

По мне весьма достойная трата такого ресурса как время.

Самое главное что открыл мне базовый тренинг это,новые знакомства.

Получил массу удовольствия и позитива от выполнения заданий.Тренинг построен очень здорово.

Честно,не знаю что написать,углубляться в задания и прогресс в них-не особо хочу.

Сказать по правде немного боялся тренинга,серьёзно,я боялся что будет что то,что разорвёт мою душу и психику на части.Оказалось что всё было весьма спокойно,без лишнего драматизма.

Нашёл себе классную команду-до сих пор полячу с ними.

Заряжаем друг друга новыми идеями и конечно энергией.Что ещё сказать то можно по поводу тренинга...С нетерпением жду телесного и Мастерского.

Так что всем кто ещё не прошёл,советую пройти и поскорее,ведь чем больше людей в теме,тем ближе наша цель,чтоб все....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют!

Отличный тренинг, узнал огромное количество новой информации, зарядился невероятным количестом позитивной энергии. За выходные многое в голове перевернулось.

Тренинг - это только начало. Он ставит тебя на определенный путь, но пройти этот путь нужно все равно самому.

Для меня некоторые задания, которые казались легкими оказались на поверку не такими простыми. Не все выполнил.. Поэтому буду отрабатывать упражнения, которые были даны на базе.

Изначально собирался пойти на базу и телеску, но потом решил, что особо нет смысла идти на следующий уровень, когда не до конца освоил предыдущий.

Тренерам респект, за классный материал, крутую подачу.

ОС: мне кажется задание первого вечера сложнее, чем задания второго. Как то может их местами переставить, чтобы было по нарастающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята. Всем привет! Назовусь Экстаз.

Пока вся группа придумывала свои имена, я- сидел на 2 этаже, на матрасах, за решеткой с пацанами, такими же как и я опаздавшими на тренинг)) Сидели, слушали и запоминали. Не рекомендую никому опаздывать.

 

Все что нужно от тренинга я получил! Это при том- что тренинг ведется 3 дня! Рассказывали тренера без воды, только все что нужно (ну почти) для соблазнения. Тебе просто объясняли КАК это делать и ты просто тупо шел, и выполнял то что тебе задали. Без объяснений и причин ты шел на перекор своим страхам, и вот в ЭТОМ ТО И КАЙФ! На практике до тебя самого доходит, ты начинаешь понимать сам ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО ты это делаешь! И это надо пережить каждому. Истина которая доходит до тебя самого, ложиться в твоей голове настолько глубоко, что по другому жить ты уже не можешь. Это дает такие эмоции, чуваки!))

 

ОС:

Покер - красава. Мне нравится твой стиль.

Елисей - еще больше красава. Может еще буду ходить по его стопам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! настало время рассказать о прошедшем тренинге)Мои эмоции переполняли меня. :ura1:

за 3 дня, было проделано много работы по отношению (правильному отношению) к девушкам. Спаибо Покеру за точное толкование женского поведения. Теперь у меня совершенно иная позиция в общении с "женский половой органтым"полом

 

Я обрел кучу новых знаковых, достаточно интересные люди и все они тоже в теме. Мы общались выполняли задания в полях и делились опытом. Что тоже было не мало важно на пути личного развития.

 

Я рекомендую всем пройти базовый тренинг Лесли.

 

в полях приходилось не просто) за то это давало положительный результат. практика все же круче чем просто теория. Все было опробовано на собственной шкуре :hang: Да это не просто. но это реально. Мы попадали в не стандартные ситуации, совершенно не привычные условия для общения. С уверенностью можно сказать что рамки человека до тренинга и после это небо и земля :yahoo:

 

Да вообще было круто просто круто. это словами не передать надо просто на себе все самому опробовать.

 

хочу пройти телесный тренинг :galant:

 

Жаль что всего три дня идет база. Хотелось бы по дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот мой отзыв)

 

Вообще когда узнал, что тренинг идет всего 3 дня(и то не полных) – были сомнения: чему можно научиться за столь короткое время? Нам что, просто книжку почитают? Как я ошибался! По факту это оказались одни из самых интересных и насыщенных дней в моей жизни.

