Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрий88

Флирт с другим парнем

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вообщем встречал новый год с девочкой в ее компании, сама туда пригласила, она флиртует с другим парнем при мне, как на это реагировать и что она этим хочет добиться? Ребят подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты хочешь услышать? Может они трахаются у тебя за спиной, может они просто нравятся друг другу, может позлить хотят тебя, а может они просто разговаривали на отвлеченные темы, а ты олень.

Советую тебе не быть оленем. Просто будь лучше и не поднимай этот вопрос, если не уверен в своем авторитете. Как вариант, полапай за задницу ее подружек, но не перестарайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего банальная игра в ревность... ну нравишься ты ей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты хочешь услышать? Может они трахаются у тебя за спиной, может они просто нравятся друг другу, может позлить хотят тебя, а может они просто разговаривали на отвлеченные темы, а ты олень.

Советую тебе не быть оленем. Просто будь лучше и не поднимай этот вопрос, если не уверен в своем авторитете. Как вариант, полапай за задницу ее подружек, но не перестарайся.

Но мне, по чему то, кажется, что умная девочка никогда так делать не будет, просто привести парня в свою, ее компанию и начать заигрывать с другим... но это как то очень глупо... Плюс ко всему она все время меня провоцировала... типа посмотрите мои подруги, друзья, я здесь главная, ну а он здесь так за компанию то сходи за шампанским, то не там стакан поставил и т.д. Вообщем решил уйти от нее надоела, секса как такого нет или очень редко, постоянно у нее отмазки для этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мне, по чему то, кажется, что умная девочка никогда так делать не будет, просто привести парня в свою, ее компанию и начать заигрывать с другим... но это как то очень глупо... Плюс ко всему она все время меня провоцировала... типа посмотрите мои подруги, друзья, я здесь главная, ну а он здесь так за компанию то сходи за шампанским, то не там стакан поставил и т.д. Вообщем решил уйти от нее надоела, секса как такого нет или очень редко, постоянно у нее отмазки для этого...

Она твоя девушка или жена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий88 сказал:

Девушка, старше меня на 3 года...

учицца, учицца и ище раз учицца... (не я сказал). чтобы не быть оленем нужно учицца и практиковацца.. многа многа. книги почитай и больше практикуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexauuesli сказал:

учицца, учицца и ище раз учицца... (не я сказал). чтобы не быть оленем нужно учицца и практиковацца.. многа многа. книги почитай и больше практикуйся

Блин... знать бы конкретно в чем я олень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... знать бы конкретно в чем я олень))

Во внутренней силе и умение управлять ситуацией и силе своей игры с чиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Во внутренней силе и умение управлять ситуацией и силе своей игры с чиками...

ДА пребудет с тобой сила, брат

b_736166.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во внутренней силе и умение управлять ситуацией и силе своей игры с чиками...

Согласен, буду над собой работать. Но я ребят, был в шоке, насколько человек меняется в кругу своих друзей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, буду над собой работать. Но я ребят, был в шоке, насколько человек меняется в кругу своих друзей..

 

Плевать... не обращай внимание... забудь... единственное что это говорит... так то что человек зависим от мнения других людей... и от твоего... и что ты ей нравишься :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий88, телки точно так и парни обчитавшиеся книг лесли стремятся показать что востребованы чтобы поднять свою значимость перед парнем. ей важно чувствовать что она ценна, что ее забрал как награду сильный мужчина. надо было ей подыграть и продемонстрировать перед всех гоп-бригадой что телочка занята...а ты как ссыкунишка забился в угол и стремился не отсвечивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий88, телки точно так и парни обчитавшиеся книг лесли стремятся показать что востребованы чтобы поднять свою значимость перед парнем. ей важно чувствовать что она ценна, что ее забрал как награду сильный мужчина. надо было ей подыграть и продемонстрировать перед всех гоп-бригадой что телочка занята...а ты как ссыкунишка забился в угол и стремился не отсвечивать

То что она книг начиталась это точно, когда то сама об этом проговорилась. Но я да.. тупанул, не знал как на это все правиль но отреагировать, включить реавнивого парня или подыграть. А еще заметил такую вещь, когда они играли на виду у всех, она сидя рядом возле меня, постоянно гладила меня по колену... Интересно, это что за неварбалика такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий88 сказал:

То что она книг начиталась это точно, когда то сама об этом проговорилась. Но я да.. тупанул, не знал как на это все правиль но отреагировать, включить реавнивого парня или подыграть. А еще заметил такую вещь, когда они играли на виду у всех, она сидя рядом возле меня, постоянно гладила меня по колену... Интересно, это что за неварбалика такая?

Надо было включать яйца и сильного самца...Начинать самому флиртовать с другими...Правильно затыкать свою и показывать кто тут хозяин положения...

