Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Baton

Ревность

Рекомендуемые сообщения

В 12.06.2016 в 11:15, ImYourGod сказал:

2Лекс. Драматично...отчаянно...но вот что...я увидел. Дорогой Граф...хочу сообщить тебе...ты писюшечка. Но сейчас немного обо мне. Я начинал оленем...и прикладывал еще больше сил...что бы быть большим оленем. Это меня злит и разочаровывает. Ты знаешь...я хочу трахать чик. Трахать тех...что мне нравятся. Да тех самых. Они есть...в моих фантазиях. Такие сладкие...сочные...шоколад политый шоколадом. И знаешь...я иду к этому. Да-да. Ты удивишься...но за 6 лет...я сделал около 14000 подходов...

Окей, теперь я знаю, как мне расти быстрее. Создавать себе проблемы с чикой и вылезать из них. Great thx!

 

В 12.06.2016 в 21:34, ImYourGod сказал:

Логически...начиная делать ошибки...и видя что чика не бросает тебя. Она прощает всю твою фигню...и остается рядом с тобой. Логически...ты начинаешь понимать...что можешь творить любую хрень. Не произойдет ничего критического...с чем ты не сможешь разобраться. Логически...если в вашем взаимодействии хороших моментов...и вайба. Было больше чем плохих...то чика воспринимает. Вашу коммуникацию как хорошую в целом...и тебя как классного парня в целом.

 Я как понял, у тебя такая стратегия, что ты доводишь чику до такого состояния, что секс для неё кажется уже чем-то адекватным по сравнению с тем, через что ты проводишь чику. Если она не свалила от всей дичи, то уже чего ей валить от секса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Создавать себе проблемы с чикой и вылезать из них.

В твоем случае...стоит просто вылезать. Ахинею ты творишь по умолчанию. Вместо того...что бы в какой то момент остановиться. Охладить свое тpaxaнье...продолжить в сторону соблазнения. Ты продолжаешь делать чушь...
Для чик это равносильно отвержению. В какой то момент...они свалят. Потому как их эго...всегда больше. Точно так же...как ты своим неадкватом откалкиваешь их. После считая дурами. Они считают идиотом тебя. Стоит играть на их эго...а не подкармливать свое.
Когда у тебя только клоунское веселье. За которым ничего не следует. Для чики ты будешь не кем...в лучшем случае друг/дебил. Не надо отмазываться...я же учусь. Ты не учишься...а страдаешь xepней. Все равно что махать членом...на уроке скрипки. Тебе говорят работать руками. Ты отвечаешь точно...наяривая руками член.

Цитата

Я как понял, у тебя такая стратегия, что ты доводишь чику до такого состояния, что секс для неё кажется уже чем-то адекватным по сравнению с тем, через что ты проводишь чику. Если она не свалила от всей дичи, то уже чего ей валить от секса? 

А еще...я у себя на члене узорчики вырезаю. Ты воспринимаешь все. С позиции своей ущербности.Только о чень конченому кренделю. Придет в голову мысля...где секс с ним...дико плох. И ему стоит сильно постараться до. Что бы секс с ним...выглядел...как не самое худщее в ее жизни. Одна из основ влечения...ценность и напряжение. Иногда это случается по умолчанию. Вы встречаетесь глазами. Начинаете прожигать друг друга взглядом. Чем дольше вы сдерживаете себя...пожирая взглядом. Тем сильнее растет это напряжение. Потому как оно не освобождается действием. Есть сексуальное влечение...есть намерение. Но нет действия. Чем сильнее оно начинает расти. Тем труднее действовать.

Отсюда еще больше давления...и напряжения. Появляется чувство предвкушения. Дотронуться...поцеловать в губы...потереться писями. Не всегда...ценность и напряжение есть по умолчанию. Тогда...тебе стоит продемонстрировать ценность. Что бы чика могла втянуться. Со временем...оно превращается в привычку. Очень быстрый способ демонстрации. Это подонок...или дерзкий и забавный. Где дразня ее...ты создаешь напряжение. Позже...напряжение становиться сексуальным. Только если вы ведете к этому. А не продолжаете творить куйню. Обратная сторона ценности. Пока ты не представляешь ценности для чики. Она не воспринимает тебя серьезно. Как только ты становишься ценным.

