Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Lera_Lera

Хочу, чтоб он меня просто трахнул!

Рекомендуемые сообщения

Lera_Lera, сколько тебе лет?

26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А своему намекнуть если, что мол скучно стало?

Ну или прокачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А своему намекнуть если, что мол скучно стало?

Ну или прокачать?

В том то и дело, что раньше он был в теме, а потом расслабился. Да и намекалось миллион раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не допускала того что ты ему просто не нравишься?... внешне или внутрене... в общем не стоит у него на тебя)... Ты видела от него хоть какую нибудь заинетересованость помимо профессиональной сферы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамус сказал:

а ты не допускала того что ты ему просто не нравишься?... внешне или внутрене... в общем не стоит у него на тебя)... Ты видела от него хоть какую нибудь заинетересованость помимо профессиональной сферы?

Вроде видела, интуитивно что-то чувствуется. Чё думать, послезавтра занятие, вот и узнаю.

 

Всем спасибо за советы! У меня всё получилось. Даже больше, чем хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угадай))

Секс был яркий, но интерес потерян. Он действительно меня хотел, а после мне стало грустно. Как будто в предвкушении были потрачены все эмоции, которые я могу ему дать. Он пишет, а я чё-то не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь давай его сюда на форум... щас ему будем советы давать как тебя влюбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь давай его сюда на форум... щас ему будем советы давать как тебя влюбить

Боюсь без моей наводки найдёт)) А вы не смейте помогать!)

 

Lera_Lera, ну так в попу не было еще...

В попу и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В попу и не будет

А раньше было В попу только после свадьбы

 

Секс был яркий, но интерес потерян. Он действительно меня хотел, а после мне стало грустно. Как будто в предвкушении были потрачены все эмоции, которые я могу ему дать. Он пишет, а я чё-то не знаю.

Как с тобой скучно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше было В попу только после свадьбы

Как с тобой скучно....

А зачем мне это надо? отношений хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс был яркий, но интерес потерян.

ЭТО НЕ СЕКС - это твои ожидания.

Он действительно меня хотел, а после мне стало грустно.

ЭТО НЕ СЕКС - это твои ожидания.

Как будто в предвкушении были потрачены все эмоции,

эмоции в предвкушении не тратятся, а насыщаются..

которые я могу ему дать. Он пишет, а я чё-то не знаю.

ты получила удовлетворение.. после чего наступает пауза для восстановления (всё как у мужчин, я почему-то думал, что разница есть...... видимо всё один в один.)

 

PS. это писал не я, это моё подсознание.. или мой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем мне это надо? отношений хватает.

Лера, а ты ведь шлюшка) ты сама хоть осознаешь это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс был яркий, но интерес потерян. Он действительно меня хотел, а после мне стало грустно. Как будто в предвкушении были потрачены все эмоции, которые я могу ему дать. Он пишет, а я чё-то не знаю.

Почему интерес потерян? То что он тебя хотел? Я тебя не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, а ты ведь шлюшка) ты сама хоть осознаешь это?)

Осознаю осознаю) Вот меня всегда удивляло это. Если у девушки отношения с разными мужчинами, она шлюшка, а если у парня, он кто, красавчик?! И не надо про замки и ключи, моногамию и природу женщин)

Если я не получаю достаточно эмоций с одним человеком, где же мне их брать?

 

Почему интерес потерян? То что он тебя хотел? Я тебя не хочу

Потому что получила то, что долго хотела, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осознаю осознаю) Вот меня всегда удивляло это. Если у девушки отношения с разными мужчинами, она шлюшка, а если у парня, он кто, красавчик?! И не надо про замки и ключи, моногамию и природу женщин)

Если я не получаю достаточно эмоций с одним человеком, где же мне их брать?

А я ни себя, ни мужчин в целом не оправдываю... Многие из нас - эгоистичные бабники, но у всех разные мотивы. Кто-то ищет девушек исключительно ради секса, а кто-то в поисках той самой пробует новых и новых девушек на вкус.

Я тебе уже предлагал выше завести семью и детей. Или начни кататься на сноуборде. Просто ты скучно живешь и пытаешься сексом компенсировать недостаток эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ни себя, ни мужчин в целом не оправдываю... Многие из нас - эгоистичные бабники, но у всех разные мотивы. Кто-то ищет девушек исключительно ради секса, а кто-то в поисках той самой пробует новых и новых девушек на вкус.

Я тебе уже предлагал выше завести семью и детей. Или начни кататься на сноуборде. Просто ты скучно живешь и пытаешься сексом компенсировать недостаток эмоций.

А ты, наверное, экстрасенс, раз так много знаешь обо мне)) У меня нет времени на сноуборд) я работаю, занимаюсь танцами, йогой, фотографией, помимо этого у меня есть родные и друзья, для которых тоже нужно находить время. В сутках, к сожалению, 24 часа всего. И менять всё это на детей... Нет, это не ко мне.

Секса мне хватает, уж поверь, мне нужно было получить конкретно этого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lera_Lera, я так понимаю вопрос исчерпан и тему можно закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, а ты ведь шлюшка) ты сама хоть осознаешь это?)

:megalol::megalol: но мы ведь любим шлюшек,братуха будь все правильными и давай девочки только после свадьбы ,ты бы дрочил до сих пор...

Так что Лера ,спасибо что ты есть :flirtis:

Да ладно ,если серьезно .Каждого человека ,девушка то или парень ,нужно принимать таким какой есть и большая ошибка осуждать когото или ровнять под какието условные понятия (правильно или не правильно) ,не только потому что это не твое дело и не тебе спрашивать с нее..Но и потому что это самая правильная позиция,помогающая не быть обиженным девочками а брать свое ииии получать удовольствие... :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol::megalol: но мы ведь любим шлюшек,братуха будь все правильными и давай девочки только после свадьбы ,ты бы дрочил до сих пор...

Так что Лера ,спасибо что ты есть :flirtis:

Да ладно ,если серьезно .Каждого человека ,девушка то или парень ,нужно принимать таким какой есть и большая ошибка осуждать когото или ровнять под какието условные понятия (правильно или не правильно) ,не только потому что это не твое дело и не тебе спрашивать с нее..Но и потому что это самая правильная позиция,помогающая не быть обиженным девочками а брать свое ииии получать удовольствие... :flirtis:

Спасибо за понимание!

 

Lera_Lera, я так понимаю вопрос исчерпан и тему можно закрывать?

Да! Спасибо всем за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×