Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
The_single

19-27 марта Интенсив в Екатеринбурге

Рекомендуемые сообщения

Отзывы по выездному тренингу в Екб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня по разному прозвали в группе, Ирландец или Джон или SICK, скажу прямо, это был оргазм мозга, взрыв планетарного маштаба, Я не зря прилетел за тысячу километров в страну которую всегда считал своей, да и на самое крутое мероприятие в моей жизни, невероятные воспоминания, много новых знакомств а самое главное невероятные эмоции, меня до сих пор колбасит. Тренинг был супер, столько драйва, столько красивых девушек и классных парней, спасибо всем вам, Алекс, Покер и Джон - вы крутые! мы еще увидемся! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв Денди

Закончился интенсивный тренинг Алекса Лесли (база + тело). До этого ходил только на однодневки к Джону, и должен сказать ему спасибо, он хорошо раскачал перед базой). После однодневок база не показалась мне чем то невыполнимым, задания были простые, и большинство я уже делал. Но когда началась телеска, начался плохо, мозг неоднократно покидал мою голову, особенно это было в полях! Плюсом вел ее лично Алекс и его было интересно слушать, он все разжевывал настолько, что не возникало вопросов «а смогу ли я это выполнить», «а как это сделать» и т.д. От заданий перло плохо!!! Признаюсь, задания выполнил не все, но это поправимо! После тренинга получил какое то осознание, что на самом деле люди плохо как загоняются по всякой хуете, и что на самом деле можно жить легко и весело) и слово «можно» приобрело некий другой смысл.

 

На следующий день я просто прошелся по улице, по своему району и понял, как эта вся бытовуха омерзительна для меня теперь, только теперь понимаю, что столько времени лишь думал, что я живу, а по факту просто существовал. Тренинг открыл мне глаза на то, что происходит вокруг, и я понял, что дальше так продолжать нельзя! Надо стремиться к лучшему, к новому, неизведанному, как много оказывается я хочу сделать и щас понимаю, что я могу это сделать). Спасибо всем, и отдельно Алексу, Покеру, Джону и даже Сухробу за новый стиль соблазнения :DD еще увидимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв Тайлер

 

Все прошло на лучшем уровне. База была знакома но Покер объяснил многие моменты и понял что интригу прокачивать нужно и до ее мастера мне долеко:) Телеска просто взорвала мне мозг, с какой то информацией сталкивался, многая просто открыла глаза на негатив и отношения к этому. Спасибо Алексу, Покеру, Елисею и охотницам. Многому научили и показали мои слепые пятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

До тренинга был обычным задротом, сильно зажатым и закомплексованным. Прийдя на тренинг было сложно, но я уже решился приехать, поэтому надо делать, те задания что дают, я очень удивился, когда началось получаться, база стала выносом мозга, тогда я еще не попробовал задания с телески, что раскрепостило меня полностью. Задания с телески реально прокачивают, понимаешь, что тебе можно все. Охреневаю до сих пор. Спасибо Алексу Лесли, жди меня теперь на мастерском. Спасибо Джону, за то что организовал тренинг в Екб. Спасибо ребятам с тренинга, с вами намного веселее было делать все задания.

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это были, пожалуй, лучшие 9 дней в моей жизни! Настолько они были насыщенные эмоциями и событиями!

 

Вообще до интенсива у меня был большой страх подходов, знакомств. Что уж там говорить о том, чтобы начинать контакт вообще телесно. Но уже с первого дня тренинга все эти барьеры начало сносить ко всем чертям. До сих пор вспоминаю каждый из дней, и уже сложно поверить, что я это все реально делал. Если на базе я делал подходы, и немного парился о том, что это сложно для меня, то во время телески я понял, какая база была и уже есть легкая.

Лично у меня всегда была запара именно с этими подходами и знакомствами, но сейчас, после интенсива, я понял, что просто могу это делать, и это меня уже не так пугает, не останавливает.

Вообще, начинаю понимать теперь, что действительно можно все!