Бедняжка...хочет что бы ты воспринимал серьезно ее. Потому как их эго всегда больше...оно хочет этого подтверждения. В этом траблы стилей типа подонок. Нельзя постоянно быть им. Как и не можешь...отжигать на протяжении всей игры. Со временем...ценность перерастает в дискомфорт. Дискомфорт в отвержение...она просто свалит. Потому как начинает воспринимать...тебя серьезно. И все то дерьмо что ты творишь. Но дозируя...свою куйню...при этом давая хорошие эмоции. Тебя начинают прощать...на многое закрывают глаза. Недостатки...перекроют достоинствами...(часто вымышленными...). Типа...он бьет ее и бухает...зато не изменяет.

Чем больше она прощает...тем больше вкладывается. Само по себе...это индикатор ценности...для нее. Разница между толстухой...и чикой с верхней полочки. Толстухе ты простишь...меньшее. В чику с верхней полочки...вложишь больше. Начиная воспринимать тебя серьезно. Чики пытаются установить раппорт. Болтать с тобой...узнать тебя...завладеть вниманием. Ты отвергаешь их...но лишь время от времени. При этом дозируя отвержения...с раппортом/сближением. Внося то самое напряжение. Ощущая эту разницу...вы становитесь свободным. Потому что нельзя ничего испортить.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2021 в 18:28, ImYourGod сказал:

Точно так же...как ты своим неадкватом откалкиваешь их. После считая дурами.

Не, дурами я их не считаю, я же понимаю, что это я творю дичь. Но я удивился, как ты прочувствовал, что у меня начались проблемы с рамками дозволенного. Это реально сейчас так и есть. У меня сейчас с друганом такой синхрон, что я беспредельщик, а он меня подостанавливает. 

В 16.02.2021 в 18:28, ImYourGod сказал:

Когда у тебя только клоунское веселье. За которым ничего не следует. Для чики ты будешь не кем...в лучшем случае друг/дебил. Не надо отмазываться...я же учусь. Ты не учишься...а страдаешь xepней. Все равно что махать членом...на уроке скрипки. Тебе говорят работать руками. Ты отвечаешь точно...наяривая руками член.

Есть такое. Надо будет с этим поработать. 

В 16.02.2021 в 18:28, ImYourGod сказал:

Стоит играть на их эго...а не подкармливать свое...

Поясни, что ты имеешь ввиду тут? Как играть с их эго? Как не кормить своё, я понимаю, но вот как играть с их эго - нет. 

В 16.02.2021 в 18:28, ImYourGod сказал:

Вы встречаетесь глазами. Начинаете прожигать друг друга взглядом. Чем дольше вы сдерживаете себя...пожирая взглядом. Тем сильнее растет это напряжение.

Точняк, такое было в баре с той чикой, которую лапал потом. Я был подразогнанный после того, как пообщался с девочкой, которую привёл в свою компанию. 

В 16.02.2021 в 18:28, ImYourGod сказал:

Тогда...тебе стоит продемонстрировать ценность. Что бы чика могла втянуться.

Я сегодня возвращался после упражнения и девочка из авто сама меня окликнула "Эй, привет!". А девочка была 8-кой, близкой к 9-ке. Я сразу к ней подошёл. 

В 16.02.2021 в 18:28, ImYourGod сказал:

Со временем...оно превращается в привычку...

Да, я сейчас к этому стремлюсь, вырабатывать в себе полезные привычки. 

В 16.02.2021 в 18:28, ImYourGod сказал:

Позже...напряжение становиться сексуальным. Только если вы ведете к этому.

Вот это надо мне потренеровать. 

В 16.02.2021 в 18:28, ImYourGod сказал:

Как только ты становишься ценным. Бедняжка...хочет что бы ты воспринимал серьезно ее.

Воу, я примерно себе это представил. 

В 16.02.2021 в 18:28, ImYourGod сказал:

Нельзя постоянно быть им. Как и не можешь...отжигать на протяжении всей игры.

Я сегодня когда упражнение делал, наоборот был каким-то ласковым, но без тормозов. Я удивился, как девочки прям тают. Это просто пз*дц был! Я их трогал, как будто они мои любимые девушки, с которыми у меня отношения. 

В 16.02.2021 в 18:28, ImYourGod сказал:

Недостатки...перекроют достоинствами...(часто вымышленными...)

Ага, как девочка мне говорила, что у меня рост 189, хотя я 175. 

В 16.02.2021 в 18:28, ImYourGod сказал:

В чику с верхней полочки...вложишь больше...

