Перейти к содержанию
Poganetsuzhasen

Крышеснос-Девочка

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня на работе дама 7-8, которая нравится вокруг всем окружающим. За ней пытались приударить половина мужcкого населения компании (остальные стесняются). Использует (сознательно или нет, не знаю) фишки влюбления (я был в теме лет 5 назад, и кое-что помню, но в основном все збаыл) и имеет огромный прайд ухажеров. У меня была (есть) постоянная девушка, и хотя, та мне тоже нравилась, я всегда относился к той как в забавному существу, с которым можно мило поболтать, в общем-то и все. Знал, что она недавно вышла замуж, и что у нее есть еще чувак ("на перспективу").

 

И тут, я сам не заметил как это произошло, стал испытывать сильнейшие романтические переживания по поводу нее (через 2 года совместной работы). :punish: Дошло до того, что я нынешнюю подругу воспринимаю совершенно как друга и ничего к ней не испытываю. Знал, что у той коллеги есть списки мужиков, где они отсортированы по достатку, перспективности, генетике и пр. Решил, что мне все это не нужно, да и моя нынешняя меня во всем устраивает. Прекратил общение, через пару недель она мне пишет по внутреннему чату: "Мне кажется, или ты меня избегаешь?" Решил что будет мило и прикольно во всем признаться и пару месяцев не общаться, и потом радоваться жизни и общению как ни в чем не бывало.

 

После признания и огромных улыбок с ее стороны в ответ, вернулись на работу и она дала мне понять опять же по внутреннему чату, что не против встречаться. (Видимо очередные отношения "на перспективу"). Муж ее встречает и привозит на машине, и она утверждает, что ей чрезвычайно сложно найти/выделить время на меня, и что муж знает, что я к ней неравнодушен и запретил ей со мной общаться (чему я верю, потому что о своих нескольких одновременно чуваках до него, она рассказывает много и охотно). В общем мы встречались по будням у меня в квартире в обеденный перерыв (благо я живу недалеко), когда было время. Один раз мы переспали. Меня эта вся ситуация парила, сносила крышу и вытворяла всякие плохие штуки с моей головой, казалось, что я ее могу потерять в любой момент, и мне всегда казалось, что я вкладываюсь больше чем она. Хотя я тоже использовал фишки на влюбление и она таскала мне сладости чуть ли не ежедневно.

 

На этой неделе она вела себя особенно отстраненно. Я в среду позвал ее на разговор и сказал ей откровенно, что меня вся эта ситуация парит, вытворяет злые вещи с моей головой и если она не может со мной быть больше и дольше, нам лучше не "общаться" (она отрицает что у нас отношения, и говорит, что я просто "друг"). Она уверила, что я ей нравлюсь, и что она хочет продолжать все как есть, и обстоятельства не позволяют ей быть со мной больше, и что всю след. неделю она будет в отпуске, и мы можем подумать обо всем этом отдельно друг от друга. Ну вот она обмолвилась, что мы можем увидеться не на работе в эту субботу после обеда. В четверг она пошла ко мне на обед, приготовила поесть, целовалась и ласкалась, и все вроде было хорошо. В пятницу я получал очень редкие сообщения, что типа "я очень занята", и она ушла не попрощавшись. Мне стало физически плохо. В субботу около часу дня я попробовал ей позвонить. Она не взяла трубку и не перезвонила.

 

В общем, я думаю, однозначно, надо заканчивать с этим дерьмом. Хотя мне очень бы хотелось узнать, почему она так, я держусь изо всех сил, чтобы не написать и не позвонить. Вопрос: как легче, проще и без потерь для психики все это закончить? и избавиться от этой романтической зависимости. Конечно хотелось бы еще и дать понять кого она потеряла, но, возможно, это лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова , у меня похожая ситуация , девушка замужем. Могу сказать тебе точно , что ты натупил когда сказал

На этой неделе она вела себя особенно отстраненно. Я в среду позвал ее на разговор и сказал ей откровенно, что меня вся эта ситуация парит, вытворяет злые вещи с моей головой и если она не может со мной быть больше и дольше, нам лучше не "общаться" (она отрицает что у нас отношения, и говорит, что я просто "друг"). Она уверила, что я ей нравлюсь, и что она хочет продолжать все как есть, и обстоятельства не позволяют ей быть со мной больше, и что всю след. неделю она будет в отпуске, и мы можем подумать обо всем этом отдельно друг от друга.

как можно вобще додуматься сказать ей это мужик? она замужем , надо было завлечь её еще больше и тогда она сама бы начала проводить больше времени с тобой . Слова никогда ничего не значат , проверено на опыте.

