Перейти к содержанию
Авторизация  
Kakoy-libo

В какое время лучше выходить в город соблазнениеить?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Столкнулся с такой проблемой... Не знаю, в какое время наиболее эффективно выходить на улицу и знакомиться с девушками. Где-то читал, что наиболее эффективное время - это соблазнениеить в пятницу и субботу вечером. Но хотелось бы узнать мнение профессионалов, знатоков, практиков, а не теоретиков - в какое время вы наиболее эффективно соблазнениеите?

Есть ли смысл выходить в город вечером, например, с 19 до 21? Или на выходных днем (к примеру, с 11 до 15)?

Прошу отнестись с пониманием и дать правдивый ответ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Совет дня: Самое "рыбное" время для знакомств — с 21 до 2 часов ночи в пятницу и субботу. В остальное время — тухляк. В остальное время только свиданки проводить." © Преступник №1

 

а вообще идёшь по улице видишь красотку - подошел

 

идешь в магазине смотришь красавица стоит - подошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Совет дня: Самое "рыбное" время для знакомств — с 21 до 2 часов ночи в пятницу и субботу. В остальное время — тухляк. В остальное время только свиданки проводить." © Преступник №1

 

а вообще идёшь по улице видишь красотку - подошел

 

идешь в магазине смотришь красавица стоит - подошел

То есть время тут не имеет никакой роли? И на эффективность никак не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще преступник вроде как авторитетный чел сказал когда ЛУЧШЕ. а вообще лучше всегда когда видишь красавицу!важно ещё не исходить из того почему ты её трахнуть нехочешь а почему хочешь.есть у некоторых заморочка такая. идеальных всеравно небудет и нет. а небудешь знакомиться сам то чик у тя небудет - проверено годами опыта ничего неделания. ну или когда у тебя появятся деньги и про это узнают дамы - тока так названивать будут себя предлагать, лол.

правда и если денег мало иногда словишь чику которая сама с тобой познакомится. но вообще коммуникация лежит на стиляге. я это как никогда щас понимаю. ещё хотелось бы сказать такое - ты ищещь идеальное знакомвство - такое маловероятно.

ибо >>> я щас скажу тебе секрет, займешься съемом тебя будут отшивать сотни ато и тысячи девушек. вообще даже у крутого соблазнителя статистика подход/секс примерно 10 к 1...тобишь 90% баб тебя сольют, или заигнорят или отправят в дод или просто пошлют(бывает и такое)...меня отшили в той или иной мере наверно тысячи 4 девушек(причем как ни странно крокодилы отшивают меня чаще чем красотки)... © утерян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за новое слово такое? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы знать какое время наиболее эффективно надо это самому и проверить для начала....А то типа ребзя скажите время и фазу луны когда чика по любому даст даже если я к ней не буду подходить...По сути думай головой и смотри по ситуации...У каждого человека свой ритм, и свои заботы...Ты можешь идти вечером и познакомиться с беззаботливо гуляющей чикой а можешь и днем вольно шатающуюся чику перехватить...

Знакомиться лучше всего когда видишь что чика не особо спешит куда либо а просто гуляет, тогда твои шансы быть посланным, просто потому что чика спешит кудато и ей не до тебя, куда меньше. учти это...У людей которые после института и с обычным рабочим графиком самое отрывное время это вечер пятницы и вся суббота, и менее эффективна но все же есть это часть воскресенья...В это время люди наиболее воспримчивы к гулькам и отдыху...

Но опять же есть исключения из правил, когда чика например нигде не работает и у нее целый день куча времени есть...тогда ее зацепить можно в любое время суток лишь бы она была расположенна в данный момент к общению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет...наиболее эффективного времени...Есть...только дефективные игроки...загоняющие себя в рамки...Результат...зависит от уровня твоей игры...Симпатичных чик...можно встретить в любое время...На улицах...ТЦ...остановках...кафе...бары...клубы...Последнее...сильно зависит от города...Я не знаю где ты живешь...выйди изучи свой город...

Это одна из первых вещей...Которые я делаю...когда останавливаюсь в новых городах/странах...Когда ты новичок...выходить ток в пятницу и субботу...Не о чем...Выходи каждый день...хотя бы по 2-3 часа...Подходи по дороге на работу...встречу...свиданку...магаз и т.д.Нет такой xepни...как отдельное время для соблазнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Не знаю, в какое время наиболее эффективно выходить на улицу и знакомиться

Лучшее время, это... Думаю... Никогда. Сиди дома :)

 

Цитата
Где-то читал, что наиболее эффективное время - это соблазнениеить в пятницу и субботу вечером. Но хотелось бы узнать мнение профессионалов

То есть, Преступник, который писал об этом, всего лишь теоретик?

 

Цитата

Есть ли смысл выходить в город вечером, например, с 19 до 21? Или на выходных днем (к примеру, с 11 до 15)? Прошу отнестись с пониманием и дать правдивый ответ!)

Вообще не имеет никакого смысла выходить. Вообще это тебе не нужно, и не интересно, так что лучшее время - это никогда, спокойно сиди дома и занимайся другими делами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×