Перейти к содержанию
alex12611

Френдзона. Отношения ей не нужны.

Рекомендуемые сообщения

Suvlehim сказал:

Ты узнаешь, девственница она или нет только во время секса. Все остальное - хрень. Эта инфа нужна только для того, чтобы работать с ее страхами первого секса, но про это у тебя ни слова. Поэтому сейчас ты сидишь и крутишь в голове мысль, что она такой невинный цветочек. Моя десятка. Моя богиня.

Чувак, начинай вести себя как парень. Для начала определить чего ты хочешь?

 

С целью парень определился

Цитата

3. Цель:Стать ее парнем, любовником, мужем.

Теперь следует выстроить поведение, которое будет выигрышным. Про метод соблазнения девственницы у Лесли написано в ЖБТ, об этом писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostia_m сказал:

С целью парень определился. Теперь следует выстроить поведение, которое будет выигрышным. Про метод соблазнения девственницы у Лесли написано в ЖБТ, об этом писал выше.

Перечитал сегодня ЖБТ подглаву про соблазнение девственниц и через час я с ней встречаюсь, пожелайте мне успехов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал сегодня ЖБТ подглаву про соблазнение девственниц и через час я с ней встречаюсь, пожелайте мне успехов)

Не забудь отписаться, как там и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь как и обещал.

Перед встречей разогнался очень хорошо, так что на 3 часа хватило,потом под устал...знакомился на том месте где договорились встретиться. Всем советую для разгона,очень помогают случайные знакомства.

Всё шло как надо...смотрел всегда в левый глаз, смотрел так как будто я ее хочу,пытался возбудиться - ен получилось, но получилось позже... ...я ее втройне заинтриговал тем,что хотел ей кое что рассказать, после того как рассказал одну историю,она спрашивает и это всё что хотел рассказать, я говорю: НЕТ. и начинается новая история....там были и эротические сказки и за жизнь, но самое главное я ее подготовил к тому, что я знаю как лишать девственность, что у меня есть опыт, что "...секс - это необычное сближение, ведь секс с девушкой – это не просто физическое наслаждение. Это еще и сильное сближение людей. Ты целовалась с парнем? Да, но это еще не близость. Когда мужчине нравится женщина, а женщине нравится мужчина – они хотят сблизиться и почувствовать друг друга. Овладеть друг другом. Но по-настоящему почувствовать, что парень твой, ты можешь только тогда, когда он внутри тебя, и он чувствует, что ты – его девушка. Это совсем другое состояние близости людей. Это очень важно для отношений с парнем." После этого она начала мне такое рассказывать...как ходила к гинекологу, очень много говорили про секс, и в этот момент мне звонит еще одна девушка,которая как то у меня давно оставалась ночевать, приглашала к ней приехать...Ксюша сразу поинтересовалась кто это, так и сказал что меня в гости позвала подруга,пусть знает что у меня есть еще женщины...и тут еще один плюс, пока прогуливались, мимо прошли две знакомые очаровательные чики 9-ки,поздоровались со мной(+5 к репе)...ревность не много заиграла, потом пошли к озеру(я вывел ее из ДОД), и там я ЛАЖАНУЛ....я просто смотрел в нее влюбленными глазами, она дотрагивалась до меня, обнимала, делала намеки ... но ***** я забыл про соблазнение,я тупо был счастлив до ушей с ней...и когда только от туда ушли,я опять пришел в себя и начал себя рекламировать,что я знаю как надо обходиться с неопорочеными девушками, что моя жена будет такая бла бла бла....потом я ее проводил, и около подъезда она помялась ждала чего то, я попытался ее полапать в шутку, она меня оттолкнула, я опять,она говорит прекратить, глянул в ее глаза и перестал...да мне не хватает жесткости....и после того как попрощались чт оя сделал - схватился за голову....тупанул ппц, как же просто соблазнять когда не влюблен....но слава яйцам я ее вывел из ДОД не на много, она еще говорит что мы с ней очень похожи бла бла бла, идеальны друг для друга, но мне надо подольше провстречаться....хоть что то...

Вывод: я просрал момент и был наказан в конце, но она стала мной интересоваться, вывел из френдзоны и опять ее туда сам вогнал

Что мог сделать лучше: Когда наступил тот момент,просто взять ее и всё.