Насчет расставания, постарайся понять , почему тебе это больше не нужно , почему у тебя появились такие мысли и тогда ты поймешь что и париться не стоит, а если не поймешь , значит ты её еще хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я не упомянул, так это то, что она кажется, очень ценит и любит наше общение, но я ей постольку-поскольку привлекателен как мужчина. Мою внешность она критикует постоянно. Но "от моего мужа конечно никогда не услышишь: "Я прочитал сегодня, что..." или "Я узнал сегодня, что..." СОС с ней работает прекрасно, но когда я его не использую, кажется, сама она на сближение не идет. Плюс, я ей активно намекал на секс в субботу, и она ответила "Мне кажется, это не то, что мне сейчас нужно..."

 

здарова , у меня похожая ситуация , девушка замужем. Могу сказать тебе точно , что ты натупил когда сказал

 

как можно вобще додуматься сказать ей это мужик? она замужем , надо было завлечь её еще больше и тогда она сама бы начала проводить больше времени с тобой . Слова никогда ничего не значат , проверено на опыте.

Насчет расставания, постарайся понять , почему тебе это больше не нужно , почему у тебя появились такие мысли и тогда ты поймешь что и париться не стоит, а если не поймешь , значит ты её еще хочешь.

Насчет почему мне это не нужно. Это и не было мне нужно. Просто случилось с моей головой, и когда она предложила встречаться, я не смог сказать нет.

 

А не нужно мне это сейчас по тем же самым причинам. Просто это случилось с моей головой, и я хочу от этого избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poganetsuzhasen сказал:

В общем, я думаю, однозначно, надо заканчивать с этим дерьмом. Хотя мне очень бы хотелось узнать, почему она так, я держусь изо всех сил, чтобы не написать и не позвонить. Вопрос: как легче, проще и без потерь для психики все это закончить? и избавиться от этой романтической зависимости. Конечно хотелось бы еще и дать понять кого она потеряла, но, возможно, это лишнее.

У меня бывают ситуации с сексом на работе. Сначала я парился и все портил, потом понял как надо действовать. Это девушка легкого поведения. Не в буквальном смысле, но ты понимаешь о чем я. Привязываться к ней - западня, потому что она не сможет ответить тем же. Лучшее что она может дать - дружбу с сексом. К ней надо относиться как к игрушке - весело и легко, и ни в коем случае на ней не заморачиваться. Встретились и трахнулись - хорошо, нет - тоже хорошо.

Хороший друг - это прекрасно Никогда не знаешь когда ты захочешь ее или она сможет чем-то тебе быть полезна.

 

Вот как с ней нужно:

  1. Только легкое общение, любые серьезные темы переводи в шутку.
  2. Не выноси себе и дамочке мозг. Вы ничего друг другу не должны.
  3. Не принимай близко к сердцу ее слова или действия. Отпускай сразу же.
  4. Ни в коем случае не пытайся решать ее проблемы, если тебе это хоть в малейшей степени напряжно.
  5. Будь готов забить на нее и поставить ее в игнор в любой момент.
  6. В общении с ней иди от своих желаний и возможностей. Хочешь ее трахнуть - создавай соответствующие ситуации. Чем интереснее ситуация и чем лучше ты все продумал - тем с большим удовольствием она включится в игру и подыграет тебе. Как пример сперва интригуешь типа я придумал для нас обалденную авантюру, просто супер... на ее вопросы усиливаешь - скажу по большому секрету и только тебе.. выдерживаешь паузу... обычный план "сходить пожрать и потрахаться" загадочно продаешь ей как нечто самое необыкновенное. Не может сегодня ничего страшного - переносишь на другое время. Помни - ты можешь так рассказать своему собеседнику про Клару Захаровну, что он представит себе Анну Семенович.
  7. ГЛАВНОЕ. Если ты кого-то трахаешь на работе - об этом никто не должен знать кроме вас двоих. Вы должны оба демонстрировать максимальное отсутствие интереса друг к другу при коллегах. Даже если ты берешь ее за жопу когда вы случайно пересекаетесь в коридоре... Это никто не должен видеть. Если ты почувствуешь, что ваши шалости угрожают или могут угродать твоей или ее репутации - моментально ставишь все на паузу и залегаете на дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleas сказал:

У меня бывают ситуации с сексом на работе. Сначала я парился и все портил, потом понял как надо действовать. Это девушка легкого поведения. Не в буквальном смысле, но ты понимаешь о чем я. Привязываться к ней - западня, потому что она не сможет ответить тем же. Лучшее что она может дать - дружбу с сексом. К ней надо относиться как к игрушке - весело и легко, и ни в коем случае на ней не заморачиваться. Встретились и трахнулись - хорошо, нет - тоже хорошо.

Хороший друг - это прекрасно Никогда не знаешь когда ты захочешь ее или она сможет чем-то тебе быть полезна.

