Перейти к содержанию
traxTourist

Как не платить за девушку?

Рекомендуемые сообщения

Требуется помощь!)

Вот смотрите, друзья. Лесли пишет в ЖБТ, что нужно избавляться от привычки постоянно платить за девушек. В кафе, и прочих заведениях каждый должен платить сам за себя. Но на практике, как это сделать? Если ты приглашаешь куда-то, подразумевается, что ты угощаешь. Если ты переведешь на то, что каждый платит сам за себя - это будет очень сложный момент. Кто как решал эту ситуацию? Поделитесь пожалуйста, как грамотно не платить за девушку?) Особенно, если встречаешься с ней впервые.

 

P.S. Она, кстати, может вполне реально не взять с собой деньги. Или взять очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

traxTourist, перестать парится фигней... Я где-то много писал об этом...

Если ты клевый - неважно кто платит... Если ты бедный студент - гуляйте в парке и катайтесь с горок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты загнался.. Если ты внимательно читал то Лесли использовал это как фишку!!!!!.... и использовал что бы понизить значимость женщины по началу... ну или поприкалываться.

 

Я зову обычно попить чай в кафе... и плачу за это... для меня это мелочи и я не парюсь вообще что и тебе советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь!)

Вот смотрите, друзья. Лесли пишет в ЖБТ, что нужно избавляться от привычки постоянно платить за девушек. В кафе, и прочих заведениях каждый должен платить сам за себя. Но на практике, как это сделать? Если ты приглашаешь куда-то, подразумевается, что ты угощаешь. Если ты переведешь на то, что каждый платит сам за себя - это будет очень сложный момент. Кто как решал эту ситуацию? Поделитесь пожалуйста, как грамотно не платить за девушку?) Особенно, если встречаешься с ней впервые.

 

P.S. Она, кстати, может вполне реально не взять с собой деньги. Или взять очень мало.

1) не платить

2) больше зарабатывать

3) платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь!)

Вот смотрите, друзья. Лесли пишет в ЖБТ, что нужно избавляться от привычки постоянно платить за девушек. В кафе, и прочих заведениях каждый должен платить сам за себя. Но на практике, как это сделать? Если ты приглашаешь куда-то, подразумевается, что ты угощаешь. Если ты переведешь на то, что каждый платит сам за себя - это будет очень сложный момент. Кто как решал эту ситуацию? Поделитесь пожалуйста, как грамотно не платить за девушку?) Особенно, если встречаешься с ней впервые.

 

P.S. Она, кстати, может вполне реально не взять с собой деньги. Или взять очень мало.

А как ты пригласил? У меня ни разу не получилось. Заплатить согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь!)

Вот смотрите, друзья. Лесли пишет в ЖБТ, что нужно избавляться от привычки постоянно платить за девушек. В кафе, и прочих заведениях каждый должен платить сам за себя. Но на практике, как это сделать? Если ты приглашаешь куда-то, подразумевается, что ты угощаешь. Если ты переведешь на то, что каждый платит сам за себя - это будет очень сложный момент. Кто как решал эту ситуацию? Поделитесь пожалуйста, как грамотно не платить за девушку?) Особенно, если встречаешься с ней впервые.

 

P.S. Она, кстати, может вполне реально не взять с собой деньги. Или взять очень мало.

вот ты жмот

не зови девушку в кафе, води ее в парк и вопрос исчезнет сам

зачем искать проблему там,где ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка - студентка-нищебродка, то за нее лучше заплатить и она это оценит. Если девушка папина дочка или хорошо обеспечена, то лучше не платить... и она это оценит. Если нет денег, то заплатить в виде оложения. Как не платить? Попросить раздельный счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка - студентка-нищебродка, то за нее лучше заплатить и она это оценит. Если девушка папина дочка или хорошо обеспечена, то лучше не платить... и она это оценит. Если нет денег, то заплатить в виде оложения. Как не платить? Попросить раздельный счет.

:megalol: и это будет последний счет в их общение :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: и это будет последний счет в их общение :megalol:

Мадемуазель, вы меня умиляете. Скажу вам по секрету, что в цивилизованных странах раздельный счет - это само собой разумеющееся явление. А для приличной девушки само предложение заплатить за неё - оскорбительно. Хватит уже витать в облаках совковых пережитков, в которых кто-то кому-то что-то должен.