Классное сравнение! Окей, я примерно понял, к чему стремиться. Разумеется, сейчас я пока восприму твои слова по-одному, а с опытом уже заценю их вовсю. Спасибо тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Поясни, что ты имеешь ввиду тут? Как играть с их эго?

У тебя есть удивительная суперспособность. Концентрироваться на всякой axинее. Пропуская мимо суть происходящего...
 

Цитата

Как только ты становишься ценным. Бедняжка...хочет что бы ты воспринимал серьезно ее. Потому как их эго всегда больше...оно хочет этого подтверждения.

Кто использует оталкивания...стеб...дразнения. Даже гребанные неги. От безразличия...доходя до точки влечения с чикой. Когда...она начинает заглядывать вам в рот. Предпринимая попытки к сближению. Иногда они явные...дико. Типа...было бы прикольно попить с тобой кофе. Ты будешь моим парнем/я нашла себе парня. Я хочу потанцевать с тобой/я бы потанцевала...но только с тобой. Ты необычный...классный/странный/дурак. У тебя странные/уродливые...штаны/майка/куртка. Задает вопросы...че ты за xpeнь...где работаешь. Включая невербальные...бедняжка жмется к тебе.

Таскает за руку...в уединенные места...и т.д. Это ее попытки...сблизиться...на ее языке. В идеале...она хочет что бы вы принимали их. Относясь к ней серьезно. Не воспринимая ее попытки серьезно...через стеб...оталкивания. Вы задеваете ее эго. Любой...кто практикует оталкивания. Часто заметит такую фигню...после ее попыток. И ваших оталкиваний. Чика начинает трогать вас. Она-я хочу попить с тобой кофе. Ты-у нас ничего не получиться. Она-почему...?(начинает трогать вас...). Ее эго задето...она хочет вернуть контроль. Втянуть тебя в свою игру...обратить на себя внимание. Некоторых ты оталкиваешь несколько раз.

Тогда они делают жесткое ближе. Их эго...двигает к тому...что бы вы...ее воспринимали серьезно. На этом стоит играть тонко...потому как. Ее эго может перевесить...она подумает он мутак. И свалит на север...дрочить оленям. Поэтому...если вы увлекаетесь жестяком...подонок. Разрывы шаблонов и прочую куиверть. Замедляйтесь...и работайте в сторону сближения. Вы научитесь чувствовать свою ценность. Чувствовать что ты можешь жестить...и исправить это. Тупо сказав иди сюда...обняв ее. Для новичков...есть правило 3. Так же как правило 3 секунд. Есть правило 3 попыток...для тебя и ее.

На ее попытки сближения...3 оталкивания...после сближение. Не воспринимайте правило серьезно. Такие штуки...приблизительный ориентир. Калибруйте по ситуации и чике. Стоит ли увеличить напряжение...или наобарот. Правил в соблазнении не существует. Нарушьте каждое...это не на что не повлияет. Максимум...отразиться на микро моменте. Но не макро....если макро в целом было хорошим. Оталкивания как цикл...она хочет серьезного отношения. Ты не относишься серьезно. Чика старается втянуть вас. Ты втягиваешься...снова оталкивая ее. Не относясь серьезно. Все идет по новой...где время от времени. Ты дразнишь ее...не воспринимая серьезно.

Что вы будете использовать...не важно. Оталкивания...неги...дразнения...один из. Есть куча других способов выразить свое состояние...себя. Главное не относиться/воспринимать серьезно. Это работает...из за того что понятно чикам. Ты говоришь на их языке...к которому они восприимчивы. Так же как парни восприимчивы к словам типа. Турбо...стелс...уран...карбон...и т.д. Каждый знает...если на щетку приклеить слово турбо. Щетка автоматически становится в 3 раза круче. Обычные щетки уже наxep не кому не упали. Потому что есть турбощетка. Если при этом она еще и карбоновая.

Карбоновая турбощетка...это лучшее что я слышал в своей жизни. Не кто не знает...зачем она нужна. Но каждый хочет это дерьмо. У чик тоже самое...она хочет приручить жеребца. Который будет чутким к ней...относится серьезно. Поэтому они кидаются на каждого дауна. При этом чел просто тупой...по жизни. Есть очень тупые парни. Чика приглашает к себе посмотреть фильм. Хрюндель...ненавижу фильмы...они портят зрение. Чем тупее парень...чем больше у него шансов трахнуть. Не осознано. Он просто творит свою тупую фигню. Чика воспринимает это как сигналы...ценности.

