Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Бабник

Что делать если оба не хотим сдаваться в отношениях?!

Рекомендуемые сообщения

История моя такая: (думаю что она для многих будет уроком)

 

Мне 29 женщин было ну за 100 точно, и в большинстве это были девушки на ночь ну или максимум пол года, так как мне с моим характером мало кто подходит, все очень скучные и быстро надоедали...

Я прям заказывал у Всевышнего девочку которая вы**бет ме мозг и о Боже....

 

Так вот пару месяцев назад я познакомился с девочкой ну скажем кому как но мне на 9 баллов (21 год), скажу больше она уже даже успела попасть на некоторые теле проекты, в целом первый месяц для нас был познавательный друг для друга, я узнавал ее, она меня и всё норм, я немного её опускал с небес, она улыбалась и смотрела на меня влюблёнными глазами... переспали мы в принципе сразу на свидание третье, её раздражало то что я не такой, я не дарю цветы, заставляю её закрывать дверь если сквозняк в помещение (её это бесило и она говорила что ни кто так еще не делал), потом был страстный секс с элементами БДСМ (до этого у нее такого не было) целовала мне ноги и делала массаж ступней, ну и трахал её связанную + воск и прочее... вообщем отрывался как хотел...

НО она всё это время меня слушала, узнавала мои слабые точки...

И хотела что бы я признался ей в любви, я говорил что нет не буду, тогда она решила меня влюбить в себя и сделала всё максимально аккуратно для этого, что после одной поездки в другой город с ней я в итоге поддатый сказал что люблю её... И ТУТ мы оба поплыли.. недели 2!!!

А потом (как написано в книге ЖЕНЩИНА. УЧЕБНИК ДЛЯ МУЖЧИН, который я уже 5 раз перечитываю), так вот, а потом начинается ПИ***ЕЦ, как я понял её цель была меня влюбить она это сделала, начинаются скандалы(мы не жили в месте но в шаговой доступности друг от друга один район Москвы) так вот ОБИДЫ, что ей ПЛОХО, что я не ДАРЮ ЦВЕТЫ (хотя ей постоянно дарили её бывшие), что я такой МУД*К, что я постоянно говорю что она НОЕТ............................................................................................................................

 

если я кому та, дам почитать нашу с ней переписку, он скажет МУЖИК ТЫ КАК ЭТО ВСЁ ТЕРПИШЬ??????????????????????????????????????????????

На меня уже почти месяц идёт проста шквал обвинений, НО с периодичностью (как написано книги, кто в теме тот поймёт ФОРМУЛА ЛЮБВИ)...

 

А я, да что я, я же КЛЛАСНЫЙ =) когда она плакала просто так в машине и говорила мне, что я бесчеловечная скотина, я брал и РЖАЛ, когда она говорила, что она идёт на свидание с другим, то я ей говорил, что я дарю тебе его ну и в том же духе... НО я не всегда был таким когда она провоцировала, так как даже в книге написано, что если вообще не реагировать на провокации то женщина уйдет, а то давал ей минус (РЖАЛ), то на следующий день рисовал у подъезда сердечки =) понимаю что бред но фак это реально приятно в 5 утра рисовать ахаха =) вообщем она уходила, а я не останавливал особо, после трёх дней пропажи её, она сама звонила и говорила что я муд***к который не переживает за то, что его девочка ушла, а я говорю но ты же сама уходишь ни я =) я тебя буду любить вечно аха =)(СТЁБ В ГОЛОСЕ)

 

Срывалась просто так!!!!!!

 

и когда успокоилась мы сошлись она мне сказала, что я первый кто не слушается на провокации и что понимает её и вообще самый любимый.... опять секс безбашенный...

