Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
♔Madison♔

Как разрулить?)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток).

Вот моя ситуация: Долго общалась с одним парнем. В итоге это начало переходить в лтр. Все было ок, потом возник небольшой конфликт, который перерос в молчание на несколько месяцев.

 

Я в это время пробовала с другими парнями(не хуже этого)- отпускает но на чуть, потом опять залипаю(. Тогда я решила все-таки пингануть этого.

 

сегодня пишу ему- его позиция примерно такая:

попросил прощения(не знаю зачем,ну ладно) и сказал что: я старался все время чтобы тебе все нравилось, работал над нашими отношениями как мог, но я вижу что наверно не тяну тебя... Я не знаю что я должен был еще сделать, я действительно очень старался.

К сожалению, я не успела на это ответить ему- кинул меня в черный список(вот это то и подкосило меня).

Знаю что у него есть ко мне чувства и сейчас.

Только после "добавления в чс" я потеряла часть своей веры в лучший исход, что мы снова будем вместе.

Я очень раскаиваюсь что так все вышло(. У него точно никого не было и сейчас тоже нет.

 

Вопрос: Как мне сейчас поступить- санчас на несколько месяцев и потом пинг/либо встречу устроить, или имеет смысл сейчас устроить ее/чтото написать???

Боюсь накосячить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с твоей стороны он почувствует сильный прогиб, станет "Царем", тебе от этого только хуже. Стараться ты ему, он тебе, чтобы не было в одностороннем порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
♔Madison♔ сказал:

Боюсь накосячить).

НЕ бзди. Ты уже накосячила долгим молчанием и неумением разруливать конфликты и сглаживать острые углы в отношениях. Залипают всегда на недоступное даже если это гавно. Чувак сделал тебе дальше а потом еще дальше аи ты вся теперь его. Хочешь его вернуть?

Приди к нему домой с букетом цветов или мишкой или паком пива и букетом из вяленных лещей, и прям с порога сделай ему миньет. Затем скажи ему извини за ссору, а потом положи подарок и свали оттудова без разговоров. И пропади на неделю где-то.

После этого он не то что тебя из черного списка уберет у тебя телефон красный от звонков будет. А через неделю только перезвони ему и скажи типа давай встретимся и пообщаемся. Без каких либо прогибов в его сторону.

Вот тогда ты опять восстановишь статус кво и он не будт рулить тобой а вы будуте на равне с ним общаться. Если не зассышь такое сделать то тогда все будет ок. При остальных раскладах он в выигрышие и ты все сильнее будешь на нем залипать и доходить просто до абсурдных вещей в попытке его вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

♔Madison♔, небольшой конфликт - это....?

сначала слегка повздороли на тему что я в одно время с ним смогу только увидеться, а он- в другое, а закончилось это выносом мозга с моей стороны в стиле "я у тебя на 197 месте" "твои смски это фигня надо вживую обсуждать" и тд.

он извинился пару раз(все по переписке- это то и меня бесило видимо), потом спустя пару дней, когда я отошла, сама пошла на контакт типа давай забудем это , было уже поздно- вначале сухо отвечал, потом включил ионор... признаю что вела себя как дура, но ребят, я действительно осознала все ошибки, очень хочу исправить ситуацию( если возможно

 

Гамус сказал:

секс был?

неа: незадолго до "исчезновения" все к этому шло, мы у него дома как раз были, все круто и ппц.

(он еще в одежде того этого, ну, меня немного задело это, старалась не подавать виду, но думаю он понял что что то "не то"). после этого только по всяким местам зависали во время встреч, у него дома не были больше. может он не очень опытный(мне так показалось)

 

Mr. Alonzo сказал:

Если с твоей стороны он почувствует сильный прогиб, станет "Царем", тебе от этого только хуже. Стараться ты ему, он тебе, чтобы не было в одностороннем порядке.

знаете как было, изначально во всем была его инициатива- и в дружбе(2года до этого общались- он как старший брат меня опекал), но было видно что он расчитывает на большее, как-то по нарастающей начали сближаться, и вот итог. мы в октябре помню не виделись недели полторы, и ему показалось что он меня обидел неудачной шуткой(в вотсапе болтали), так я даже не передам КАК он начал переживать сразу умолял простить его и тд(хотя я не видела там повода для этого, спокойнее относилась).