Напишите еще, что порвав на девушке трусики у вас будет с ней последний секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rado, Что-то ни разу не встречала девушку, которая оскорбилась бы за попытку за нее заплатить. И в как ты говоришь, цивилизованных странах мужчины чаще платят, чем нет. Так что не стоит писать того, что не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадемуазель, вы меня умиляете. Скажу вам по секрету, что в цивилизованных странах раздельный счет - это само собой разумеющееся явление. А для приличной девушки само предложение заплатить за неё - оскорбительно. Хватит уже витать в облаках совковых пережитков, в которых кто-то кому-то что-то должен.

Напишите еще, что порвав на девушке трусики у вас будет с ней последний секс.

не разу не видела людей, которые в другой стране говорили мне плати за себя сама, скорее всего многие люди готовы даже не зная девушку,заплатить ей за проезд в метро или в транспорте, что было у меня не раз, когда я не знала как платить, а уж про то что принесите нам отдельный счет на два часа по евро, это уж слишком жестко было бы, а если к примеру ты один чайник чая заказал? поделишь счет пополам и скажешь с тебя 1 евро и с меня? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разу не видела людей, которые в другой стране говорили мне плати за себя сама, скорее всего многие люди готовы даже не зная девушку,заплатить ей за проезд в метро или в транспорте, что было у меня не раз, когда я не знала как платить, а уж про то что принесите нам отдельный счет на два часа по евро, это уж слишком жестко было бы, а если к примеру ты один чайник чая заказал? поделишь счет пополам и скажешь с тебя 1 евро и с меня? :megalol:

Такое действительно имеет место быть. Только в оснгвном если гуляет компания или если парень и девушка друзья. Здесь когда приносят счет либо кто-то оплачивает весь, либо каждый платит за то, что заказывал. От знакомых пару раз слышала, что парни просили заплатить за себя. Но мне за несколько лет на свиданиях такие не попадались.

 

Есть кадры, которые уже спланировав свадьбу, приезжают из отпуска и считают по чекам, кто кому сколько должен. Как по мне, это уже болезнь. А вот то, что парни, начитавшись лесли, стремятся стать такими мачо-потребителями, это печально. Такие темы даже читать противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое действительно имеет место быть. Только в оснгвном если гуляет компания или если парень и девушка друзья. Здесь когда приносят счет либо кто-то оплачивает весь, либо каждый платит за то, что заказывал. От знакомых пару раз слышала, что парни просили заплатить за себя. Но мне за несколько лет на свиданиях такие не попадались.

 

Есть кадры, которые уже спланировав свадьбу, приезжают из отпуска и считают по чекам, кто кому сколько должен. Как по мне, это уже болезнь. А вот то, что парни, начитавшись лесли, стремятся стать такими мачо-потребителями, это печально. Такие темы даже читать противно

понятно что такое есть,если друзья и ты изначально знаешь про это

но когда ты к примеру пришла выпила общий чайник чая и тебе говорят дорогая у нас конечно было свидание, но ты пожалуйста отдай мне половину стоимости,я считаю это очень глупо и тупо,не можешь платить за девушку, ходи гулять в парк и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но когда ты к примеру пришла выпила общий чайник чая и тебе говорят дорогая у нас конечно было свидание, но ты пожалуйста отдай мне половину стоимости
или пойдем в туалет и я спою тебе вторую половину чая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или пойдем в туалет и я спою тебе вторую половину чая))))

:megalol: ну Кольтик это абсурд, почему просто нельзя приехать посидеть в машине или погулять по парку? зачем тащить девушку в кафе а в конце кричать официантку отдельный счет пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: ну Кольтик это абсурд, почему просто нельзя приехать посидеть в машине или погулять по парку? зачем тащить девушку в кафе а в конце кричать официантку отдельный счет пожалуйста!

потому что если попытаться нассать телке в рот в машине можно запачкать обивку :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что если попытать нассать телке в рот в машине можно запачкать обивку :megalol:

:megalol: ну это другое дело конечно, но врядли после раздельного счета она пошла бы с ним в туалет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъехал женсовет. Совок, предрассудки и что в лоб, что по лбу. В крайности с чайником чая впадать не надо. В любой европейской кафехе от Вильнюса до Лиссабона официнат предложит вам на выбор несколько вариантов счета вне зависимости от ситуации. И даже чайник чая преложат разделить 50 на 50. Если мужчина хочет оплатить общий счет, он об этом скажет официанту. Не хочет, значит принесут два чека.