 

 

И как только всё стало налаживаться НЕДЕЛЮ тут БАЦ я ей звоню говорю поехали со мной в магаз выберешь мне шмотки да и погуляем, как сразу она начала ныть, что ей плохо и что мне на нее пох***й и лучше она исчезнет из моей жизни... и она вырубила телефон и уже третий день то включает и то вырубает по вот сапу видно=) В ВК тоже не заходит для нее это странно, и уже вот третий день не звоню не пишу... потому что я не понимаю что она хочет в итоге добиться!

хотя как то в порыве злости она кричала, что она сделает из меня каблука, но я не поддаюсь и занял позицию выжидания, как Европа и Россия, та истерит и провацирует, а я сижу и наблюдаю и говорю, что я открыт для диолога =)))))))))))) и лыбюсь!

 

Вообщем у нее через неделю День рождение, а я так не понял как вести себя... звонить добиваться или что, она прекрасно понимает что у нее джокер на руках на счёт подарка ДР, может спецом набивает цену, а может и правду ей членово со мной и ей нужен каблук...

 

КОРОЧЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ БРАТВА ?=) я хоть и сильный самец, но не могу я долго находиться в состояние хрен пойми чего! а девочка реально классная, как заказывал =) просто может у кого был опыт как вести себя... и что делать с др её?

сейчас мы не общаемся я враг для неё опять =)

 

PS. Я понимаю что её подсознание хочет меня выдрессировать, но я по своей натуре знаю что это конец если прогнусь.... И она это понимает но как я понял она пойдёт до конца!!! И мы оба в тупике... Вот что делать в сложившейся ситуации???

Получаеться эта одна на сотню которая смогла меня зацепить, и опять бросать и искать спокойнее зная что таких эмоций может дать не каждая .... Не хочу! Хочу её поставить на место и что бы была со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина учебник для мужчин - отличная книга, да и там есть с чем поспорить :)

Ты же всё классно делаешь. Ей нужны эмоции, сечёшь? Плюс - Минус. Если ты под неё ляжешь любовь к тебе сразу закончится. Или ты ей даёшь минуса хорошего (Делаешь нервы), или она будет истерить и от сюда уже эмоции черпать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище... скажу сразу: я не ты, и далеко не такой же опытный, но, может тебе чем-то поможет взгляд со стороны новичка, у которого всё теперь офигенно)).

я исхожу из принципа... мне нравится/не нравится

начала истерику... я этого не люблю... иди начлен, не звони мне больше

игнор - не звони мне больше

чувак... всё просто... дам тебе 1 ценнейший совет в жизни, после которого у меня всё стало офигенно... НЕ УСЛОЖНЯЙ! вот и всё...

ты её любишь? она тебя любит? тогда какого члена? живите и будьте счастливы вместе...

вынос мозга... иногда хочется, но до определенной степени. надоело - послал. хочется ей цветов? ну пусть найдёт себе другого, в твоём меню только то что предлагаешь ты, в этом ты красавчик, респектую))

по поводу её др... а сам-то ты чего хочешь? хочешь ей билетик на метро подарить? дари. хочешь её послать на её др - пошли) чувак... ты сам гораздо лучше знаешь что делать...

удачи тебе бро)

ах да, ответь на вопос сам себе... тебе вообще нужна эта истеричка? бро, говорю так грубо, но только для того чтобы ты понял мое реальное отношение к этому... может у тебя не так

и ещё кое-что... почему-то мне кажется что ты, это не ты. ты - это навязанный стилягаский образ самца. и для тебя быть в этом образе очень важно... но ты уже выдохся и не можешь продолжать в том же духе... подумай о том, кто ты есть на самом деле чувак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня удивляете... есть такая фраза... бойся своих желайний... хотел бабу вулкан.. получай.. и нефиг стараться из нее сделать что то стабильное и с комфортом.. не бывает идельных женщин.. что бы по твоей хотелки была как фурия ... а потом все спокойно и она сидит детишек нянчит... так что сделай из нее любовницу если хочешь... но я бы для отношений выбрал бы комфорт.. ибо нафига мне каждый день нужна такая фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История моя такая: (думаю что она для многих будет уроком)

..........