 

Отдельно хочется отметить телеску, которую провел Алекс. Очень классно все рассказывал и объяснял. Много было теории, которой нет ни в книгах, ни где-то еще. А практика просто снесла крышу! Честно, для меня задания телески были сложными...по началу :) Под конец я сам от себя офигевал, что хожу по улицам и такое вытворяю! :) Казалось бы, взять за задницу девочку, еще и нагло предложить пойти потрахаться - тут стоит как минимум ожидать отмороз, да и негатив. А ведь нет, разгоняешься, начинаешь получать позитивную реакцию! И вот именно в такие моменты я понимаю, что действительно можно делать что угодно!

 

Понравилась организация тренинга в общем и целом. Хотя задание с организацией вечеринки, которой мы занимались все 4 дня на неделе, было, на мой взгляд, слабо прокачивающим. Скорее получили просто опыт в таких делах. Ну и Алекс потом расписал подробно, что мы сделали не так, это было полезно.

Но честно, больше удовольствия, эмоций и прокачки я получил, когда с ребятами отдельно и самостоятельно делали какие-то упражнения. На неделе было на это время.

 

Так же начал замечать за собой, что в жизнь вписываются новые правила, а именно, что Можно ВСЕ, и всегда говори Да, не сливайся. По крайней мере, стараюсь теперь им следовать.

 

В общем и целом это было очень круто! Каждый день был насыщенным, почти не было времени чтобы отдохнуть и расслабиться, и это кстати очень круто! Ощущение, что меня не было целый месяц, а то и больше. Кажется, что все уже поменялось в родном городе, а прошла, по факту, всего неделя.

 

Большое спасибо Лесли и Покеру, за базу, за телеску, за моральные пинки! Да и вообще за всю эту тему!

Большое спасибо Диане и другим охотницам, что помогали в организации этого тренинга!

Большое спасибо Джону, что в один момент решил прокачать Екатеринбург, сказал на это "Да", и сделал это!

Отдельный респект Сухробу! :)

Было очень круто! Теперь буду прокачиваться, и идти на мастерский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв Лета.

Тренинг мне понравился! Телеска была намного интересней базы, поскольку было больше эмоций). Много раз получал по лицу, что наверное даже хорошо). Понял, что намного интересней соблазнять в негативе. Единственный минус, это отвратительная погода, из-за чего я заболел в первый день телески. Спасибо Покеру, Алексу и охотницам! Приезжайте еще!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг не был спонтанным и неожиданным. Мы все долго его ждали и даже могли подготовиться. То есть пройти однодневки и сами тренироваться в полях. Ну-ну. Подготовились)))))

Для меня это был плохо полнейший и я понял что нихрена не готов к такому!!! Однодневный тренинг по-своему конечно раскачивает, только он проходит 1 день и потом ты сразу возвращаешься в свою зону комфорта. То что происходит здесь, это жесть!))) В течение 9 дней ты находишься в состоянии полета, это ни с чем не сравнимые ощущения. Тебя постоянно бросает то в жар то в холод, ты переживаешь весь спектр эмоций от испуга до восторга, ты постоянно в эмоциях, даже ночью, когда спишь, все что преживал днем, крутится в твоей голове. Упражнения снесли крышу начисто! Особенно телеска! Я и подумать не мог, что когда-то буду заниматься подобными вещами. Ждешь совершенно другой реакции, думаешь что сейчас случится плохо, а в итоге море позитива, это очень классно!!! Обязательно буду идти дальше по этому пути! И спасибо Теме и Алексу что это все существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень давно ждал тренинга на Урале!

И наконец-то это произошло - мысли материальны!

Очень понравилась База с Покером, чувак очень крут )) выполнение заданий, как всегда, давалось сначала туго, но в процессе начинаешь разгоняться и все становится круто) очень много полезной информации получил, очень много эмоций.

 

Что качается Телески с Лесли - это вообще отдельная тема )

Сам факт того, что ведет этот тренинг создатель Темы, уже говорит о невероятной прокачке собственного мозга. Пропитываешься атмосферой, пытаешься уловить каждое слово и впечатать его поглубже под корку.

Выполнение заданий просто рвало крышу - получал эмоции, с которыми до этого я не был так близко знаком. Состояние игры позволяло выполнять невероятные, как до этого казалось, задания ) хватание за жопу с предложение потрахаться девушкам позволило потискать много классных задниц и ощутить свободу действий, расширить рамки дозволенного и понять, что можно все, главное - уметь делать это правильно. И даже ни разу не встретил негатива, т.к. я просто играл ) девушки сначала отмораживались, но после того, как видели мою растянутую от уха до уха улыбку, тоже начинали улыбаться )))

 

Все было очень круто!