 

зато я понял что всё реально сделать, и я уверен у меня получится, я буду ее первым....но так как я облажался - ПМП

 

Мат. Бан на 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex12611, это адский ад... И я не про действия, а про то, что в твоей голове

  1. Какие нахрен истории про то, что ты умеешь лишать девственности... на улице. Где ты НЕ будешь ее трахать. Ты главу перечитал, там че было сказано "расскажи это чике на улице и не трахай ее потом"?! Или ты ожидал, что она скажет о, круто! Пошли в кусты скорее!!!
    И вот именно поэтому вы много ГОВОРИТЕ про секс, но даже не целуетесь. Это не значит, что ты резко стал ее парнем. Это вообще ничего не значит. Кроме того, что вы два озабота и думаете о сексе.
  2. "Очаровательные 9-ки". Я не буду троллить тебя за шкалу. Хочешь думать, что все вокруг только 9 и 10 - пусть так.
  3. "Я вывел ее из ДОД" - о_О Т.е. это она хочет тебя соблазнить, а ты ломаешься.
  4. Чего же она ждала у подъезда... доставку воды... единорога... может быть поцелуй... Хотя нет... наверно единорога. И тут ты начинаешь ЛАПАТЬ при этом В ШУТКУ. Да ты просто кладезь юмора. Прям вечерний цирк... Целуй, сближайся... а не пытайся быть трусливым хомяком. Это малолетки в школе лапают. О, я успел у Машки сиськи потрогать 0,2 секунды... Ты же не такой.
  5. Мы с ней похожи. Нам надо подольше повстречаться. Чувак, это значит, что в целом ты не полное гавно, но на парня не катишь. Такой милый, плюшевый приятель.

и да... нет никакой френдзоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex12611

Ты ее уже некоторое время знаешь, поэтому ничего страшного. Хотя лапать надо когда момент представляется, во время хорошего раппорта, а не в напряжной обстановке. Ты не дожал (я даже не секс имею ввиду, а следующий уровень кинестетики), дожмешь в следующий раз с учетом произошедшего - это лучше чем пережать и не конец света.

Это просто штамп такой, что вроде чего-то нужно сделать с девушкой при расставании, а на самом деле если в свиданку не получилось или ушами хлопал, то просто задел нужно оставлять на следующий раз и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У парня походу крышу снесло!) И кажется мне что тут советы не будут работать. Поскольку он их не в состоянии выполнить. И закончится все депресняком для него. Одно дело подходить с чистой головой, а другое - визжать как поросенок "АААА, я ее люблю, шеф все пропало!!" Если девочка рассказала о походах к гинекологу - то здесь вроде все ясно уже и так. Секс может и будет - если автор выпросит. Но мужиком она его уже не воспримет. Ты авто хоть сам не думай с ней к гинекологу идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детство сказал:

У парня походу крышу снесло!) И кажется мне что тут советы не будут работать. Поскольку он их не в состоянии выполнить. И закончится все депресняком для него. Одно дело подходить с чистой головой, а другое - визжать как поросенок "АААА, я ее люблю, шеф все пропало!!" Если девочка рассказала о походах к гинекологу - то здесь вроде все ясно уже и так. Секс может и будет - если автор выпросит. Но мужиком она его уже не воспримет. Ты авто хоть сам не думай с ней к гинекологу идти.

