Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Novichok63rus

первый раз

Рекомендуемые сообщения

без смазки не как чтоли?

Дай угадаю... У тебя нет смазки и ты не знаешь где её купить, а ещё жалко денег.... Вдруг не даст, а ты так потратился...

Чтобы понять можно или нет обсыпь член тальком и вздрочни... Если че я не виноват :punish:

Бери у мамы деньги и дуй в секс-шоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novichok63rus сказал:

без смазки не как чтоли?

mojno i bez smazki. obezianu je trahaiutsia kak-to i nihego) Prosto delo v tom, 4to v takom sluhae est' risk, 4to tu ne smojesh zasunut'. takje bolevue ощущения babu menshe v takom slu4ae.

a 4to tebia sobstvenno stremaet? ves4 eto deshevaia i babu ne vozrajaiut absoliutno protiv nee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novichok63rus сказал:

без смазки не как чтоли?

Можно вообще без всего чувак) Скажу, по своему опыту, что тебе обеспеченны резанные крики, боль, слезы с соплями, расцарапанная спина и испорченное настроение. Ну разжую тебе по поунктам.

  1. Призик - главное, хоть он и смазан, но этого будет не достаточно никак. На сухую сувать не вариант - читай начало.
  2. Смазка - в принципе не нужна, но девочка может паниковать, да всякое может быть и в её писе будет как в пустыне Сахаре...
  3. Вино - главный анаболик, дает +30 к храбрости тебе и +15 устойчивости к панике твоей партнерши. Оказывает расслабляющее, тонизирующее действие - дающее животным инстинктам вырваться наружу. Соблюдайте меру - чрезмерное употребление вина девушкой превращает её в свинью, а в России за жестокое обращение с животными дают срок.
  4. Куда сувать я думаю найдешь. У большинства девушек отверстие находится немного ниже середины, ближе к заднему проходу. Смотри не путай траекторию, на запасной аэродром тебя не ждут и преземляться туда пока рановато) Если не знаешь куда сувать, спроси у девушки она покажет.

Ну и дабы ты сюда не пришил через пару дней с новой темой: " У меня не стоит писюн", то не дрочи с сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gladiator сказал:

Можно вообще без всего чувак) Скажу, по своему опыту, что тебе обеспеченны резанные крики, боль, слезы с соплями, расцарапанная спина и испорченное настроение. Ну разжую тебе по поунктам.

  1. Призик - главное, хоть он и смазан, но этого будет не достаточно никак. На сухую сувать не вариант - читай начало.
  2. Смазка - в принципе не нужна, но девочка может паниковать, да всякое может быть и в её писе будет как в пустыне Сахаре...
  3. Вино - главный анаболик, дает +30 к храбрости тебе и +15 устойчивости к панике твоей партнерши. Оказывает расслабляющее, тонизирующее действие - дающее животным инстинктам вырваться наружу. Соблюдайте меру - чрезмерное употребление вина девушкой превращает её в свинью, а в России за жестокое обращение с животными дают срок.
  4. Куда сувать я думаю найдешь. У большинства девушек отверстие находится немного ниже середины, ближе к заднему проходу. Смотри не путай траекторию, на запасной аэродром тебя не ждут и преземляться туда пока рановато) Если не знаешь куда сувать, спроси у девушки она покажет.

Ну и дабы ты сюда не пришил через пару дней с новой темой: " У меня не стоит писюн", то не дрочи с сегодняшнего дня.

а кстати почему нельзя дрочить?

Что с этого будет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novichok63rus, пися твоя будет похожа на сушеное авокадо...

Во-первых, притупляется желание... А увидев клитор вживую ты, судя по вопросам, начнешь волноваться..

Кстати, бухать тоже не желательно

Во-вторых, я не верю, что тебе 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×