Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Dreamchaser

Поплыл, друзья

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, друзья!

Сегодня дошёл до пика. Незнаю что и как делать дальше. Нужно мнение со стороны, то есть вас.

Ситуация следующая:

Девушка 26 лет. Есть ребёнок. Есть муж. Как она объясняет мне, что отношения зашли в тупик, он как сожитель. Сохранить семью у них не получается. Она из другого города.

Познакомились летом по интернету. Писал, проявлял инициативу, раскрывал и тд. Подсадил на себя. Начала проявлять инициативу, звонить по утрам и в течении дня. Создал конкуренцию. Ревнует к девушкам. Увиделись первый раз. Все шло отлично. Посадил в тачку, в дороге трогал между ног, возбудил, чувствовал что горит и хочет, повёз к себе под предлогом по работе. Привёз, начал прижимать, сильно прижимать. Срабатывает тормоз. Времени много не было, торопились на поезд её посадить. Она же провоцировала в квартире ( в штаны за членом ). Подумал ладно, свои какие то может тараканы. Уехала, продолжили общение. Звонки смс. Затем накосячила, бросил на месяц. Поздравила с Новым Годом, началось общение. Сказала что скоро приезжает. Опять пошла инициатива с её стороны. Приехала с ребёнком. Гуляли весь день вместе. Ночью опять под предлогом повёз к себе. Опять прожим. Жесткий прожим. Хочет! Но тормозит себя и говорит нельзя. Шаг назад опять вперёд. Возбуждается, входит в волну и снова тормозит себя. Взбесила. Взял за волосы, достал член, говорю соси. Смеётся, падает, сопротивляется. В трусы залезть не даёт, говорит месячные - не верю. Опять прожим. Хожу по лезвию изначилования. Торопиться домой к ребёнку. Не слушаю, жму. Целовать в губы даёт, но сама не активная будто не хочет или терпит или не приятен (чувство). Собрался отвёз домой. Она уехала к себе, я по работе случайно попал в её город. Ищет встреч, инициатива. Вроде проявляет, звонит, пишет, ревнует, приглашено куда то. Но когда мы вместе не чувствую её заинтересованности. Будто держит на поводке. Я не выдержал уже сегодня. Сказал , что нам нужно прекратить общение. Далее вопросы почему кому лучше и тд. Созвонились, посмеялись. Сказал что за....ла ты меня. Сказала ты так будоь разговаривать с другими девчонками и тд и те и сбросила. Последнее слово за мной, сказала что не делай мне мозги и на этой ноте мы прощаемся.

P.S. Насчёт версии развода не согласен. Платит за меня всегда. Хотя я при бабках, тачке и хате. Но чувствую что-то здесь не то. Объясняю что не чувствую тебя и тд, она же делает вид что не понимает о чем я и ей взрываю мозг, когда оне мне не просто бомбит.

Друзья, что за фигня? Что за тормоз?муж?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный тормоз в этой истории ты, а что тебе делать? Убиться ап стену. Как говориться не умеешь срать не мучай анус) Может кому тут ещё не надоело отвечать на эту членню, и кто-нить совет тебе даст) А вообще как в старой присказке: если баба не даёт значит баба долбоeб) а раз она такая делай некст и знай что косяк в тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOLьT сказал:

Единственный тормоз в этой истории ты, а что тебе делать? Убиться ап стену. Как говориться не умеешь срать не мучай анус) Может кому тут ещё не надоело отвечать на эту членню, и кто-нить совет тебе даст) А вообще как в старой присказке: если баба не даёт значит баба долбоeб) а раз она такая делай некст и знай что косяк в тебе)

Дружище, напиши нормально, развёрнуто, что ты думаешь и тд, без метафор и прочих загадок. Я не профи в соблазнённой, поэтому и прошу каких то советов / прогнозов здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая:

Девушка 26 лет. Есть ребёнок. Есть муж.

Зачем тебе такой геморрой??

Познакомились летом по интернету.