так и произошло, уже долгое время не писал на форуме, потому что апатия накатила,главное чтобы не переросла бы она в депрессию, но это не только из-за девочки. Попробовал забыться, не алкоголе, а другими девочками. Около дома зазнакомился с одной и в этот же вечер уже была у меня дома и сделала приятное и в этот же день она познакомила меня со своей подругой, которая в этот же вечер запрыгнула на меня. Так вот, с утра проснулся с засосами, я и не заметил как они мне их поставили. На след. день встретился с Ксю, но безрезультатно. Ед. момент был около дома, было очень холодно и я сказал, что только провожу и пойду домой, в итоге просидели у подъезда еще 1.5 часа. прижал ее к стенке и ногу вставил между ног, ей понравилось,но она быстро меня отпихнула, потом попросила ее проводить до 5 этажа. Ребята,я Олень! Когда дело касается влюбленности - башка отключается. Крышу не снесло, у меня постепенно пропадает интерес к ней и это только из-за того что я Олень. Думаю новички много полезного вынесут из этой темы как делать не надо и учтут советы форумчан, отдельное спасибо Zonder и kostia_m. Как апатия уйдет, мб еще попробую с этой девочкой, но уже как мужик, а не влюбленный слюнтяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и произошло, уже долгое время не писал на форуме, потому что апатия накатила,главное чтобы не переросла бы она в депрессию, но это не только из-за девочки. Попробовал забыться, не алкоголе, а другими девочками. Около дома зазнакомился с одной и в этот же вечер уже была у меня дома и сделала приятное и в этот же день она познакомила меня со своей подругой, которая в этот же вечер запрыгнула на меня. Так вот, с утра проснулся с засосами, я и не заметил как они мне их поставили. На след. день встретился с Ксю, но безрезультатно. Ед. момент был около дома, было очень холодно и я сказал, что только провожу и пойду домой, в итоге просидели у подъезда еще 1.5 часа. прижал ее к стенке и ногу вставил между ног, ей понравилось,но она быстро меня отпихнула, потом попросила ее проводить до 5 этажа. Ребята,я Олень! Когда дело касается влюбленности - башка отключается. Крышу не снесло, у меня постепенно пропадает интерес к ней и это только из-за того что я Олень. Думаю новички много полезного вынесут из этой темы как делать не надо и учтут советы форумчан, отдельное спасибо Zonder и kostia_m. Как апатия уйдет, мб еще попробую с этой девочкой, но уже как мужик, а не влюбленный слюнтяй!

Человек счастлив той страстью, которую испытывает сам а не той страстью, которой испытывают по отношению к нему. Любовь м влюбленность - те чувства ради которых стоит жить. Кто не любил тот не счастлив. Так что не записывай себя в слюнтяи.

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек счастлив той страстью, которую испытывает сам а не той страстью, которой испытывают по отношению к нему. Любовь м влюбленность - те чувства ради которых стоит жить. Кто не любил тот не счастлив. Так что не записывай себя в слюнтяи.

 

Хорошие слова: "Человек счастлив той страстью, которую испытывает сам а не той страстью, которой испытывают по отношению к нему."

Почему тогда это чувство влюбленности, любовь подавляет человека? Он перестает думать о чем любо другом важном, мыслит неадекватно, забивает на свои какие-то интересы, перестает смотреть на других женщин (не,ну может и смотрит, но уже не так как раньше) или сравнивает их с той которая ему нравится, в которую он влюблен. Человек другими словами - деградирует. Но он начинает развиваться и становится счстливым если эта влюбленность или любовь взаимны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex12611, потому что олень встретил золотую вагину... На необитаемом острове...

Прям вечеринка философов. Тяжело быть трезвым. Чувак, когда эта чика наиграется вдоволь и найдет себя парня. я про того у которого есть яйца... не плачь, ладно? И не начинай ненавидеть всех чик... Они зайки.

Ты отталкиваешься от что нужно ей. не тебе. а она малолетка. и ей нужен плюсик... который ты даешь. вспомни 9 класс школы... забрал у чики тетрадку... бежишь по коридору... она за тобой. хотя ни тебе ни ей тетрадь нахрен не нужна... Так что изменилось с того времени?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Крышу не снесло, у меня постепенно пропадает интерес к ней и это только из-за того что я Олень.
Цитата

Как апатия уйдет, мб еще попробую с этой девочкой, но уже как мужик, а не влюбленный слюнтяй!

Знаешь, если челу долго повторять что он олень, слюнтяй или идиот, то он и сам на каком-то уровне сознания начинает в это верить. Поэтому сам про себя никогда не пиши таких слов. На самом деле не имеет значения сделал ты там чего-то (и не получилось) или не сделал (но хотел сделать). Просто, вот увидился ты с девкой, потом попрощался. Домой приди и в башке прокрути. Самое главное вспомни на что она велась. И в следующий раз, постепенно ситуацию опять к этим моментам подведи.

Чтобы калибровать девку, на самом деле вообще практически никакого опыта не нужно, нужно просто мышление и чутье. Твое состояние передается девке, ее состояние передается тебе - вы оба не решительные. Отсюда плохо всем.

