Всем мир! Тема такая - познакомился с девушкой, мне 19,ей 23, работает, спортсменка, немного ебнутая,юмор любит черный,и тот, что ниже пояса (бриклбэрри например), подкалывала меня насчет интеллекта, про то, что я малой, и всегда реагировала позитивно на все подколы,делал ей мало комплиментов, шутил пол то, что я девственник(очень большое удивление у нее было,говорил будет первая моя девушка будет,шутил что она зарабатывает деньги танцами на пилоне(стриптиз), пару дней назад называл хомяком,когда она себе конфеты купила после работы,гулял с ней провел все норм. С фигурой у нее порядок,хорошая попа, твердая 8. А вот вчера прислал ей прикол со смыслом типа если девушка спрашивает не толстая ли она,то парень должен говорить нет и изображать крайнее удивление.она сразу злая стала,говорит что к меня комплексы к себе, из за того что я ее подкалываю постоянно, я ответил что да у меня толстая задница.и не захотела встретиться вчера,я позвонил ей,сказал что мол комплименты будут позже,т что раньше она нормально реагировала на этот юмор(типа намеки на не плохую фигуру,хотя у нее она нормальная) и я еще извинился.   Ярослав: деньги на счету закончились. такое вот. Ты,это, не держи зла на меня,я тебя скорее всего неправильно понял.Оскорбить тебя я не хотел,да и не хочу это делать дальше... Настюша: Я поняла. Давай тогда забудем все это..как будто этого и не было? Ок? Ярослав: хорошо,я тоже так думаю,это самый правильный выход из положения. Настюша: Все договорились.   сегодня встретимся опять,этот диалог уже после телефонного звонка был. Что посоветуете,ребята...Постоянно меня выручаете Это приносит опыт,и хороший эффект.