Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Airport

Запасной вариант

Рекомендуемые сообщения

Ситуация когда девушка открыто демонстрирует что вы запасной вариант. Т.е предлагает например услугу, мероприятие и т.д 1у челу, тот отказывается

И после его отказа , она предлагает вам.

Что это, ? Дать волю своим эмоциям или же подавить и идти к цели_ секса. Цель важнее? А гордость?

 

Интересно послушать ваши мнения. Кто что скажет? Или раскажет про подобные моменты. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация когда девушка открыто демонстрирует что вы запасной вариант. Т.е предлагает например услугу, мероприятие и т.д 1у челу, тот отказывается

И после его отказа , она предлагает вам.

Что это, ? Дать волю своим эмоциям или же подавить и идти к цели_ секса. Цель важнее? А гордость?

 

Интересно послушать ваши мнения. Кто что скажет? Или раскажет про подобные моменты. Спасибо

Расплачься, расскажи ей что-то типа " Сначала ты предложила менее уродливому чуваку встретится и чпокнутся..но увы он отказал,а ты решила мной воспользоваться как вторым вариантом"

 

хз,как по мне..так это загон)) вытащи своего ужа из норы и уколи ее как следует,можешь прямо на мероприятии,переверни игру и воспользуйся ей "ты",и как сделаешь дело.. игнор и дальше в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация когда девушка открыто демонстрирует что вы запасной вариант. Т.е предлагает например услугу, мероприятие и т.д 1у челу, тот отказывается

И после его отказа , она предлагает вам.

Что это, ? Дать волю своим эмоциям или же подавить и идти к цели_ секса. Цель важнее? А гордость?

 

Интересно послушать ваши мнения. Кто что скажет? Или раскажет про подобные моменты. Спасибо

Переверни ситуацию и стань номером один. Или забейся в угол и поплачь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация когда девушка открыто демонстрирует что вы запасной вариант. Т.е предлагает например услугу, мероприятие и т.д 1у челу, тот отказывается

И после его отказа , она предлагает вам.

Что это, ? Дать волю своим эмоциям или же подавить и идти к цели_ секса. Цель важнее? А гордость?

 

Интересно послушать ваши мнения. Кто что скажет? Или раскажет про подобные моменты. Спасибо

Ты тот, кем ты себя считаешь... Если ты считаешь себя запасным значит так оно и есть...

Абстрактная ситуация: у меня есть друг, а у него билеты на футбол... Вип-ложе... Он достал их для кого-то, но тот не смог пойти... Предложил мне... Согласно твоей теории я должен дать ему в жбан и обидиться... Согласно моей - я беру билеты, благодарю и иду смотреть футбол...

2 вариант... Вы на пару трахаете чику... Но с задницу первый трахнул твой друг... Черт... Он выше тебя рангом... Она ему первому в жопу дала...

3 вариант... Очередь в Макдональдс... Ну ты понял... Этот жирный круче тебя...

У чики может быть та же самая история... Это ты выставляешь ранги... Она предложила ему первому... Да может он первый в её телефоне... Или посчитала, что это мероприятие ему интересней...

Если по ситуации: хочешь - говоришь спасибо и идёшь... Не надо в любом поступке видеть намёки и соблазнения... Я вот сегодня бабуле место уступил... Ей лет 80... Я честно не хочу её трахать... Почти... Просто так получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переверни ситуацию и стань номером один. Или забейся в угол и поплачь.

Расплачься, расскажи ей что-то типа " Сначала ты предложила менее уродливому чуваку встретится и чпокнутся..но увы он отказал,а ты решила мной воспользоваться как вторым вариантом"

 

ну вы начали язвить) про эмоции имелось виду не плакать, а сразу нах послать ее.

 

 

как сделаешь дело.. игнор и дальше в поле.

 

да тоже так думаю поиметь и забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация когда девушка открыто демонстрирует что вы запасной вариант. Т.е предлагает например услугу, мероприятие и т.д 1у челу, тот отказывается

И после его отказа , она предлагает вам.

Что это, ? Дать волю своим эмоциям или же подавить и идти к цели_ секса. Цель важнее? А гордость?

 

Интересно послушать ваши мнения. Кто что скажет? Или раскажет про подобные моменты. Спасибо

 

 

Она может цену набивает себе в твоих глазах...

Что за бред ты спрашивает тут... другой давно бы уже от имел её,ты разрешения тут спрашиваешь на свои действия что ли :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тот, кем ты себя считаешь... Если ты считаешь себя запасным значит так оно и есть...

Абстрактная ситуация: у меня есть друг, а у него билеты на футбол... Вип-ложе... Он достал их для кого-то, но тот не смог пойти... Предложил мне... Согласно твоей теории я должен дать ему в жбан и обидиться... Согласно моей - я беру билеты, благодарю и иду смотреть футбол...

2 вариант... Вы на пару трахаете чику... Но с задницу первый трахнул твой друг... Черт... Он выше тебя рангом... Она ему первому в жопу дала...

3 вариант... Очередь в Макдональдс... Ну ты понял... Этот жирный круче тебя...

У чики может быть та же самая история... Это ты выставляешь ранги... Она предложила ему первому... Да может он первый в её телефоне... Или посчитала, что это мероприятие ему интересней...

Если по ситуации: хочешь - говоришь спасибо и идёшь... Не надо в любом поступке видеть намёки и соблазнения... Я вот сегодня бабуле место уступил... Ей лет 80... Я честно не хочу её трахать... Почти... Просто так получилось...

про твои примеры, я понимаю о чем ты говоришь. но тут немножко другое.

для нее его ценность выше . вот она и выбирает его

про намеки: если бы тут не было сексуального подтекста .я бы сюда не писал т.к не стал б заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×