не могу понять кто он- прошаренный манипулятор, или ближе к тфн- потому что игнор который сейчас- на это способен только прохаванный человек, а переживать если полчаса не отвечаю на звонок/смс или не могу увидеться- скорее непосвященный в манипуляции молодой человек...

все это время я старалась держать марку, но мои самые поздние смс, там я сделала мега ближе, это были тфнские речи, скорее всего)). вроде стало легче что выговорилась, но сейчас уже чуть жалею что меня так понесло

 

MarshallUA сказал:

НЕ бзди.

Ты уже накосячила долгим молчанием и неумением разруливать конфликты и сглаживать острые углы в отношениях. Залипают всегда на недоступное даже если это гавно. Чувак сделал тебе дальше а потом еще дальше аи ты вся теперь его.

Хочешь его вернуть?

Приди к нему домой с букетом цветов или мишкой или паком пива и букетом из вяленных лещей, и прям с порога сделай ему миньет. Затем скажи ему извини за ссору, а потом положи подарок и свали оттудова без разговоров. И пропади на неделю гдето.

После этого он не то что тебя из черного списка уберет у тебя телефон красный от звонков будет. А через неделю только перезвони ему и скажи типа давай встретимся и пообщаемся. Без каких либо прогибов в его сторону.

Вот тогда ты опять восстановишь статус кво и он не будт рулить тобой а вы будуте на равне с ним общаться.

Если не зассышь такое сделать то тогда все будет ок.

При остальных раскладах он в выигрышие и ты все сильнее будешь на нем залипать и доходить просто до абсурдных вещей в попытке его вернуть.

 

спасибо! интересный взгяд:) у меня тоже была вчера мысль провернуть что то подобное- я просто не знаю с точки зрения парней не сделаю хуже этим- если только в плюсе останусь, то сделаю это)).

просто вроде как выйдет что товар сам в руки идет, да еще и сам соблазняет:))

ну если это моя таблетка в этой ситуации- меня это не смущает, и я следую вашим инструкциям:)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
сегодня пишу ему- его позиция примерно такая:

попросил прощения(не знаю зачем,ну ладно) и сказал что: я старался все время чтобы тебе все нравилось, работал над нашими отношениями как мог, но я вижу что наверно не тяну тебя. Я не знаю что я должен был еще сделать, я действительно очень старался. К сожалению, я не успела на это ответить ему- кинул меня в черный список(вот это то и подкосило меня).

Знаю что у него есть ко мне чувства и сейчас. Только после "добавления в чс" я потеряла часть своей веры в лучший исход, что мы снова будем вместе. Я очень раскаиваюсь что так все вышло(. У него точно никого не было и сейчас тоже нет.

он просто красиво слил тебя, оставив тебя виноватой) Человек у которого есть чувства не кидает другого человека в игнор и не молчит два месяца или сколько он там молчит! Человек у которого есть чувства не пишет я не тяну на тебя) Это же правда бред.

Ты написала ему , он написал тебе, дорогая я такой плохой а ты такая идеальная, но ведь я старался а ты не захотела,значит ты виновата. дал тебе надежду что он такой хороший а ты не права. после кинул тебя в игнор и живет дальше себе спокойно! Где здесь чувства? И с чего ты взяла что у него никого нет? Хотя какая разница.

если бы у него действительно никого не было бы ,ты не оказалась бы в игноре)

Цитата
не могу понять кто он- прошаренный манипулятор, или ближе к тфн- потому что игнор который сейчас- на это способен только прохаванный человек

или человек которому все равно

Цитата
может он не очень опытный(мне так показалось)

как он может быть прошаренным манипулятор и не очень опытным в одно и тоже время?

Цитата
Знаю что у него есть ко мне чувства и сейчас.

как ты это поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
♔Madison♔ сказал:

спасибо! интересный взгяд:) у меня тоже была вчера мысль провернуть что то подобное- я просто не знаю с точки зрения парней не сделаю хуже этим- если только в плюсе останусь, то сделаю это)).

просто вроде как выйдет что товар сам в руки идет, да еще и сам соблазняет:))

ну если это моя таблетка в этой ситуации- меня это не смущает, и я следую вашим инструкциям:)).

Ты должна сиграть с ним в игру. Твое поведение в таком раскладе непредсказуемое для него. Ты пришла к нему почти без лишних слов все сделала и сразу же без общения и всего прочего прям с порога и свалила, оставив его в полных непонятках.

