Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Towarnyak

познакомился в клубе, уехал к ней

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,господа

Давно не обращался к вам за помощью, надеюсь поможете с проблемой как и в старые времена)

ситуация такая, пришел в клуб, сразу же встретился с девушкой взглядом, танцевал с ней, спустя часик полтора руку под платье, зажимал на танцполе, выпили по коктейлю, покурили кальян, вышли из клуба, стал ее вести в общагу, она сказала что у нее дома никого нету. к ней приехали на такси, по дороге сказала что у нее есть парень ( видел его вк, он неживой овощ) дома не дала ( сказала что мол парню не изменяет) спала голая возле меня, утром сама дала номер, провела, позвонила сама через пару дней, мы с ней встретились сходили на чай и кальян, потом я ее привел к себе, сказала что изменять парню не хочет, рукой мне сняла напряжение, сказала что это не измена. после этого звонила пьяная сказала что рассталась с парнем, на восьмое марта оказалось что это не так, она дала ему второй шанс, сказала что его любит а я нравлюсь, что она с ним три года, но расстанется после первого его косяка. Вообщем история веселая. Я ей сказал что номер есть,захочешь - позвонишь, сказала что завтра может встретимся.

Суть вопроса - как быть в такой ситуации, мои ошибки, и как вести себя дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девка шлюха. Все в общем-то нормально идет. Вызывай доверие + возбуждение. Уеденяйтесь. Разводи на минет, тоже ведь не измена. И два пальца между ног ни разу не измена, но уже совем рядом. Главное больше доверия и больше страсти. Не забудь про песню "я не хочу разрушать твои отношения, ты сама все решишь и будет так, как ты захочешь... но разве я виноват в том, что хочу тебя". Она должна думать, что контролирует ситуацию, но на самом деле контролировать её должен ты сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девка шлюха. Все в общем-то нормально идет. Вызывай доверие + возбуждение. Уеденяйтесь. Разводи на минет, тоже ведь не измена. И два пальца между ног ни разу не измена, но уже совем рядом. Главное больше доверия и больше страсти. Не забудь про песню "я не хочу разрушать твои отношения, ты сама все решишь и будет так, как ты захочешь... но разве я виноват в том, что хочу тебя". Она должна думать, что контролирует ситуацию, но на самом деле контролировать её должен ты сам.

Чёткий ответ) все по теме, плюс. Я так понимаю, тему можно закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да элементарно. Перестать слушать ее россказни и трахнуть. Что помешало тебе вставить в нее член, когда она спала рядом голая и снимала тебе напряжение? И еще, скажи ей, что секс с тобой может считаться изменой, если бы после него она бросила бы своего парня, но ты этого делать не предлагаешь? поэтому это - не в счет и еще добавь, что если вдруг парень узнает, что она с тобой спала голая, то все равно он с нее спросит, а так путь хоть будет за что, чего терять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Towarnyak сказал:
  1. дома не дала
  2. спала голая возле меня

Это как согласуется одно с другим? И такое бывает? И что значит не дала? Почему ты у неё спрашиваешь? Возьми и всё.

А если она скажет: "Я тебе не дам", - ответь: "Тебя никто не спрашивает, лежи молча и выполняй мои указания!" Как-то так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Да элементарно. Перестать слушать ее россказни и трахнуть. Что помешало тебе вставить в нее член, когда она спала рядом голая и снимала тебе напряжение? И еще, скажи ей, что секс с тобой может считаться изменой, если бы после него она бросила бы своего парня, но ты этого делать не предлагаешь? поэтому это - не в счет и еще добавь, что если вдруг парень узнает, что она с тобой спала голая, то все равно он с нее спросит, а так путь хоть будет за что, чего терять? :)

я ей предлагал бросить парня.

 

Александр2 сказал:

Это как согласуется одно с другим? И такое бывает? И что значит не дала? Почему ты у неё спрашиваешь? Возьми и всё.

А если она скажет: "Я тебе не дам", - ответь: "Тебя никто не спрашивает, лежи молча и выполняй мои указания!" Как-то так. :)

ей это нравится, спрашивала меня как это знать что нельзя или не можешь засунуть его в нее, что то типа этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Towarnyak сказал:

ей это нравится, спрашивала меня как это знать что нельзя или не можешь засунуть его в нее, что то типа этого.

И что ты ей ответил на её вопрос? Ничего себе жесть, нравится ей!

Нет, я, конечно, все понимаю. БДСМ крышу сносит не только у верхнего, но и у нижнего. Еще как сносит! Но такое унижение парня, провоцировать его, лежа голой и не давать - это просто ни в какие рамки! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ей предлагал бросить парня.

Так вот не надо было. Для того, чтобы девушку трахнуть - не обязательно ее уводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот не надо было. Для того, чтобы девушку трахнуть - не обязательно ее уводить.

Вот и пишу сюда, дабы узнать как все грамотно разрулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пишу сюда, дабы узнать как все грамотно разрулить.

Да продолжай так же, только с разницей в том, что перестань ее слушать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен во многом с rado....От себя добавлю что ты не уломал или не утилизировал ее моральную сторону, когда как ее инстинктивная сторона просто кричала трахни меня жестче...Тут конечно палка в двух концах и надо понимать когда можно действовать а когда это уже статья за изнасилование.Твоя проблема в том что ты немного струханул и не распознал ее сигналов...А так видно что ты ее сподвиг на то чтобы она бросила парня (ну или так тебе сказала чтобы свою совесть успокоить)....

Действовать примерно также как и в прошлые разы, только дать чутка больше эмоций и немного страсти и прожать ее в конце концов, тогда у вас будет чумовой страстный зверски секс (не забудь опять же про эмоции чтобы чика запомнила этот секс как самый лучший в ее жизни)....Она готова тебе дать, только не затупи...Так что вперед на покорение ее вагины=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Согласен во многом с rado....От себя добавлю что ты не уломал или не утилизировал ее моральную сторону, когда как ее инстинктивная сторона просто кричала трахни меня жестче...Тут конечно палка в двух концах и надо понимать когда можно действовать а когда это уже статья за изнасилование.Твоя проблема в том что ты немного струханул и не распознал ее сигналов...А так видно что ты ее сподвиг на то чтобы она бросила парня (ну или так тебе сказала чтобы свою совесть успокоить)....

Действовать примерно также как и в прошлые разы, только дать чутка больше эмоций и немного страсти и прожать ее в конце концов, тогда у вас будет чумовой страстный зверски секс (не забудь опять же про эмоции чтобы чика запомнила этот секс как самый лучший в ее жизни)....Она готова тебе дать, только не затупи...Так что вперед на покорение ее вагины=)

Еще перед выходными написала вконтакте мол суббота не даёт нам встретится, я прочёл, ничего не написал и не звоню. Как вести себя дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще перед выходными написала вконтакте мол суббота не даёт нам встретится, я прочёл, ничего не написал и не звоню. Как вести себя дальше?

всё ж разжевали уже

 

встретился, прожал, трахнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×