Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Слиденко Кирилл

Парни, Мужья, и подобные.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)) Пошарился по форуму ни чего толкового не нащёл. Вопрос вот в чём, очень часто сталкиваюсь с разного рода овощями, которые начинают бычить типо это моя девушка (жена)! Уже почти как год хожу на Тайский бокс, но есть ведь и такие которые тоже занимаются и на порядок выше меня в этом плане. Часто по телефону звонят и какие-то предъявы кидают, в инете пишут, Пример: Дмитрий

Что б я её http://vk.com/id57139047 у тебя в друзьях не видел, скадешь ей то что я тебе писал имельник просрешь!! И всю переписку с ней синь!!! Если здоровье дорого! и т. п. Как им отвечать ??? Как можно их уткнуть??? Вариант что она первая начала мне не очень нравиться! Охото как нить прикольней их умывать)) У кого какие мысли по этому поводу ??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Пошарился по форуму ни чего толкового не нащёл. Вопрос вот в чём, очень часто сталкиваюсь с разного рода овощями, которые начинают бычить типо это моя девушка (жена)! Уже почти как год хожу на Тайский бокс, но есть ведь и такие которые тоже занимаются и на порядок выше меня в этом плане. Часто по телефону звонят и какие-то предъявы кидают, в инете пишут, Пример: Дмитрий

Что б я её http://vk.com/id57139047 у тебя в друзьях не видел, скадешь ей то что я тебе писал имельник просрешь!! И всю переписку с ней синь!!! Если здоровье дорого! и т. п. Как им отвечать ??? Как можно их уткнуть??? Вариант что она первая начала мне не очень нравиться! Охото как нить прикольней их умывать)) У кого какие мысли по этому поводу ??? :)

А я вот вообще не пойму, почему тебя больше заботят какие-то мужики, а не девушки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот вообще не пойму, почему тебя больше заботят какие-то мужики, а не девушки? :)

Да надоели уже, мало приятного когда такие ситуации возникают, как то раз ко мне подбежали два охранника, и чуть не избили меня, куча матов угроз и т. п. После этого состояние резго спало и я уже в негативе без особого желания пошёл дальше знакомится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надоели уже, мало приятного когда такие ситуации возникают, как то раз ко мне подбежали два охранника, и чуть не избили меня, куча матов угроз и т. п. После этого состояние резго спало и я уже в негативе без особого желания пошёл дальше знакомится

Ну не избили же? Ну, подумаешь подбежали и что с того? Надоели. Ты не обязан с ними вообще разговаривать. Относись к этому по-философски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Пошарился по форуму ни чего толкового не нащёл. Вопрос вот в чём, очень часто сталкиваюсь с разного рода овощями, которые начинают бычить типо это моя девушка (жена)! Уже почти как год хожу на Тайский бокс, но есть ведь и такие которые тоже занимаются и на порядок выше меня в этом плане. Часто по телефону звонят и какие-то предъявы кидают, в инете пишут, Пример: Дмитрий

Что б я её http://vk.com/id57139047 у тебя в друзьях не видел, скадешь ей то что я тебе писал имельник просрешь!! И всю переписку с ней синь!!! Если здоровье дорого! и т. п. Как им отвечать ??? Как можно их уткнуть??? Вариант что она первая начала мне не очень нравиться! Охото как нить прикольней их умывать)) У кого какие мысли по этому поводу ??? :)

Была бы у нее личка открыта, специально бы стал написывать, чтобы позлить таких классных парней, чтобы мне писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на х послал, точнее обычно так и делаю)

а вообще это чисто малолетский дроч. а ты малолетний очконавт)

ну набьют тебе ебaльник, если занимаешься тайским то знаешь, в хорошем спаринге пuздюлей огребаешь куда сильнее чем в любой уличной драке...

если типа быть более спокойным, выясни кто он ей, если скажет что парень, скажешь "какой ты ей парень если она не стесняясь общается с другими?"

"ограничивай ее общение, мне ты никто"

 

Запомни, любой более менее здравомыслящий человек будет задавать вопросы не тебе а бабе, а если задают вопросы тебе, можешь быть уверен что перед тобой просто опездал...на край когда был мелкий всегда спасала фраза "ты че мне за пuзду предъявлять собрался?"

 

PS внешность твоя на фото вк позволят сказать о тебе что ты тот с кем можно себя так вести. и лучше подумай над этим(я в свое время чтобы в корне пресечь такие выподы набрал 30кг мяса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не проще просто страницу закрыть, что бы только друзья писали? Тогда он очко себе порвет, а тебе не напишет, вообще не проблема.

 

А вот если потом еще и на улице дое..., то во первых газовый балон в помощь, цена его 100 р.

А во вторых, ты не в курсе, с кем она, что она, тебе она ничего не сказала, так что проблемы тоже нет, а на особо вспыльчивых, те кто кулаками машет, способ только первый. Ну или кулаками тоже махай, токо надо это или нет, тебе виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших несколько вариантов.

1. Пашел в жопу.

2. Пашел п п****у

3. Пашел на член (в грубой форме, мое любимое)

И вообще нефиг загоняться на них..Был тут случай, в клубе абасрал чику, а она оленю жалаваться начала. И нифига алень не сделал мне. Я был еще с двумя чуваками.

А силу применять это плохо, ты лучше голову и могзи включи. Я думаю даже если бы меня избили, ну у нас европа, маленькая страна - сразу ментов бы вызвал, кляузу накатал и тому кто затеял драку, в зависимости от увечий, минимум штука евросов + лечение + компенсация морального ущерба..редко у нас деруться..

а вообще ничего и никого не бойся..но сам на рожон не лезь конечно..хотя если хочешь, можешь лезть..всеравно никто ничего тебе не сделает..видно молодой ты еще..удачи парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и напрашивается комплексное лечение:

1 неделя: ходи в другие места

2: обзавидись друзьями по съему

3: запишись в качалку ну или на крайняк отжимайся дома, на турниках подтягивайся 2-3 раза в неделю

4: игнорируй дрочунов хотябы. Не встревай. Если начнет ограничивать твое пространство - с локтя ему по уху. только не бей в челюсь. Она быстро уезжает. За поломаную челюсть могут посадить.

Сам не провоцируй, либо кидай трубку либо узнай у этой подруги кто он ей приходится (брат, сват, друг), а потом ему скажи: Марина не хочет с тобой общаться, че те надо?

Или придумай какую нибудь фишку чтобы у него упал боевой дух. Продемонстрируй свое превосходство каким-нибудь способом - покажи медали с твоей тренировки. Он испугается и убежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×