 

Цитата
Ед. момент был около дома, было очень холодно и я сказал, что только провожу и пойду домой, в итоге просидели у подъезда еще 1.5 часа. прижал ее к стенке и ногу вставил между ног, ей понравилось,но она быстро меня отпихнула, потом попросила ее проводить до 5 этажа.

Это очень хороший признак был.

И я тебе больше скажу, другой чувак на твоем месте который бы ее знал бы пару дней, туповатый и вообще без башки. Просто бы прислонил бы ее к стене подъезда на этаже, руки бы ее поднял держа своими и натирал бы ее тело своим телом, чета там бубня. Думаешь она была бы против?)) Да я сто процентов даю, что может быть чета там чуток повыеживалась бы для вида, типа пытаясь вырваться :-) (поскольку девственница), а потом у нее на лице была бы такая улыбка какую ты у нее никогда в жизни не видел. А напоследок он бы еще ей по заднице наподдал, без всяких слов. Вот тебе и следующий уровень кинестетики)))

 

Еще момент, я тут про свою писал на этом сайте, как я с ней познакомился. Там гемор был на самом деле небольшой. И я с другим челом поспорил, что я ее трахну хотя она с другим челом была на тот момент типа. Один раз когда я с ней разговаривал (а я с ней почти не разговаривал) чего-то я там стебанул по какому-то поводу, ну и про секс тема невзначай зашла в легком таком русле, про какую-то девку и пацана чтоли, не помню. И она мне заявляет "Да ктож ее спрашивать будет, захочет трахнет".

Что я в общем-то и проделал с ней позже... секешь? Хоть она и сама ко мне пошла, ноя с ней точно не собирался разговаривать по 1,5 часа у подъезда))) хоть и не шарил тогда. Но дело не в этом, дело в том, что эти слова можешь записать у себя на зеркале в ванной и зачитывать их в слух по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная эксклюзивная киска с платиновым клитором.. чувак, ты живешь в иллюзиях.. наверняка она ещё и нецелованная(как ты думаешь). Советовать парням, которые изначально ставят девушку выше себя бесполезно.. это путь вникуда. но всё же..

Ты хочешь серьёзных отношений, а она потрахушек.. зачем ей очередной олень, который её не трахает.она не будет испытывать влечения, если ты его не создаешь. Между вами нет напряжения. создавай его. Давненько не попадал в такие ситуации. Но обычно я беру вино, везу её к себе и трахаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
realmaker сказал:

Очередная эксклюзивная киска с платиновым клитором. чувак, ты живешь в иллюзиях. наверняка она ещё и нецелованная(как ты думаешь). Советовать парням, которые изначально ставят девушку выше себя бесполезно. это путь вникуда. но всё же.

Ты хочешь серьёзных отношений, а она потрахушек.. зачем ей очередной олень, который её не трахает.она не будет испытывать влечения, если ты его не создаешь. Между вами нет напряжения. создавай его. Давненько не попадал в такие ситуации. Но обычно я беру вино, везу её к себе и трахаю.

все такие мега самцы :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие слова: "Человек счастлив той страстью, которую испытывает сам а не той страстью, которой испытывают по отношению к нему."

Почему тогда это чувство влюбленности, любовь подавляет человека? Он перестает думать о чем любо другом важном, мыслит неадекватно, забивает на свои какие-то интересы, перестает смотреть на других женщин (не,ну может и смотрит, но уже не так как раньше) или сравнивает их с той которая ему нравится, в которую он влюблен. Человек другими словами - деградирует. Но он начинает развиваться и становится счстливым если эта влюбленность или любовь взаимны.

Чувство подавляет? Наоборот это чувство дает вдохновение, хочется радоваться этому чувству. В этом состоянии нужно найти баланс своих чувств и действий. Направляй энергию так чтобы действия вызывали ответные действия. Это не так сложно. Самое главное это свои чувства не превратить в назойливость, знаки внимания будут редкими но меткими. Думать только об одной женщине в этом и есть влюбленность, остальным это чувство дается сложно, они как покупатели в магазине, думают как им еще выбрать товар.

Человек не деградирует а развивается, новые чувства, новые эмоции - это и есть развитие.

