Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

ШАМАN отзыв категории Б :blush:

 

Собственно пришел я на базу еще один раз, она она мне как раз :ura1:

 

Начали мы с мультиличности, я в этом не разбираюсь, да и мне собственно до ПИЗДЫ. :(

 

А Покера ХУЙ видно было, в курсе? :flirtis:

 

В субботу было: — Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, девушка, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

 

А ЖЗП в воскресение было ОГОГО, ЕБАНЫЙ В РОТ :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё конечно хорошо, но пишите без матов отзывы, или хотя бы сглаживайте углы, бан на недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, на самом деле не хватит слов чтобы выразить всю благодарность тренерам и Алексу лично за проект. сказать что это было круто ничего не сказать. Я не могу сказать что выполняя упражнения в

полях я сильно раскрылась, нет для меня это было легко, драйв эмоции раскачки да, но роста не было, мне нужно дальше телеска мастерскиЙ. А вот выводы которые я сделала из теории мне конечно помогли побороть какие то страхи. Я поняла что страхи мешают нам двигаться вперед, мыслить нужно позитивно и всегда говорить себе что все получится!!!! Спасибо огромное всей команде тренеров!!! Спасибо не только за то что Вы с глубокой ответственностью подходите к проведению тренинга, а также за поддержку после тренинга. Ощущение поддержки придаёт сил и энергии. Вы нереально крутые ребята. Я буду одной из лучших учениЦ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!! это был огонь! Сам тренинг построен, очень грамотно, немного теории, но МНОГО практики! очень крутые задания, которые помогают выйти из зоны кофморта. Понял, зачем вообще нужны эти задания, как они помогают расширять рамки границ. Ребята на тренинге все позитивные, все очень складно работают в команде!)) ТРЕНЕРА!!! мега крутые, огромное вам спасибо, за ту небольшую, но уже важную часть знаний, которую вы нам так круто преподнесли)) с вами был факер)) увидимся на Телеске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг очень понравился! Задания интересные! Сделал очень много важных выводов для себя! Спасибо тренерам за отлично проведённые выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем тренерам и организаторам спасибо — тренинг реально крутой. Естественно, пойду и на телеску и на мастерский.

 

Большой респект за формат и организацию. Никакой хeрни, ничего лишнего, нет времени даже пожрать — в результате, ты уже в пятницу выпадаешь в другую реальность, и к ночи субботы у тебя ощущение, что ты в ней живешь пару дней как минимум. Хотя, по факту всего сутки.

 

В итоге вывод такой: если у тебя жизнь пока пустая — тренинг сожрёт тебя полностью, и ты выйдешь после него совсем другим человеком. Если же у тебя в жизни уже есть что-то мощное, которое тебя и так уже прёт — придется сначала расставлять приоритеты, а потом стараться как-то запараллелить эти вещи. В моём случае полвоскресенья пришлось разруливать жопу по работе, и в тренинг уже погрузиться полностью не удалось. У кого свой бизнес, тот меня поймёт.

 

Что еще важного. Много говорилось про сопротивление людей вокруг, что это будет сложно и пр. Похeр на это, на самом деле. Гораздо сложнее преодолевать сопротивление своего собственного мозга.

 

Сначала ты сопротивляешься тому, что тебе навязывают правила, дают задания, говорят делать раз, делать два и делать три. А ты, сyка, отвык от этого. И тебе реально тяжело это принять. И хочется плюнуть и забить.

 

Потом ты жестко сопротивляешься тому, что тебе придется менять свою жизнь. Например, тебе говорят: «Чувак, будь ребенком, играй, не парься, всё будет хорошо». А мозг говорит: «Дружок, а как ты будешь играть со всеми этими людьми, которым ты платишь зарплату? Ты не забыл, что у них жены, мужья, дети, ипотека? А с заказчиками ты тоже собрался играть? Вот с этими самыми заказчиками, которые платят тебе бабло, из которого ты платишь зарплату, которая идет на всех этих детей и ипотеки? А ты уверен, что пацаны тебя после таких игр в фундамент не зальют где-нибудь на Новой Риге?».

 

Короче, сопротивления будет очень много. И в этом смысле нужно идти именно на тренинг, хотя, коучинг будет выглядеть гораздо более привлекательным. Скорее всего, в каждой группе найдётся хотя бы 2-3 человека, с которыми захочется поконкурировать — и вот эта конкуренция будет одним из неплохих мотиваторов для первой пары-тройки заданий. А в коучинге конкурировать будет не с кем, и в результате время потратится впустую.

