Перейти к содержанию
Кефир

База, 11-13 декабря 2015, Киев

Рекомендуемые сообщения

В этой теме пишем свои отзывы о первом в Украине самом крутом тренинге.

 

Очень обрадовала организация тренинга, вел его Покер и вел так что зал тихо слушал и никто перебивал повестование вопросами. После каждой темы: "Есть вопросы? – Нет вопросов. Пошли дальше". Периодически участников дели на группы для командной работы, а потом всем залом анализировали результат. В конце дня дали интересное домашнее задание, в котором нужно было не бояться говорить о себе правду :)

 

Второй день был разбит на два модуля из теории и практики. Перед выполнением каждой практики разбирали вопрос "Как это сделать?". Каждое практическое задание казалось чем-то нереальным, а потом просто брал и делал. Вечернее задание второго дня я не успел закрыть вовремя и решил что закончу завтра. По утру не задалось и я даже как-то поник, но потом буквально за 20 минут до начала тренинга третьего дня, начал бегать от девушке к девушке по заданию и успел закрыть его. Это дало невероятной эмоциональный прилив. Вывод: Не стоит преждевременно сдаваться! Задание третьего дня было буквально крышесностное. Что за задание? Приходи на тренинг!

 

Несмотря на то что тренинг и акцентирован на соблазнении, но реально расширяет представления о жизни в целом. Рекомендую попробовать, чтобы погрузиться в другую жизнь хотя бы на три дня. Кто знает, возможно из нее больше не захочется возвращаться?

 

Больше спасибо Покеру за перепрошивку мозга, ПсихоРоману за то что собрал нас в Киеве, Юре за отличную книгу и всем участникам за эти три безумные дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Тренинг действительно заметно отличается от других, «классических» тренингов по соблазнению или pick up у. Тема соблазнения тут представлена иначе, рассматривается немного «под другим углом» , так сказать. По этому и материал практически не повторяется с другими. Они скорее дополняют друг друга. Получил много новых мощных знаний и навыков.

Несколько заданий все же повторяются с другими тренингами.

Тренинг действительно базовый, так как длился всего 3 дня и не заканчивался «зачетами» (сексом), как на вышеупомянутых.

Про задания Лесли говорят, что они хардкоровые, нередко жестокие по отношению к студенту и его жертве, что их выполнять больно. Есть и такое! Для сравнения: упражнения Льва Вожеватова делать нифига не больно. Он дает много простых «пошаговых» заданий, движет маленькими шагами. Настолько маленькими, что они не могут не получиться.

Покер и аудитория – это удав и стая кроликов. Чувствуешь себя кроликом, которого удав загипнотизировал и обязательно съест. Вопрос лишь в том, когда… Но в конце не съел)))

Под конец вошел в измененное состояние. Чувствовал, что мое легкое и хрупкое тело лежит сейчас дома на диване, а моя астральная часть, которая может ВСЕ, здесь и сейчас делает это ВСЕ!!!

И хотя я около половины заданий «продрочил» (не будем разбирать почему), результат превзошел мои ожидания.

Спасибо Покеру за тренинг, Роме за то, что затащил меня туда, Юре за книгу. Всем успехов, достижений, и незабываем наш девиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарность Покеру, ПсихоРоману, себе, всем участникам за классно проведенное время и прокачку мозга, Юре, отдельно, за отличный учебник по женщинам.

Все сомнения и неуверенность только у тебя в голове. На тренинге ты получаешь перепрошивку своих знаний и закрепляешь это сразу на практике выходами в поля.

Ты считаешь задания, которые даются на тренинге сложными и мало веришь в их выполнение до начала действий. В моменте "отключаешь" мозг, как говорит Покер, берешь и делаешь и сам после удивляешься, что ты сам это сделал.

Большое количество заданий и работа в группе увеличивает твое рамки. Знакомство с людьми в "теме" расширяет кругозор и понимаешь, что есть много людей, ведущих ЗОЖ, ценящих жизнь и умеющих развлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базовый тренинг Алекса Лесли в Киеве чертовски изменил мои мысли и поступки. Если коротко, то на базу я пришел с определенной, скажем, книжной полочкой в мозгах куда поступали книги подаренные обществом, родителями, друзьями итд. Андрей Покер выкинул все ненужное вложив туда правильные книги, которые в корень изменят все.