 

Вот как с ней нужно:

  1. Только легкое общение, любые серьезные темы переводи в шутку.
  2. Не выноси себе и дамочке мозг. Вы ничего друг другу не должны.
  3. Не принимай близко к сердцу ее слова или действия. Отпускай сразу же.
  4. Ни в коем случае не пытайся решать ее проблемы, если тебе это хоть в малейшей степени напряжно.
  5. Будь готов забить на нее и поставить ее в игнор в любой момент.
  6. В общении с ней иди от своих желаний и возможностей. Хочешь ее трахнуть - создавай соответствующие ситуации. Чем интереснее ситуация и чем лучше ты все продумал - тем с большим удовольствием она включится в игру и подыграет тебе. Как пример сперва интригуешь типа я придумал для нас обалденную авантюру, просто супер... на ее вопросы усиливаешь - скажу по большому секрету и только тебе.. выдерживаешь паузу... обычный план "сходить пожрать и потрахаться" загадочно продаешь ей как нечто самое необыкновенное. Не может сегодня ничего страшного - переносишь на другое время. Помни - ты можешь так рассказать своему собеседнику про Клару Захаровну, что он представит себе Анну Семенович.
  7. ГЛАВНОЕ. Если ты кого-то трахаешь на работе - об этом никто не должен знать кроме вас двоих. Вы должны оба демонстрировать максимальное отсутствие интереса друг к другу при коллегах. Даже если ты берешь ее за жопу когда вы случайно пересекаетесь в коридоре... Это никто не должен видеть. Если ты почувствуешь, что ваши шалости угрожают или могут угродать твоей или ее репутации - моментально ставишь все на паузу и залегаете на дно.

Спасибо большое за советы, все здорово и по делу. Вопрос теперь как понизить ее значимость для себя и вообще стоит ли с ней контактировать после такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poganetsuzhasen сказал:

Спасибо большое за советы, все здорово и по делу. Вопрос теперь как понизить ее значимость для себя и вообще стоит ли с ней контактировать после такого?

У тебя классная ситуация а ты ее сам портишь своими загонами. Это ей надо подумать стоит ли с тобой контактировать. И решение будет отрицательное если ты продолжишь косячить. Пауза доброжелательного позитивного нейтралитета не повредит. Относись к ней легко, по-доброму и позитивно. Пойми КТО она для тебя и значимость со временем встанет на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleas сказал:

У тебя классная ситуация а ты ее сам портишь своими загонами. Это ей надо подумать стоит ли с тобой контактировать. И решение будет отрицательное если ты продолжишь косячить. Пауза доброжелательного позитивного нейтралитета не повредит. Относись к ней легко, по-доброму и позитивно. Пойми КТО она для тебя и значимость со временем встанет на место.

Но я лично уже даже не знаю, будет ли она дальше со мной контактировать, хотя формально мы не расстались. И она сейчас находится в недельном отпуске. И полное эфирное молчание. Я пока занимаюсь понижением значимости и собой по методике vern.doc. Помогает, мне намного легче.

 

  • Есть еще девушка 5-6, 23 лет, из ее отдела, которая по мне мокнет, "Привет! Как мой герой?", "Ты самый классный парень, что я встречала", тоже замужем, но говорит, что с мужем у нее несерьезно. Знает о моей постоянной девушке, думает, что в ту я безнадежно втюрился. Общаюсь пока много с ней.
  • Есть еще девушка 25 лет, 7-8, из моего отдела, с богатым бойфрендом, наивный милый ребенок, кажется, я ей тоже нравлюсь. В курсе, что у меня есть постоянная девушка, кажется, подозревает, что что-то есть с той. Не знаю как к ней подойти и стоит ли.
  • Есть еще девушка 35 лет, 7-8, замужем, двое детей, заглядывается на меня, может подойди невначай сделает массаж плечей 0_о. Классная сучка. Не знаю, что знает о моей личной жизни, но она из менеджмента компании, не знаю даже как и о чем с ней общаться, но пока все общение было взаимоприятно.
  • Есть еще девушка ~30 лет, твердая 8, кто-то есть, не в курсе, яркий вызывающий макияж, дорогая одежда, липнет ко мне глазами, по работе мы вообще не контактируем, не знаю как и чем вызвать на общение. Формально мы даже не знакомы, но когда говорит "привет" чуть ли не облизывается.

Есть и другие, но мне не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще девушки вне твоего рабочего курятника, прикинь :flirtis:

Только тссс... Это тайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Есть еще девушки вне твоего рабочего курятника, прикинь. Только тссс... Это тайна

Да, звучит забавно. Но на самом деле, мне всегда было столько всего интересно, и меня настолько устраивала моя нынешняя девушка, что я и не думал о знакомствах с другими, занимался тем, что мне интересно, саморазвитием, путешествиями и пр., что оказалось и достойных мисс вне работы нет.

 

Aleas сказал:

У тебя классная ситуация а ты ее сам портишь своими загонами. Это ей надо подумать стоит ли с тобой контактировать. И решение будет отрицательное если ты продолжишь косячить. Пауза доброжелательного позитивного нейтралитета не повредит. Относись к ней легко, по-доброму и позитивно. Пойми КТО она для тебя и значимость со временем встанет на место.

