Перейти к содержанию
Tina07

ПОМОГИТЕ!

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Мне ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь.

Суть проблемы: Я влюбилась, а он нет. Мне нужен только он! Мы вроде как вместе год. Ему вроде приятно быть со мной. Но в то же время, если мы долго вместе я вижу в его глазах тоску. Он говорит что ему нужна муза, постоянный драйв и соперничество в паре за лидерство. Постоянно общается с другими девушками и мне об этом рассказывает.

 

Первый ваш отклик наверняка будет: почитай книжку "Охота на самца". Читала много раз - ничего не выходит. И интригу плела - он спокойно говорит - интригуешь и не ведётся. На ревность выводила - он говорит: ну слава богу, за тобой ухаживают! Меня это просто убивает. Деньги его экономила, подарки ему делала - называет психом и не реагирует! Была мысль вывести на эмоции - он как валенок спокоен и говорит, что закрыт для чувств. С родственниками познакомил - они ему говорят: женись, она очень хорошая. И главное он говорит, что у меня есть шанс, все возможно, он хочет в меня влюбиться,но ... Не знаю что делать. Он очень меня зацепил, тем что буквально после второго свиданья предложил переехать к нему (я не решилась, я ведь его почти не знала), дал ключи от квартиры, он так вроде бы был открыт , но недоступен.

 

Я знаю свою главную ошибку - когда он дал ключи от квартиры и сказал, что я могу приходить в любое время, мне так было приятно его доверие, что я открылась, забыла о всех умных советах и рассказала о себе наверно всё, как никому в жизни. Я для него теперь прочитанная книга. Интересного образа нет, вот он и в "вечном поиске новых и ласковых рук". Просто мне казалось, что для любви важно доверие. Он тогда мне прислал смс, что любит меня, у меня просто "крышу сорвало"! А потом заявил " это чтобы тебя подбодрить!

 

А теперь он говорит, что женится только на музе. А я так хочу за него замуж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тебя воспитывает)

Он все равно будет совокупляться время от времени на стороне, так что не парься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тебя воспитывает)

Он все равно будет совокупляться время от времени на стороне, так что не парься)

 

Я хочу вызвать его эмоции, а не знаю как! Подскажите, Вы ведь опытные в соблазнении! А он умне меня на порядок и все мои шаги просчитывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gladiator сказал:

Он тебя воспитывает) Он все равно будет совокупляться время от времени на стороне, так что не парься)

Это на неё такой фрейм накинули ))) Парню нужна Муза ))

Tina07 сказал:

Я хочу вызвать его эмоции, а не знаю как! Подскажите, Вы ведь опытные в соблазнении! А он умне меня на порядок и все мои шаги просчитывает!

Ты забыла указать по сколько вам лет, и вообще, по правильному тему оформить. А то не понятно чем ты целый год занималась

Цитата

Мы вроде как вместе год.

Если ты с ним также общаешься как и пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tina07 сказал:

Я хочу вызвать его эмоции, а не знаю как! Подскажите, Вы ведь опытные в соблазнении! А он умне меня на порядок и все мои шаги просчитывает!

В соседней теме есть подруга, только там все наоборот) Хочешь что бы он на тебе женился? Стань для него недоступной, развивайся и привлекай внимание других парней. Ты для него как завоеванная крепость, с неё только налоги собирать раз в год) Вот он тебя и использует, скорее всего, приготовь, прибери, ну и иногда мою писю посаси, и на ушко говори какой я крутой)

Он же ясно тебе сказал, что ему нужна самостоятельная девушка, а ты от него зависима. Как только ты станешь его "музой", интерес к нему может пропасть, или он попросит тебя снова стать паинькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tina07, а проблема в чем?

Хочешь чтобы замуж позвал скажи об этом... Отмажется - брось... Тут или прибежит с колечком в зубах или не прибежит... Хотя в первом случае вы можете развестись через месяц. Охота на самца - авно. У вас отношения, а не соблазнение на начальном этапе. Любой олень такие шаги считает.

У меня к тебе вопрос. Если он весь такой успешный, такой клевый. Ему так дают бабы, то... Какого члена он до сих пор с тобой? Если б ему нужна была Муза Ивановна он бы ее искал и нашел. если не нашел, значит он нахрен никому не нужен (кроме тебя)

вопрос два: вы живете вместе? Если нет, то какого члена вы этого не делаете?

вопрос 3: сколько вам лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я точно незнаю... и знать не могу... но скорее он опчитался всякой членни... и просто этим всем понижает значимость твою... ты можешь быть вплоне для него значима просто он не дает виду... прошареный тип.... но это все как вариант.

 

Проверить можно только если сделать банально дальше...пропасть например. Ультиматум теоритически то же возможно прокатит.. если ты только реально будешь готова уйти.. отношения строятся на доверии взаимном так ведь?.. вот и поговори выскажи что ты чувствуешь... если он начнет нести ту же чушь...скажи что уходишь.. тебя так не устаривает..и ты реально просто уходишь... тебе самой нравится быть жертвой манипуляций????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,наверно самое правильное пробовать быть недоступной и вызвать ревность.

 

А у вас есть идеи как вывести из равновесия? Он оч стойкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,наверно самое правильное пробовать быть недоступной и вызвать ревность.