 

Покер захватывает внимание с первой секунды и держит его до конца. Доносит мысль до всех, даже до газосварщика) Правила тренинга продуманы охуенно, все пункты помогают достичь максимальной эффективности.

 

Задания, думаю, придумывались и изменялись не один год. Рамки ломаются просто в щепки. Никаких если, никаких зачем и почему – просто бери и делай, поймешь потом. Может быть. Но эффект будет – 100%!

 

Очень понравились основные принципы и само определение соблазнения. После нас всегда лучше, чем до нас. Мы запоминаемся и выводим людей за их собственные рамки. Мы несем в мир драйв и настоящую кайфовую жизнь!

 

Инсайты(самые важные):

+ Можно все

+ Бери и делай с телкой то, что хочешь – тебе позволят ровно то, что ты сам себе позволишь. У нее нет выбора

+ Веселись и развлекайся – лови кайф!

+ Иди туда где страшно

+ А вдруг, а если, а что тогда? – ПОХЕР – волшебное слово

+ Разгоняйся! Стух – зарядись от напарника, позитивной девчонки, музыки… И понеслась – одна, вторая, третья…

 

ОС для тренеров:

Покер – конкретней некуда, все по делу, интересные истории – слушай, смотри и учись. Глаза конечно устают бегать иногда))

Елисей – Рассказчик хороший, но не хватает жесткости. Возможно, так кажется, на контрасте с Покером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал куда иду, читал почти все книги Лесли, голову свернуло сразу же, но теория с практикой конечно не сравнится, в целом доволен первым шагом, представить что будет на телеске и мастере нереально. Ждем

 

Уровень Покера превосходит ожидания, Елисея энергетику не прочувствовал ещё, про Лесли на мастере будет вообще без комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тренинга сильно изменилось состояние. Стало очень легко, ощущение что все могу, не задумываясь а можно ли. )) По умолчанию можно все. Нет ни каких зажимов при знакомстве с девушками хоть сразу с тремя, хоть на людях. Играть с ними и веселится. Научился правилу автоматизма, не задумываясь подходить к любой понравившейся девушке, быстро входить в возбужденное состояние при котором вообще не паришься что говорить и что отвечать и девочки реагируют очень позитивно. Более того они сами начинают кокетничать, привлекать меня, что бы я с ними познакомился. В этом, на столько разогнанном, состоянии можно даже ни чего не говорить, а просто молча брать у нее телефон. Куча прочитанных книг не дали мне такого молниеносного результата. Теперь я знаю что мне делать дальше, как и в каком направление развиваться. Ни разу не пожалел что попал на этот тренинг.

 

Прокачка такого состояния дает мне возможность развивать не только знакомство, а так же быть оригинальным, запоминающемся и уверенным в любой ситуации.

 

 

Организованно все грамотно. Большое спасибо Покеру за неподражаемый стиль ведения тренинга. Зарядился его энергией, уловил его манеру общения с девушками. Впечатлило. Спасибо Елисею и Диане.

 

Ни каких нареканий. Рад что познакомился со всеми и пообщался в живую.

 

Жизнь нужно прожить как игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впервые прочитал книгу Лесли в 18 лет, тогда я решил, что схожу на тренинг. Реализовать этот план смог только через 7 лет. Уверен, что это изменит мою жизнь вновь, как когда-то прочитанная книга сделала.

 

Большая часть теории уже была мне хорошо знакома и частично проверена. Но ощутить и попробовать на практике знания самостоятельно без коллектива не особо получилось.

 

Больше всего понравился последнее задание жизнь за 5 минут. Настолько сильно эмоции брали вверх у девушек, что даже у меня срывало крышу.

 

Оценил правила Темы и тренинга, часть ценностей и принципов.

 

Не понравилось много воды, ненужных рассказов и чрезмерной болтавни. Возможно, тренинг был бы более эффективным без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×