Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Tina07

ПОМОГИТЕ!

Рекомендуемые сообщения

посмотрим на твою реакцию когда девушка твоя тебе скажет пошли совокупляться с моим другом)

Вы идите, начинайте без меня, а я позже подойду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы идите, начинайте без меня, а я позже подойду :)

да конечно)

а потом женишься на такой девушке и у вас будет счастливая полигамная семья) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы идите, начинайте без меня, а я позже подойду :)

Софи кстати права, отношения и съем это совсем разные вещи. По этому ходить налево надо тихо и не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи кстати права, отношения и съем это совсем разные вещи. По этому ходить налево надо тихо и не заметно.

Ну ты ходи тихо озираясь по сторонам, а я буду ходить так, как нравиться мне :)

 

 

да конечно)

а потом женишься на такой девушке и у вас будет счастливая полигамная семья) :blush:

А почему бы и нет? Если у тебя нет такого опыта, то это еще не значит, что это не возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Ну ты ходи тихо озираясь по сторонам, а я буду ходить так, как нравиться мне :)

А почему бы и нет? Если у тебя нет такого опыта, то это еще не значит, что это не возможно :)

ты себя вообще читаешь? или ты только книг начитался? у меня даже слов от твоей глупости нет. Где ты так потерял себя, что пишешь не думая? Какой опыт тебе нужен?

Сказать своему ребенку, ребенок у тебя два папы и одна мама? потому что у нас полигамный брак? Сидеть при ребенке целовать двух баб, или мать будет целовать двух мужчин?

как ты вообще представляешь себе это? Меня просто поражают такие люди как ты.

Я понимаю спать просто так с какой нибудь бабой и еще с другой, но когда речь заходит об отношениях и семье. ты сравниваешь разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды ты устанешь стараться понравиться. Если спустя год ты пишешь, что вы вроде как в отношениях, то это иллюзия. просто спроси себя, счастлива ли ты с ним, уверенна ли ты в нем. Попробуй снять розовые очки, абстрагироваться и спроси себя, с таким ли человеком ты видишь себя через год и позже. Если нет, уходи. Есть шанс, что он не захочет тебя терять и что-то сделает, как писал Сувлехим. А если нет, ты просто сэкономишь свои время и нервы. У меня такое недавно было. Видя, что это не тот мужчина, с которым буду счастлива, разорвала по живому. Несмотря на все люблю тебя в свой адрес. И хоть и было первое время тяжело, не пожалела ни на минуту. А сомнениям и неуверенности в отношениях не место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

ты себя вообще читаешь? или ты только книг начитался? у меня даже слов от твоей глупости нет. Где ты так потерял себя, что пишешь не думая? Какой опыт тебе нужен?

Сказать своему ребенку, ребенок у тебя два папы и одна мама? потому что у нас полигамный брак? Сидеть при ребенке целовать двух баб, или мать будет целовать двух мужчин?

как ты вообще представляешь себе это? Меня просто поражают такие люди как ты.

Я понимаю спать просто так с какой нибудь бабой и еще с другой, но когда речь заходит об отношениях и семье. ты сравниваешь разные вещи.

Я уже тебе говорил: не практикуешь подобное, ну и не лезь в это, не заморачивайся. Тебе это не надо. Никто же тебя ни к чему не принуждает. Живи, как хочется тебе, но вот лепить все под собственное лекало тоже не надо. У тебя своя жизнь, которая по-своему прекрасна, а других своя. Все индивидуально, общего ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже тебе говорил: не практикуешь подобное, ну и не лезь в это, не заморачивайся. Тебе это не надо. Никто же тебя ни к чему не принуждает. Живи, как хочется тебе, но вот лепить все под собственное лекало тоже не надо. У тебя своя жизнь, которая по-своему прекрасна, а других своя. Все индивидуально, общего ничего нет.

насколько надо не любить себя, чтобы делить мать своих детей с другим мужиком в одной кровати :ohmy:

ВОт это я понимаю прекрасная жизнь :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько надо не любить себя, чтобы делить мать своих детей с другим мужиком в одной кровати :ohmy:

ВОт это я понимаю прекрасная жизнь :nail:

Да, я не жадный и какое отношение это имеет к любви к себе? Никакого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я не жадный и какое отношение это имеет к любви к себе? Никакого. :)

ты не уважаешь себя начнем с этого и этим же закончим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

ты не уважаешь себя начнем с этого и этим же закончим)

Это только потому что ты так сказала? О вкусах не спорят.. ты отталкиваешься от своего узкого мышления, если "никак у всех" то это сразу ненормально,грустная ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не уважаешь себя начнем с этого и этим же закончим)

А я с тобой и не начинал ничего. Сама привязалась. Только не понятно почему. Видимо я тебе небезразличен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mikado сказал:

Это только потому что ты так сказала? О вкусах не спорят.. ты отталкиваешься от своего узкого мышления, если "никак у всех" то это сразу ненормально,грустная ты)

Не один нормальный мужчина не даст своей жизнью минетить своему другу у него на глазах ,а потом давать себя,это чушь.Лучше у меня будет узкое мышление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×