Спасибо Покеру за проведенный тренинг, Журавину за шикарную организацию мероприятия и конечно же Лесли за создание всей этой игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

В Киеве был первый раз, мне очень понравился город и люди которые там живут. Тренинг был проведен на высшем уровне, крутой организатор Рома Журавин , атмосфера, лучший тренер Андрей Покер и все кто в нем участвовал. Уважаю всех кто увлекается этой темой, так как она нужна по жизни. Понравилось абсолютно все. Про качался просто нереально, побывал в таких ситуациях в которые реально можно увидеть только в фильме или во сне))) После приезда в Харьков все теперь спрашивают, что со мной?))) замечают изменения (взгляд, разговор, эмоции, энергетика) все обращают на тебя внимая и это круто, это есть прокачка.

Мой сапорт Тимур просто нереальный чувак!!!

Хочу быть таким же крутым и эмоциональным и ничего не боятся. Он делает просто не реальные вещи, даже просто при общении с обычными людьми в разговоре. С ним я про качался особо сильно. Думаю без него мне не было так круто и я бы не про качался так. Он классный друг, открытый и интересный человек.

Обязательно выполню все задания которые дали в конце базы. Буду качаться по всем тем заданиям которые были на базе, до автоматизма.

Мне всегда нравилась тема соблазненная. Я проходил другие тренинги, но реально тренинг Алекса Лесли меняет жизнь и я не могу его сравнить с другими тренингами.

Большую роль сыграл Сам тренер ( Андрей Покер ) и за это эму огромное спасибо!

Стремитесь к лучшему, ведите здоровый образ жизни, соблазняйте, трахайтесь и кайфуйте по жизни!!!

Какая наша цель???? Чтоб все Еблись! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень долго ждал этого тренинга - где-то больше полтора года, я помню его хотели организовать весной еще в 2014 или 2013, но не состоялось. Было все очень мощно - мозг просто разорвало в вдребезги, были очень тяжёлые моменты, хотелось все бросить и уйти, но довел все до конца и понял что если верить и прикладывать усилия то можно добиться чего-то несмотря на все.

 

По новому посмотрел на жизнь - я понял это сегодня, я никогда не переживал таких эмоций особенно негативных, я чувствую что эмоционально вырос. Меня сейчас сильно ломает, очень ярко выражаю свои мысли и ощущения, люди которые меня знают не привыкли к такому новому я.

 

Я чувствую большой заряд чтобы продолжать практиковаться и не сдаваться, обламываться и идти в перед.

 

Спасибо большое Роме что собрал всех и Покеру за настрой и мотивацию, которую не каждый может дать. Отдельное спасибо Лёне суппорту, он мне очень сильно помог, и многому научил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это блин самое крутое событие которое может случится в жизни человека!!!! Я выполнил все задания базового тренинга и много чего понял, научился. До тренинга я использивал убеждения, фишки и все остальное из книг но в голове было все перемешано не структуриравано я незнал самого главного как правильно мыслить, чему нас и научил Покер за что ему огромное спасибо!!! ПсихоРоману спасибо за шикарную организацию и поддержку особенно перед заданием по соблазнению на подарки, его история меня до конца убеждала что все выйдет. И конечно же не забываем про нашу главную цель!!! Мы за то, что б все Е!!!!!!СЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально читал книги Лесли и очень понравилось. Стал побывать описанное в книгах и это реально работало. Хотел пойти дальше и тут тренинг в Киеве. Просто не мог его пропустить. Пришел, примерно зная, что меня там ожидает, но все таки это оказалось для меня изначально трешом. После всего того, что я сделал за время тренинга понял: что мне все можно! Суппорт Тимур - нереальный чувак, который очень сильно помог и показывал примеры как нужно делать задания и что это дает.

После тренинга друзья говорят, что я изменился. Меня до сих пор реально прет.

Завтра еду на свидание с девочкой. Короче: тренинг очень понравился. Словил много разных емоций, мне снесло крышу. Спасибо Роману за организацию и Покеру за тренинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это саиый потрясный тренинг! Море эмоций, новые ощущения, осознание того, что МОГУ!

Покер - человек, который смог добиться выхода за рамки! Его уверенность передавалась мне через весь зал.

По окончании тренинга, ощущение, будто три на три дня я выпала из реальности, находилась в каком-то фильме.

Теперь я ощущаю снбя по-другому. Больше уверенности в себе, в своих способностях.

Спасибо проекту за все ощущения и знпния, а частности, Покеру. Люблю вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг прямо МЕГАшикарен! Ждал тренинг в Украине очень, очень долго!

Книги Лесли начал читать давно, но Покер сделал невероятное - он действительно перезапустил все понимание соблазнения! Я бы в жизни не поверил, что можно творить такое на улицах с незнакомыми людьми, за считанные секунды знакомиться и так красиво запомниться.

Отдельное спасибо Роме за организацию и саппортам за те пинки, которые они давали!