Всем привет! Решил отчитаться. В понедельник мы с ней поговорили. Утверждает, что не почти спала всю ночь, думала как будет со мной разговаривать, а когда спала, ей снилось как мы с ней разговариваем. На неделе вел себя доброжелательно и слегка отстраненно, закинул небольшой намек на то, что мне интересна другая, и вчера мы переспали во второй раз. Теперь мне пишет сама много и охотно. Все здорово, всем спасибо.

 

Друзья, заметил, что все-таки для меня ее значимость существенно выше, чем моя для нее. Недавно написал большое прочувствованное стихотворение, прочитал его ей. Полагаю, что очень зря. :punish:

В "ближе-дальше" играть не могу, поскольку "дальше" сразу начинает вытворять злые штуки с моей головой. К слову, трахается она здорово, кончает, но больше раза в неделю не заходит =/. В последнее время реже носит угощения. =/ Как перевернуть фрейм без болезненных мер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как перевернуть фрейм без болезненных мер?

смотри ка ты... слово фрейм выучил...

Что в твоем понимании "безболезненные меры"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в твоей голове. справишься с собой - справишься со всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

смотри ка ты... слово фрейм выучил...

Что в твоем понимании "безболезненные меры"?

Без того, чтобы это плохо отражалось на мне и моей голове. вот. А еще:

Недавно она заявила, что:

 

Она: в общем я хотела поговорить про интимную сторону. я поняла, что не могу так разрываться между двумя мужчинами. я люблю мужа. и мне не хочется изменять ему в этом плане. мне нравишься ты. и все с тобой. то, что происходит. и я не хочу общение прекращать или что-то такое. вот об этом хотела поговорить. надеюсь, ты не примешь это как личную обиду. или еще что

Я: это звучит конечно странно в свете того, что ты говорила неделю назад. можно тебе вопрос: а что тебе нравится вообще? в том, что происходит и во мне?

Она: да мне все нравится. да, я говорила неделю назад. но сейчас я чувствую так. он много для меня значит. не хочу расстраивать и разочаровывать. если это для тебя принципиальный момент в нашем общении. мне жаль. но я думала, что это не главное

Я: а как ты будешь думать еще через неделю? и почему он узнает? слушай, я не пытаюсь тут навязывать свои "услуги" или что-то. не хочешь со мной спать, не надо. просто это все выглядит мягко говоря странно. и неприятно как минимум. да и формат общения располагает.

Она: чему располагает? слушай. я не могу так. с ним, с тобой. мне хватает одного партнера. и потом я пересмотрела свое отношение к Виталику. ты мне нравишься. и секс с тобой. и все остальное. но блин. я все-таки не свободна. и не хочу это менять

Я:а кто тебя заставляет это менять

Она: *имярек* по-другому невозможно. я о тебе думаю. чаще, чем нужно. чтобы все было нормально дома. это влияет на меня и очень сильно. я прихожу и не хочу, чтобы ко мне прикасались. еще что-то такое. непроизвольно происходит какое-то отстранение. я это понимаю. *имярек*. я замужем. понимаешь. это не с девушкой расстаться. по сути меньше ведь гораздо связывает. все это легче

Я:а ты думаешь я к ней равнодушен совсем.

Она: конечно нет. я так не думаю

Я: она мне уже как семья, лучший друг. мне тоже очень не хочется ее обижать и разбивать ей сердце и пр.

Она: ну вот *имярек* я знаю, ты не планируешь быть со мной. у тебя нет никаких планов. это все одноминутно. вот я есть - это хорошо. вот меня нет - ничего. это же так. я не обижаюсь или еще что-то. просто я поняла, что тебе не нужно. бОльшего. а мне нужна семья. и она у меня есть. и я ее хочу сохранить. это важно

Я: я не знаю. мы до мелочей, даже иногда до очень смешного похожи: например, до того как мы моемся. но в тоже время мы разные и дополняем друг друга, и нам было бы здорово вместе как семье. ты была бы очень хорошим партнером по жизни для меня. ну а тебе было бы по крайней мере не скучно.

Она: да, это так

Я:я не думал о тебе в этом ключе поскольку всегда готов тебя потерять, я не уверен в тебе.

Она:может в себе

Я:что такое семья? жить вместе, любить, поддерживать друг друга, помогать. been there done that. у меня лишь штампа в паспорте не было. что тут бояться?

Она:ну. есть еще ряд вопросом. жить вместе. это многое в себя включает. и все-таки. ты не знаешь меня. я чужая девочка. хоть ты в меня и влюблен

Я: чужая девочка, помнишь мы общались о тебе, что тебе нужно и пр. и ты во всем со мной согласилась. так уж ли я тебя не знаю

Она: =(

Я: Я "проницательный старик"

Она: да. старикашечка

Я: у меня такое ощущение, что мы сейчас должны что-то решить, но, правда, должны ли? все так хорошо...