Тут нельзя приходить к нему и оставаться на долго. В идеале пришла от открыл дверь ты все сделала и тутже умчалась что бы он не говорил и как бы не пытался остановить.

Тебе нужен шок для него смена вашего фрейма, восстановление статуса кво и оживление твоей игры. Если ты под него прогнешься то ты опять вернешься к томуже с чего начинали а оно тебе нафиг не впало впинципе.

Тут главная задача это сбить его с толку и устроить ему крышеснос чтобы он не мог понять что творится вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Ты должна сиграть с ним в игру. Твое поведение в таком раскладе непредсказуемое для него.

Ты пришла к нему почти без лишних слов все сделала и сразу же без общения и всего прочего прям с порога и свалила, оставив его в полных непонятках.

Тут нельзя приходить к нему и оставаться на долго.

В идеале пришла от открыл дверь ты все сделала и тутже умчалась что бы он не говорил и как бы не пытался остановить.

Тебе нужен шок для него смена вашего фрейма, восстановление статуса кво и оживление твоей игры. Если ты под него прогнешься то ты опять вернешься к томуже с чего начинали а оно тебе нафиг не впало впинципе. Тут главная задача это сбить его с толку и устроить ему крышеснос чтобы он не мог понять что творится вообще.

 

Спасибо вам:) Ок, поняла. Так как сейчас я в чс то написать/позвонить не смогу. Как я понимаю нужно будет подгадать, "подкараулить" его около его дома?) (я знаю где живет но не помню подъезд и номер квартиры, к сожалению, только этаж помню) плюс ситуацию немного осложняет то, что хата должна быть свободной наверняка, иначе не выйдет провернуть все.

И еще вопрос- нужно это делать когда- через неделю, или залечь на дно и через месяц другой устроить крышеснос этот?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
♔Madison♔ сказал:

Спасибо вам:) Ок, поняла))). Так как сейчас я в чс то написать/позвонить не смогу. Как я понимаю нужно будет подгадать, "подкараулить" его около его дома?) (я знаю где живет но не помню подъезд и номер квартиры, к сожалению, только этаж помню) плюс ситуацию немного осложняет то, что хата должна быть свободной наверняка, иначе не выйдет провернуть все)).

И еще вопрос- нужно это делать когда- через неделю, или залечь на дно и через месяц другой устроить крышеснос этот?:)

:ohmy::ohmy::ohmy:

караулить парня около дома?!!! Ты читаешь свои слова??? Ты думаешь ты будешь нужна парню, если будешь караулить его? Да он наоборот будет думать ты дурочка и бегаешь за ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

:ohmy::ohmy::ohmy:

караулить парня около дома?!!! Ты читаешь свои слова??? Ты думаешь ты будешь нужна парню, если будешь караулить его? Да он наоборот будет думать ты дурочка и бегаешь за ним!

прекрасно понимаю что звучит это не очень нормально, но если бы ты меня получше знала, то увидела что я в целом адекватная девушка. Просто конкретно сейчас я в стадии отчаяния, потому что честный санчас и тд мне не помогли, увы. У меня сильное залипание, я бы очень хотела это все как то вырулить в лучшую сторону. Твой совет- делать некст, но если бы я могла его сделать- то не было бы этой темы(.

а я возраст не указала- мне 20, ему 23.(не знаю важно это или нет, но все-таки тоже инфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секса не было, но ты почему-то думаешь что он то что тебе нужно? :blush: вы встречались 2 года без секса? знаешь отчего у тебя было раздражение и вы расстались? именно из-за этого. теперь переходим к главному - накой он тебе? он тебя хоть грудь трогал? ну или за попу там?

♔Madison♔ сказал:

сказал что: я старался все время чтобы тебе все нравилось,

а тебе это нравилось?

♔Madison♔ сказал:

работал над нашими отношениями как мог,

как можно работать над отношениями одному? отношения предполагают как минимум двоих. если он "работал" - то это уже работа, а не отношения.

♔Madison♔ сказал:

но я вижу что наверно не тяну тебя...

он наверно не знает, что тянуть никого никуда ненада.. это изначально бредовая идея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexauuesli сказал:

секса не было, но ты почему-то думаешь что он то что тебе нужно? :blush: вы встречались 2 года без секса? знаешь отчего у тебя было раздражение и вы расстались? именно из-за этого.теперь переходим к главному - накой он тебе?

