Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Слиденко Кирилл

Как можно поступить?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вообщем начал я заниматься тайским боксом, скоро соривнования и что б лучше проникнуться я решил что тайцы бледными не бывают начал ходить в солярий. Захожу сегодня вечером а там оказалась такая милая администраторша, и пока я ждал своей очереди (минут 10) у нас как- то автоматический уже завелось общение, я ещё рассказал как у меня был уже роман с другой админшей, т. к. собираюсь ещё туда походить не стал брать ни каких контактов и так видно что девочка без труда их даст, хочется поиграть подольше с особым интересом! Прошу интересных вариантов развития событий. Кто нить соблазнял в солярии? Что можно придумать интересного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты импотент? хочется потянуть резину? ты не готов? хочется более длительных отношений?

конкретизируй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты импотент? хочется потянуть резину? ты не готов? хочется более длительных отношений?

конкретизируй..

Да всё в порядке! :megalol: я просто реально не представляю как там можно действовать, хочу трахнуть её прям в солярии) там обстановка такая прикольная, спасибо за вопросы реально мозги поправляются после ответов! А сегодня я вообще просел, успел заскочить на пять минут думал потом проводит она меня до дому ну или погуляем и т. д. !! Но в процессе общения выяснилось что у неё парень есть и я как то расстроился и она просила не провожать её. Вообщем пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успел заскочить на пять минут думал потом проводит она меня до дому ну или погуляем и т. д. !! Но в процессе общения выяснилось что у неё парень есть и я как то расстроился и она просила не провожать её.

Будешь продолжать также - будет такой же результат...

Чувак... Давай представим, что ты... ммм... Охранник в ТЦ... Подходит чика... говорит дяденька, а где тут Макдональдс? Ты: 2 этаж, слева от эскалатора... Мммм... Спасибо... А я думала вы меня домой проводите... ну или отдерете в задницу у магазина часов...

Чувак, да даже если к тебе мисс мира подойдет и предложит прямо там минет ты откажешься... потому что решишь, что подстава... в ситуации с чикой... она там работает... ты просто клиент... милое общение с тобой не признак заинтересованности... разве что в бонусах за месяц...

общайся, покажи себя как интересного парня, потому что просто подкаты у нее бывают ежедневно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь продолжать также - будет такой же результат...

Чувак... Давай представим, что ты... ммм... Охранник в ТЦ... Подходит чика... говорит дяденька, а где тут Макдональдс? Ты: 2 этаж, слева от эскалатора... Мммм... Спасибо... А я думала вы меня домой проводите... ну или отдерете в задницу у магазина часов...

Чувак, да даже если к тебе мисс мира подойдет и предложит прямо там минет ты откажешься... потому что решишь, что подстава... в ситуации с чикой... она там работает... ты просто клиент... милое общение с тобой не признак заинтересованности... разве что в бонусах за месяц...

общайся, покажи себя как интересного парня, потому что просто подкаты у нее бывают ежедневно...

Понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты позагорай пока. Мож когда станешь негром, член вырастет. Ты что реально подумал, что солярий позволит тебе проникнуться к тайскому???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты позагорай пока. Мож когда станешь негром, член вырастет. Ты что реально подумал, что солярий позволит тебе проникнуться к тайскому???

Хаха)) нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вообщем начал я заниматься тайским боксом, скоро соривнования и что б лучше проникнуться я решил что тайцы бледными не бывают начал ходить в солярий. Захожу сегодня вечером а там оказалась такая милая администраторша, и пока я ждал своей очереди (минут 10) у нас как- то автоматический уже завелось общение, я ещё рассказал как у меня был уже роман с другой админшей, т. к. собираюсь ещё туда походить не стал брать ни каких контактов и так видно что девочка без труда их даст, хочется поиграть подольше с особым интересом! Прошу интересных вариантов развития событий. Кто нить соблазнял в солярии? Что можно придумать интересного?

Твоя проблема в том что ты не задумывался о том что ее приветливость это не знак интиреса в твою сторону а банальный рабочий этикет, а ты вообразил что она на тебя запала, когда с ее стороны это была всего лишь вежливость и она думала когда ты ей рассказывал про роман с админшей "как бы от него избавиться поскорее" а сама в этот момент тебе улыбалась и даже подигрывала...

 

С любыми людями на службе, будь то официантки или другой обслуживающий персонал надо общаться совсем по другому...

 

Этикет вынуждает их общаться со всем приветливо из-=за чего многие посетители думают что с ними флиртуют...

 

У Лесли в книгах да и по форуму были темы как соблазнять официанток ...

 

Тут нужен директ стиль с легкой интригой....

 

Подошел пообщался недолго сказал напрямую что она тебе понравилась оставил визитку или взял ее номер и договорился после работы встретится...

Только так ты узнаешь об ее настоящих чувствах по отношению к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня я вообще просел, успел заскочить на пять минут думал потом проводит она меня до дому ну или погуляем и т. д. !! Но в процессе общения выяснилось что у неё парень есть и я как то расстроился и она просила не провожать её. Вообщем пока так.

 

вот об этом я сразу и хотел тебе сказать, но думал что ты имеешь ввиду что-то другое.

 

вот твой расклад:

 

ты пишешь

а там оказалась такая милая администраторша, и пока я ждал своей очереди (минут 10) у нас как- то автоматический уже завелось общение, я ещё рассказал как у меня был уже роман с другой админшей, т. к. собираюсь ещё туда походить не стал брать ни каких контактов и так видно что девочка без труда их даст, хочется поиграть подольше с особым интересом!

это твоя основная ошибка. с чего ты решил про контакты, что "девочка без труда их даст"?

тебе показалось, что она легкая добыча?

как только ты так решил - ты уже проиграл, ты эмоционально расслабился и она просекла эту тему.

как тока ты снизил её уровень, она автоматом снижает твой, чики секут эту тему на раз (нормальные чики я имею ввиду).

она уже сделала вывод о безперспективности ваших отношений и переубедить её теперь будет сложно, тебе придется проставляться, а это сразу понижает твой уровень в её глазах.

 

вывод: то что можно было сделать легко и быстро - ты просрал и её парень тут совершенно ни причем, теперь тока делай выводы на дальнейшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вообщем начал я заниматься тайским боксом, скоро соривнования и что б лучше проникнуться я решил что тайцы бледными не бывают начал ходить в солярий. Захожу сегодня вечером а там оказалась такая милая администраторша, и пока я ждал своей очереди (минут 10) у нас как- то автоматический уже завелось общение, я ещё рассказал как у меня был уже роман с другой админшей, т. к. собираюсь ещё туда походить не стал брать ни каких контактов и так видно что девочка без труда их даст, хочется поиграть подольше с особым интересом! Прошу интересных вариантов развития событий. Кто нить соблазнял в солярии? Что можно придумать интересного?

А как ты понял что она""и так видно что девочка без труда их даст""?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты понял что она""и так видно что девочка без труда их даст""?

для тупых читай пост выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×