 

А у вас есть идеи как вывести из равновесия? Он оч стойкий)

Я уже написал тебе. Слушать ты не хочешь. Зачем тебе ищешь идеи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,наверно самое правильное пробовать быть недоступной и вызвать ревность.

Правильное... но не эффективное...

 

Ну так стань ему музой, в чем проблема? Отсоси ему в туалете кафе. smile3.gif

Вот это самый лучший вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так стань ему музой, в чем проблема? Отсоси ему в туалете кафе. :)

Кому как ))

Для меня это совсем бы не муза была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как ))

Для меня это совсем бы не муза была

Да ну правда что ли? Тебе что постоянно девушки делают минет в туалете кафе? Сомневаюсь. И ты бы не префигел, если бы девушка сделала это? Наверняка она бы тебе запала в голову, как минимум. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как закрыть тему? если парень не любит (как в моем случае) - то все манипуляции не помогут - он все равно бросит и все бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как закрыть тему? если парень не любит (как в моем случае) - то все манипуляции не помогут - он все равно бросит и все бесполезно.

Он не любит тебя ту, которая ты есть: верная, послушная, покладистая, много внимания уделяющая т.п.. Стань другой, подкинь ему идею, мол у тебя есть красивая подруга, и ты хочешь чтобы Вы втроем попробовали ЖМЖ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не любит тебя ту, которая ты есть: верная, послушная, покладистая, много внимания уделяющая т.п.. Стань другой, подкинь ему идею, мол у тебя есть красивая подруга, и ты хочешь чтобы Вы втроем попробовали ЖМЖ :)

что за чушь? про жмж ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tina07 сказал:

как закрыть тему? если парень не любит (как в моем случае) - то все манипуляции не помогут - он все равно бросит и все бесполезно.

Стань музой для другого и этот будет локти кусать. Суть не в том чтобы совокупляться с другим а именно стать музой для другого. Это раз. Два косяк в вашем темпераменте. Он темпераментный живой и подвижный экстраверт, а ты скорее более приземленная и более замкнутая возможно даже интроверт. И отсюдова ваш конфликт. Я хз может ты просто хорошая и вес такое но ты серая мышка по крайней мере для парня своего. Для тебя лучше прочтитать таки охоту чтобы быть вкурсе что можно сделать.

Но еще необходимо просто немного подзабить на него и чуток обратить внимание на себя, занаяться фитнесом приодетьяс приобуться, начать ходить кудато, в общем стать слегка занятой недоступной и развить легкую конкуренцию за себя. И причем не стоит пробовать фишки из Лесли покарайней мере покачто ибо он их знает.

Ты просто покажи свое отношение к нему и покажи что оно изменилось, пусть видит что ты взрослеешь в его глазах,а в какойто момент он либо запаникует и начнет тебя прожимать чтобы ситуация не вышла из под его контроля либо ты просто перевернешь все в свою пользу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за чушь? про жмж ?

У тебя, что не в твоей карте - все чушь. Забудь и не делай так сама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя, что не в твоей карте - все чушь. Забудь и не делай так сама :)

я в жизни не буду устраивать полигамию и в открытую делить своего мужчину с левыми бабами.

начитался книжек и думаешь это идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в жизни не буду устраивать полигамию и в открытую делить своего мужчину с левыми бабами.

начитался книжек и думаешь это идеально

Да, я начитался книжек и думаю, что это идеально. Довольна? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в жизни не буду устраивать полигамию и в открытую делить своего мужчину с левыми бабами.

начитался книжек и думаешь это идеально

Смотри на нее,верна принципам и нормам "морали"..не допустит двойных стандартов,тобишь пообщавшись со своими Оленями..она пришла "строить" поведение нормальных самцов))

тебя хоть раз трахали хорошенько? или ты только здесь такая правильная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mikado сказал:

Смотри на нее,верна принципам и нормам "морали"..не допустит двойных стандартов,тобишь пообщавшись со своими Оленями..она пришла "строить" поведение нормальных самцов))

тебя хоть раз трахали хорошенько? или ты только здесь такая правильная?

для начала посмотри как ты пишешь? ты настолько обижен что ты пытаешься обидеть чем-то меня?

Мои олени только мои олени, и любого своего оленя кем бы он не был в открытую в своей кровати я не делила и не собираюсь делить не с одно лосихой. вот именно малыш,чтобы хорошо трахать не обязательно две бабы в одной кровати) для меня норма секс один на один но никак когда я своего парню скажу трахнем мою подругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

для начала посмотри как ты пишешь? ты настолько обижен что ты пытаешься обидеть чем-то меня?

Мои олени только мои олени, и любого своего оленя кем бы он не был в открытую в своей кровати я не делила и не собираюсь делить не с одно лосихой. вот именно малыш,чтобы хорошо трахать не обязательно две бабы в одной кровати) для меня норма секс один на один но никак когда я своего парню скажу трахнем мою подругу.

Не про тебя речь,дали совет конкретно на счет того парня..а ты под свои рамки загоняешь и морали читаешь,про подругу вообще тема классная, наоборот кайф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не про тебя речь,дали совет конкретно на счет того парня..а ты под свои рамки загоняешь и морали читаешь,про подругу вообще тема классная, наоборот кайф)

посмотрим на твою реакцию когда девушка твоя тебе скажет пошли совокупляться с моим другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×