Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
IamLegenD

Номер есть, а дальше игнор

Рекомендуемые сообщения

  1. Опишите вашу проблему.
    Знакомлюсь, дают номер без проблем (даже с интересом) после этого динамят. звоню, договариваюсь о встрече, потом либо не приходят, либо не отвечают и так далее. Уже начинают брать мысли вверх над мной и начинаю названивать ( знаю ошибка. пытаюсь избавиться)
  2. Опишите, как вы думаете, почему так произошло? Что привело к этому?
    Может значимость не донес или интерес. Может интерес донес, но эффект быстро ушел. может доверие. не понимаю. есть те которые номер дают чтобы отстал. такое бывает и все же есть те, которые чуть ли не сами предлагают.
  3. Опишите Вашу цель!
    Избавится от этой проблемы. по максимум достичь результата, чтобы у девушек был интерес и не динамили после номера, да и вообще.
  4. Опишите Ваши ресурсы.
    Я новичок. только прочитал книгу жизнь без трусов. Активно делаю упражнения и только развиваюсь. много еще не получается и уровень слабый. Техник мало и все же изучаю и отрабатываю и практикую, также результаты замеряю. Роль активиста эмоционального не получается. Практикуюсь один, не у кого спросить или даже чтобы подсказали как с стороны выглядит. Я еще мелкий (20 лет) студент. только работать начал. к сожалению норм квартиры куда можно водить девушек пока нету, но скоро будет. Девушек не много было. Внешность так себе. С телом все в порядке, спортом занимаюсь. Я целеустремлен и буду постоянно двигаться!
  5. Сформулируйте и напишите ваши вопросы.
    В чем проблема? Что я делаю не так и почему чаще всего такие вещи происходят? Какие упражнения лучше всего делать? какие вещи и техники использовать? на что больше всего обращать внимание при выполнении упражнения? подскажите пожалуйста яркие примеры, чтобы посмотреть на мою ситуацию под другим углом? Постоянно возникают куча вопросов и жалко что обратиться не кому.

 

Спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделал подходов, сколько дали номеров и сколько вызвонил? Скинь фотку в лс, в чем соблазнениеишь, лицо можешь замазать. И хорошо бы сделать запись телефонного разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой дядя на форуме ImYourGod поищи его темы парочка их в топе висит и прочти вдумчиво. И сразу все вопросы сами собой отпадут.

Времени на это потратишь чуть больше но и зато много подспутных вопросв решишь для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с родителями жить не очень.....всегда какие то трения возникают. Очень сочувствую Вам.А комнату хотя бы снять?Есть возможность?

Какую комнату ?? Тема за 2015 год, где автор даже не отписался ))) что с людьми происходит вообще ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×