не, мы просто общались почти все это время, он мне по многом помогал(по своей инициативе)

он делал раз 5 попытки на чтото большее, вытаскивал меня во всякие места, но слишком мягко прожимал- то есть как только К0- сразу расстраивался, спрашивал что не так, я намекнула что это символические лмр, но он видимо не понял)). а увоз домой и жесткая прикосновение, тест на МП, это только в октябре вообще состоялось:)

Кстати да, ты прав, мне хотелось чтобы он меня взял и трахнул без предисдовий, а у него видно другое мнение на этот счет((.

Зачем он мне? Хороший вопрос, наверно потому что у меня не вышло выкинуть его из головы(а я выполняла для этого необходимые действия), ну и он мне дорог и как парень, и как друг. Может, есть какие то нлп приемы чтобы выправить мой баланс значимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexauuesli сказал:

он тебя хоть грудь трогал? ну или за попу там? а тебе это нравилось?

как можно работать над отношениями одному? отношения предполагают как минимум двоих. если он "работал" - то это уже работа, а не отношения.

он наверно не знает, что тянуть никого никуда ненада.. это изначально бредовая идея..

он 2 года старался и ничего не смог сделать.. отправь его на этот форум :punish:

трогал и там и там, но очень нерешительно, все время искал взглядом одобрения на его действия, спрашивал нравится ли и тд. мне нравилось, но жесткости не хватало:)

Согласна, не надр было никого"тянуть", надо было просто взять и взять меня, эх(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
♔Madison♔ сказал:

Я не знаю что я должен был еще сделать, я действительно очень старался.

он 2 года старался и ничего не смог сделать.. отправь его на этот форум :punish:

 

♔Madison♔ сказал:

Зачем он мне? Хороший вопрос, наверно потому что у меня не вышло выкинуть его из головы (а я выполняла для этого необходимые действия), ну и он мне дорог и как парень, и как друг.

значит смотри: если он тебе нужен "как парень" - то переспи с ним. если он тебе нужен "как друг" - то спать с ним ни в коем случае низзя. ты что выбираешь?

♔Madison♔ сказал:

Может, есть какие то нлп приемы чтобы выправить мой баланс значимости?

нах тебе нлп приёмы? твой "баланс значимости" выправит простой разговор с ним, ну и в зависимости от того что ты выбрала по предыдущему вопросу, секс (и он твой парень) или свалить (и он твой друг) :flirtis:

я бы выбрал секс :bed: я всегда выбираю секс. я ваще не доганяю какая нах дружба без секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexauuesli сказал:

он 2 года старался и ничего не смог сделать.. отправь его на этот форум :punish:значит смо три: если он тебе нужен "как парень" - то переспи с ним. если он тебе нужен "как друг" - то спать с ним ни в коем случае низзя.ты ч то выбираешь?

нах тебе нлп приёмы? твой "баланс значимости" выправит простой разговор с ним, ну и в зависимости от того что ты выбрала по предыдущему вопросу, секс (и он твой парень) или свалить (и он твой друг) :flirtis:

я бы выбрал секс :bed: я всегда выбираю секс. я ваще не доганяю какая нах дружба без секса

Я тоже выбираю секс:) но я сейчас везде в черном списке, в таком случае мне нужно любым способом инициировать встречу? И если да, то когда- сейчас, или на пару месяцев надо притихнуть?)

Мнения выше вон вообще разделились на "забей ты ему не нужна" и "просто надо с ним переспать":) Мужская точка зрения за секс как я поняла) сижу в растерянности)) внимаю советам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже выбираю секс:) но я сейчас везде в черном списке, в таком случае мне нужно любым способом инициировать встречу? И если да, то когда- сейчас, или на пару месяцев надо притихнуть?)))

Мнения выше вон вообще разделились на "забей ты ему не нужна" и "просто надо с ним переспать":)

Мужская точка зрения за секс как я поняла))) сижу в растерянности)) внимаю советам)))

долго в чс он тебя держать не будет, я думаю дня за три он отойдёт.

а дальше рули сама: хочешь "секс", хочешь "друг" :duel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго в чс он тебя держать не будет, я думаю дня за три он отойдёт.