 

Ну, а дальше ты поймёшь, что всё уже произошло, и ты уже в игре, и если остановишься, то снова будешь мудаком. Поэтому ты просто будешь брать и делать. И последние задания будут даваться уже очень легко.

 

Что еще сказать, ХЗ. А, ну да — пришлось регистрироваться вконтакте, хотя 3 года назад поудалял все аккаунты в соцсетях. Ну, хeр с ним, переживу.

 

Пришлось прослушать довольно много рекламных пауз — ну, тоже хeр с ним. Видимо, это плата за то, что тренинг сам по себе стоит копейки.

 

Короче, тренерам и организаторам большое спасибо. Диане — отдельное спасибо за воскресный тролинг.

 

З.Ы. А, да, забыл. Большой респект за ЗОЖ во всех его проявлениях. Ничего нового не услышал, но за пропаганду всего этого среди подрастающего поколения — спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг очень полезный и насыщенный. За эти три дня чувств и эмоций пережил больше чем за месяц обычной жизни. Тренера помогли взглянуть на этот мир совсем с другой стороны - очень много выводов сделал для себя, понял что в прошлом делал не так. Если читаешь и думаешь пойти или нет, однозначно ИДИ, никогда об этом не пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой тренинг, классная возможность получить новые впечатления и взглянуть на привычные вещи совсем с другой стороны. Помогает стать независимым от общественного мнения. Учит приносить море эмоций в свою жизнь и в жизнь тех, кто привлек твое внимание.

Основной плюс тренинга - большое количество практических заданий, позволяющих отработать полученные навыки, работа в группе дает большую мотивацию, нежели работа по одиночке.

Отдельная благодарность инструкторам проекта, очень доступно всё изложили.

P.S. Было бы интересно увидеть самих мастеров в поле на заданиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг зарядил сильными эмоциями и расширил сознание. Можно все!

Интересные задания, особенно с роликом. Просто сломали систему, вышел из зоны комфорта и пошел бомбить. Вышел другим человеком. 38000 шагов за субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :ura1:

Наконец-то добрался до форума, чтобы оставить отзыв о базовом тренинге Алекса Лесли). Писать особо не люблю, но напишу! :)

С чего начну. В общем посетил я уже ни один и не два тренинга по пик апу и думал, что на базе Лесли я

особо ничего нового для себя не услышу. Все оказалось совсем не так. Вообще, база Лесли - это тренинг не по пик апу, а по соблазнению (а это разница огромная... соблазнение гораздо круче...). Подход совершенно новый для меня. На сердце методика легла мягко. Почувствовал, что это мне близко и это именно то, что мне нужно. Упражнения давались легко и с энтузиазмом, азартом, вовлеченностью!). Эмоциональная раскачка! На третий день мне пришло новое состояние в конце тренинга (наверно, не точка бифуркации). Что-то изменилось в восприятии и я просто в таком чувстве момента находился, таким счастливым себя чувствовал, такого не было у меня давненько!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Испытал я конечно эмоций полный спектр!!!)

Жизнь - это эмоции!!!

Кайф!)

 

РЕСПЕКТ всему тренерскому составу: Покеру, Джейн, Роме, Ивану, Антону. Все большие молодцы! Четко вещали, слушал с большим удовольствием и вниманием! Информация преподносилась ясным и понятным языком. :wub:

По поводу участников тренинга: все веселые, угарные)) На позитиве всё прошло!)

Короче, все круто, всем спасибо))

 

Увидимся на телеске, друзья!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой респект за ЗОЖ во всех его проявлениях. Ничего нового не услышал, но за пропаганду всего этого среди подрастающего поколения — спасибо.

 

Согласен с Джеймсом. Пропаганда ЗОЖ - это очень круто!!! Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вообще попал сюда. Я давно знаю об Алексе Лесли. Аж с 15 лет. Но в 15 лет упражнения в книге для меня были ужаснейшим плохоом и у меня даже пошел сдвиг в другую сторону. Правильно. Нех читать было книги с пометкой 18+. прошел тренинг и у меня сложился стандарт отношений обычных людей. На Лесли пришел потому что всё гораздо интеренесней. Мне впадлу сидеть в кафешках по 3 свидания и пиздеть о какой-то фигне, чтобы потом заняться с девушкой сексом. Меня привлекал мир Лесли. Гарем, движухи его девушек. Скорее всего его видео "не под пиздой" меня и привели на тренинг. Я с девушкой встречался 2,5 года. В начале отношений я рулил, а потом членак и она рулит через год. И вот вопросы "где всё пошло не так?", "Как быть главным?", и, наверное, одно из самых интересующих меня вещей - как стать хозяином. Я читал отзывы охотниц о хозяине и просто охуевал оттого что хозяин говорит ей делать и что она при этом чувствует. Какие нах трех-свиданки)))

 

В пятницу уже я почувствовал, что мир изменился. Я чувствовал всё новое. Всё по-другому. Меня колбасило перед выходом. Я думал "Сейчас всё произойдет".