А сейчас уже конец января ))) и ты без секса

Сказала что скоро приезжает. Опять пошла инициатива с её стороны. Приехала с ребёнком. Гуляли весь день вместе.

Зачет тебе за это ))))

Будто держит на поводке. Я не выдержал уже сегодня.

И правда сегодня ??

P.S. Насчёт версии развода не согласен.

Ты предлагал ей развестись ?? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Зачем тебе такой геморрой?? А сейчас уже конец января ))) и ты без секса. Зачет тебе за это )) И правда сегодня? Ты предлагал ей развестись? )

Приятно с ней время проводить. Давно не цепляло, но разум на месте, соображаю. По поводу развода ты не так понял. Я имел ввиду, что не развозит на бабки и тд.

Спасибо тебе огромное за мнение. Я прислушаюсь! Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут разводить на бабки ??

Приятно с ней время проводить.

Так и проводи с ней время )) в чем проблема ? Не прожимай, не выноси мозг, и она будет с тобой проводить время.

Как ты думаешь, с кем она трахается ? С мужем или любовником ?

 

Чувак, на будущее

Времени много не было, торопились на поезд её посадить.

Если собрался кого то трахать, то выделяйте для этого время, и договаривайся о встрече один на один, без маленьких детей, это для начала.

И спустись ниже по разделу, почитай другие темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без детей,и тд это надо делать)

На самом деле,в чем прикол прожимать ту бабу которая уже давно прожата)) зачем ты сам себе барьеры строишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не обычно. Типичное поведение девушки. Нужно было чуточку проявить насилия. Сразу поясняю, что изнасилованием это не считалось бы, ибо она хочет, ты хочешь. Чисто технически может быть, но не на внутреннем уровне. Обоюдное желание есть. Чего церемониться? Ты просто не умеешь калибровать. Ни одна девушка еще не посчитала себя изнасилованием, применяя я немного силы, учитывая обоюдное желание обоих. Да, конечно, отталкивания тебя могут быть, но это делается ими автоматически на рефлекторном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормоз не муж...Тебе эта чика начлен не сдалась...Ее отмазки это стандартный тормоз любой женщины...Тут нужен прожим с силой как ты говорил...Другой дело что ее не интерисует просто секс...Она хочет получить тебя полностью и из тебя хочет получить по максимумм, грубо говоря ей не хочется чтобы ты ее бросил натрахавшись, а хочется чтобы она могла тебя доить как ей хочется...Может и грубовато на такова реальность что дамам с ребенком нужен сначала кормилец-спонсор а уже потом страстный самец...Она тебе просто голову морочит...Не ведись на ее игры и провокации...

Она своей ревностью пытается навесить на тебя чувство вины мол ты типа по другим бабам ходишь чтобы ты таким образом начал оправдываться перед ней и типа сделал ее золотой пелоткой и делал только то что она хочет..Ей так проше табой манипулировать...Она может даже и не осознанно это все делает а просто потому что так привыкла или научилась и просто по другому не может...Тебе лучше с такой манипуляторшей не общаться...Толку все равно будет мало , своего ты получишь с гулькин нос а вот заплатишь за это очень много.Единственное что тебя моет держать рядом это типа сильные эмоции и жажда все таки достичь цели и трахнуть ее....еще одно...

Тормоз это скорее всего отсутствие твоего желания полностью ее обеспечивать с ребенком либо ты просто еще это не озвучивал, либо ты ей сказал что-то такое что ей не приемлимо либо твой взгляд совпадает со взглядом на жизнь ее мужа и ее это бесит...а ты это не понимаешь...Поверь если ты ей дашь что она хочет то она сразу успокоется (правда не надолго ибо женщинам всегда мало всего даже если у нее есть все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не обычно. Типичное поведение девушки. Нужно было чуточку проявить насилия. Сразу поясняю, что изнасилованием это не считалось бы, ибо она хочет, ты хочешь. Чисто технически может быть, но не на внутреннем уровне. Обоюдное желание есть. Чего церемониться? Ты просто не умеешь калибровать. Ни одна девушка еще не посчитала себя изнасилованием, применяя я немного силы, учитывая обоюдное желание обоих. Да, конечно, отталкивания тебя могут быть, но это делается ими автоматически на рефлекторном уровне.

