Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
andy_pudge

Техника связывания

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

Понадобился совет мудрых людей которые сьели собаку на связывании девушек.

Основные вопросы, куда привязать девушку? Чем это сделать? Как связать узел? И в какой позе ее оставить?

 

Кровать не оборудована ничем для связывания, хотелось бы все на кровате с ней вытворять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обязательно к чему то привязывать, можно руки за спину просто, связать, её лицом в подушку. ну и сзади к ней уже :) экс чика в такой позе получила свой первый оргазм, помнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melok сказал:

не обязательно к чему то привязывать, можно руки за спину просто, связать, её лицом в подушку. ну и сзади к ней уже :) экс чика в такой позе получила свой первый оргазм, помнится

Я не хочу тупо ее трахнуть в этой позе)

Я хочу разогреть ее, сделать куни, медленно войти, потом выйти, опять войти-выйти, сделать куни :3 В общем издеваться.

В твоей позе куни делать не так удобно например. А руки за спину если, ей лежать неудобно будет, был опыт с наручниками.

Или ничего такого нет, если я возьму и перевяжу узлы когда захочу? :3

Просто мне кажетсч элемент возбуждения пропадет при перевязке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andy_pudge сказал:

Всех приветствую.

Понадобился совет мудрых людей которые сьели собаку на связывании девушек.

Основные вопросы, куда привязать девушку? Чем это сделать? Как связать узел? И в какой позе ее оставить?

Кровать не оборудована ничем для связывания, хотелось бы все на кровате с ней вытворять)

  1. Руками
  2. Чем-то мягким, шарф, эластичный бинт, проволочка :flirtis:
  3. Так, чтобы ей не перетянуло Вены... В твоём случае чтоб не сбежала ещё
  4. В какой хочешь
  5. Любая кровать оборудована или спинкой или ножками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также обратись за помощью к Абсенту! Он - специалист в этом!;) Это называется - шибари!:) Его инстаграм: @vanya.absent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2016 в 19:29, andy_pudge сказал:

Всех приветствую.

Понадобился совет мудрых людей которые сьели собаку на связывании девушек.

Основные вопросы, куда привязать девушку? Чем это сделать? Как связать узел и трахнуть шалаву в москве:blush:? И в какой позе ее оставить?

 

Кровать не оборудована ничем для связывания, хотелось бы все на кровате с ней вытворять)

Вот так свяжешь, а потом и не развяжешь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×