Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Onotole

"У меня есть парень"

Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

Познакомился недавно с девушкой на её работе. Канцтовары башляет. Заходил к ней раз пять. Чудесная, красавица, стройная-грудастая, умственно развитая. На меня смотрит восторженными глазами, при общении со мной нервничает, невооружённым глазом видно. ВКонтактике сама нашла (анкетку ей заполнил). Вроде бы всё ок, но... При одной встрече сказала "У меня есть парень". Ну ок, проверяет. Встретились ещё раз, потом паузу сделал. При новой встрече -- те же взгляды, все дела. Но на предложение прогуляться после работы -- "Гуляю с парнем". Что думаете, действительно парень есть или какая-то не очень понятная мне игра? Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Познакомился недавно с девушкой на её работе. Канцтовары башляет. Заходил к ней раз пять. Чудесная, красавица, стройная-грудастая, умственно развитая. На меня смотрит восторженными глазами, при общении со мной нервничает, невооружённым глазом видно. ВКонтактике сама нашла (анкетку ей заполнил). Вроде бы всё ок, но... При одной встрече сказала "У меня есть парень". Ну ок, проверяет. Встретились ещё раз, потом паузу сделал. При новой встрече -- те же взгляды, все дела. Но на предложение прогуляться после работы -- "Гуляю с парнем". Что думаете, действительно парень есть или какая-то не очень понятная мне игра? Как быть?

А в чем вопрос то?

Какая разница есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что думаете, действительно парень есть или какая-то не очень понятная мне игра? Как быть?

А мне не понятно что у тебя за игра такая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Познакомился недавно с девушкой на её работе. Канцтовары башляет. Заходил к ней раз пять. Чудесная, красавица, стройная-грудастая, умственно развитая. На меня смотрит восторженными глазами, при общении со мной нервничает, невооружённым глазом видно. ВКонтактике сама нашла (анкетку ей заполнил). Вроде бы всё ок, но... При одной встрече сказала "У меня есть парень". Ну ок, проверяет. Встретились ещё раз, потом паузу сделал. При новой встрече -- те же взгляды, все дела. Но на предложение прогуляться после работы -- "Гуляю с парнем". Что думаете, действительно парень есть или какая-то не очень понятная мне игра? Как быть?

Скажи ей примерно так. А ничего, что ты знакомишься с другим парнями, находишь их во вконтакте, например меня? Где ж был твой парень, когда ты делала это? О чем ты думала тогда? Знаешь, дорогая, уже поздно. Пошли попьем чаю индийского с имбирем, поболтаем. Если у тебя и правда есть парень, то к тебе итак уже появятся вопросы, в случае, если он узнает, а так, пусть хоть будет за, что. Чего уже терять то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onotole, или ты нихрена не знаешь по съем или ты просто забыл. надеюсь что второе.

не важно что говорит девушка, они сами не думают че базарят.

смотри на то как реагирует на тебя ее тело. если все ок то двигай бальше, сближайся, трахай, если все не очень то делай некст и не парь себе мозги. сделаешь дома выводы что сделал не так и больше так не делай)

 

В двух словах: делаешь тест на фаст, К+ или К0 все круто, К- сливай ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onotole, или ты нихрена не знаешь по съем или ты просто забыл. надеюсь что второе.

не важно что говорит девушка, они сами не думают че базарят.

смотри на то как реагирует на тебя ее тело. если все ок то двигай бальше, сближайся, трахай, если все не очень то делай некст и не парь себе мозги. сделаешь дома выводы что сделал не так и больше так не делай)

 

В двух словах: делаешь тест на фаст, К+ или К0 все круто, К- сливай ее

Сейчас он спросит, а что такое тест на фаст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даже если ты ей нравишься... то её нужно что то вроде правдоподобного оправдания... замути небольшую легенду... типа тебе там нужно помочь или о чём то поговорить... в общем без намёка на свидания... и потом как бы само собой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как вообще лучше на это отвечать???? у меня часто такое бывает, подходишь а она тебе"есть парень" и отмораживается, иногда охота аж задушить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как вообще лучше на это отвечать???? у меня часто такое бывает, подходишь а она тебе"есть парень" и отмораживается, иногда охота аж задушить!

Это нормальная защитная реакция)

Когда на улице всякие просят подкинуть по мелочи, я говорю что у меня нету, и это вовсе не значит что у меня нет мелочи, просто я им её не дам)

То же самое с девушками, они тебя в первый раз видят, хз кто ты такой, может ты маньяк)

Я говорю: " И что? Я просто с тобой по общаться хочу." А дальше уже смотришь на реакцию, там видно есть парень или нет.

И если тебе часто говорят что "есть парень", то значит у тебя косяки в ВВ или ты как-то не адекватно/ скучно общаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас он спросит, а что такое тест на фаст :)

 

что такое тест на фаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормальная защитная реакция)

Когда на улице всякие просят подкинуть по мелочи, я говорю что у меня нету, и это вовсе не значит что у меня нет мелочи, просто я им её не дам)

То же самое с девушками, они тебя в первый раз видят, хз кто ты такой, может ты маньяк)

Я говорю: " И что? Я просто с тобой по общаться хочу." А дальше уже смотришь на реакцию, там видно есть парень или нет.

И если тебе часто говорят что "есть парень", то значит у тебя косяки в ВВ или ты как-то не адекватно/ скучно общаешься.

Во во девушку аж тресет и приговаривает, а вдруг ты маньяк? На первой встрече мыслей много у них, но тело говорит об всем: руки под себя, отстраняется при попытки её трогать.

Немного про маньяков:

Практически невозможно распознать маньяка в повседневной жизни.

Например, живущий рядом с вами сосед может днем вести обычную жизнь, а ночью нападать на невинных людей. Заподозрить что-нибудь очень тяжело. Людям, склонным к насилию и аморальности, зачастую ставят диагноз шизофрения. У них проявляются различные формы зависимости. Верно, утверждение, что маньяки – психически нездоровые люди. В их поведении обнаруживается ряд отклонений психики, наблюдаются различные формы нарушения естественного образа жизни. Основной характеристикой таких, психически больных людей, является непризнание морально-этических норм.

 

Так что девушка на первой встрече неизвестно что думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше оставь её в покое - целее будешь, а то вдруг у неё правда есть парень, который тебе по морде даст? Тем более, стройная-грудастая, цену себе знает - наверняка парень гораздо круче тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси показать фотки парня, скажи мол че за чувак, как тфн поинтересуйся. Если покажет и начнет тебе балякать про него минут 20, то отслеживай звездит или нет, а как отслеживать гугл знает. Вот и все, узнаешь есть он или она жопой крутит. А так самое лучшее уже посоветовали - калибруй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×