а дальше рули сама: хочешь "секс", хочешь "друг" :duel:

 

Если бы не этот долбаный чс- я бы не мучила Форум:))

Просто я уже недели 3 до этого была в чс в телефоне(поняла это когда пробовала позвонить и не вышло), а вчера после нашей недолгой переписки в вайбере он и там меня заблокировал, меня только чс и коробит... Какие действия стоит предпринимать если спустя пару дней я все также буду с заклеенным ротиком?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не этот долбаный чс- я бы не мучила Форум:))

Просто я уже недели 3 до этого была в чс в телефоне(поняла это когда пробовала позвонить и не вышло), а вчера после нашей недолгой переписки в вайбере он и там меня заблокировал, меня только чс и коробит... Какие действия стоит предпринимать если спустя пару дней я все также буду с заклеенным ротиком?)))

отправь смс (звонки он заблокировал, а смс возможно нет)

или жди, а есть еще вариант найти другого, а с этим разберёшся погодя.

если он для тебя так важен, ты скорее всего привязана к нему эмоционально, пройдёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправь смс (звонки он заблокировал, а смс возможно нет)

или жди, а есть еще вариант найти другого, а с этим разберёшся погодя.

если он для тебя так важен, ты скорее всего привязана к нему эмоционально, пройдёт..

 

Спасибо))) сегодня попробую это сделать, затем отпишусь тут)

других я пробовала- т7п за эти месяцы... Потом мне казалось что я тварь и вообще нафига оно все. То есть было хорошо только день- другой после секса, потом опять щемило. Наверно, у меня с головой не в порядке и я мутировала в Хатико:). Только этого парня мне не хочется нигде ни в чем изменить- как есть нравится, и недостатки в том числе(ну а кто идеален?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не этот долбаный чс- я бы не мучила Форум:))

Просто я уже недели 3 до этого была в чс в телефоне(поняла это когда пробовала позвонить и не вышло), а вчера после нашей недолгой переписки в вайбере он и там меня заблокировал, меня только чс и коробит... Какие действия стоит предпринимать если спустя пару дней я все также буду с заклеенным ротиком?)))

И после этого ты говоришь что нужна ему и у него никого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после этого ты говоришь что нужна ему и у него никого нет?

Именно так. Всех нюансов я в открытой теме не могу рассказывать, но в этом я точно уверена. Иначе глупо было бы это писать- ведь если вводные неверны то я не вывезу ситуацию. А завем мне себе же вредить?) правильно, незачем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так. Всех нюансов я в открытой теме не могу рассказывать, но в этом я точно уверена. Иначе глупо было бы это писать- ведь если вводные неверны то я не вывезу ситуацию. А завем мне себе же вредить?) правильно, незачем.)

А ну пусть так,значит жди скоро женится на тебе !он просто готовится к свадьбе вот и в игнор кинул,чтобы не отвлекала планировать это !)

Поверь если человек отказывается идти на контакт с тобой значит ты или не нужна ему или у него другая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
♔Madison♔ сказал:

Именно так. Всех нюансов я в открытой теме не могу рассказывать, но в этом я точно уверена. Иначе глупо было бы это писать- ведь если вводные неверны то я не вывезу ситуацию. А завем мне себе же вредить?) правильно, незачем.)

А нахрена чуваку 23 лет, у которого есть стояк по утрам, а в таком возрасте он еще должен быть... так вот, нахрена ему монашка, которая не дает в задницу и вообще не дает? Не, ну там под Луной погулять и поговорить о Моцарте это конечно, это все в 23 года обожают делать... какой секс... только духовная близость...

Детка. Забей на чувака, а то я тебя к Миранде отправлю за обменом опытом как дожить до 30 лет надежду быть трахнутой избранным принцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

А нахрена чуваку 23 лет... у которого есть стояк по утрам... а в таком возрасте он еще должен быть... так вот, нахрена ему монашка, которая не дает в задницу... и вообще не дает? Не... ну там под Луной погулять и поговорить о Моцарте это конечно... это все в 23 года обожают делать... какой секс... только духовная близость...

Детка... Забей на чувака... а то я тебя к Миранде отправлю за обменом опытом как дожить до 30 лелея надежду быть трахнутой избранным принцем

 

Схренали я монашка?) Если ты чисто на потешить ЧСВ- мимо;).

О и да- стоит более внимательно тему читать прежде чем высказываться подобным образом:). Ибо я написала что делала тNп, и не только это. Я НАОБОРОТ только ЗА то чтобы он трахнул, на ресурсы и прочие ДКУ мне фиолетово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×