А в нашей горячо любимой рашке по прежнему водка, путен и балалайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъехал женсовет. Совок, предрассудки и что в лоб, что по лбу. В крайности с чайником чая впадать не надо. В любой европейской кафехе от Вильнюса до Лиссабона официнат предложит вам на выбор несколько вариантов счета вне зависимости от ситуации. И даже чайник чая преложат разделить 50 на 50. Если мужчина хочет оплатить общий счет, он об этом скажет официанту. Не хочет, значит принесут два чека.

А в нашей горячо любимой рашке по прежнему водка, путен и балалайка.

В Эстонии мне не предлагали делить счет, а приносили общий,хотя я была с подругой) Не думаю что в любой другой стране будут доходить до таких крайностей,что будут спрашивать о таком,тем более чайник чая, не по одной программе нельзя разделить в счете, так же как и тарелку салата) ПОэтому думаю твой мир сейчас треснет) тоже самое что ты придешь в магазин купишь литр сока и будешь стоять на кассе и кричать кассиру, пожалуйста делите сок на два счета в одном половину и в другом потому что девушка оплатит половину за себя, но я не буду скидываться,пусть платит отдельно!

 

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эстонии мне не предлагали делить счет, а приносили общий,хотя я была с подругой) Не думаю что в любой другой стране будут доходить до таких крайностей,что будут спрашивать о таком,тем более чайник чая, не по одной программе нельзя разделить в счете, так же как и тарелку салата) ПОэтому думаю твой мир сейчас треснет) тоже самое что ты придешь в магазин купишь литр сока и будешь стоять на кассе и кричать кассиру, пожалуйста делите сок на два счета в одном половину и в другом потому что девушка оплатит половину за себя, но я не буду скидываться,пусть платит отдельно!

 

:megalol:

А с чего вы решили,что мужчины должны платить за вас в кафе/ресторане?Я понимаю заплатить за свою девушку с который лтр,но если тупо знакомиться с рандомками на перепихон,то мужчина не обязан платить,ваш совет с парком можно оценить на 5/5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили,что мужчины должны платить за вас в кафе/ресторане?Я понимаю заплатить за свою девушку с который лтр,но если тупо знакомиться с рандомками на перепихон,то мужчина не обязан платить,ваш совет с парком можно оценить на 5/5)))

Да! И дело тут совсем не в жмотстве, как могло показаться многоуважаемой г-же Sofi. Куча девушек может рассказать про меня совершенно обратное. Но просто реально стало надоедать. Если ты знакомишься с девочкой для того, чтобы отжухать ее сегодня в ночь на завтра, кому нужно оплачивать ее счет? Она свое и так ночью получит, сполна :) Это транжирство, ИМХО.

А как гулять в парке, если по серьезному? Вот вы знаете маршруты?) Если не Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! И дело тут совсем не в жмотстве, как могло показаться многоуважаемой г-же Sofi. Куча девушек может рассказать про меня совершенно обратное. Но просто реально стало надоедать. Если ты знакомишься с девочкой для того, чтобы отжухать ее сегодня в ночь на завтра, кому нужно оплачивать ее счет? Она свое и так ночью получит, сполна :) Это транжирство, ИМХО.

А как гулять в парке, если по серьезному? Вот вы знаете маршруты?) Если не Москва.

Чувак... Давай честно... Если тебе стремно заплатить за чику в кафе, то:

1. Ты или жмот или нищеброд...

1.1. еще есть подпункт баклан... ибо ты прочел Лесли, но нихрена не понял...

2. нахрен ты (в случае пункта 1) привел ее в кафе?

3. а потому что ты не настолько креативен, чтобы придумать что-то круче кафе...

 

и тут у большинства оленей возникает затык... О, я встретил чику... надо сходить с ней в кафе... но... я не хочу платить... и они ходят по кругу... задавая тупой вопрос... как сделать так, чтобы не платить...

Давай переложим тоже самое на чику... Чики тратят кучу бабла на косметику... Чтобы нравится тебе... Представь... она в фуфайке и свеклой намазана на женском форуме постит тему... как мне зацепить Трахтуриста... Она тебе ничего не должна... Ты тоже ей ничего не должен... Рассказы, что ночью она свое получит... это дрочь... Я не верю, что у тебя 100% свиданий заканчивается сексом... Причем лучшим в ее жизни...

 

Как решить эту проблему? Да тупо не попадать в нее... Или зарабатывать достаточно... Чтобы такой проблемы не возникало...