Огромное спасибо и респектище по жизни всем, кто принимал участие в тренинге и в его организации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

И база от Покера и телеска от Лесли много дала мне. Я прокачал себя, взял с тренинга много техник, я знаю теперь как раскачать себя, убрать страх, вызвать позитив-негатив, получать эмоции и испытывать от этого кайф :)

На тренинге я стал видеть сны практически каждый день, раньше раз месяц едва-едва, однозначно решил не пить более алкоголь.

Отдельное спасибо парням на квартире: жить восьмером и зажигать было весело :) Получил от них ОС о самом себе, было сложно признавать свои недостатки XD

Самое главное что я понял в ЕКБ: тема неисчерпаема, впереди еще куча всяких фишек, позитива и секса :)

 

БЫЛО КРУТА!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База и телеска снесла прогнившие программы установок а голове напрочь. Я не собираюсь жить как прежде, ведь впереди ещё столько всего нового и интересного! Я живу и буду жить продвигая тему и ведя дневник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята-тренеры в целом все верно говорили, и теория интересна с точки зрения психологии и психики человека. Для себя я понял, что у меня есть проблемы. Тренинг показал мне эти проблемы и теперь я четко понял, откуда они и как с ними бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была когда-то на охотницах. Очень интересно было посмотреть на другую сторону медали. Какое оружие дают мужчинам. Побыть в их шкуре. Делать подходы к девушкам ааааа. Поначалу кадется не привычным и девушки более тугие, чем мужчины. Есть кто морозится, а есть кто готов играть. Те кто готов очень прикольные люди. Равнодушными никто не остается.

 

Легенда очень крутая штука. Используйте ее. Разрулить можно все, убедилась в очередной раз.

 

Есть вещи с которых я сливалась. Чем ближе подходишь грани, тем больше эмоций, они там живут.

 

С мужем пришлось расстаться. Я хочу, чтобы он рос.

 

Покер, Диана, Алекс спасибо, что вы есть! Вы как художники раскрашиваете жизни людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЗЫВ Вовчика: сказать что я ахуел это ничего не сказать) это был просто взрыв черепной коробки и вроде бы кажется что ничего не изменилось но оглядываясь назад понимаешь все плохо как поменялось. Когда я только приехал мне подойти и сказать привет было то страшно а сейчас подойти и утащить или взять за задницу не составит особого труда) плохоовыми заданиями для меня были хватай-неси и жопы вот это было просто жесть, сам от себя не ожидал что способен на такое) такое ощущение что мозги поменяли получил море эмоций навыков, теперь точно знаю что мне нужно делать и в какую сторону развиваться. Алекс Покер Джон огромное спасибо за этот тренинг ребятам спасибо за пинки в полях не капли не жалею о том что потратил столько денег и приехал. Начинается новая жизнь!))) :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЗЫВ Игрик (Y)

 

Привет, друзья! - это было незабываемое приключение! Взрыв мозга! Моя жизнь начала меняться невероятными темпами в последнее время, я всегда начал говорить да. На тренинге оказался случайно, но по книгам Лесли с темой был знаком. И когда узнал, что Лесли приезжает на урал, я сразу принял решение прийти. Скажу сразу, основная моя цель была сказать ему "Спасибо!". И сейчас внутри, у меня огромное чувство благодарности этому миру, за его новое невероятное проявление, за новых друзей, за новые ощущения, за расширение рамок. Самое главное чему я научился - это разгонять свой мозг и направлять его энергию на решение поставленных задач. Узнал смысл прокачек, которые выводят тебя за рамки привычных вещей, за ними начинается всё самое интересное, ты начинаешь взаимодействовать с этим миром на новом уровне!

Лесли, Покер, Джон, Диана, Алиса и все все все! Спасибо вам! И успехов в развитии! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв :)

Это что-то невообразимое. Под этот тренинг я взял 10 дневный отпуск, чтобы полностью уйти в тему соблазнения. И вот начало тренинга с Покером. Теперь мои глаза верят, что эти люди существуют, что они действительно мастера.