Чтобы чувства стали взаимны для этого нужно научиться вызывать эмоции, интерес, внимание к тебе. Об этом на форуме много написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демагогию разводить не буду, буду писать по делу.

 

Что сделал:

  1. вызвал ревность. Ее подруга приехала из Германии и позвала втроем прогуляться(думал всё будет очень плохо), проводили К домой, пошел гулять вдвоем с М и потом К мне призналась, что что-то не приятное почувствовала. Потом К сказала что гулять втроем не будем с ее подругой, только вдвоем по отдельности. В кафе на меня девочка знакомая постоянно обращала внимание, я на нее тем самым К стало не приятно и ей захотелось побороться за мое внимание, тоже самое в магазине девочка на кассе
  2. Теперь она у меня во мнимой френдзоне, правильно Suvlehim сказал, нет никакой френдзоны, она только у меня в голове. Я играю роль друга, который ее лапает, шлепает по попе, прижимает ее к стенке...она думает: "ну другу то можно, блин но мне это нравится...хмм....странно почему? сама его полапаю, подотрагиваюсь и пообнимаю...хм...ему это тоже нравится".Далее по плану целуемся как друзья и спим как друзья если ей так удобнее думать))
  3. Постоянно оставляю ее в состоянии интриги, до встречи, при встречи и после встречи.
  4. Самое важное что ее тормозило со мной сближаться - не разрешенная ситуация с ее подругой М, которая в меня влюбленна. Проблему разрешил, та девочка в меня втюрилась, кучу подарков привезла,даже как то не уютно было ей после этого говорить, что у меня к ней нет чувств.
  5. Постоянно оставляю ее в подвешенном состоянии, ей хочется уже самой мне написать или позвонить. Следующая встреча будет уже с поцелуем, это 100%, а как я вам расскажу,есть отличный план-фишка-бомба, который-ая будет всем полезен-а. Он мне может и не понадобиться, т.к. она сама уже лезет целоваться. Но про фишку эту обязательно расскажу, действует практически на всех девушках. Почему не использовал раньше - уже писал,что голова отключается при подходящих моментах.

 

Ресурсы, новое:

  1. Она любит петь
  2. Любит фото (фото с собой, эгоистка)
  3. Родители запрещают ей ложиться поздно и включать комп ночью, странно, потому что гуляет она со мной до 2-3 ч. ночи.
  4. Город не большой и много уже народу нас видели вместе, многие думают что мы встречаемся, а т.к. я старше ее, повторюсь, у меня много друзей,которые друзья ее родителей.
  5. На следующем свидании она уже согласилась пойти ко мне домой, где обещал поиграть ей на гитаре.пианино и попеть вместе.

 

Теперь вопрос к вам, комрады:

  1. Нужны новые варианты интриг, придумать сам могу, но интересно может кто подкинуть более интересный вариант??
  2. Оригинальное свидание(без подарков) для сноса ее крыши (не дома) 
  3. Как лучше: до прихода домой ее поцеловать или у себя дома, чтобы в продолжении сделать ее женщиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex12611 сказал:

Демагогию разводить не буду, буду писать по делу.

 

Что сделал:

  1. вызвал ревность. Ее подруга приехала из Германии и позвала втроем прогуляться(думал всё будет очень плохо), проводили К домой, пошел гулять вдвоем с М и потом К мне призналась, что что-то не приятное почувствовала. Потом К сказала что гулять втроем не будем с ее подругой, только вдвоем по отдельности. В кафе на меня девочка знакомая постоянно обращала внимание, я на нее тем самым К стало не приятно и ей захотелось побороться за мое внимание, тоже самое в магазине девочка на кассе
  2. Теперь она у меня во мнимой френдзоне, правильно Suvlehim сказал, нет никакой френдзоны, она только у меня в голове. Я играю роль друга, который ее лапает, шлепает по попе, прижимает ее к стенке...она думает: "ну другу то можно, блин но мне это нравится...хмм....странно почему? сама его полапаю, подотрагиваюсь и пообнимаю...хм...ему это тоже нравится".Далее по плану целуемся как друзья и спим как друзья если ей так удобнее думать))
  3. Постоянно оставляю ее в состоянии интриги, до встречи, при встречи и после встречи.
  4. Самое важное что ее тормозило со мной сближаться - не разрешенная ситуация с ее подругой М, которая в меня влюбленна. Проблему разрешил, та девочка в меня втюрилась, кучу подарков привезла,даже как то не уютно было ей после этого говорить, что у меня к ней нет чувств.
  5. Постоянно оставляю ее в подвешенном состоянии, ей хочется уже самой мне написать или позвонить. Следующая встреча будет уже с поцелуем, это 100%, а как я вам расскажу,есть отличный план-фишка-бомба, который-ая будет всем полезен-а. Он мне может и не понадобиться, т.к. она сама уже лезет целоваться. Но про фишку эту обязательно расскажу, действует практически на всех девушках. Почему не использовал раньше - уже писал,что голова отключается при подходящих моментах.