Вообще девушки ведут себя рядом с парнями ровно настолько насколько парни это им позволяют...Обычная невербалка прост типа эротический жест в твою сторону...Хотя лучше бы тебя по члену гладила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий88, телки точно так и парни обчитавшиеся книг лесли стремятся показать что востребованы чтобы поднять свою значимость перед парнем. ей важно чувствовать что она ценна, что ее забрал как награду сильный мужчина. надо было ей подыграть и продемонстрировать перед всех гоп-бригадой что телочка занята...а ты как ссыкунишка забился в угол и стремился не отсвечивать

Подыграть или пойти на поводу? Включить самца или послушного теленка? Где грань? Такого рода советы бессмысленны. Нужно чувствовать ситуауию и действовать по ситуации. Нужно чувствовать, когда столбить терририю, а когда подружек лапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rado, каких подружек лапать? автор даже свою телку лапать струсил а ты говоришь о других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rado, каких подружек лапать? автор даже свою телку лапать струсил а ты говоришь о других...

Теперь эта девочка звонит, пишет, спрашивает почему я стал игнорировать ее после Н.Г., говорит - ты наверное обиделся за то что мы с С. общались... так это мы просто, здесь ничего такого нет... Ну вообщем телки как всегда, в своем репертуаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий88, чувак... прекрати делать из мухи слона...Девочка общалась с кем-то... какой ужас... наверно... мне стоит бросится со скалы...Никто из нас (включая тебя) НЕ знает че у нее там с этим парнем... Вполне вероятно, что вообще ничего...Иди от своих желаний... Хочешь с этой девочкой отношений - отношайся. Можно из всего плюсы извлечь... Например, пригласить эту кукурузину к себе домой на разговор и, прижав к стене отодрать, шипя ей в ухо Значит тебе нравится меня злить?!

Я несколько раз так делал... Накосячила девочка - говорю на колени вставай... Минет в воспитательных целях... И мне хорошо, и ей, и то, что косячить не стоит понятно... Да и посмеяться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь эта девочка звонит, пишет, спрашивает почему я стал игнорировать ее после Н.Г., говорит - ты наверное обиделся за то что мы с С. общались... так это мы просто, здесь ничего такого нет... Ну вообщем телки как всегда, в своем репертуаре)

Сувлехим как всегда дело говорит) Ну и Кольт тоже прав, ты полностью можешь её лапать при её друзьях и знакомых... В трусы лезть конечно не надо, но обнимать и целовать можно. Тогда все понимают что к твоей девочке подходить не стоит, не все же пика-пом занимаются) При родителях её только не надо откровенно лапать, можешь обнимать и т.д., в общем то понятно что вы пара.

 

А вот могу тебе историю рассказать, как мой друг сходил в клуб. Там была одна знакомая со своим парнем, так об неё терлось там человек двадцать по очереди, кто-то за задницу лапал, кто за сиськи. А её парень стоял и смотрел на это, как будто ничего не происходит, один вроде её там даже отодрал. Как думаешь кто после этого её парень?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сувлехим как всегда дело говорит) Ну и Кольт тоже прав, ты полностью можешь её лапать при её друзьях и знакомых... В трусы лезть конечно не надо, но обнимать и целовать можно. Тогда все понимают что к твоей девочке подходить не стоит, не все же пика-пом занимаются) При родителях её только не надо откровенно лапать, можешь обнимать и т.д., в общем то понятно что вы пара.

 

А вот могу тебе историю рассказать, как мой друг сходил в клуб. Там была одна знакомая со своим парнем, так об неё терлось там человек двадцать по очереди, кто-то за задницу лапал, кто за сиськи. А её парень стоял и смотрел на это, как будто ничего не происходит, один вроде её там даже отодрал. Как думаешь кто после этого её парень?)

Олень)))

 

Ну а вообще, да парни, я понял свою ошибку... надо было при всех показать, как говорилось выше, что я ее парень, чего не зделал от неопытности. Может она посмотрела на это все и начала меня динамить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты флиртуй с другими девушками. В чем проблема? Накалякай какой-нибудь "ванильный" стишок, покажи ей и скажи, что хочешь отправить его какой-нибудь другой девушке и спроси ее, как она думает, понравится ли этот стишок другой девушке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gladiator сказал:

А вот могу тебе историю рассказать, как мой друг сходил в клуб. Там была одна знакомая со своим парнем, так об неё терлось там человек двадцать по очереди, кто-то за задницу лапал, кто за сиськи. А её парень стоял и смотрел на это, как будто ничего не происходит, один вроде её там даже отодрал. Как думаешь кто после этого её парень?)

А ты с ним был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой книге об этом отлично написано, например подходишь и говоришь парню, " О привет мы как раз ищем третьего, присоединишься???)) или пытаться продать девочку за 1000 например)))

А вообще парни правильно пишут, у меня один раз после таких флиртов с подругами, произошёл секс с двумя( по очереди)! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×