Базовый тренинг значительно расширил сознание, очень много мыслевирусов от Покера.

Задания базового тренинга давались на ура, практически без сложностей, однако от общей атмосферы, от такой тусовки, от ощущения жизни здесь и сейчас крыша ехала, и ощущался тот самый драйв. Я открыл для себя понимание того, что значит жить, именно жить.

Телесный тренинг и сам Алекс. Это что-то. 15 минут от начала тренинга, и мозги начали охреневать от информации, а руки судорожно записывать классные мысли в тетрадь.

Телесный тренинг прокачал меня очень сильно. Было страшно, было весело.

Я на практике попробовал и понял, что значит свое состояние, как его передавать девушке, и как важно то или иное состояние.

Я расслабился, я стал ощущать где у меня напряжение в теле и расслабляться. Я хочу животно девушек, хочу по-новому отпускать себя. Любить их, держать в ежовых рукавицах.

Для этого еще много и много чему учиться. Вот оно осознание, что ты только в начале пути.

Алекс уехал, а мысли и его слова до сих пор всплывают в голове. И это его фраза "никто никому ничем не обязан". Это истина жизни!

Я чувствую себя спокойнее.

Я счастлив что увидел Алекса, Покера. Благодарен Джону за организацию тренинга у нас здесь. Увидел настоящих охотниц.

Увидел себя по-новому. Ощутил себя по-новому.

Знаю, что эйфория спадет так или иначе, и поэтому цель продолжать двигаться, разложить все знания в голове и тысячи раз отработать на практике. (как учил Покер на базе. Делать все 1000 раз, и не сливаться!).

Я заряжен, и счастлив, я оценил жизнь здесь и сейчас. Благодарю Алекса Лесли за открытые заного глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв.)

Начну с того что, эти 9 дней были просто сногсшибательными и крышесносными! Насколько долго длилось время в ожидании тренинга, и как быстро оно пролетело! Я с умел испытать огромнейшую гамму эмоций от плохоового страха до мега позитивного состояния, и реально ощущал себя животным и все женские задницы особенно на телеске, были куском мяса, смотря на которое текли слюни! Я никогда не думал что вызывает дикий позитив когда тебя бьют сумкой и в лицо говорят что ты мудак и чтоб шёл начлен! Ребята все были энергичными и заряжёнными! от некоторых заданий ладошки потели настолько, что яйца так за всю жизнь не потели)) Я получил огромные навыки и инструменты, которыми хотел орудовать с тех пор, когда начал общаться с девушками, и понял каким я раньше был мудаком что так себя вёл с девушками, по этому секса было меньше чем знакомств во много раз! Огромная благодарность мастерам Покеру и Алексу, за такие пракачки и открытие глаз на этот мир!! Это было незабываемо круто!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Это было самое крутое приключение в Екатеринбурге!!!

Тренинг построен очень правильно - от простого к сложному! От простых правил жизни от Покера до раскачки девушек на эмоции и подсадки на негатив от Лесли!!!

За дни тренинга ты постепенно раскручиваешься от простых подходов "Привет! Где находится Питер" до классных телесных практик, которые позволяют чувствовать девушек всем телом!!!

Классные фишки - легенды, смс-ки, жизнь за 5 минут - буду встраивать в свою повседневную жизнь!!!

Но самое крутое - это конечно же телесные упражнения и задание в клубе! Когда обнимаешь, целуешь, трогаешь кучу самых классных девчонок тебе сносит крышу, ты чувствуешь себя королем и готов всех отыметь!!!

После практик начинаешь понимать слова Покера, про то, что мозги оставляем и идем на задание.. После заданий голова светлая-светлая, абсолютно ни о чем не думаешь, кайфуешь от всего того, что удалось сделать!!!

Главное открытие - реально МОЖНО все, если чувствуешь, что имеешь на это право! А если еще и есть правильная легенда, так тебе еще и все помогают себя соблазнять)))

Тренера, организаторы, участники - СПАСИБО всем за улетный тренинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но так как 16 марта мы едем на Kreator...

Придётся мэновэру без нас.

Раньше надо такие концерты планировать... Креэйтор вон с декабря в планах уже был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×