Она: весь этот секс сбивает с пути истинного) нельзя спать с теми, в кого не планируешь влюбиться. это научно доказано

 

/На след. день/

Начался разговор на кухне, продолжился в линке, она опять вернулась к тому, что не хочет спать со мной, причем в процессе спросила люблю ли я ее, я ответил да, она ответила, что я ей очень-очень нравлюсь:

Я: с тобой не очень просто. со мной, я полагаю, тоже. ты наверное ушла от разговора потому что боялась что я в итоге тебя смогу убедить. я не хотел тебя ни в чем убеждать, я лишь сказал, что я думал. только я не понял к чему ты задала тот вопрос.

Она: просто ты никогда не говорил. так это или не так

Я: я думаю, что ты меня тоже любишь. до определенной степени, по-другому. но нравишься не слишком тут подходит, уж извини. ты этого боишься, и не хочешь чтобы это влияло на твою жизнь, я это абсолютно понимаю. слушай, я хотел бы чтобы это все было легко взаимно и приятно. и давай общаться так как "это работает" для нас обоих. я даже не знаю читаешь ли ты это

Она: я читаю. конечно, читаю

Я: наверное, это в самой природе таких отношений, иметь некий элемент драмы

Она: =)

Я: постоянное "что если"

Она: ааааааааа *имярек* ну будь ты со мной честным. ну не хочешь же ты ничего. тащишься ты от меня. совокупляться тебе со мной нравиться. говорить даже. хотя заумные темы я не поддержку. потому что просто ими не интересуюсь. скучно тебе будет. да-да. люблю я тебя. в какой-то степени. дальше что

Я: ой какой кошмар. ну не прав да

Она: что "ну не прав да". я вот тоже драмы не хочу. извини, что так грубо. все это сказала

Я: ну по душе ты мне, понимаешь. вот это главное. мне нравится твой образ мыслей (похожий на мой), шуточки, болтать с тобой, время летит незаметно вообще, как я себя чувствую рядом с тобой, что ты меня пытаешься сделать лучше, и я стараюсь для тебя, если ты это не видишь. вот это залог долгих и стабильных отношений как по мне.

Она: я вижу, что ты стараешься, да. вижу. но если вернуться к нашему сааааааааааааамому первому разговору. у тебя есть девушка, тебя все устраивает. она твоя семья. родной человек. у меня есть муж. он моя семья и родной человек. вообще-то. наши отношения. это я не знаю что. они априори не долги. не стабильны. ни-че-го из этого

Я: а вообще мы могли встретиться свободными?

Она: я не знаю. мы могли бы ими стать. наверное. но я так понимаю. никто этого не хочет. поэтому на самом деле. мы только мозг друг другу делаем. исходя из всего этого.

Я: слушай, я слышал, что у тебя есть *имямужа*, видел тебя неоднократно с этим чуваком, мне говорили, что у вас с ним что-то есть, которого хочется назвать *левое смешное имя еще одного чувака которого она слила вскоре после того как появился я*, но он вроде бы *его настоящее имя* я слышал что ты мне рассказываешь про свои отношения (парочка на перспективу), знал, что ты вроде как навострила лыжи из *название компании где мы работаем*, ты обидчивая сильно (как я). Но и что я в этих условиях должен был хотеть и говорить.

Лас Вегаса, кратковременных радостей. Я думал, ты тоже хочешь только этого + внимания и щенячьего обожания. мне нравится с тобой быть, общаться готов часами, чувственные радости восхитительны. но и ты же сидишь напротив во время этих часов, не отстраняешься во время чувственных радостей. но и у нас все есть для чего-то большего. я просто никогда не думал, что это возможно вообще.

Я: слушай еще раз

Она: и еще. я не понимаю. я тебе столько всего про себя рассказала. я не притворяюсь, что я не говно) и то. что я делала или делаю - это хорошо. почему ты здесь еще

Я:*копипаста сообщения выше* что там было, что там есть без меня, какая разница.

Она:ну есть разница *имярек*. есть

Я: для кого

Она:а. все. я ничего не понимаю

Я: а я что, идеальный что ли? Лео Ди Каприо? нищеброд с претензией на интеллигентность, простой инженер в 30 лет, понаехавший, живущий до сих пор с друзьями, безрукий, невротичный - где мои поклонницы?! где весь мой гарем?! очередь просто из желающих. на такой самородок

Она: по твоим словам да. такая очередь, что офигеешь. тем кормят. это дают. это делают) ты же строишь из себя такого. всем нравишься. даже маленьким девочкам

Я: лол, ничего я не строю, я пытаюсь быть милее и приятнее, чем мне хочется, вот и все. лол, *имямоейпоклонницыокоторойейизвестно* принесла пряник.