 

Спасибо за ответ! Я себя чувствую дерьмом что за 2 раза как привозил к себе не смог с ней справиться и оттрахать как следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Тормоз не муж...Тебе эта чика начлен не сдалась...Ее отмазки это стандартный тормоз любой женщины...Тут нужен прожим с силой как ты говорил...Другой дело что ее не интерисует просто секс...Она хочет получить тебя полностью и из тебя хочет получить по максимумм, грубо говоря ей не хочется чтобы ты ее бросил натрахавшись, а хочется чтобы она могла тебя доить как ей хочется...Может и грубовато на такова реальность что дамам с ребенком нужен сначала кормилец-спонсор а уже потом страстный самец...Она тебе просто голову морочит...Не ведись на ее игры и провокации...

Она своей ревностью пытается навесить на тебя чувство вины мол ты типа по другим бабам ходишь чтобы ты таким образом начал оправдываться перед ней и типа сделал ее золотой пелоткой и делал только то что она хочет..Ей так проше табой манипулировать...Она может даже и не осознанно это все делает а просто потому что так привыкла или научилась и просто по другому не может...Тебе лучше с такой манипуляторшей не общаться...Толку все равно будет мало , своего ты получишь с гулькин нос а вот заплатишь за это очень много.Единственное что тебя моет держать рядом это типа сильные эмоции и жажда все таки достичь цели и трахнуть ее....еще одно...

Друг, спасибо за столь развёрнутый ответ! Благодарен! В голове что-то проясняться начало хоть. Я как вчера сказала ей что она заимела меня, так и не общаемся. Уверен лучше так. Главное чтобы не прискакала снова и не начала морочить мне голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Я себя чувствую дерьмом что за 2 раза как привозил к себе не смог с ней справиться и оттрахать как следует

Пожалуйста. Где два, там и три. Можешь сзади, в попу, у нее на работе, вломившись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитирую маршала:

MarshallUA сказал:

Единственное что тебя может держать рядом это типа сильные эмоции и жажда все таки достичь цели и трахнуть ее.

я бы даже сказал идея трахнуть ее - становится идеей фикс (трахну её и потом пошлю нах). идея хорошая, но прикол в том, что она тоже об этом знает. как всё-таки её добиться? хорошо накачай её самогоном (это виски такой шотландский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexauuesli сказал:

цитирую маршала:

я бы даже сказал идея трахнуть ее - становится идеей фикс (трахну её и потом пошлю нах). идея хорошая, но прикол в том, что она тоже об этом знает. как всё-таки её добиться? хорошо накачай её самогоном (это виски такой шотландский)

Желание уже пропадает. Больше голову морочит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dreamchaser сказал:

Желание уже пропадает. Больше голову морочит

А как же иначе? Это все потому, что ты ничерта не ведёшь!! Напиши поподробней, что на этот раз случилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

А как же иначе ?? Это все потому, что ты ничерта не ведёшь!!

Напиши поподробней, что на этот раз случилось))

Что значит не веду Alster? Объясни. Может я что то не так делаю. В том то и дело что ничего не случилось ))

Нахожусь сейчас в её городе. Пишет. Звонит. Спрашивает где я, что я. А я че? Я гуляю по ночам. Бывает звонит, разговаривать не хочу - не беру телефон. А если и разговариваем, то по 2-3 часа. Муж рядом спит ) Мне эта тема с долгими телефонными звонками не в кайф. Сказал что давай нормально видеться. Видимся нормально по вечерам и то муж потом названивает и вопросы ей задаёт, чувствует. Нормально никуда не сходить с ней. Опасается знакомых, доложат и тд. Нервничает. Соотвественно и меня это напрягает. Я молчу про обнять и прочую кинестетику. Вообщем, желание пропадает. Морочит голову реально. Надолго вытащить не могу, у неё дома ребёнок, нужно спать уложить и тд и тп.

