Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Mr. FullMob

Общага

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова. В комнате в общаге нас трое парней. Хочу привести девушку и, что очевидно, не хочу что бы там были мои соседи. С одним из них договорится просто. Несколько раз он приводил свою девушку. Уговаривать меня надо было недолго. Раз даже привел ее ночью когда я спал и во время дела меня разбудили. Но об этом я ему рассказал только на следующий день. Вот со вторым моим соседом у меня не лучшие отношения. Скорее даже негативные.

 

Собственно вопрос: что можно сделать со вторым соседом? Как договорится? Если сами с общаги или жили там, как решали подобные проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. FullMob, угнать дебила чтобы съехал да и все, ну или купить бухла и помириться(никогда так не делал но говорят, работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А решилось все довольно таки просто. Оказывается, еще в конце первого или начале второго курса я сам помог этому своему соседу. Он привел в общагу девочку с ночевкой, а меня попросил удалится на ночь. Ну я тогда у соседей переночевал. Я уже забыл об этом, а он помнит. Все закончилось хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×