Она: класс

Я: супер

Она: приятного аппетита

Я: 1. Мы не идеальны. 2. У нас возможно есть будушее, но хотим ли мы его, это большой вопрос. 3. Ты боишься разрушить свой образ жизни, и хочешь сохранить семью, а я - помеха. Семья для тебя - очень важно. 4. Ты хочешь меня сохранить, потому что любишь меня. 5. Я всегда тебе рад, и буду рад общению в любом виде с тобой. Здесь я вижу решение такое: давай найдем формат легкого взаимоприятного "общения". И бог с ним с сексом, это липкое, грязное дело. Я очень потею во время него, пот в глаза - это больно вообще-то

Она: вообще это не липкое грязное дело. да. мне пора идти. муж ждет

Я: слушай, давай так: если ты не хочешь, и тебе так спокойнее, давай не будем этого делать и все. я не хочу вызывать никакого негатива. мне вообще меньше всего этого хочется. хороших выходных

Она:хороших выходных)

 

 

Спасибо, что дочитали, есть ли мысли по этому поводу? Неужели мне удалось привязать эту девушку легкого поведения? И как действовать дальше, чтобы и секс быть и не пообещать чего лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты её никак не привязал, а тупо на что то убалтываешь, склоняешь, просишь, и пытаешься угодить, и + сказал что её любишь.

И такой диалог скучно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poganetsuzhasen сказал:

Без того, чтобы это плохо отражалось на мне и моей голове. вот. А еще:

Спасибо, что дочитали, есть ли мысли по этому поводу? Неужели мне удалось привязать эту девушку легкого поведения? И как действовать дальше, чтобы и секс быть и не пообещать чего лишнего.

Я не дочитал... Я вообще не люблю нудятину... а много нудятины... много не люблю. чтоб не отражалось на твоей голове... Я не знаю, что это значит... Это какая-то обща фраза. В любом случае у тебя шансов с этой чикой нет... Потому что ты ведешь себя как щенок... Мы можем сказать как имеет смысл делать, но ты же этого все-равно не сделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Я не дочитал... Я вообще не люблю нудятину... а много нудятины... много не люблю. чтоб не отражалось на твоей голове. Я не знаю, что это значит. Это какая-то обща фраза. В любом случае у тебя шансов с этой чикой нет. Потому что ты ведешь себя как щенок. Мы можем сказать как имеет смысл делать, но ты же этого все-равно не сделаешь.

Чувак, ну наконец ты говоришь по делу. Я прекрасно понимаю, что веду себя не так. И потому-то я в этом разделе прикинь? Говори, что считаешь нужным делать и как, я за этим и пришел. Я много читаю и веду себя совсем по-другому чем в начале, но недостаточно хорошо. А веду себя я так из-за состояния и ее высокой значимости. Вот и хочу в первую очередь повлиять на это.

Она, очевидно, ко мне привязана, говорит, что боится потерять и, что она (7-8, за которой бегала половина нашей фирмы, а вторая половина стеснялась) недостаточно хороша для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poganetsuzhasen сказал:

Чувак, ну наконец ты говоришь по делу. Я прекрасно понимаю, что веду себя не так. И потому-то я в этом разделе прикинь? Говори, что считаешь нужным делать и как, я за этим и пришел. Я много читаю и веду себя совсем по-другому чем в начале, но недостаточно хорошо. А веду себя я так из-за состояния и ее высокой значимости. Вот и хочу в первую очередь повлиять на это.

Она, очевидно, ко мне привязана, говорит, что боится потерять и, что она (7-8, за которой бегала половина нашей фирмы, а вторая половина стеснялась) недостаточно хороша для меня.

Знаешь, что самое смешное? Тебе УЖЕ было сказано ВСЕ... Или сказано не тебе, но на форуме... Но ты этого не сделал...

  1. Чтобы понизить значимость найди 10 чик. Новых, клевых. Я - поэт
  2. Она, очевидно, на тебя забила болт. Но тебе сказала, что привязана... Чтобы ты так думал. Олени всегда думают, что нужны кому-то. Чикам это удобно. Есть поклонник - это +1 к карме. Если бы ты был нужен к тебе бы не относились как к челу, который даже на потрахаться не годится.
    Теперь смотри, как ситуацию вижу я. Чика потрахалась с тобой, но потом решила, что ей это нафиг не надо. Она находит нормальное такое объяснение... Мол "Я не могу изменять мужу...". В этот момент олень внутри тебя начинает думать она так божественна, она святая... и такая верная... Только прикол в том, что она УЖЕ изменяла... и не раз. А значит она может этого делать... и будет это делать. Но уже не с тобой. Почему ей проще врать тебе, а не просто перестать общаться? Потому что вы работаете вместе. Потому что тебя еще можно использовать (вы же просто друзья, ведь друзья же могут оформить на себя ипотеку, да?). Ты же ведешься на ее игру и не создаешь свою. Хотя мог бы давно все перевернуть.
    Вместо этого ты пишешь чике пространные диалоги. Забыв, что чики эмоциональны.
  3. Что делать? завтра с утра общаешься с ней как ни в чем не бывало (я имею ввиду не было ни секса, ни переписки. Она ПРОСТО КОЛЛЕГА). Можешь начать флиртовать с другими (сам говорил там есть прикольные чики). До минимум сводишь ваше общение. никаких соцсетей. никаких Как дела? Тебе насрать как у нее дела. Прекращаешь дрочить. Вместо общения с ней начинаешь общаться с другими. Хотя бы на сайте знакомств. Цель - найти себе девочку. Для пункта 1.
    Тут можно еще продолжить, но это уже не к данной ситуации будет относится, а к тому Как найти свои яйца.

