Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Jason_T

Знакомства в соцсетях

Рекомендуемые сообщения

syrus сказал:

Да очень много. Но я сейчас уже не задумываюсь, что писать. Прокачать страницу, не вести себя, как озабоченный придурок и настроение +++ этого достаточно.

Ну какое может быть "Здравствуйте" и обращение на ВЫ? Только если постебаться))) и потом отжечь. Девочки не любят напряженных разговоров, они хотят легкости, классных предложений, бабочек в животе и подымить кальян)

Много, это сколько? Для кого 10-20 - много. Для меня много - это больше 100. Есть у тебя стока зачетов с приличными девушками?

"Отжечь", "постебаться". Весь этот фрэйм подходит для общения с тупыми, одноразовыми пёздами. Это они не любят серьёзных разговоров и не приучены к уважительному отношению к себе.

Интеллегентные, воспитанные девушки еще как любят серьёзные раговоры. И после пары тупых шуточек запишут тебя в дурачки и заигнорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rado сказал:

Много, это сколько? Для кого 10-20 - много. Для меня много - это больше 100. Есть у тебя стока зачетов с приличными девушками?

"Отжечь", "постебаться". Весь этот фрэйм подходит для общения с тупыми, одноразовыми пёздами. Это они не любят серьёзных разговоров и не приучены к уважительному отношению к себе.

Интеллегентные, воспитанные девушки еще как любят серьёзные раговоры. И после пары тупых шуточек запишут тебя в дурачки и заигнорят.

10-20 :flirtis: шутишь?) И девочки ооочень хорошенькие, даже со званиями :blush:  Так как после прокачки странички весь средняк сам пишет) остается только выбирать. Кто говорил про тупые шуточки? :)

А по поводу зачетов, то считай в начале каждой недели я искал афигительную девочку с как минимум одной афигительной подружкой, люблю отдыхать компаниями. Все будни работаю, на выходных они приезжали курить кальянчик :) с тем условием, что до этого мы ни разу не виделись. Так было 1.5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syrus сказал:

10-20 :flirtis: шутишь?) И девочки ооочень хорошенькие, даже со званиями :blush:  Так как после прокачки странички весь средняк сам пишет)) остается только выбирать. Кто говорил про тупые шуточки? :)

А по поводу зачетов, то считай в начале каждой недели я искал афигительную девочку с как минимум одной афигительной подружкой, люблю отдыхать компаниями. Все будни работаю, на выходных они приезжали курить кальянчик :) с тем условием, что до этого мы ни разу не виделись. Так было 1.5 года

Со званиями? :megalol:

Читаю я твои сообщения и веет от них чем-то таким приторно-сладеньким. Все такое якобы легкое и якобы зефирное вокруг. Чувствуется влияние родительских денег и зелёный возраст. Так что делай что хочешь, пиши хочешь. Мне глубого плевать. Кесарю кесарево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman, ты живешь в 2009ом. Сайты знакомств - прошлый век. Там сидят либо покемоны либо полностью отчаявшиеся девушки. + конеуренция.

Для сравнения на сайте знакомтств 10.000 анкет, а в вк будет 200.000 страниц на крупный город. Девушки в вк настроены на знакомство ни чуть не меньше, чем где либо.

Я живу в совке и может в твоем регионе на сайтах знакомств действительно сидят покемоны, а в моем - вполне замечательные девушки. Впрочем, я и не претендую на эталонность в соблазнении, а лишь предлагаю вариант, основанный на личном опыте, а использовать его или нет, это - уже дело лично каждого, да и совет дан автору, а не тебе, мой уважаемый критик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в совке и может в твоем регионе на сайтах знакомств действительно сидят покемоны, а в моем - вполне замечательные девушки. Впрочем, я и не претендую на эталонность в соблазнении, а лишь предлагаю вариант, основанный на личном опыте, а использовать его или нет, это - уже дело лично каждого, да и совет дан автору, а не тебе, мой уважаемый критик :)

Впрочем, я всегда готов выслушать разные точки зрения и готов к цивилизованному диалогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со званиями? :megalol:

Читаю я твои сообщения и веет них чем-то таким приторно-сладеньким. Все такое якобы легкое и якобы зефирное вокруг. Чувствуется влияние родительских денег и зелёный возраст. Так что делай что хочешь, пиши хочешь. Мне глубого плевать. Кесарю кесарево.

Ну да, пару девочек из топ 10 красы Воронежа)

А про родителей ты мимо... отца нету, после школы переехал в большой город учиться, уже как 6 лет сам кручусь)))

ну да, все легкое и по кайфу) нах усложнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_T, не обижайся на мои слова ниже, ок? Но...