При том...такой парень многих потеряет. Просто потому что их эго перевесит...и чики свалят. Задолбавшись намекать ему на секс. Что работает на тупого парня...его безразличие. Точнее он не может выразить...то чего не понимает. оответственно...не реагирует на это. Оталкивая ее пассивно. Недавно в компании...чика вылепленая из формы королевы. Пыталась пошутить...ты походу любишь дрочить. У меня унылый фейс...лениво смотрю на нее. Даааа...классная шутка. Мы продолжили дальше угарать. Чика начала вклиниваться...пыталась оправдаться.

Нет...просто ты так сказал. Время от времени...я вкидывал ей...ага...круто. Чем короче была моя реакция на нее. Тем длинее становились ее монологи. Она начала ходить за мной как хвостик. Я все чаще убеждаюсь...чики нефига не разбираются в парнях. Хотя всякие гуру...вещают на уши про радары. Умение считывать...и раскалывать парней. Проверки и прочая чушь. Что даже не близко...потому как большинство. Не смогут отличить бычий xep...от черепашьего. Может поэтому...большинству парней и не дают.

Цитата

Как не кормить своё, я понимаю,

Сомневаюсь...иначе у тебя не было бы проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2021 в 18:58, ImYourGod сказал:

Такие штуки...приблизительный ориентир. Калибруйте по ситуации и чике.

О, я такое как раз вчера делал с девочкой, которая была с нами в кальянной. Но мы там с друганом заранее замутили тему, что я хейтер соблазнениеа, а он её подталкивал меня соблазнять. И я как-то интуитивно понимал, что мне надо не вестись на неё. Но и в какой-то момент понял, что надо и плюс ей тоже дать. Я хз, как я это понимал, всё на интуитивном уровне. 

В 21.02.2021 в 18:58, ImYourGod сказал:

Но не макро....если макро в целом было хорошим...

Ну она мне сказала на ушко, что у неё есть наручники и плётка, так что видимо я макро более менее поддержал норм. Но в целом я понял, что если девочка какие-то первые попытки сблизиться делает, то поотталкивать её парочку раз. Я это сделал и на предыдущей свиданке, когда девочка предложила к ней пересесть, а я отказался. Ну в общем надо будет попрактиковать отталкивания. 

В 21.02.2021 в 18:58, ImYourGod сказал:

Я все чаще убеждаюсь...чики нефига не разбираются в парнях.

Ну это в какой-то мере и хорошо, что она не знает, чего хочет. Всегда можно ей показать, чего хотеть. 

В 21.02.2021 в 18:58, ImYourGod сказал:

Сомневаюсь...иначе у тебя не было бы проблем...

У меня сейчас осталась последняя проблема - как раздеть девушку. Я её уже всю облапал, а вот как раздеть пока не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2016 в 21:34, ImYourGod сказал:

Аxyeнно реактивно...просто оталкиваешься от них...

В 12.06.2016 в 21:34, ImYourGod сказал:

ты слишком зажат...играешь на не проипать чику. Не ошушаешь что нравишься ей...пытаешься забежать наперед. Не дать ей...сорваться. Боишься быть более дерзким...более доминантным...большим парнем. Избегаешь сближаться с ней...ты делал все...что бы показать себя. Как чувака...который боится затащить ее в постель...думая что она откажет. Поэтому будет водить ее...в кафешки...и катать на машине.

Перечитал это сейчас ещё раз и стало больно от того. Что в этом я узнаю себя

 

@ImYourGod

Граф Графский. Я такой инсайт сегодня словил. Что два фонтана и три реки кончи сочились из меня. Ты сказал, что нужно полюбить тот факт, что мне все сложно дается. И я думал, где же мне найти эту любовь. И тут меня осенило - несмотря на все мое уныние и ресурсную (психологическую) нищету. Отсутствие ощущения, что я нравлюсь телкам. Все равно со мной каким-то чудом ходят на свиданки.

И даже порой тютюнятся. Это же просто чудо из чудес. Это происходит вопреки всему. Да я круче тебя, чувака который гоняет с халявным осознанием того что он нужен и нравится телкам. Ты этим пользуешься и халявишь. А я вопреки всему хоть каких-то телок имею. Хотя по всем законам физики должен был бибу теребить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×