Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Novichok63rus

первый раз

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хотел спросить, как быть если девушка девственница.

Секс лучше будет в душе? Советы пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novichok63rus, в кровати в миссионерской позе... если конечно ты не любитель орущих от боли баб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нашел того что мне надо!

Мне нужно узнать, нужно ли вести ее в душ или нет, все таки я живу с родителями и пятна крови на диване будут смотреться крайне плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novichok63rus, ну что ты такой сложный то, или тебе гугл за неуплату отключили? да и вообще включи мозги

Постелил полотенце свернутое в несколько раз ей под задницу потом если запачкает замочил в холодной воде

В душе лишать девственности это полный здец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novichok63rus, чувак... Твой вопрос очень странный... Допустим, ты трахнул чику... Что маловероятно... Но мы пофантазируем... И че ты заорёшь домой вали?! Я так раз сделал... Весело было...

Насчёт пятен... У тебя постельного нет или ты собираешься её еще и расчленить? Мне не попадались чики, окрававленные как с Пила 5...

Ей полюбому надо дать принять душ... Для чики первый секс - это стресс... Не усугубляй его

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novichok63rus, ну что ты такой сложный то, или тебе гугл за неуплату отключили? да и вообще включи мозги

Постелил полотенце свернутое в несколько раз ей под задницу потом если запачкает замочил в холодной воде

В душе лишать девственности это полный здец

Понимаеш как то странно будет выглядеть мне кажется, что я подложу полотенце

 

Novichok63rus, чувак... Твой вопрос очень странный... Допустим, ты трахнул чику... Что маловероятно... Но мы пофантазируем... И че ты заорёшь домой вали?! Я так раз сделал... Весело было...

Насчёт пятен... У тебя постельного нет или ты собираешься её еще и расчленить? Мне не попадались чики, окрававленные как с Пила 5...

Ей полюбому надо дать принять душ... Для чики первый секс - это стресс... Не усугубляй его

ну есть конечно просто я боюсь реакцию родителей.

И я не собирался ее вышвыривать из дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаеш как то странно будет выглядеть мне кажется, что я подложу полотенце

ну есть конечно просто я боюсь реакцию родителей.

И я не собирался ее вышвыривать из дома

Чувак... Ты себя вообще слышишь?

т.е. ты не паришься, что в соседней комнате предки спят, когда трахаешь девственницу... мне кажется ты весь секс будешь ей шипеть тише... бабуля имеет четкий слух... а вот что она в душ пойдет тебя напрягает...

Давай-ка выясним один момент... Сколько тебе лет? Сколько чик УЖЕ ночевало у тебя? Как реагировали родители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак... Ты себя вообще слышишь?

т.е. ты не паришься, что в соседней комнате предки спят, когда трахаешь девственницу... мне кажется ты весь секс будешь ей шипеть тише... бабуля имеет четкий слух... а вот что она в душ пойдет тебя напрягает...

Давай-ка выясним один момент... Сколько тебе лет? Сколько чик УЖЕ ночевало у тебя? Как реагировали родители?

Я не собираюсь никого водить пока родители дома.

Мне 18, ни 1 не ночевала ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь никого водить пока родители дома.

Мне 18, ни 1 не ночевала ещё.

Ну так а в чем тогда проблема? в том, что они увидят пятнышко крови на диване? Это маловероятно... И решается как Кольт написал... Луж крови там не будет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а в чем тогда проблема? в том, что они увидят пятнышко крови на диване? Это маловероятно... И решается как Кольт написал... Луж крови там не будет

значит теперь мне нужно будет как то ее прожать.

И с моим то опытом это будет полный капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит теперь мне нужно будет как то ее прожать.

И с моим то опытом это будет полный капец

Зачем прожимать?

Купил бутылку вина и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем прожимать?

Купил бутылку вина и все.

И по голове бутылкой если вино не помогло :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если она целка и жениться на ней не собираешься - только в жопу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если стремаешься там разные полотенца использовать и считаешь что неудобняк. Купи плед и простынь, да под простынь плед положи. Денег-то нужно всего ничего.

А потом как хошь, хошь стирай хошь вообще выкини. Я думаю этот вопрос тебя будет меньше всего интересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если стремаешься там разные полотенца использовать и считаешь что неудобняк. Купи плед и простынь, да под простынь плед положи. Денег-то нужно всего ничего.

А потом как хошь, хошь стирай хошь вообще выкини. Я думаю этот вопрос тебя будет меньше всего интересовать.

А может как вариант дойдет до того что я пойду к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может как вариант дойдет до того что я пойду к ней

 

Тогда это будут уже ее проблемы. Не пытайся все решать сам. Делай как получится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это будут уже ее проблемы. Не пытайся все решать сам. Делай как получится.

Предлагаешь довериться ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь довериться ей?

Она не ядерная боеголовка.

Презерватив, смазка, расслабил, вставил - все.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da, bez smazki nikuda. smaj ei durku horoshen'ko. bolshe-lu4she

trahat' lu4she tak: ona na spine, nogi sognutu v koleniah i prijatu k grudi (ee grudi) po popu podushka

govorish, 4to prisovuvat' seichas ne budesh, a tolko "pricelishsia", ona rasslabitsia, a tu rezkipm dvijeniem na vsiu dlinnu...

uspehov!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Herz_aus_Eis сказал:

da, bez smazki nikuda. smaj ei durku horoshen'ko. bolshe-lu4she

trahat' lu4she tak: ona na spine, nogi sognutu v koleniah i prijatu k grudi (ee grudi) po popu podushka

govorish, 4to prisovuvat' seichas ne budesh, a tolko "pricelishsia", ona rasslabitsia, a tu rezkipm dvijeniem na vsiu dlinnu...

uspehov!

без смазки не как чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без смазки не как чтоли?

А ты догадливый парень, аж через 3 сообщения понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×