У меня был период, когда я проводил по 3 свидания в день... И точно такие же вопросы возникали... Почему я должен платить за какую-то бабу, которую я вижу первый и последний раз в жизни... Знаешь как я это решил? Проводил свидания без денег... лимит - 100р... Этого достаточно например на игру в аэрохоккей...

Как провести свидание если ты не в МСК... вот я не в МСК... хотя город-миллионник... Есть куча вариантов... я даже в библиотеку с чикой ходил... выставки... музее... причем куча бесплатных...

Ну и никто не запрещает проводить свидание у тебя дома... Чай/кофе/вода у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! И дело тут совсем не в жмотстве, как могло показаться многоуважаемой г-же Sofi. Куча девушек может рассказать про меня совершенно обратное. Но просто реально стало надоедать. Если ты знакомишься с девочкой для того, чтобы отжухать ее сегодня в ночь на завтра, кому нужно оплачивать ее счет? Она свое и так ночью получит, сполна :) Это транжирство, ИМХО.

А как гулять в парке, если по серьезному? Вот вы знаете маршруты?) Если не Москва.

а кому нужен ты? если есть куча парней, которые готовы купить мне стакан сока?

Если у меня будет стоять выбор пойти в кафе с парнем и заплатить за себя и пойти в кафе и не платить за себя, я пойду с тем кто заплатит за меня и так поступит любая девушка, если мне интересен парень, и он адекватный парень он просто позовет меня погулять,кататься на роликах,коньках и не будет меня тащить в то место где мне будет не комфортно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вот вы говорите мол Лесли там не читал и тд раз не понимаешь как и что делать

Но Лесли чёрным по белому написал что если ты заплатил за девочку, то ты автоматически попал в категорию мужа, кормильца и тд! И я не могу с ним не согласиться, до кризиса 2014 у меня был достойный заработок и тратив по полторы - две тысячи ежедневно на разных девочек могу заявить (тогда ещё я не читал Лесли) что где-то 5 -10% только "окупились". Но самое главное это то что как только хорошие деньки закончились, всех этих девочек вокруг больше не стало, это факт! И думаю вопрос автора скорее заключается не в том что - Как не платить за девушек никогда и ни за что и вообще на них не тратиться? а можно его перефразировать в - Как не попасть в разряд спонсоров и тех кто на - покормит, сводит в кино...

Если я прав и ты спрашиваешь об этом, то я делаю так (то ли у Лесли то ли на форуме вычитал) - сразу говорю что я за искренний интерес людей друг к другу и не хочу чтобы кто то интересовался мной потому что я плачу за него!

Честно говоря я сюда и зашёл чтоб прочитать такие советы, а вы тут начали...

PS В Европе реально во многих местах практикуется раздельный счёт, но там другая культура и тд

там даже если девушка за тебя заплатит общество не так остро отреагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПРОВОДИЛ СВИДАНИЕ В ВИДЕ ПРОГУЛКИ ПОД ПРОЛИВНЫМ ДОЖДЕМ НА КРЫШЕ Б\Ц...

важно, если уж ты берешь все в свои руки делать так что бы было комфортно тебе, твое состояние по любому передастся ей.. а если уж она скажет, давай пойдем в кафе, всегда можно сказать твое приглашение мне приятно, но у меня аллергия на кофехауз и на старбакс, если ты это учтешь, то я разделю с тобой чашечку чая. А когда принесут счет, можешь смело протянуть его ей и сказать спасибо, а у официантки спросить где туалет и на время удалиться...

 

И потом даже если ты планируешь в плохую погоду провести свидание в кафе, имеет смысл ее прозондировать до того как вы дошли до кафешки:

1) увиделись. обнять ее и поцеловать

2) при прогулке до кафешки периодически обнимать и гладить ее по возможности, конечно же делать периодически дальше, что бы не показывать цель.

если она ведет себя нормально, то неужели жалко купить чаю рублей за 400- 500 и провести в уютной обстановке пару часиков. обнимая и целуя свою спутницу?...

 

если же при встрече она морозиться и делает постоянно "Дальше", то имеет смысл поменять маршрут, сказать что времени крайне мало сегодня, но она тебе нужна для помощи в выборе подарка и потащить ее в магаз, а потом поблогадарив слить и вычеркнуть как класс... есть уйма других женщин более адекватных

 

как то так.... :flirtis:

 

есть много разных моментов на этот счет в частности.

 

если интересно что бы тему не грузить пишите в личку

я больше за "адаптивный PICK UP"

в нем все более социально адаптивно...

 

всем ДРАЙВА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×