Море невероятных эмоций и впечатлений за эти 3 дня! МОРЕ!!! Что могу сказать - чем раньше пройдешь этот тренинг, тем меньше впустую уйдет лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень доволен тренингом, фишками и эмоциями полученными во время тренинга.

 

Основное отличие тренингов Лесли от других школ - создание ЛЕГЕНДы, которая обязательно осуществится !

 

Покер отработал на 101 процент и очень понравилась его манера поведения - жаль правда никого не наказывал за разговоры привселюдно заданиями )))

 

Инсайты которые вынес:

- описать совю Легенду исделать ее интересней за счет своих реальных действий,

- уверенность и настрой,

- делать, практиковать и еще в 100 раз увеличить общение с девушками, собственно мне в последнее время приятно только находится в компаниях, где большинство - это симпатичные псинки )))))

 

Еще раз спасибо Покеру, Роману, Лесли, участникам с которыми я выполнял задания. Много было ленивых жоп как и надругих тренингах, но уверен со многими продолжу общаться. Киев для меня открылся совершенно другим городом и это благодаря всем, кто окружал меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг прошёл на отлично! Узнал много нового, и получил кучу эмоций!! Спасибо Андрею, Роме и всей тусовке, что собрались. Задания напрочь крышу снесли) В общем всё было здорово всем успехов в теме!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутой тренинг! Жаль что шел так мало времени, я за то чтобы он длился минимум 5 дней, тогда бы прокачка была нереальная!)

 

Что выделяет тренинги Лесли от других - это эмоции, очень яркие и разнообразные, и состояние игры. Жизнь наша несерьезна и легка, а мы настойчиво ее усложняем) Я в том числе)

 

ОПЫТ! Вот что самое важное в развитии, соблазнении. Нужно делать, идти в неизвестное, страшное, и тогда произойдет прокачка. Базовый как раз способствует этому. У меня было много инсайтов и просветлений. Исписал полторы тетради) И самый главный инсайт как раз касается ДЕЙСТВИЙ. Делай! Поднимай задницу, заканчивай дрочить, вставай и подходи к девушкам, своими двумя ножками! Теория важна, но она должна занимать всего 5-10% от общего процесса. Делай! Это я к себе обращаюсь:)

 

И вы, парни, тоже не тратьте время зря, а вкладывайте, инвестируйте в своё развитие. Каждый день, каждую минуту. Вместо того чтобы смотреть на Лесли и Покера из Ютуба и Перископа, записывайтесь на тренинг и у вас начнется новая жизнь!

 

Успехов всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База в Киеве была очень насыщенной. Прошел уже определенный период с тех пор, и я понимаю, что я себя чувствую не таким как раньше. Начался новый этап моей жизни. В голове четко засела фраза - '' После нас лучше чем до нас '. Признаюсь мне было трудно, но оно того стоило! Я многое понял и изменил в общении с женщинами, стал настойчивым, креативным и просто внимательным. После базы наша '' армия '' стала больше и крепче, что способствовало развитию темы в других городах Украины-Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов. Спасибо Покеру, ПсихоРоману и всем участникам за то, что весело и полезно провел время. Всем тем, кто еще не решился идти скажу одно - не тратьте свою жизнь напрасно. Придите на тренинг и вы не пожалеете! До встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам тренинга, классно отожгли в Киеве! ;)

 

Прошло уже 2 года с того момента как я начал практиковаться и развиваться в теме соблазнения. И в какой-то момент решил углубиться в тему Лесли и понять, что это такое и с чем едят.

 

У многих людей, которые крутятся в теме соблазнения говорят Лесли это "не адекват". Мне, пройдя достаточно интересный путь в теме соблазнения, обойти стороной Лесли, было бы просто глупо.

 

Эффект от тренинга, расширение рамок, в чем это проявлялось?

 

Первый день, когда получил задание, есть ощущение, что "Как это сделать? Как успеть вовремя?", во время выполнения задании был вопрос "Где еще девушки?".

Второй день, и тут получили задание, которое отличалось от тех, которые нам дали в первый день, вот это еще одно расширение рамок. В этот момент задания предыдущего дня ощущались на порядок проще.

Третий день, завершающий день тренинга, задания выполнили на отлично, без каких-либо сомнений, все четко и быстро. Действительно сильная ЛЕГЕНДА, полное погружение в ИГРУ, втягивание девушек с парнями, компаний девушек в процесс, рядом стоящих девушек, которые видели, что мы делали. Это действительно круто!

 

Спасибо Покеру, за проведение тренинга, никаких сюсюканий, все жестко и по факту, есть задание, выполняйте!

 

Отдельное спасибо ПсихоРоману, за развитие темы Лесли в Украине!

 

С теми, кто решил для себя разиваться дальше. Увидимся на ТЕЛЕСКЕ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×