Перейти к содержанию
Авторизация  
Johnson559

Знакомство с милфой в автобусе

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне 25, раньше соблазнениеом не занимался.

Ехал утром на работу в автобусе, жутко хотел секса. Вообщем пересекся взглядом с женщиной 35 лет, переглядывались, улыбались друг другу. Короче, вышел за ней, взял номер, договорились созвониться. Оказалось работаем в 100 метрах друг от друга, в обед позвонил, предложил после работы встретиться посидеть где- ннибуд, согласилась. Ближе к концу рабочего дня перезвонила, сказала планы изменились, типа домой надо ехать. Предложила поболтать в автобусе или встретиться в другой раз. Мне показалось, что как-то некомфортно будет в автобусе еще и забитом, все после работы же, сказал в другой раз. Вообщем, через час списались в вайбере, немного пообщались, сказала разведена, сын 7 лет, но не по ее инициативе, я сам спросил замужем нет. На следующий день я уехал в командировку на неделю, вот через четыре дня приеду, договоились созвониться как приеду. Не знаю, наверное зря, но спросил в вайбере - по приезду пойдем в кафе или может в приватной обстановке пообщаемся. Ответила, что толком тебя еще не знаю а ты уже о приватной обстановке. Но сильно не отморозилась, договорились как приеду созвон. Кто что думает - по приезду звать в кафе, там по бокалу вина и везти в гостиницу( места нет своего)?

 

И еще вопрос: на мамбе знакомлюсь с девушками, договариваюсь сразу на секс. Соглашаются, но квартиру я снимаю. Мне конечно накладно 1500-2000 р отдавать каждый раз, гостиница примерно так же по цене. Как думаете, настоящие самцы так не делают и я спонсор или это нормально забашлять за хату? А то я уже комплексовать начинаю, появляется ощущение, что меня используют девочки ( хотя на них больше не трачусь, ну шампусик только беру еще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson559, в 25 ты снимаешь жилье... Почему в него нельзя приводить?

Нет, я не снимаю, с родителями живу. Пока нет возможности, только на работу вышел посл, травмы лечился долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не снимаю, с родителями живу. Пока нет возможности, только на работу вышел посл, травмы лечился долго.

попроси у мамы деньги на шпингалет... Если ты будешь совокупляться регулярно и тратить на это по 2000, то это... 60 000 в месяц... За эти деньги можно в ипотеку хату взять... И дело не в самцах... Дело в том, что это лишние траблы... искать... платить... надеяться, что даст...

Если есть своя комната - води домой... мама не съест... Ты просто не пробовал...

Второй вариант... спать с бабой у бабы... Они же не бездомные...

старушке своей звони если хочешь... Если не хочешь - не звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже страшно представить, что там за телки которые сразу соглашаются.

И нафиг тебе эта 35 летняя краля с ребенком?

Найди для начала ресурс для того, чтобы съехать от мамки с папкой, потом выйди на улицу и начни знакомиться с реальными самками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мура какая-то. Сними хату на день. Все. Судя по твоей теме жаришь людей женского пола ты не часто. купи машину жарь в машине. Вообще у тебя такой возраст...25...а там уже 27 и 30..лучшие годы бери ипотеку..снимай квартиру..хз но в 25 жить с матерью...если ты будешь водить девок домой...а ты не будешь их водить домой т.к хз матери не хош показывать, и попросту мб не будешь их часто снимать, что очень вероятно..в чем проблема то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет по своему опыту могу сказать что с девушками после 25 таких проблем особо нет, если ты всё правильно будешь делать, она сама найдёт место для секса. Там уже главное тебе не отморозиться, я один раз попал в такую квартиру, где мы в шесть человек спали в одной комнате, и мне удалось кончить не раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×