 

Твоя проблема, Jason_T, в том, что ты сразу показываешь девушке высокую заинтересованность в ней. Что это, например, за фраза "Ксения, ну в общем, я бы хотел с вами познакомиться"?!

 

Тройная неуверенность (1. ну, 2. в общем, 3. бы)

 

Плюс

 

Обращение на вы (кто-то здесь говорит, что надо на вы, кто-то - на ты, а Лесли и я считаем, что надо на ты, потому что вы устанавливает между тобой и девушкой стену сразу)

 

Плюс

 

"я хотел познакомиться" равно фразе "можно познакомиться?" Как ты думаешь, как девушки ответят на этот вопрос? Правильные девушки ответят нет! Всегда. Если девушка на подобный вопрос ответит да, то это неправильная девушка, и она несёт неправильный мёд. :)

 

Я понимаю, что за всеми подобными недочётами трудно уследить в поле, где надо соображать быстро что и как говорить. Но в интернете такие ошибки делать не надо. Ведь ты сидишь в спокойной обстановке и пишешь. Имеешь время обдумать ответ. Или, на худой совет, спросить совета, что написать, спросить здесь.

 

У тебя же в диалоге чуть ли не в каждой фразе ошибки, с точки зрения соблазнения.

 

Запомни следующее. Ты парень, и потому главный. Девушка обязана подчиняться. Ты принимаешь решения, и ты за неё решаешь. Поэтому оставь неуверенный тон в общении с ней. Ты повелитель! :)

 

По поводу фотографий. Дмитрий Эдем (поищешь если, он тут есть на форуме) написал целое руководство, где рассказывает на многочисленных примерах настоящих фото, какие фото следует, и какие не следует выкладывать в сети для знакомства.

 

Эдем прав, но тебе следует учесть, для чего именно нужна тебе девушка. Если для секса на 1-2 раза, то чётко следуй руководству Эдема, выкладывая фото, где ты за рулём Бентли (вне зависимости от того, есть ли у тебя Бентли или нет) или на фоне интерьера квартиры ценой пять миллионов долларов (можешь вставить в такой интерьер себя Фотошопом, но только качественно вставь!), и будешь иметь самых классных девушек. Правда, тут тоже штука такая. Допустим, на фото ты в Бентли, а на свидание вытянул девушку и пришёл в заштопанных бутсах и костюме в стиле "ещё моему деду в Гражданскую Будённый подарил, конь Будённого ржал", то у девушки наступит шок. Но, с другой стороны, на этом шоке далее можно и сыграть. Так что, то, что я сейчас написал - не 100% правило. Сумеешь сыграть - играй! :)

 

С иной стороны, если ты присматриваешься к девушке как к потенциальной кандидатке на ЛТР, то не думаю, что суперфотки при отсутствии суперстатуса далее в процессе общения с этой девушкой (на свидании №N) тебе сыграют на руку. Тогда просто не переборщи с фотками.

 

Они должны быть качественными, и на них ты должен выглядеть хорошо! Это главное требование для фоток, вне зависимости от того, для чего тебе девушка.

 

Но и здесь не 100% правило. Можно сфоткаться хоть с кастрюлей на голове и иметь успех, но тогда и страницу надо соответственно заполнить, показав, что ты клёвый и весёлый. Я сам не пробовал, но знаю, что есть парни, которые в совершенно отстойном виде подходили на улице к самым фешенебельным девушкам (в той же кастрюле на голове) и имели успех. Так что, всякое в жизни бывает! :)

 

Тут главное не заморачиваться уж чересчур. Если на то пошло, то и девушки не спецы в фото. Поискав, ты сам найдёшь кучу отстойных фоток вполне приличных девушек на сайтах знакомств. Вот, например, навскидку. Есть желание познакомиться с такой девушкой, которая, вроде даже и неплохая, но её единственная(!) фотка в анкете не отбивает ли желание познакомиться? :)

 

post-37123-1457536657_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syrus сказал:

Ну да, пару девочек из топ 10 красы Воронежа) А про родителей ты мимо... отца нету, после школы переехал в большой город учиться, уже как 6 лет сам кручусь) ну да, все легкое и по кайфу) нах усложнять

рЕбят не путайте возрастные категории. Для чик до 30-35 общение на ты идет на ура. Для чик постарше нужны определенные рамки и условности сначала чтобы перейти на ты.

Я тоже не понимал на кой хрен надо общаться типа на вы если общение сразу на ты сближает вас. Пока не попробовал замутить с несколькими взрослыми тетями которым было около 40. Вот тут то и обшение сразу на ты не канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×