 

Получаеться эта одна на сотню которая смогла меня зацепить, и опять бросать и искать спокойнее зная что таких эмоций может дать не каждая .... Не хочу! Хочу её поставить на место и что бы была со мной!

 

ее игра понятна. Вы оба молоды... и если девочка понимает куда она движется, то ты своей цели точно не понимаешь. даже близко не представляешь. вот и действует дамочка последовательно, а ты реагируешь, причем не понимая что ты делаешь.

 

сейчас ты играешь на ее поле и по ее правилам. движешься прямиком к тому чтобы оказаться в жопе.

 

начав играть с женщиной в отношения.... представь, что ты любитель шахмат уровня "знаю, как конь ходит". сел играть с игроком уровня чемпионата России. игра уже идет продолжительное время. В твоей ситуации - миттельшпиль пройден, начинается эндшпиль, т.е. игра приближается к концу партии. твой ход, и ты просишь зрителей подсказать, как тебе ходить.

 

Даже если найдется гроссмейстер, который с самого начала следил за партией, видит игру и подскажет гениальный ход.. партию в итоге ты все равно проиграешь. Потому что не умеешь играть.

 

Тебя спасет только китайская ничья.

 

Произошел ли уже ее ДР и как ты на нем действовал - это всего лишь один из ходов в долгой партии, который ничего не изменит.

 

Чтобы играть в свою игру - начни с фундамента. Распиши четко по пунктам, чего ты хочешь от этой девочки и кем ты ее видишь в своей жизни.

Изменено пользователем Aleas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чика - истеричка, а ты мудак. Не надо палку перегибать и бросаться из крайности в крайность. Поговори с девушкой по серьёзному, если услышит тебя - живите долго и счастливо, а если не услышит, то нахрен оно тебе нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра продолжается, но теперь мы по Ее словам расстались, и типо из-за меня она плачет каждыми днями... а я веду себя как муд..к, но это опять же по Ее словам. Короче мы расстались но игра продолжается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра продолжается, но теперь мы по Ее словам расстались, и типо из-за меня она плачет каждыми днями... а я веду себя как муд..к, но это опять же по Ее словам. Короче мы расстались но игра продолжается)

Если ты решил завязать серьезные отношения и любовь то надо немного уступать все же) Лесли писал что самец-это любовник,а муж-это кормилец.Как никрути в серьезных отношениях Самец эфективен на этапе соблазнения и начальном этапе построения.А дальше уже как никрути надо вести себя подругому.Вот например женишся ты не будешь же ты всю жизнь жене говорить эй пошлячка че раздеваешь меня глазами? смотри не влюбись в меня,а то будет больно)))).

В общем меняй поведение,но не резко так как ты прав ты долго гнул линию и если щас купишь цветы и побежишь к ней дарить и признаваться в любви да то ты проиграл так как ты сам эту войну затеял,а не надо было.Щас надо как то гибко тебе действовать если хочешь отношений с ней.А если она сама не смириться с тем что ты такой и не примет твое поведение,то просто забьет на тебя вот и все) А ты будешь страдать друг) У меня на практике уже было такое.Я не понимал разницы между соблазнением и с/о.И в своих с/о был полным эгоистом вообще не уступал) За мной бегали бегали,а потом взяли и забили на меня конкретно.В общем соблазнение соблазнением,а отношения отношениями как не крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, он хочет чтоб она по нему сохла .... т.е мокла :)

 

он "отрывался как хотел"... а теперь "занял позицию выжидания"... очень знакомы такие действия мужчин, как под копирку все мужики так делают (по крайней мере у меня), и обычно у меня случается приступ бешенства (после длительного долбо**ства мужика). и потом какая нибудь последняя капля. обычно это бывает какая нибудь мелочь. и я принимаю решение уйти. и засада в том, что я иногда даже об этом "не уведомляю" его. и даже не сочту нужным об этом внятно сказать.

 

надеюсь она поступит также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×