 

Update: До завтра прочитать Кирпичи 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Poganetsuzhasen, если не затруднит раскажи про сближение с ней, этап от знакомства до 1го секса. было б весьма интересно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Знаешь, что самое смешное? Тебе УЖЕ было сказано ВСЕ... Или сказано не тебе, но на форуме... Но ты этого не сделал...

  1. Чтобы понизить значимость найди 10 чик. Новых, клевых. Я - поэт
  2. Она, очевидно, на тебя забила болт. Но тебе сказала, что привязана... Чтобы ты так думал. Олени всегда думают, что нужны кому-то. Чикам это удобно. Есть поклонник - это +1 к карме. Если бы ты был нужен к тебе бы не относились как к челу, который даже на потрахаться не годится.
    Теперь смотри, как ситуацию вижу я. Чика потрахалась с тобой, но потом решила, что ей это нафиг не надо. Она находит нормальное такое объяснение... Мол "Я не могу изменять мужу...". В этот момент олень внутри тебя начинает думать она так божественна, она святая... и такая верная... Только прикол в том, что она УЖЕ изменяла... и не раз. А значит она может этого делать... и будет это делать. Но уже не с тобой. Почему ей проще врать тебе, а не просто перестать общаться? Потому что вы работаете вместе. Потому что тебя еще можно использовать (вы же просто друзья, ведь друзья же могут оформить на себя ипотеку, да?). Ты же ведешься на ее игру и не создаешь свою. Хотя мог бы давно все перевернуть.
    Вместо этого ты пишешь чике пространные диалоги. Забыв, что чики эмоциональны.
  3. Что делать? завтра с утра общаешься с ней как ни в чем не бывало (я имею ввиду не было ни секса, ни переписки. Она ПРОСТО КОЛЛЕГА). Можешь начать флиртовать с другими (сам говорил там есть прикольные чики). До минимум сводишь ваше общение. никаких соцсетей. никаких Как дела? Тебе насрать как у нее дела. Прекращаешь дрочить. Вместо общения с ней начинаешь общаться с другими. Хотя бы на сайте знакомств. Цель - найти себе девочку. Для пункта 1.
    Тут можно еще продолжить, но это уже не к данной ситуации будет относится, а к тому Как найти свои яйца.

 

Update: До завтра прочитать Кирпичи 2.0

  1. Уже делаю это, общаюсь с другими, спс.
  2. Я сомневаюсь в том, что ты говоришь и вот почему: она уже так говорила, потом просто пришла ко мне и я прожал ее на секс. Потом случился раз на прошлой неделе, причем она сама надела сексуальное белье, платье, напросилась ко мне в гости, сама начала ласкаться и приставать. И два раза на этой. Через день она начала мне писать, что мол слишком думает обо мне, и это влияет на нее дома, начинает отстраняться от мужа и пр.
    Вчера приехала ко мне, но у меня дома была подруга, и мы с ней довольно мило посидели в кафешке, выпили (каждый платил за себя).
    Про переворачивать: закинул вчера же, что есть девуля, которая меня кормила ужином (та девушка часто носила мне обеды), говорит, что я лучше выгляжу, пишет мне. (это так)
  3. Я сам никогда ей первым не пишу, но отвечаю, чтобы поощрить ее поведение. Она для меня ищет контент в тумблере.

В общем, мне все видится не так мрачно. За книгу спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airport сказал:

Poganetsuzhasen, если не затруднит раскажи про сближение с ней, этап от знакомства до 1го секса. было б весьма интересно узнать

Знакомы мы были 2 года до этого. И довольно часто просто с ней ржали, ничего больше. У меня была постоянная девушка, и мне не очень было интересно соблазнять ее, вернее я считал это пустой тратой времени, поскольку секс у меня был, и мне всегда было интересно что-то другое, часов в сутках не хватало. Тут случился новогодний корпоратив, где я решил, что применю разгонку психики, буду со всеми шутить и флиртовать. Вылез даже на сцену во время одного из конкурсов, сделал пару полутанцевальных движений, общался с телками. Под конец была дискотека, я немного подрыгался и собирался уже идти домой, вижу смотрит на меня, говорю: "Пока" и машу рукой. Она мне: "Что пока?!", хватает за руку, тащит танцевать, потом чмокнула в губы.

 

Потом некоторое время я думал, что она имеет на меня виды, но мне было не до нее, и я на нее забил. Хотя пару раз мы с ней ходили вместе до метро по ее инициативе. Потом вдруг я осознал, что у меня началась сильная романтическая влюбленность (см. выше). Я провел достаточно большое исследование о том, что ей интересно в долгосрочной перспективе от мужика, послушал, что она говорит, и что ей важно. Дал понять:

  1. Что мы похожи, что мыслим одинаково.
  2. Что я, возможно, то, что ей нужно (развиваюсь, много читаю, думаю о карьере, в отлиичие от ее мужа).
  3. Стал более спортивным.
  4. Дал ей себя делать лучше (прическа, одежда, манеры).
  5. Просил ее редактировать мои статьи. Радовался и искренне благодарил, когда она таскала мне угощения и еду.
  6. Использовал липкий взгляд на затылок и пр.
  7. Разгонялся каждый раз перед встречей.