 

Мне очень нравилось как вел Покер. Мастера всё грамотно и понятно объясняли да, но когда говорил Покер - я расслаблял внимание и информация сама втекала в мой ум.

 

Система упражнений сделанна очень круто. Всё в тему, одно за другим. При выполнении упражнений второго дня я реально почувствовал автоматизм подхода. Такого не было раньше. После сделанных 25 подходов я вижу девушку и понимаю, что я сделал это задание и мне не нужно дальше делать, но уже подошел и общаюсь) Это очень круто. Простота, конкретность, акцент на количество подходов, а не телефонов меня подталкивал дальше. Было так: на 7й раз отказывают как-то негативно, я отхожу, немного расстроился, что не дала номер, а потом вспомнил "осталось ещё 18" и настроение поднялось! ведь я выполнил подход, я сделал то что требуется!)

 

Мировозрение поменялось. Сложилось четкое понимание в каком русле общаться с девушкой и как. И всё довольно просто. Нужно делать упражнения снова и снова и тогда будет море эмоций, девушек вокруг меня и секса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классный тренинг! Подходит для тех кто хочет прокачать правило автоматизма и эмоциональную раскачку. Давно выполняю упражнения из книг Лесли, но по-настоящему 100% результат почувствовал только на базовом тренинге-работая и обучаясь в команде мастеров! Плюс особенность этого тренинга в том, что фишки придуманные на этом тренинге эксклюзивны, их придумывает вся команда в процессе!!! Всем рекомендую, будет много нового и вы даже представить не сможете, что вас там ожидает!!!:) Крышеснос гарантирую!;)

P.S: Е*те бобров и предохраняйтесь! С любовью Alex White ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тренинг понравился. Переполняют эмоции.Фишки реально крутые.Все три дня находился в теме соблазнения очень интенсивно.В 18 лет прочитал ЖБТ и поделал несколько упражнений с другом, но делали криво и к результату не вели. Очень понравились тренера Покер, Джейн и Роман Журавин.Очень хорошо заходила информация от Джейн. До этого проходил тренинги другого проекта(тренинг), здесь информация проще и лучше усваивается.Пришел на тренинг случайно, честно особо не собирался, т.к. все говорили что там все неадекваты,оказалось что нет. Нисколько не жалею.Собираюсь на телесный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тренинг закончился, и остались только эмоции. На самом деле ощущения как будто прошел месяц а не три дня :yahoo: . Открылась другая часть жизни и это очень круто!!!

Когда тренера дают задания - ты не понимаешь как такое возможно, но в итоге когда ты действуешь - все работает))

Спасибо огромное Покеру за отличную подачу материала, было реально понятно и очень угарно))

Спасибо Роме, Элисею, Диане и Ване за афигенную работу))

Телеска ждет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, на этих выходных я прошёл самый мощный тренинг в моей жизни. Это целая философия жизни, в корни отличающаяся от среднестатистических, серых унылых будней которыми проживают многие люди. Все три дня я жил тренингом на яву и во сне. Всё настолько въелось в мозг, что даже во сне я отрабатывал задания. После второго вечернего задания не мог долго уснуть в 4 часа утра, хотя недосып был жутким, на столько меня поразили задание и методики тренинга.

 

Я много узнал нового о психологии взаимоотношений, не смотря на мой жизненный опыт. Взглянул на девушек совсем другими глазами, иногда они себя показывали с не хорошей стороны, что меня на полдня повергло в шок. Нельзя быть такими тварями(((

Во время тренинга раскрылись абсолютно все и парни и девушки.

 

Огромное спасибо всем тренерам, за доходчивый стиль преподавания. Все тренера с индивидуальной манерой подачи материала. Спасибо Покеру за огромный опыт, которым он с нами делился, за стимулирование нас на подвиги. Спасибо Роману, Ивану и Елисею за их дружескую подачу материала, Вы прекрасно работаете в команде. Спасибо Диане за женский взгляд на различные вопросы, ты действительно боевая подруга. Спасибо охотницам за Ваши четные старания отвлечь нас от изучения материала, ни фига у Вас не вышло, а раньше я вёлся провокации.

