Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Блондин

Стал слишком скомандовал и застенчив

Рекомендуемые сообщения

Привет народ. Нужна помощь, советы. Буду краток. Решил изменить жизнь и переехал в другой город. Нашёл работу. Работа устраивает, есть перспективы роста. Но есть но.... Стал слишком застенчив, сжат, скомандовал, стеснительный. Хотя раньше и в компаниях друзей и на работах и с девушками чувствовал себя в своей так сказать тарелке. А тут не могу расслабиться. Постоянно думаю как на меня посмотрят или видят, как услышат мои разговоры по работе по телефону, как я поведу себя. Слишком чрезмерная саморефлексия будто бы.

Может кто подскажет как побороть этот недуг. Потому что видимо преобретенный. Может книги какие с этим связанные есть или свои методики кто распишет... Буду очень благодарен.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондин, сколько ты работаешь на этой работе?

По телефону ты говоришь в отделе... Значит стремаешься ты ребят из отдела... Сегодня пятница... Пригласи их пива попить или в боулинг поиграть... Короче пообщаться вне работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондин, сколько ты работаешь на этой работе?

По телефону ты говоришь в отделе... Значит стремаешься ты ребят из отдела... Сегодня пятница... Пригласи их пива попить или в боулинг поиграть... Короче пообщаться вне работы...

Да все верно... Почему то стремаюсь коллег. Но вот никак не могу понять... Обычно с течением времени должен наоборот раскрепощаться... Уже 3 месяц работаю.... А тут наоборот закрываюсь все больше и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все верно... Почему то стремаюсь коллег. Но вот никак не могу понять... Обычно с течением времени должен наоборот раскрепощаться... Уже 3 месяц работаю.... А тут наоборот закрываюсь все больше и больше

Твой мир только вокруг работы крутится?

причем здесь коллеги

работаешь с ними и работай дальше, я бы вообще не связывала личную жизнь с работой,кто мешает тебе после работы пойти куда нибудь и найти друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×