 

Плюс, я живу от работы в 10 минутах, мы ходили ко мне обедать, и в обеденный перерыв использовал СОС, прожимал, она говорила: "какой ты классный, страстный, с тобой как Лас Вегас." Но она сразу сказала, что спать со мной не будет, поскольку секс ведет к влюбленности, а влюбленность в меня ей не нужна. Ну и раз на 5-7 трусики пали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Poganetsuzhasen, я хз что у вас там за фирма, всмысле распределения персонала . но вот трудно представить чтоб такое было с замужней. при коллегах вы симпатию проявляете?

у меня например если флиртую с замужней и проявляя к друг другу симпатию. то обязательно завистники фантазируют бредовые сплетни. которые доходят до девочки. и в итоге она отмораживается. кстати на стадии сближения были конкуренты. к которые ей нравились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airport сказал:

Poganetsuzhasen, я хз что у вас там за фирма, всмысле распределения персонала . но вот трудно представить чтоб такое было с замужней. при коллегах вы симпатию проявляете?

у меня например если флиртую с замужней и проявляя к друг другу симпатию. то обязательно завистники фантазируют бредовые сплетни. которые доходят до девочки. и в итоге она отмораживается. кстати на стадии сближения были конкуренты. к которые ей нравились?

Нет, на работе симпатию не проявляем сидим на разных стульях, ходим только вместе в коферум. Иногда выходим вместе. Никаких хватаний за жопы при всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poganetsuzhasen сказал:

Без того, чтобы это плохо отражалось на мне и моей голове. вот. А еще:

Недавно она заявила, что:

Она: в общем я хотела поговорить про интимную сторону. я поняла, что не могу так разрываться между двумя мужчинами. я люблю мужа. и мне не хочется изменять ему в этом плане. мне нравишься ты. и все с тобой. то, что происходит. и я не хочу общение прекращать или что-то такое. вот об этом хотела поговорить. надеюсь, ты не примешь это как личную обиду. или еще что

Я: это звучит конечно странно в свете того, что ты говорила неделю назад. можно тебе вопрос: а что тебе нравится вообще? в том, что происходит и во мне?

Я прочитал все,и вроде как прочувствовал,как именно тебе быть в такой вот каше. Смотри - она сейчас для тебя,блин,стала чуть ли не эталоном; ты слишком забил мозги ею(это не странно,ведь секс с ней тебе походу нравиться очень сильно). Так вот,найди еще крутую чику,отвлекись на нее, и да,просто подумай,что парить шишку и целоваться с ней там,где шныряет ее муж это не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Towarnyak сказал:

Я прочитал все,и вроде как прочувствовал,как именно тебе быть в такой вот каше. Смотри - она сейчас для тебя,блин,стала чуть ли не эталоном; ты слишком забил мозги ею(это не странно,ведь секс с ней тебе походу нравиться очень сильно). Так вот,найди еще крутую чику,отвлекись на нее, и да,просто подумай,что парить шишку и целоваться с ней там,где шныряет ее муж это не ахти.

Она для меня не стала эталоном. Я понимаю с кем имею дело. Вижу все плюсы и минусы. Например, ей постоянно требуется внимание и одобрение, она шлюховата, достаточно низкопримативна и темпераментна. Но из телок в моей компании, она из самых умных, у нас сильно совпадают интересы, взгляды на жизнь, музыкальные вкусы и пр. И согласен, что слишком сильно забил ею себе мозг.

Для меня она - новые ощущения, экстаз, которых у меня давно не было. К сожалению, или к счастью, я очень требовательный парень к мозгам женщины, и просто замутить с первой попавшейся бабой для меня - проблема, поскольку у меня не встанет на тп, которые, простите девушки, если вы это читаете, 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poganetsuzhasen сказал:

Она для меня не стала эталоном. Я понимаю с кем имею дело. Вижу все плюсы и минусы. Например, ей постоянно требуется внимание и одобрение, она шлюховата, достаточно низкопримативна и темпераментна. Но из телок в моей компании, она из самых умных, у нас сильно совпадают интересы, взгляды на жизнь, музыкальные вкусы и пр. И согласен, что слишком сильно забил ею себе мозг.

Для меня она - новые ощущения, экстаз, которых у меня давно не было. К сожалению, или к счастью, я очень требовательный парень к мозгам женщины, и просто замутить с первой попавшейся бабой для меня - проблема, поскольку у меня не встанет на тп, которые, простите девушки, если вы это читаете, 99%.

Ну да, интеллект возбуждает) да с тупицами и не интерестно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×