Спасибо тренерам за новый взгляд на мир, бурю эмоций, ВЫ меня раскачали, взорвали мозг и заставили переосмыслить взгляды на многие вопросы.

Спасибо за фишки и приёмы.

Каждое упражнение чему-либо научило, действительно расширило рамки, я для себя определил зоны роста и слабые места.

 

После окончания тренинга возникли вопросы: "Это всё? Что делать дальше?".

И печаль, что этот тренинг закончился.

 

До новых встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий тренинг. После того эмоционального взрыва, что был на тренинге и в ночь после него, следующий обычный день показался мне каким-то отходняком после дикой пьянки. После тренинга я понял, что самое главное - не просто иметь в голове те знания, что нам дали тренера, а иметь силы применять их. Быт и дела затмевают разум и не дают сделать тот объем работ в полях, который ты хочешь. Даже вот отзыв только сейчас утром пишу. Подходы, свиданки, подходы, свиданки, секс, эмоции, раскачки и так далее - вот чем я займу все свое время до Телески. Чувствую, там накал страстей будет гораздо выше. Надо быть к этому подготовленным. Отдельное спасибо тренерам Покеру, Диане, Роме, Елисею и Ивану, вы все очень крутые. Спасибо вам ) Раскачали нереально. Я получил от вас именно те навыки, которых мне так не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг тема это точно,боялся ехать на него выходить из зоны комфорта но это того стоило,3дня прошли как вечность я столько не жил отвечаю про действия и выхода из зоны комфорта,вообщем было круто,главное не победа а участие,то что,надо я извлек а остальное дело практики жду-недождусь телески вотткак тоттак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал обо всём этом в далёком 2007-м.

Прочитал - подумал фигня, закрыл. Всё не так просто.

 

Большую часть "книжных" вещей делал неосознанно.

 

Здесь приходит осознание - как, что и для чего делаешь. Многое добавляет, дорисовывает.

Люди - те же животные, которые живут для того чтобы быть счастливыми.

Больше эмоций - больше счастья. Расширяем рамки. Развиваемся.

 

Что наша жизнь? Игра. И кто ж тому виной, что увлеклись мы этою игрой.

Спасибо! Играем. ;)

post-58527-1464671287_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖБТ прочитал ещё будучи студентом лет 5 назад. Мне книга очень понравилась, многое взял для себя. И вот недавно торкнуло пройти тренинг.

Заданий в поле было очень много, когда выходили из аудитории, то только и делали, что знакомились, времени потраченного в пустую просто нет. Если бы мне сказали до тренинга, что я должен успеть сделать за пару часов, я бы засомневался, что смогу это всё сделать. Но, фишка этого тренинга, что в аудитории идёт очень мощная эмоциональная раскачка, а также создание дружественной атмосферы между участниками и позитивный настрой на всё происходящее, плюс основная мысль "всё пох" (после упражнения с телефонами, в первый вечер, действительно стало всё пох).

Итак, настрой пройти тренинг и выполнять все задания + эмоциональная раскачка в аудитории даёт потрясающий эффект в поле, я, уверен, как и все ребята, по количеству подходов выполнил все задания, чем очень доволен. За эти три неполных дня, меня и жёстко посылали, давали пощёчины, признавались в любви..., знакомились абсолютно со всеми, это были девушки разных возрастов, в компании и одиночки, вообщем я понял для себя, что никогда не знаешь чем закончится подход, поэтому подходить нужно всегда, а не анализировать ситуацию.

Последующие три недели буду выполнять ДЗ и закреплять фишки, показанные на тренинге, которые сильно повышают успех, как при знакомстве, так и на свидании.

Тренера-мастера, которые вели тренинг, показали себя как профессионалы своего дела. Было чёткое ощущение, что мы в одной команде, ученики и тренера, и важен успех каждого.

Помимо развития в соблазнении и знакомстве, этот тренинг ещё является и просто очень весёлым мероприятием, поэтому советую его тем, кому не хватает трэша в жизни, или кто просто хочет необычно провести выходные)) Скажу так, те кто пришли на тренинг в субботу утром, после непростого вечера пятницы, прошли тренинг до конца и очень довольны собой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления одни из лучших! Это все очень полезно и нужно! В целом достаточно позитивные эмоции и даже волнение) Упражнения интересные и захватывающие! Произошли новые просветления и прозрения! Все молодцы и все понравилось! Респектос!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да май. тока выезжать буду раньше примерно 25-26 апреля. очень хочу через Курск и Могилев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×