 

Ресурсы, новое:

  1. Она любит петь
  2. Любит фото (фото с собой, эгоистка)
  3. Родители запрещают ей ложиться поздно и включать комп ночью, странно, потому что гуляет она со мной до 2-3 ч. ночи.
  4. Город не большой и много уже народу нас видели вместе, многие думают что мы встречаемся, а т.к. я старше ее, повторюсь, у меня много друзей,которые друзья ее родителей.
  5. На следующем свидании она уже согласилась пойти ко мне домой, где обещал поиграть ей на гитаре.пианино и попеть вместе.

 

Теперь вопрос к вам, комрады:

  1. Нужны новые варианты интриг, придумать сам могу, но интересно может кто подкинуть более интересный вариант??
  2. Оригинальное свидание(без подарков) для сноса ее крыши (не дома) 
  3. Как лучше: до прихода домой ее поцеловать или у себя дома, чтобы в продолжении сделать ее женщиной?

Может я чего то не заметил. Здесь есть речь о сексе ? Как можно было заморочить свой мозг до такой степени ? С такими интригами тебе секс светит под новый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex12611, чувак... Сближение делают в местах для секса...

а у тебя какая-то многоходовочка... сейчас поцелую... через неделю обниму... через месяц покажу член... через 2 дам его потрогать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex12611 сказал:

Демагогию разводить не буду, буду писать по делу.

 

Что сделал:

  1. вызвал ревность. Ее подруга приехала из Германии и позвала втроем прогуляться(думал всё будет очень плохо), проводили К домой, пошел гулять вдвоем с М и потом К мне призналась, что что-то не приятное почувствовала. Потом К сказала что гулять втроем не будем с ее подругой, только вдвоем по отдельности. В кафе на меня девочка знакомая постоянно обращала внимание, я на нее тем самым К стало не приятно и ей захотелось побороться за мое внимание, тоже самое в магазине девочка на кассе
  2. Теперь она у меня во мнимой френдзоне, правильно Suvlehim сказал, нет никакой френдзоны, она только у меня в голове. Я играю роль друга, который ее лапает, шлепает по попе, прижимает ее к стенке...она думает: "ну другу то можно, блин но мне это нравится...хмм....странно почему? сама его полапаю, подотрагиваюсь и пообнимаю...хм...ему это тоже нравится".Далее по плану целуемся как друзья и спим как друзья если ей так удобнее думать))
  3. Постоянно оставляю ее в состоянии интриги, до встречи, при встречи и после встречи.
  4. Самое важное что ее тормозило со мной сближаться - не разрешенная ситуация с ее подругой М, которая в меня влюбленна. Проблему разрешил, та девочка в меня втюрилась, кучу подарков привезла,даже как то не уютно было ей после этого говорить, что у меня к ней нет чувств.
  5. Постоянно оставляю ее в подвешенном состоянии, ей хочется уже самой мне написать или позвонить. Следующая встреча будет уже с поцелуем, это 100%, а как я вам расскажу,есть отличный план-фишка-бомба, который-ая будет всем полезен-а. Он мне может и не понадобиться, т.к. она сама уже лезет целоваться. Но про фишку эту обязательно расскажу, действует практически на всех девушках. Почему не использовал раньше - уже писал,что голова отключается при подходящих моментах.

