Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Ищу тренера или СМЕЛОГО ученика из Владивостока ;) Короче, ищу того, с кем можно будет делать упражнения и весело срывать крыши:)

 

Мой телефон: 89241275063 (Антон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Ищу тренера или СМЕЛОГО ученика из Владивостока ;) Короче, ищу того, с кем можно будет делать упражнения и весело срывать крыши:)

 

Мой телефон: 89241275063 (Антон)

Привет! Я сам родом из Владивостока,но живу за рубежом России,в конце этого месяца собираюсь на Родину, нужен напарник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, никого из Владивостока чтоли? :(

Есть тут такие, хотя я сам с Даласа, но Владивостокстких находил в ЖЖ. (сам раз в месяц туда мотаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тебе ТРЕНЕР нужен или Ученик? странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я :) просто я вспомнил наконец от старого своего аккаунта пароль.

 

людей из Владивостока очень много.

а чо молчат все? стесняются? :)

 

Так тебе ТРЕНЕР нужен или Ученик? странно..

Мне нужен напарник, ну тренер было бы куда лучше! ;)

 

Кто желает, все еще в силе! :)+7 924 127 50 63

 

KirillRussia23, классно повеселились! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоров держи аську455855681. сам живу в полора часах ещды от влада, думаю пару раз в месяц сможем срывать крыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу партнера для практики по книги Лечли ЖБТ или НЖБТ, город Владивосток.

 

Буду в городе 27августа.

 

контакт:xion72@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Кирилл. Мой телефон +7 924-24-34-54-1. Звони в любое время. Договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Ищу тренера или СМЕЛОГО ученика из Владивостока ;) Короче, ищу того, с кем можно будет делать упражнения и весело срывать крыши:)

 

Мой телефон: 89241275063 (Антон)

 

Привет, Антон. Ё-моеЁ! Я принимаю твое предложение отжигать вместе, только напиши свой реальный телефон, я не могу тебе дозвониться.

 

С уважением, автор темы "Владивосток - столица соблазнителей" , Кирилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Витька из Владивостока! 17лет :)

Учусь в ТГЭУ 1 курс! Люблю гулять, играть в активные игры, спортсмен(бывший). Наткнулся на ЖБТ неделю назад. До этого читал форум тоже по соблазнению, адрес не скажу - накажут :) Вообщем, редко читал, просто прикалывался.

Пару дней назад решил, что пора начинать ЖЕЧЬ!!! Я готов!!!

Дочитал книгу до 1 упражнения, приехал с другом в центр, гуляли часа 4. так и не смог подойти и сказать, что хочу их! :) ! НО Я ОЧЕНЬ ИХ ХОЧУ! :wub:

Никакой я не задрот! Очень веселый общительный пацан! Много знакомых подруг. Приехал к одним в гости с другом, рассказал про упражнение. Книжку чуть не отобрали! Очень им она и тема соблазнения понравилась :) Меня не поняли насчет упражнения! Что тут такого? Подойти и сказать! Но что-то меня тормозит!

Сегодня опять приехал, уже в одного. Думал будет полегче, так как друг не серьезно к этому отнесся и всячески меня сте бал! Результата ноль! Полпачки сигарет за 2часа скурил:) Хотя я всегда на позитиве! Всегда! Читал про отмазки, про внутрений голос. Не понимаю что мешает мне это сделать!

Вообщем моя задача - найти себе напарника,потому что на районе меня никто не поддержал! Типа глупо это и т.п.

Пацаны с Владивостока обращаюсь к вам! Позвоните мне или напишите! 89502910335 Давайте вместе отжигать! Нужен пинок под зад! Очень сильный! :wub: Хочу изменить себя! Завязать с постоянными куражами на районе! И куражить с женским полом!

Пацаны с других городов тоже не молчите! Нужна ваша поддержка!

Всем удачи! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе напарник? В одоного легче тёткам мозги парить..:) А он тебе будет мешать если конечно он не гуру соблазнения..Так что давай тренеруйся в одиночку..Главное получай удовольствие от процесса.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Хоть одна добрая душа нашлась на форуме! Спасибо за поддержку!

Вообщем, сегодня только в 4 приехал на поле. Тут же встретил старую знакомую. Рассказал ей про свое новое увлечение, она смеялась. Вообщем гулял с ней до шести, потом откололся. Стало холодно! (Сраные отмазки :blush: ) Завтра поеду и точно сделаю! Уже составил список упражнений. Первое будет спросить время ;) Потом Хочу :wub:

Буду писать сюда свои достижения, которых еще нет, вести дневник :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готов стать твоим Напарником! я с артёма! я как раз завтра еду во влад, тобишь 23 числа! отзвоню полюбому! мой номер +79242516921 (на всяк. случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, а что за прикол подругам рассказывать про свои занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подругам лучше не рассказывать.

Я вот соседям по комнате рассказал о книге, надеясь найти в них сообщников и людей для куража, так они вообще в штыки все приняли и застимели меня ваще.

Дал почитать сестре, она сказала: "многое правда, но многое преувеличено"

 

В общем 89644377576, через пару месяцев я буду в городе, мож че замутим)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы охренели просто, девчонкам рассказывать, это для вас она там подруга, сестра, не знаю там, жена епт, но для всех остальных она такая же цель, и лучше что бы она не была в курсе, ибо придётся себе мозг парить намного больше, чтобы всё сделать как надо.

________________________________________________________

А так давай удачи тебе! Попробуй сначала подходить и говорить "Привет, ты мне понравилась, давай свой номер!" главное делать это в позитиве с улыбкой и голос уверенный! С этого легче было начать, просто перебарываешь себя, можешь представить что это компьютерная игра, или фильм, где по сценарию, ты подойдёшь и она сделает всё что ты ей скажешь, только ей надо помочь, плюс постарайся сделать этот фильм интересным и ярким! Удачи Владивостоку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, привет, Зовут Женя, тоже ищу напарника, так что, давай. Вот мой номер: 89020671309. Звони, поговорим, только не забудь дать знать что это именно ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анто привет. Мне тоже нужен партнёр, так что пиши свои контакты,будем отжигать! 89020671309 если позвонишь то представься хоть!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника из Владивостока! Зовут Павел мне 17 лет, недавно увлёкся творчеством Лесли и решил изменить свою жизнь. Пацаны и Девушки столицы Приморья отзовитесь) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, привет, Зовут Женя, тоже ищу напарника, так что, давай. Вот мой номер: 89020671309. Звони, поговорим, только не забудь дать знать что это именно ты!

 

Я готов стать твоим напарником я тоже с с.Чугуевка и сейчас проживаю во владивостоке)Я сам нуждаюсь в напарнике)

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника из Владивостока! Зовут Павел мне 17 лет, недавно увлёкся творчеством Лесли и решил изменить свою жизнь. Пацаны и Девушки столицы Приморья отзовитесь) :yahoo:

 

Можем встретиться, обсудить, если че))

 

Пацаны!!! Живые со Влада есть?)) отзовитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем, а есть тут кто из влада, кто мог бы помочь устроить своеобразный тренинг? я можно сказать новичок в этом деле, но не профан конечно. никак не могу заставить себя оторвать задницу от стула и начать что то делать. а так хоть стимул будет и как то полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"..соблазнение - только для способных к обучению, упрямых и упорных! Вот почему в соблазнении никогда не преуспеть неудачнику, безвольному сопляку, у которого действительно нет никаких шансов попасть в высшую лигу!"

 

 

 

 

Звони +79025207244

сработаемся

 

Возраст и опыт не имеют значения

Давность этого объявления тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×