Привезти к себе не могу. Живу не один. Говорит что я гуляка - ну да а че? Люблю женское внимание. Постоянно задаёт вопрос в стиле что ты от меня хочешь? Сказать что хочу трахнуть - очкую, боюсь сольётся. Поэтому говорю что мне сейчас приятно проводить с тобой время, присматриваюсь к тебе. Все эта канитель меня запарила. Или я олень. Переведите ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dreamchaser сказал:

Что значит не веду Alster? Объясни. Может я что то не так делаю. В том то и дело что ничего не случилось ))

Нахожусь сейчас в её городе. Пишет. Звонит. Спрашивает где я, что я. А я че? Я гуляю по ночам. Бывает звонит, разговаривать не хочу - не беру телефон. А если и разговариваем, то по 2-3 часа. Муж рядом спит ) Мне эта тема с долгими телефонными звонками не в кайф. Сказал что давай нормально видеться. Видимся нормально по вечерам и то муж потом названивает и вопросы ей задаёт, чувствует. Нормально никуда не сходить с ней. Опасается знакомых, доложат и тд. Нервничает. Соотвественно и меня это напрягает. Я молчу про обнять и прочую кинестетику. Вообщем, желание пропадает. Морочит голову реально. Надолго вытащить не могу, у неё дома ребёнок, нужно спать уложить и тд и тп.

Привезти к себе не могу. Живу не один. Говорит что я гуляка - ну да а че? Люблю женское внимание. Постоянно задаёт вопрос в стиле что ты от меня хочешь? Сказать что хочу трахнуть - очкую, боюсь сольётся. Поэтому говорю что мне сейчас приятно проводить с тобой время, присматриваюсь к тебе. Все эта канитель меня запарила. Или я олень. Переведите ))

Она походу выкупила что ты "гуляка" да не по бабам, а ей чё? Ей норм.. с подружками ей не интересно общаться,а тут подружка только в облике мужика.. Ты только на форуме сопротивляешься типа "меня запарило" а в реале тебя все устраивает,раз она тебя на поводке держит.. не она боится тебя потерять- а ты ее.

Если ты такой рогатый, используй ее хотя бы для "антуража" если она красивая. Гуляешь с ней, знакомишься при ней с другой..создай конкуренцию, А так ты только "неадекват нуждающийся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она походу выкупила что ты "гуляка" да не по бабам, а ей чё? Ей норм.. с подружками ей не интересно общаться,а тут подружка только в облике мужика.. Ты только на форуме сопротивляешься типа "меня запарило" а в реале тебя все устраивает,раз она тебя на поводке держит.. не она боится тебя потерять- а ты ее :punish:

Если ты такой рогатый, используй ее хотя бы для "антуража" если она красивая..

Гуляешь с ней, знакомишься при ней с другой..создай конкуренцию,

А так ты только "неадекват нуждающийся"

 

Чувак. Перечитай ещё раз моё последнее сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак. Перечитай ещё раз моё последнее сообщение.

Перечитай мое,мб дойдет.. ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья!

Друзья, что за фигня? Что за тормоз?муж?

Спасибо!

Ой давно тут не был :blush: Женится успел, счастливый брак, сынишка растёт весь в миня :ura1: Вроде как благодаря здешнему обитанию и получения опыту.Стока слов канеш в твоём тексте, 90% я бы просто удалил, инфы существенной очень мало ты дал, но из всего сказано, понял одно девушка эта тебе особо и ненужна то вовсе, она замужем, у неё ребёнок, тебе от неё нужен лишь перепихон признайся ведь это так? а дальше ты или забудишь про неё либо будишь раз в месяц позванивать чтобы она прискакала и дала тебе и она это тоже прекрасно понимает и играет с тобой в игру чем дольше продержусь тем дольше моё женское счастье! Удачи в твоём развитии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×