 

Ресурсы, новое:

  1. Она любит петь
  2. Любит фото (фото с собой, эгоистка)
  3. Родители запрещают ей ложиться поздно и включать комп ночью, странно, потому что гуляет она со мной до 2-3 ч. ночи.
  4. Город не большой и много уже народу нас видели вместе, многие думают что мы встречаемся, а т.к. я старше ее, повторюсь, у меня много друзей,которые друзья ее родителей.
  5. На следующем свидании она уже согласилась пойти ко мне домой, где обещал поиграть ей на гитаре.пианино и попеть вместе.

 

Теперь вопрос к вам, комрады:

  1. Нужны новые варианты интриг, придумать сам могу, но интересно может кто подкинуть более интересный вариант??
  2. Оригинальное свидание(без подарков) для сноса ее крыши (не дома) 
  3. Как лучше: до прихода домой ее поцеловать или у себя дома, чтобы в продолжении сделать ее женщиной?

Слушай, скажи мне четно, ты же не хочешь ее трать, ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы может не заметили и читаете между строк, но я несколько раз намекнул про секс в предыдущей записи. И пожалуйста, придерживаться цели того чего я хочу, а не вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex12611

Оригинальное свидание, чтоб не парится, это ходит она например по городу и дачи у нее нет, вывозишь ее за город. Или она вся гламурная такая, а ты ее на шашлык тащишь. Или например, ходит она по району в основном, а ты ее в центр города везешь в ресторашку какую-нибудь.

 

Вообще конечно упрощать все это дело нужно иначе утонешь в этих комбинациях, динамику растеряешь. На поцелуях не зацикливайся это НИЧТО... к траху и отношениям, поцелуи отношения почти не имеют, это мнимая цель, поэтому не трать на них слишком много энергии. Твоя задача СБЛИЗИТЬСЯ, т.е. чтобы ты трогал ее свободно и ОНА ТРОГАЛА тебя свободно. Словечки там разные двусмысленные. Чтобы это было уже пройденным этапом хотя бы и было естественным.

 

Вот придет к тебе домой, поиграл там на гитаре для разогрева, потом медлячок какой-нибудь замути романтичный чтоб она рядом сидела. Трогай ее. Любит фоткаться, ну пофоткай, заодно может и часть одежды с нее снимешь)) Или рядом сидит, голову на колени ей положи, типа устал, а ручонками сканируй ее помаленьку. Там глядишь и до интим зоны доберешься, ну играючи и трахнешь.

Раппорт тебе нужен хороший... уверенный такой раппорт) Достаточно показать что ты ее хочешь и знаешь что делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы может не заметили и читаете между строк, но я несколько раз намекнул про секс в предыдущей записи. И пожалуйста, придерживаться цели того чего я хочу, а не вы.

Так, во-первых: ты сам не знаешь чего хочешь. Если ты хочешь ее трахать, то какого лешего ты постоянно изгаляешься, плетешь интриги и составляешь чуть ли не план завоевания? Бери и трахай. Во-вторых, с чего ты решил, что ты поставил правильную цель, и с какой стати требуешь, чтобы мы ее придерживались? Тут кто спрашивает совета, ты у нас или мы у тебя? Ты ничего не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы может не заметили и читаете между строк, но я несколько раз намекнул про секс в предыдущей записи. И пожалуйста, придерживаться цели того чего я хочу, а не вы.

Цель хорошая и благородная

3. Цель:Стать ее парнем, любовником, мужем.

Сближаться важно, если ты хочешь отношений - важна динамика! Калибруй ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель хорошая и благородная

 

Сближаться важно, если ты хочешь отношений - важна динамика! Калибруй ее.

 

Сближаюсь не торопясь. Ребята предлагают сразу ей вдуть - это не вариант. На калибровку уходит много времени. Чтобы она по мне соскучилась прошло три дня без смс, звонков и встреч. Спасибо Алексу, ключи познания есть, осталось только их применить с умом в нужное время.

 

Почему обратился за советом сюда, ведь проблем с девушками у меня нет, могу влюбить в себя, развести за день на секс. Вообщем яйца есть. А всё потому, что первый раз столкнулся с такой девочкой. Всех двух моих друзей напарников по соблазнению она отшила, хотя у них больше опыта. Других парней она отшивает и пользуется ими, если ей что-то надо. На многие фишки по соблазнению, она реагирует нейтрально, поэтому работаю по ситуации. Но когда появляются моменты,когда вывожу ее на эмоции и смотрю в ее глаза, голова отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×